Гость
Статьи
Если СЗ - помойка, то …

Если СЗ - помойка, то где тогда знакомиться?

Вот тут все пишут, что сз - дно, помойка и нормальных мужчин там нет. А где тогда знакомиться? Вот я работаю удаленно, всю неделю, считай, из дома не выхожу почти, только в магазин и назад. Подруги …

гость
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гость

Автор так для вас только сз подойдёт.
Интересов у вас активных нет, подруги с вами близко не общаются, а то давно б уж с братом, сватом, другом вас познакомили.

У нас многолетняя дружба, братья, сватья мне их не нравятся и они к тому же тоже все крепко и давно женаты уже.
Интересы у меня есть, но у мужчин и женщин разные интересы, как правило. Ходить на футбол, хоккей, охоту, рыбалку ради того, чтобы познакомиться - ну это совсем как-то глупо выглядит

Гость
#52

Мне кажется, что время знакомств на улицах и т.д. прошло. Неадекват и тому подобные могут подкатить как на сз, так и на улице.

Гость
#53
Солист

Ещё какая помойка! Меня на три дня хватило,удалился.Знакомлюсь в соц.сетях,на улице,в метро.

Ага, еще на тусовках в каннах и куршавелях 😂

Солист
#54
Гость

Ага, еще на тусовках в каннах и куршавелях 😂

Там тоже помойка,только денежная😁

Гость
#55
Солист

Ещё какая помойка! Меня на три дня хватило,удалился.Знакомлюсь в соц.сетях,на улице,в метро.

Ты когда лапшу вешаешь, вилку тоже предлагай, а то руками снимать негигиенично 😄

Гость
#56
гость

Здесь в каждой теме про знакомства пишут, что это дно. А где же тогда эти люди знакомятся?

Видишь дизлайк тебе за этот вопрос. Не догадываешься почему?
За то что он логичный. Логику тут не любят 😊

гусь
#57
Гость

Мне кажется, что время знакомств на улицах и т.д. прошло. Неадекват и тому подобные могут подкатить как на сз, так и на улице.

а мне, красавцу, так не кажется.

Солист
#58
Гость

Ты когда лапшу вешаешь, вилку тоже предлагай, а то руками снимать негигиенично 😄

Руками вкуснее😁

#59

где знакомиться? Да, ВЕЗДЕ!!
а в идеале - придумайте образ вашего будущего мч, подумайте какие у него могут быть увлечения, привычки.. в каких местах он будет это реализовывать - и идите туда.
Если вам уже не 20 лет, возможно стоит подумать где обитают разведенные мужья... - это будет вообще легкая добыча, но надо подходить к такой добыче с умом... но - если кто понравится, дальше напишите - подскажем

Солист
#60
Кудряш

где знакомиться? Да, ВЕЗДЕ!!
а в идеале - придумайте образ вашего будущего мч, подумайте какие у него могут быть увлечения, привычки.. в каких местах он будет это реализовывать - и идите туда.
Если вам уже не 20 лет, возможно стоит подумать где обитают разведенные мужья... - это будет вообще легкая добыча, но надо подходить к такой добыче с умом... но - если кто понравится, дальше напишите - подскажем

Разведённые не лёгкая добыча,ни разу,они уже знают кто такая жжжееенщина и на что способна😁

Гость
#61

1. Попросить подруг познакомить с друзьями своих парней. 2. Посещать общественные места: каток, фитнес центр, бассейн и т.д. 3. Знакомиться на тематических сайтах по интересам. А сз действительно дно. Более менее нормальный континент там был в начале 2000, сейчас сплошь неликвид и съем на 1 ночь

Гость
#62

Только соцсети остаются. Смотрите в комментариях под постами, интересного если увидите ответьте на его комментарий. Я бы с этого начала, только знакомства мне сейчас не нужны.

Гость
#64
Гость

Мужжло на СЗ неликвидное в 99% случаев.
По сути, СЗ - это помойка.
Туда прутся те, кто в реале не может себе найти бабу из-за своей неликвидности.
Каждый думает, что уж на СЗ-то большой выбор молодых красивых баб, как в супермаркете))
И в итоге там собирается такая же куча неликвидов.
Есть небольшой шанс найти нормального, если фильтровать только новорегов.
Если мужжло сидит на СЗ годами, это био_мусор.

Золотой комментарий 👌
СЗ для совсем уж отчаявшихся.

Я вот на вело прогулках в парках много спортивнах людей встречаю.
На собачьей площадке много людей по вечерам питомцев выгуливает.

Гость
#65

Чаще гуляйте одна. Ко мне очень часто подходят в парках, на бульварах, набережных, пешеходных улицах. Буквально каждый раз, когда гуляю одна, а то и по несколько раз за день. Но только в теплый сезон.
При том что, я уже не юная - мне 40 лет. За сезон человек 50-60 подойдёт, из них примерно штук 5 нормальных. Из них уже можно выбирать. Но у меня пока неуспешно - после повторных встреч отсеяла. Готовлюсь к следующему сезону.

Гость
#66
гость

У нас многолетняя дружба, братья, сватья мне их не нравятся и они к тому же тоже все крепко и давно женаты уже.
Интересы у меня есть, но у мужчин и женщин разные интересы, как правило. Ходить на футбол, хоккей, охоту, рыбалку ради того, чтобы познакомиться - ну это совсем как-то глупо выглядит

Ходите на соревнования авто-мото спорт, там парней много, и время весело проведёте, или туризмом займитесь.
Сплавами по рекам какими-нибудь.
На квесты походите.
Ой, было б желание найти мужика.

Гость
#67
Гость

Ходите на соревнования авто-мото спорт, там парней много, и время весело проведёте, или туризмом займитесь.
Сплавами по рекам какими-нибудь.
На квесты походите.
Ой, было б желание найти мужика.

Да ну, бред. Ходить на какие то нафиг не нужные соревнования и заниматься туризмом только ради того чтоб мужика найти - это насилие над собой и бесполезно потраченное время. Ни один мужик того не стоит.

Гость
#68
Гость

Да ну, бред. Ходить на какие то нафиг не нужные соревнования и заниматься туризмом только ради того чтоб мужика найти - это насилие над собой и бесполезно потраченное время. Ни один мужик того не стоит.

Так я автору и написала, что у нее нет активных интересов, поэтому ей только на сз искать, таких же, как она.
Активные люди и в жизни себе половину находят.

Солист
#69
Гость

Чаще гуляйте одна. Ко мне очень часто подходят в парках, на бульварах, набережных, пешеходных улицах. Буквально каждый раз, когда гуляю одна, а то и по несколько раз за день. Но только в теплый сезон.
При том что, я уже не юная - мне 40 лет. За сезон человек 50-60 подойдёт, из них примерно штук 5 нормальных. Из них уже можно выбирать. Но у меня пока неуспешно - после повторных встреч отсеяла. Готовлюсь к следующему сезону.

Лучше к пенсии готовься😂😂😂

Гость
#70
Гость

Ходите на соревнования авто-мото спорт, там парней много, и время весело проведёте, или туризмом займитесь.
Сплавами по рекам какими-нибудь.
На квесты походите.
Ой, было б желание найти мужика.

Глупости! Я веду активный образ жизни: то сплавы, то соревнования, то сборы, походы и тд. Там все давно женатые. Где свободные мужчины 30+ обитают вообще непонятно. Видимо вымерли

Гость
#71
Гость

1. Попросить подруг познакомить с друзьями своих парней. 2. Посещать общественные места: каток, фитнес центр, бассейн и т.д. 3. Знакомиться на тематических сайтах по интересам. А сз действительно дно. Более менее нормальный континент там был в начале 2000, сейчас сплошь неликвид и съем на 1 ночь

С фига ли там нормальный был в 2000? в то время это было диким зашкваром и сидели там одни нелеквиды реально и странные личности. Что-то типо когда делали объявления в газете. Сейчас же это норма жизни и сидят там практически все или сидели как-то.

Гость
#72

Вы не слушайте их. Реально молодые там знакомятся в основном или через соц сети, группы.
В реале может быть, но не расчитывайте. Это редкость. Обычно неликвиды всякие подходят и странные личности.
Самое удачное время для этого универ был, но тут как у кого вышло))

#73
гость

фу, еще не хватало алкашей цеплять

Не нужно недооценивать пьющих людей.

Гость
#74

Ведите активны й образ жизни, ходите везде для себя. Так постепенно может кто-то будет знкомиться. На сз нужно аккуратно общаться и ждать сиюминутных результатов

Гость
#75
Гость

Ведите активны й образ жизни, ходите везде для себя. Так постепенно может кто-то будет знкомиться. На сз нужно аккуратно общаться и ждать сиюминутных результатов

Не ждать

#76
Мрр ;)

Мало ли кто и что пишет, вы сам попробуйте и сделайте собственные выводы.
и, во-первых, подобное притягивает подобное.
Во-вторых, здесь пишут и о том, что кого-то там нашли и все сложилось. Но вы видите только негативные примеры.

Согласен . Два брака с сз . Ну так себе. Не рекомендую

Гость
#77
Гость

Чаще гуляйте одна. Ко мне очень часто подходят в парках, на бульварах, набережных, пешеходных улицах. Буквально каждый раз, когда гуляю одна, а то и по несколько раз за день. Но только в теплый сезон.
При том что, я уже не юная - мне 40 лет. За сезон человек 50-60 подойдёт, из них примерно штук 5 нормальных. Из них уже можно выбирать. Но у меня пока неуспешно - после повторных встреч отсеяла. Готовлюсь к следующему сезону.

Ты глазками что ли стреляешь?
Улыбаешься мужжлу?

Солист
#78
Гость

Глупости! Я веду активный образ жизни: то сплавы, то соревнования, то сборы, походы и тд. Там все давно женатые. Где свободные мужчины 30+ обитают вообще непонятно. Видимо вымерли

Значит тебе не положено,кури бамбук😂

Гость
#79
Гость

Мне помогла ведьма Светлана, вернула мужа в семью. Работает удаленно и личный прием есть. Сильная ведьма и гадалка. Огромная ей благодарность! Звоните 8962 932 88 47

А сколько стоит вашу ведьму в шоколадное отверстие отыметь?

Гость
#80
Гость

Ты глазками что ли стреляешь?
Улыбаешься мужжлу?

Нет. Вообще ни на кого не смотрю

Сергей79
#81

Лучше всего оффлайн, но если с этим трудно, то какой-нибудь форум или группа по интересам. Но не этот форум :) Конкретные примеры можно придумать только если знать, что вас в жизни интересует. Хотя если это будет что-то чисто женское типа вязания, то проблема останется :)

Гость
#82
гость

Тут в каждой теме все пишут, что сз - это дно, и женщины, и мужчины. Вот я и спрашиваю, где эти люди тогда знакомятся?

В пивнухах самое то. Я вот недавно шла мимо пивнухи. А она такая прозрачная. Ну иду я и вижу что мужик там сидит за столиком и на меня пялится. Я короче зашла в эту пивнуху. Мужик тут же ко мне за столик подкатил. Так и познакомились.

Гость
#83
Гость

В алкомаркете в 22.45)))

Тоже нормальный вариант.

Гость
#84
Мрр ;)

вот вы пишете, что алкашей цеплять не хотите, но при этом из вариантов мест для знакомства у вас клуб и бар. Внимание, вопрос: на какой контингент вы там рассчитываете?
люди больше никуда не ходят, кроме клубов и баров?
и кто вам сказал, что ВСЕ ходят на выставки и тд. со своими девушками? Откуда эта установка? Может по ТВ вещали или в газетах писали? Я что-то не слыхала.

Если человек пришел в алкомаркет - это не значит что он алкаш. Большинство людей иногда пьет алкоголь.

Гость
#85
Гость

В театр сходи, в оперу, да хоть в цирк. Вообще туда, куда нормальные люди ходят. Кино, зоопарк, планетарий. Ну ты что, автор, совсем чтоли из дома не вылазишь?

В зоопарк? Туда одни живодеры ходят, которым нравится наблюдать как страдают животные. Ты еще дельфинарий посоветуй.

Гость
#86

А однажды в самолете познакомилась с нормальным мужиком. Да где угодно можно познакомиться.

Гость
#87
Гость

Мне кажется, что время знакомств на улицах и т.д. прошло. Неадекват и тому подобные могут подкатить как на сз, так и на улице.

Ко мне на улице только неалекват и лезет. Нормальные мужчины на улице не пристают к женщинам.

Гость
#88
Кудряш

где знакомиться? Да, ВЕЗДЕ!!
а в идеале - придумайте образ вашего будущего мч, подумайте какие у него могут быть увлечения, привычки.. в каких местах он будет это реализовывать - и идите туда.
Если вам уже не 20 лет, возможно стоит подумать где обитают разведенные мужья... - это будет вообще легкая добыча, но надо подходить к такой добыче с умом... но - если кто понравится, дальше напишите - подскажем

Разведеные мужья обитают в борделях.

Гость
#89
Гость

Только соцсети остаются. Смотрите в комментариях под постами, интересного если увидите ответьте на его комментарий. Я бы с этого начала, только знакомства мне сейчас не нужны.

Мне в соцсетях только кавказоиды пишут. Особенно дагестанцы активны.

Сергей79
#90
Гость

А однажды в самолете познакомилась с нормальным мужиком. Да где угодно можно познакомиться.

Кстати. Отличная идея. Я, как часто летающий (летавший, если точнее, сейчас стремно из-за санкций) свидетельствую: на многих рейсах средний мужской контингент приличнее, чем в целом по городу.

Автор, может вам стюардессой устроиться? Или хотя бы пару раз в месяц куда-нибудь летать? Если вы не москвичка, то берите на московские рейсы, не прогадаете ;)

Гость
#91
Сергей79

Кстати. Отличная идея. Я, как часто летающий (летавший, если точнее, сейчас стремно из-за санкций) свидетельствую: на многих рейсах средний мужской контингент приличнее, чем в целом по городу.

Автор, может вам стюардессой устроиться? Или хотя бы пару раз в месяц куда-нибудь летать? Если вы не москвичка, то берите на московские рейсы, не прогадаете ;)

Да, я вот именно на рейсе Москва-Самара познакомилась. При чем это был эконом-класс. В бизнесе мужички еще лучше. Но на бизнес, конечно, денег надо. Еще в кафешках можно в аэропортах. Я в Шереметьево тоже как-то в кафе знакомилась с мужиком, но там мы просто посидели и поговорили. Дальше общение у нас не пошло т. к. слишком далеко друг от друга жили. Я из Самары, а он из Хабаровска был. Хотя мужик мне очень понравился. А вот на рейсах из Москвы в свой город вполне можно знакомиться смужиками.

Гость
#92
Гость

Автор так для вас только сз подойдёт.
Интересов у вас активных нет, подруги с вами близко не общаются, а то давно б уж с братом, сватом, другом вас познакомили.

Нет ничего хуже, чем знакомиться через подружек, потом сплетни и обсуждения вашей пары вам обеспечены.

Гость
#93

Автор, попробуйте все таки на СЗ, Может вам повезет, шанс есть, очень маленький, но других вариантов тоже практически нет. У меня самой опыт на СЗ скорее негативный, были отношения, но недолгие, мужчины сначала казались серьезными, а потом показывали себя с плохой стороны, попадались любитель алкоголя, другой бабник, еще один бедный и жадный. И у знакомых женщин примерно тоже самое. Внешность у нас хорошая, приятная, стройные. Только одна знакомая хвалилась, что нашла отличного мужа на СЗ, мы его увидели и были в шоке.) Страшненький сутулый очкарик, они живут с его мамой, у них уже ребенок но он так и продолжает сидеть на СЗ. Вот такие там "принцы".

Гость
#94
Гость

Да, я вот именно на рейсе Москва-Самара познакомилась. При чем это был эконом-класс. В бизнесе мужички еще лучше. Но на бизнес, конечно, денег надо. Еще в кафешках можно в аэропортах. Я в Шереметьево тоже как-то в кафе знакомилась с мужиком, но там мы просто посидели и поговорили. Дальше общение у нас не пошло т. к. слишком далеко друг от друга жили. Я из Самары, а он из Хабаровска был. Хотя мужик мне очень понравился. А вот на рейсах из Москвы в свой город вполне можно знакомиться смужиками.

Это дело случая и как повезет. Со мной один раз в вет.клинике знакомились. Я туда пришла со своей кошкой и когда уже уходила, вдруг какой то мужчина начал со мной активно знакомиться.) Но он был внешне не в моем вкусе, от слова совсем.

Гость
#95
Гость

Вы не слушайте их. Реально молодые там знакомятся в основном или через соц сети, группы.
В реале может быть, но не расчитывайте. Это редкость. Обычно неликвиды всякие подходят и странные личности.
Самое удачное время для этого универ был, но тут как у кого вышло))

Реально молодые нормальные мужчины как раз на СЗ редкость, на них огромный спрос в реале, на учебе, на работе, в спорт клубах, через знакомых и т.д. А на СЗ огромное колличество неадекватных мужчинок 35+ и 40+ лет, которые вдруг вспомнили, что у них нет семьи и детей.) Причем это обычные средние Васи, но запросы у них часто, как у олигарха, хотят девушку на 10-15 лет моложе себя, красивую, хозяйственную и всем обеспеченную, чтобы ей ничего не давать, а только пользовать на халяву.

Гость
#96
Гость

Глупости! Я веду активный образ жизни: то сплавы, то соревнования, то сборы, походы и тд. Там все давно женатые. Где свободные мужчины 30+ обитают вообще непонятно. Видимо вымерли

А в 20+ вы где были? Неужели и в 20+ на вас никого не хватило?

Гость
#97
Гость

С фига ли там нормальный был в 2000? в то время это было диким зашкваром и сидели там одни нелеквиды реально и странные личности. Что-то типо когда делали объявления в газете. Сейчас же это норма жизни и сидят там практически все или сидели как-то.

Да ладно, там ещё сидели читающие люди, с которыми реально можно было поговорить интересно, сейчас же двух слов связать не могут и в койку быстрее затянуть хотят.

Гость
#98
Гость

В зоопарк? Туда одни живодеры ходят, которым нравится наблюдать как страдают животные. Ты еще дельфинарий посоветуй.

И в чем же их страдание, что их кормят по два раза в день и они не могут быть съедены в дикой природе?

Гость
#99
Гость

Нет ничего хуже, чем знакомиться через подружек, потом сплетни и обсуждения вашей пары вам обеспечены.

Можно подумать, что если по-другому познакомится, то обсуждать не будут. 😁

Гость
#100
Гость

Реально молодые нормальные мужчины как раз на СЗ редкость, на них огромный спрос в реале, на учебе, на работе, в спорт клубах, через знакомых и т.д. А на СЗ огромное колличество неадекватных мужчинок 35+ и 40+ лет, которые вдруг вспомнили, что у них нет семьи и детей.) Причем это обычные средние Васи, но запросы у них часто, как у олигарха, хотят девушку на 10-15 лет моложе себя, красивую, хозяйственную и всем обеспеченную, чтобы ей ничего не давать, а только пользовать на халяву.

++++

#101
Гость

Реально молодые нормальные мужчины как раз на СЗ редкость, на них огромный спрос в реале, на учебе, на работе, в спорт клубах, через знакомых и т.д. А на СЗ огромное колличество неадекватных мужчинок 35+ и 40+ лет, которые вдруг вспомнили, что у них нет семьи и детей.) Причем это обычные средние Васи, но запросы у них часто, как у олигарха, хотят девушку на 10-15 лет моложе себя, красивую, хозяйственную и всем обеспеченную, чтобы ей ничего не давать, а только пользовать на халяву.

Я была только на сз где иностранцы
А на наших сз полно хороших мужиков
Даже мой бм там сидел
Да не 16 ему. Зато спортивный обеспеченный без вредных привычек со своим авто и хорошим коттеджем