Гость
Статьи
Помогите разобраться: …

Помогите разобраться: обида или?

На протяжении многих лет общалась с одним мужчиной, вроде рабочие отношения были, всегда поздравлял со всеми праздниками. Человек всегда производил впечатление идеального мужчины, такого положительного мнения никогда и ни о ком у меня и не было. Недавно отношения перешли в более близкие, но через какое-то время он резко изменил свое отношение ко мне, не отвечал на звонки, игнорирует просьбы зайти, когда удается поговорить, вроде занят, но слова остаются только словами. Ни с одним из праздников уже не поздравил. Когда напрямую говорю, что обидел, отвечает, что мне все это кажется. Он женат. Инициатива всегда была с его стороны, я не навязывалась, не писала, не звонила. Просто отвечала на эту инициативу, возможно влюбилась или стала зависима.... По работе пересечения периодические, я занимаю руководящую должность, у него тоже руководящая, но только в другой структуре. Получается, почему -то меня перестал уважать не только как человека, но и как должностное лицо... Разузнала, что у него была связь ещё с одной дамой, которая славится довольно аморальным поведением. Вроде она и подставила его перед женой, а я каким-то образом пошла прицепом...
Чувствую себя мерзко, противно и даже унизительно....
Несмотря на все это, я хочу вернуть былые взаимоотношения, но не знаю как. Что делать????? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы даже не любовница, вы просто подвернулись под бок в какой то момент. Жена его спалила и он всех вас почистил в своей жизни. Теперь будет умнее и станет искать подальше от работы.
На что вы обиделись?

#2

дать ему время самому разобраться в себе...

Гость
#3
Гость

Вы даже не любовница, вы просто подвернулись под бок в какой то момент. Жена его спалила и он всех вас почистил в своей жизни. Теперь будет умнее и станет искать подальше от работы.
На что вы обиделись?

Наверно автор мысленно уже у жены его увела, замуж вышла за него, а тут такое 😂

Гость
#4
Гость

Наверно автор мысленно уже у жены его увела, замуж вышла за него, а тут такое 😂

Увы, автор, вы очередная покоренная вершина, галочка в его «послужном» списке. Смиритесь. Появится новенькая в коллективе за ней начнёт ухаживать и тд., а жена она всегда жена, там статус другой.

Гость
#5
Гость

Увы, автор, вы очередная покоренная вершина, галочка в его «послужном» списке. Смиритесь. Появится новенькая в коллективе за ней начнёт ухаживать и тд., а жена она всегда жена, там статус другой.

Так что делать уже ничего не надо, разве что найти свободного, а не так как перевалочный пункт для женатика.

Гость
#6

Ой, дама с аморальным поведением. Может она всем отказывает и верна любимому мужу, так ее хотят за это уничтожить. Я .тоже замужем и солидарна с его милой женой.

Гость
#7
Гость

Так что делать уже ничего не надо, разве что найти свободного, а не так как перевалочный пункт для женатика.

Проблема в том, что все мысли только о нем, все остальное проходит мимо... Для меня важно восстановить предыдущее деловые и взаимоуважительные отношения. Пыталась поговорить, приглашала просто на чай-кофе в обед к себе на работу с его коллегой, но все бесполезно. Если бы ещё не видела, наверное, было бы проще, но иногда чисто случайно могу пересечься, и срывает крышу...

Гость
#8

меняйте работу, дальше хуже

Гость
#9
Гость

Ой, дама с аморальным поведением. Может она всем отказывает и верна любимому мужу, так ее хотят за это уничтожить. Я .тоже замужем и солидарна с его милой женой.

Нет там мужа, а слава очень давно прицепились к ней такая.
Вот по этому поводу и обида, что вроде благоразумный и приличный человек смог поставить меня на один уровень с такой....
Про его жену ни слова не скажу, там порядочный человек

Я
#10
Гость

Проблема в том, что все мысли только о нем, все остальное проходит мимо... Для меня важно восстановить предыдущее деловые и взаимоуважительные отношения. Пыталась поговорить, приглашала просто на чай-кофе в обед к себе на работу с его коллегой, но все бесполезно. Если бы ещё не видела, наверное, было бы проще, но иногда чисто случайно могу пересечься, и срывает крышу...

Он не хочет больше с вами связываться. Найдите другого мужика, свободного. Этот женат и ничего с ним не будет. Каждая женщина подсознательно хочет серьезные отношения,а не потрахушки,хоть и говорит обратно. Но это психология.
Единственный вариант его забыть,это переключиться на другого. И дальше общаться с тем только по работа,никуда его не звать

Гость
#11
Гость

Нет там мужа, а слава очень давно прицепились к ней такая.
Вот по этому поводу и обида, что вроде благоразумный и приличный человек смог поставить меня на один уровень с такой....
Про его жену ни слова не скажу, там порядочный человек

Будете за ним дальше бегать и все эту параллель проведут, прекратите, особенно если город маленький

Сказка
#12
Гость

Проблема в том, что все мысли только о нем, все остальное проходит мимо... Для меня важно восстановить предыдущее деловые и взаимоуважительные отношения. Пыталась поговорить, приглашала просто на чай-кофе в обед к себе на работу с его коллегой, но все бесполезно. Если бы ещё не видела, наверное, было бы проще, но иногда чисто случайно могу пересечься, и срывает крышу...

Автор, чтобы рабочие отношения были взаимоуважительными - совершенно верно, они должны быть деловыми. Особенно учитывая Вашу руководящую должность. Сделайте выводы на будущее - никогда не смешивайте работу с личным. Ни там, ни тут хорошего не будет. Не говоря уже о семейном статусе мужчины. Вы хоть сами-то понимаете, что в данной ситуации ничем не отличаетесь от той самой "аморальной" дамы? Мужик-то женат! Совет простой: оставьте человека в покое и держите паузу до посинения. Чтобы история забылась потихоньку. Коллеги - тот еще народ... особенно учитывая ваши с ним должности. На счет руководства все рады позлословить. Не давайте людям повода для сплетен. Со временем деловые отношения с дядькой восстановятся. Если вы сейчас уйметесь, конечно.

Сказка
#13
Гость

Нет там мужа, а слава очень давно прицепились к ней такая.
Вот по этому поводу и обида, что вроде благоразумный и приличный человек смог поставить меня на один уровень с такой....
Про его жену ни слова не скажу, там порядочный человек

А чем вы отличаетесь от ее уровня? Принципиально - чем? Если интрижку на работе завели, да еще с женатым коллегой. В собственных глазах Вы - другая. В глазах окружающих и самого мужика - никакой разницы.

Гость
#14
Сказка

Автор, чтобы рабочие отношения были взаимоуважительными - совершенно верно, они должны быть деловыми. Особенно учитывая Вашу руководящую должность. Сделайте выводы на будущее - никогда не смешивайте работу с личным. Ни там, ни тут хорошего не будет. Не говоря уже о семейном статусе мужчины. Вы хоть сами-то понимаете, что в данной ситуации ничем не отличаетесь от той самой "аморальной" дамы? Мужик-то женат! Совет простой: оставьте человека в покое и держите паузу до посинения. Чтобы история забылась потихоньку. Коллеги - тот еще народ... особенно учитывая ваши с ним должности. На счет руководства все рады позлословить. Не давайте людям повода для сплетен. Со временем деловые отношения с дядькой восстановятся. Если вы сейчас уйметесь, конечно.

У автора крышу снесло. Походу карьере конец пришел, а мб этот мужик специально ее опозорил и кинул? Чтобы конкурентку устранить, на войне все средства хороши, дурит авторшу, ой дурит, с его стороны там 100% нет чувств.

Гость
#15
Гость

У автора крышу снесло. Походу карьере конец пришел, а мб этот мужик специально ее опозорил и кинул? Чтобы конкурентку устранить, на войне все средства хороши, дурит авторшу, ой дурит, с его стороны там 100% нет чувств.

Ещё как снесло

Гость
#16
Гость

Ещё как снесло

Как можно любить того, кто так подставил и выставил ш•люхой перед всеми коллегами, ваш авторитет подорван, вы выглядите в этой ситуации жалко, очнитесь. Ещё продолжаете волочится за ним, зная какой он подлец. Вы мазохист что ли? На поведение грамотного руководителя это не тянет, давно бы замутили с свободным и перестали перед женатиком унижаться. Он все равно не будет с вами, у него есть домашняя жена удобная, а вы ему на работе даже конкурент.

Гость
#17
Гость

Как можно любить того, кто так подставил и выставил ш•люхой перед всеми коллегами, ваш авторитет подорван, вы выглядите в этой ситуации жалко, очнитесь. Ещё продолжаете волочится за ним, зная какой он подлец. Вы мазохист что ли? На поведение грамотного руководителя это не тянет, давно бы замутили с свободным и перестали перед женатиком унижаться. Он все равно не будет с вами, у него есть домашняя жена удобная, а вы ему на работе даже конкурент.

Об этой ситуации на работе никто не знает.

Гость
#18
Гость

Об этой ситуации на работе никто не знает.

Это вы так думаете, однако про предыдущую его пассию даже вы в курсе) Там и жена 100% догадывается, вот он и меняет вас как перчатки, ему постоянная то не нужна полюбовница. Он небось и счет потерял, а вы тут как дурочка на форуме клепаете тему, уже деградируете в этом болоте, прекращайте пока себя не потеряли.

Гость
#19
Гость

Вы даже не любовница, вы просто подвернулись под бок в какой то момент. Жена его спалила и он всех вас почистил в своей жизни. Теперь будет умнее и станет искать подальше от работы.
На что вы обиделись?

Этот коммент больше всего на правду похож. Будет удобно мб ещё раз подвернетесь, а что-то более серьёзное у вас с таким началом отношений точно не выйдет. Возможно там и постоянная любовница помоложе имеется, вы этого человека даже толком не знаете по сути, на работе у каждого роль по профессии.

Гость
#20
Гость

Это вы так думаете, однако про предыдущую его пассию даже вы в курсе) Там и жена 100% догадывается, вот он и меняет вас как перчатки, ему постоянная то не нужна полюбовница. Он небось и счет потерял, а вы тут как дурочка на форуме клепаете тему, уже деградируете в этом болоте, прекращайте пока себя не потеряли.

Постоянная на работе, а в жизни кто знает сколько у него их если он вот так пропадает.

Сказка
#21
Гость

Об этой ситуации на работе никто не знает.

Автор, Вы шутите?) Вам кажется. Люди всегда вс

Сказка
#22
Сказка

Автор, Вы шутите?) Вам кажется. Люди всегда вс

*всё видят, говорю. Особенно в отношении руководства.

М
#23
Гость

Ещё как снесло

Вам переключится на фитнес, спорт пооучится? Оч помогает. Ну и понимаете, же, что ваши чувства - это колоссальная энергия. Ее надо просто напоавить в другое русло.
Мозг то вам подсказывает? Иль нет? Что нельзя липнуть к мужчине!
С чувствами сложно справиться. Все понятно. Запишитесь на массаж. Ооооочень поможет. Мужчина массажист.
Фитнес, беговая дорожка.

Гость
#24
М

Вам переключится на фитнес, спорт пооучится? Оч помогает. Ну и понимаете, же, что ваши чувства - это колоссальная энергия. Ее надо просто напоавить в другое русло.
Мозг то вам подсказывает? Иль нет? Что нельзя липнуть к мужчине!
С чувствами сложно справиться. Все понятно. Запишитесь на массаж. Ооооочень поможет. Мужчина массажист.
Фитнес, беговая дорожка.

Пока не помогает ничего, к сожалению
Есть чувство ненависти, желание мести. Могу в один миг разрушить его семью, потому имею реальные доказательства его измен на руках, но не со мной....
Иногда так хочется нагадить. Так хочется, чтоб каждая моя слезинка отдалась ему кинжалом насквозь в сердце ....
Наверное, до конца своих дней не смогу понять, как адекватный и приличный человек на протяжении многих лет, в один момент оказался конечной сволочью... Как??????????????????

Гость
#25
Гость

Пока не помогает ничего, к сожалению
Есть чувство ненависти, желание мести. Могу в один миг разрушить его семью, потому имею реальные доказательства его измен на руках, но не со мной....
Иногда так хочется нагадить. Так хочется, чтоб каждая моя слезинка отдалась ему кинжалом насквозь в сердце ....
Наверное, до конца своих дней не смогу понять, как адекватный и приличный человек на протяжении многих лет, в один момент оказался конечной сволочью... Как??????????????????

Так, чтобы не разочаровываться не надо очаровываться. Мужики очень коварные, когда пытаются женщину в постель затащить, а семью вы его разбить не сможете, жена вам в лицо посмеется и они вместе останутся, она его на все 100% знает какой он, и ее это устраивает, возможно что он нужду за пределами дома спускает, а ей все сливки, замужний статус, обеспечение и тд., иначе бы она столько лет не задержалась с ним.

Сказка
#26
Гость

Пока не помогает ничего, к сожалению
Есть чувство ненависти, желание мести. Могу в один миг разрушить его семью, потому имею реальные доказательства его измен на руках, но не со мной....
Иногда так хочется нагадить. Так хочется, чтоб каждая моя слезинка отдалась ему кинжалом насквозь в сердце ....
Наверное, до конца своих дней не смогу понять, как адекватный и приличный человек на протяжении многих лет, в один момент оказался конечной сволочью... Как??????????????????

Автор, Вы ж руководитель. Соображайте уже: КАК адекватный и приличный человек может крутить романы на работе?) Это ВЫ его себе таким придумали: приличным и адекватным. Вот и всё. Дак кому мстить-то за эти домыслы? Себе, получается только - Вы же их источник... Завязывайте уже. На йогу идите.

М
#27
Гость

Пока не помогает ничего, к сожалению
Есть чувство ненависти, желание мести. Могу в один миг разрушить его семью, потому имею реальные доказательства его измен на руках, но не со мной....
Иногда так хочется нагадить. Так хочется, чтоб каждая моя слезинка отдалась ему кинжалом насквозь в сердце ....
Наверное, до конца своих дней не смогу понять, как адекватный и приличный человек на протяжении многих лет, в один момент оказался конечной сволочью... Как??????????????????

Не согласна. Не сволочь он. Обычный мужчина. Вы были одиноки...а он под руку попался. Не на сайтах же знакомств вам силеть:) Вы сейчас сильные эмоции переживаете. Но пройдет время...и поймёте, что такие чувства любовью не назовешь. Обида. Злость. Да.
У вас получится ...идите на бокс. Есть такой. Для женщин. Тренера возьмите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: