Гость
Статьи
Парень вызывает …

Парень вызывает отвращение

Мне отвратителен мой бывший парень. Пару месяцев назад наконец-то решилась выгнать его. Сейчас он помогает мне оплачивать квартиру и ещё дает деньги на всякое шмотье. По характеру добрый, отзывчивый, в общем хороший. Но блин воротит от него как от ***, честное слово. Для меня он кажется тряпкой, просто ***. Меня недавно избили в клубе (случайно произошло), так он ничего не смог сделать, хотя клялся всеми богами что будет возмездие. Но и где оно? Хз. Иногда он приходит ко мне в квартиру и пристает, и мне от этого натурально плохо. Рвотный рефлекс. Такое ощущение что даю себя насиловать, и использовать свое тело против своей воли. Даже переписываться с ним отвратительно, он стабильно пару раз в день мне пишет. Хотя раньше он казался мне нормальным. Жили вместе года 2, за эти два года я ему пару раз изменяла т.к тупо не хотелось его как мужчину. Бесит то как он говорит, что говорит, какую одежду носит, его стиль мерзок. Старше меня на 7 лет. Почему такое отвращение к человеку, который ничего плохого тебе по факту не делает, а наоборот даже старается делать все лучше?

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня больше отвращение к вам в этой истории. А парень то вроде нормальный

Гость
#2

>вместе года 2, за эти два года я ему пару раз изменяла
кхе... кроме того, что вы женщина с низкой социальной ответственностью :) у вас неожиданно высокие ожидания для вашей позиции :)

гусь
#3

а как отвратительный мужик попал в твою жизнь?

#4

Найди ему любовницу)

#5

Бесячий мужик - бесячей бабе, равноценно. Ты только этого и достойна

Ксения
#6
Гость

>вместе года 2, за эти два года я ему пару раз изменяла
кхе... кроме того, что вы женщина с низкой социальной ответственностью :) у вас неожиданно высокие ожидания для вашей позиции :)

Почему я женщина с низкой соц.ответственностью если мы не были женаты, у нас не было ничего общего, и я заранее знала что у нас нет будущего? Вы слишком тупой, чтобы упрекать меня. С**** с форума.

Ксения
#7
Галина Бланка

Найди ему любовницу)

Я ему предлагала найти новую девушку, он отказывается. Прилип как банный лист ей богу. Мерзкий.

Ст*рва
#8

А почему вы не прервёте всякое общение, да ещё и деньги берёте? Терпите тогда.

Ксения
#9
Ст*рва

А почему вы не прервёте всякое общение, да ещё и деньги берёте? Терпите тогда.

Терплю и забираю его бабло. Но вопрос был в другом, почему он вызывает отвращение если по факту все нормально

Гость
#10

парень нормальный, а вот вы мозгом не выросли... Ну и вообще по факту девушки любят плохишей, эмоциональные качели нужны

Гость
#11
Ксения

Почему я женщина с низкой соц.ответственностью если мы не были женаты, у нас не было ничего общего, и я заранее знала что у нас нет будущего? Вы слишком тупой, чтобы упрекать меня. С**** с форума.

по тому что измена в отношениях это не нормально, даже переписка и флирт с другими мужиками... Но девушки сейчас стали такими что в погоне за кайфом и эмоциями ноги перед каждым вторым раскрывают, состоя в отношениях.

Гость
#12
Ксения

Терплю и забираю его бабло. Но вопрос был в другом, почему он вызывает отвращение если по факту все нормально

фу *** ***, ей богу отвратительная женщина.

Гость
#13

Может ему стоит тебе люлей по башке дать, сразу уважать начнеш?)

Гость
#14
Гость

Может ему стоит тебе люлей по башке дать, сразу уважать начнеш?)

такое недочеловечное создание заяву на него сразу накатает))))

Ксения
#15
Гость

фу *** ***, ей богу отвратительная женщина.

Бедняга, живи дальше в своем розовом мире где все пушистые и милые и никто никому не изменяет

Ксения
#16
Гость

Может ему стоит тебе люлей по башке дать, сразу уважать начнеш?)

А может тебе дать люлей и ты тоже начнешь уважать других?

Гость
#17

Похоже на проституцию.

Ксения
#18
Гость

по тому что измена в отношениях это не нормально, даже переписка и флирт с другими мужиками... Но девушки сейчас стали такими что в погоне за кайфом и эмоциями ноги перед каждым вторым раскрывают, состоя в отношениях.

Не существует понятий норма - не норма. Есть лишь понятие "это не в моей системе ценностей"

Гость
#19
Ксения

Не существует понятий норма - не норма. Есть лишь понятие "это не в моей системе ценностей"

в вашей системе нет ценностей... а так по факту у вас все по стандарту. Он алень и тряпка и своими действиями это подтверждает) чпокнемся?)

Ксения
#20
Гость

в вашей системе нет ценностей... а так по факту у вас все по стандарту. Он алень и тряпка и своими действиями это подтверждает) чпокнемся?)

Не, ты туповат, а по меркам мерзости это наивысшая точка отвратительности

Гость
#21

Если он тебе противен ,тогда избавляйся от него.Никто тебя не заставляет терпеть его.А если терпишь за бабло,то как назвать тебя тогда?Ты поняла,да?

Гость
#22

Один я был рад, что шл.юха огребла в ночном клубе? А парнишка то помойный падальщик, раз продолжает отслюнявливать бабло этой мразоте. Лучше бы честным куртизанкам платил.

Гость
#23
Гость

Один я был рад, что шл.юха огребла в ночном клубе? А парнишка то помойный падальщик, раз продолжает отслюнявливать бабло этой мразоте. Лучше бы честным куртизанкам платил.

"А парнишка то помойный падальщик, раз продолжает отслюнявливать бабло этой мразоте."

Вот поэтому у неё к нему отвращение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: