Гость
Статьи
Девушка изменила. …

Девушка изменила. Мстить?

Встречались с девушкой, узнаю что до НГ изменила с бывшим несколько раз. Сам бывший не знает, что мы были в отношениях. У меня есть такой вариант: позвонить ему и сообщить обо всём, как она "работает на два фронта". Обидно, конечно, за все те подарки, за всю ту заботу, которой я ей уделил.
Мстить? Или оставить ее? Думаю, совесть её мучить не будет, а так хотя бы поймет, насколько это не спать ночами просто, зная, что чужие руки трогали её тело, пока я ходил по магазинам, чтобы отдать ей подарок.
P.s. Она не знает, что я знаю о измене #измена

29 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Пфф. Зачем. Вышиб на улицу со шмотками и забыл.

Гость
#2

Она не знает,что ты знаешь...Ты ещё и боишься ее?!!!!
Глупый,она не изменится, хочешь облеванным ходить?!!!

Гость
#3

Позвони ему и расскажи как есть, если че это знак вселенной

#4

Ну позвонишь ты ему, ну скажешь ему ему будет пофигу, она же ему бывшая ему не горячо и не холодно. Поступи как мужик поговори с ней и скажи что всё знаешь, дай время ей собрать монатки. Конечно обидно потратил на нее время, но не кто от этого не застрахован.

#5

Забей, бумеранг никто не отменял

Гость
#6

Пошли её подальше, в мире много порядочных девушек, которые достойно себя ведут, а этой не мсти, жизнь её итак накажет.

Гость
#7

ябы её послал к херам и все, зачем мне это?чтобы так и дальше продолжалось?

Гость
#8

Откуда такая информация про измену? Вечно вы себя накручиваете, мужчины. Вот не однократно убеждаюсь, что из-за мужской подозрительности и беспочвенной ревности рушатся куча отношений по инициативе ревнивого мужчины на пустом месте. А потом выясняется: подруга сначала волнуется, что мужчина сначала отдаляется, потом делает вид, что он не очень то и нужен и ей не подходит, потом выясняется, что они уже и не общаются - типа она поставила точку. А сама страдает втихомолку. А мужчина вдруг сообщает, что вообще-то хотел жениться, но вдруг приревновал к бывшему мужу и к столбу очередному фонарному, либо к случайному прохожему. К бывшему мужу, который вообще давно уже свалил заграницу ещё на этапе знакомства. Это жесть товарищи. И это взрослые люди. Так что мнительным мужчинам особо любящим и чувствительным собственника настоятельно не советую выбирать себе спутницу с бывшими в арсенале. Вы не выдержите всю свою надуманную ревность на пустом месте - просто шизнётесь.

Гость
#9

Измена возможна только в браке. Так что пшел вон муддддаззвон

#10

Никогда нельзя дарить подарки телкам.

Гость
#11

Она не девушка, а тетка гулящая. Ну и хлам ты подобрал.

Гость
#12
Гость

Откуда такая информация про измену? Вечно вы себя накручиваете, мужчины. Вот не однократно убеждаюсь, что из-за мужской подозрительности и беспочвенной ревности рушатся куча отношений по инициативе ревнивого мужчины на пустом месте. А потом выясняется: подруга сначала волнуется, что мужчина сначала отдаляется, потом делает вид, что он не очень то и нужен и ей не подходит, потом выясняется, что они уже и не общаются - типа она поставила точку. А сама страдает втихомолку. А мужчина вдруг сообщает, что вообще-то хотел жениться, но вдруг приревновал к бывшему мужу и к столбу очередному фонарному, либо к случайному прохожему. К бывшему мужу, который вообще давно уже свалил заграницу ещё на этапе знакомства. Это жесть товарищи. И это взрослые люди. Так что мнительным мужчинам особо любящим и чувствительным собственника настоятельно не советую выбирать себе спутницу с бывшими в арсенале. Вы не выдержите всю свою надуманную ревность на пустом месте - просто шизнётесь.

ну слушайте, если человек пишет что знает, значит знает, причём тут подозрительность, девушки весьма нетерпеливы и возможно простой мессадж в ватсопе или ещё где их пропалили. если они договорились встретиться к примеру в 22.00 у кого-то дома, то наверное не чтобы в библиотеку пойти

Гость
#13

ты думаешь, что местью ты поднимешь свою жалкую самооценку? Она как была ничтожной, так и останется. Лучше бы самооценкой своей занялся, и то полезнее будет

Гость
#14
Гость

Измена возможна только в браке. Так что пшел вон муддддаззвон

и в военное время,но это не точно

Гость
#15

Не стоит, месть это право Бога, а не человека. Лучше оставьте ее, скажите ей какую боль вам принес ее поступок, обычно это побуждает задуматься... Она вас не любила, вы еще встретите верную девушку, не все такие...

Гость
#16
Гость

ты думаешь, что местью ты поднимешь свою жалкую самооценку? Она как была ничтожной, так и останется. Лучше бы самооценкой своей занялся, и то полезнее будет

При чем тут самооценка, если ему изменили?

Глэдис
#17

Ути ж мамкин мститель.
Ну позвони, расскажи. Ты правда думаешь, что это прям волнует ее бывшего? Она же не ему изменила, а тебе, ему это только польстит. Или ей будет больно... Отчего? О тебе она точно грустить не станет, ты ей не дорог, дорожила бы - не изменила.

Гость
#18
Глэдис

Ути ж мамкин мститель.
Ну позвони, расскажи. Ты правда думаешь, что это прям волнует ее бывшего? Она же не ему изменила, а тебе, ему это только польстит. Или ей будет больно... Отчего? О тебе она точно грустить не станет, ты ей не дорог, дорожила бы - не изменила.

мстить смысла точно нет, но вы знаете что сейчас никто ни кем вообще не дорожит, так что дорожит это не показатель. девушка изменяя тоже может повышать самооценку в своих глазах, типа смотрите меня все любят, значит я такая классная, но я не вижу ничего в этом классного, и уж тем более располагающего к себе

Глэдис
#19
Гость

мстить смысла точно нет, но вы знаете что сейчас никто ни кем вообще не дорожит, так что дорожит это не показатель. девушка изменяя тоже может повышать самооценку в своих глазах, типа смотрите меня все любят, значит я такая классная, но я не вижу ничего в этом классного, и уж тем более располагающего к себе

Эммм, ну и к чему вы мне это пишете? В моем коменте главная мысль была не о дорожит/не дорожит, а о бесполезности мести в данном случае.
Лично мне по барабану, зачем и почему эта конкретная мадам переспала с бывшим, и считает ли она себя классной.

#20

Открою тебе страшную женскую тайну....
Вся твоя "мстя" просто покажет твое не равнодушие.
Хочешь отмстить?
Забудь и живи в свое удовольствие. А если ХОРОШО будешь жить, то про нее моментом забудешь.

Гость
#22

Здесь Вам главное себе не изменить. Сделать лучше себе, выйти победителем. В треугольниках выигрывает тот, кто первым из него выходит. Выходите первым.
Лучше воспринимать ее как человека невротического, нецельного, проблемного, который не может разобраться в своих чувствах, которые не может нести ответственность. Лечить или спасать ее не надо, этот невротизм может на всю жизнь. Скажите спасибо, что вас судьба уберегла от того, чтобы углубляться в отношения с проблемным человеком. (Он потенциально может и очень хороший, но как минимум сейчас он «болен», и это его болезнь, а не ваша, и вы – не ее «костыль»).
Не надо относиться к этому событию слишком всерьез. Да, сегодня это больно. И еще какое-то время будет неприятно. Но в контексте вашей длинной жизни – это довольно мелкое, незначимое событие, довольно скоро это останется воспоминанием, частью опыта. Ее поступок говорит о ней что-то как о личности, но не о вас. Останьтесь для себя моральный авторитетом. Оптимально – максимально внутренне дистанцироваться. Т. е. внутри должно быть чувство легкой брезгливости от мысли, что этот человек может быть вашим спутником, и спокойное чувство – когда вы думаете о ней просто как о человеке.
Говорить ли ей что-то? Если есть эмоциональный ресурс, то сказать, но так чтобы остаться в позиции сверху, а не снизу. Не в позиции обиженного/жертвы, а в позиции «разочарованного» (с «улыбкой разочарования»). Было бы хорошо донести ваши чувства так, чтобы она «встала в ваши туфли» и увидела себя со стороны (с вашего фокуса), но не для восстановления отношений, а для восстановления некоторого морального баланса. И все, а потом уходите.

Гость
#23

Но если эмоционального ресурса нет, то можно просто дистанцироваться внутренне, закончить отношения, никому ничего не объясняя. Или, к примеру, написав сообщение: «Все знаю про НГ/ про…. Очень разочарован в тебе. Твой поступок завершил наши отношения» (что-то в этом духе). Возможно, она захочет объясниться, можно выслушать, можно не слушать. Когда будет говорить, помните, что это не тот человек, которого вы знали до этого, мысленно можете настроиться что это «оборотень» и тогда проще будет «отъякориться», не вернуться в отношения, а перевернуть эту страницу своей жизни, и пойти к новой, более счастливой жизни.
Таких моментов как этот, а может еще и хуже, может быть не один впереди. И лучше, чтобы было что-то, на что вы всегда можете положиться, в чем черпать источник силы. Я не знаю лекарства лучше, как свое призвание, свое дело, большие идеи. Когда вы будете чувствовать себя частью большого дела, к примеру, служить науке, разрабатывать новые виды лекарств, строить инфраструктуру, то ваша профессиональная идентичность вас всегда выручит, всегда поддержит. Думайте о глобальных, очень важных для человечества целях, станьте и почувствует себя частью более глобального процесса / прогресса. Идите в самые высокоинтеллектуальные сферы, где много идей, творчества, саморазвития, общения, коллабораций, проектов, развивайтесь профессионально и становитесь лучше и лучше, получайте кайф от процесса познания. Все остальное приложится.
Помните эксперимент про детей, которых оставляли одних наедине с конфеткой и просили не есть ее в течение 15 минут. Те, кто не выдерживал и пробовал, были в дальнейшем менее успешны в жизни. А те, кто смог потерпеть, в дальнейшем – были более успешны. Ваша девушка – из первой когорты. А вы будьте тем, кто будет из второй.

#24
Гость

Откуда такая информация про измену? Вечно вы себя накручиваете, мужчины. Вот не однократно убеждаюсь, что из-за мужской подозрительности и беспочвенной ревности рушатся куча отношений по инициативе ревнивого мужчины на пустом месте. А потом выясняется: подруга сначала волнуется, что мужчина сначала отдаляется, потом делает вид, что он не очень то и нужен и ей не подходит, потом выясняется, что они уже и не общаются - типа она поставила точку. А сама страдает втихомолку. А мужчина вдруг сообщает, что вообще-то хотел жениться, но вдруг приревновал к бывшему мужу и к столбу очередному фонарному, либо к случайному прохожему. К бывшему мужу, который вообще давно уже свалил заграницу ещё на этапе знакомства. Это жесть товарищи. И это взрослые люди. Так что мнительным мужчинам особо любящим и чувствительным собственника настоятельно не советую выбирать себе спутницу с бывшими в арсенале. Вы не выдержите всю свою надуманную ревность на пустом месте - просто шизнётесь.

Я знаю на 100% об измене, узнал от ее подруги, но подставлять её не хочу, как-то так

Гость
#25
Flying Ballon

Я знаю на 100% об измене, узнал от ее подруги, но подставлять её не хочу, как-то так

"подруга" - это плохой источник. ненадежный. лучшая подруга моей тети вступила в интимные отношения с ее мужем (на всю жизнь отпечаток; с тех пор у моей тети нет подруг, настолько близких и вхожих в дом). надо поговорить с глазу на глаз, задавать спокойно вопросы девушке "почему она это сделала".

Гость
#26
Flying Ballon

Я знаю на 100% об измене, узнал от ее подруги, но подставлять её не хочу, как-то так

Какие могут быть мотивы у подруги, рассказать это вам? Она заинтересована в вас как в мужчине? Она хочет за что-то отомстить своей подруге? После того как она предала свою подругу, влезла не в свое личное дело, какое может быть доверие к этому человеку? Я бы присмотрелась на вашем месте к обеим дамам, но к подруге в первую очередь. Поверьте, нормальные люди подобными вещами (сливами) не занимаются.

Гость
#27

Мстить ни в коем случае нельзя. Нужно либо исчезнуть без объяснения навсегда, либо пригласить в хороший ресторан, сделать все чтобы девушка почувствовала себя принцессой и после расчета по чеку объявить о расставании, разумеется всю вину взять на себя и отправить на такси домой. Не встречаться и созваниваться не менее месяца. Рецепт известный. Прощать нельзя.

Гость
#28
HaVa

Забей, бумеранг никто не отменял

Самые правильные слова. Спасибо.

#29

автор. как там у вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: