Гость
Статьи
Мои советы …

Мои советы мужчинам-девственникам старше 25 лет

Хочу подсказать мужчинам-девственниками старше 25 лет, что вы делаете не так.
С позиции своего опыта, так сказать.
Правда мой опыт с ними (вами) был в юности, но, думаю, с тех пор мало, …

Весёлая
483 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#407
Гость

Правовое государство, это же когда все по закону? Какая ж тогда может быть конкуренция?

Конкуренция - это основа и рыночной экономики, и права.

Конкуренция в суде, когда обе стороны равны.

И конкурируют в предоставлении доказательств и обоснований.

В России же 99,9% приговоров, например, обвинительные.

Больше, чем при Сталине.

И от юриста тут вообще ничего не зависит.

Он никак не поможет. Вообще можно не брать адвоката. Адвокат - пустое место.

Невозможно и суды у налоговых, гос органов выиграть.

Те юристы, которые хорошо получали, они в английском праве специализировались.

Многие наши фирмы по английскому праву заключали контракты, чтобы в судах Лондона судиться.

Теперь эти юристы в Дубай переехали с офисами.

Гость
#408
Гость

А что вы хотите, чтобы мужчина заготовил заранее какую-нибудь остроумную шутку, с которой начал бы диалог? Или что, он должен на основе одной-двух фоток понять о чем говорить? Ну это же бред. Да и мужчину не смутит, если девушка первая напишет банальные приветкакдела.

А почему на основании даже одной фотки нельзя понять о чем говорить? Можно написать "привет, стильно выглядишь". Или спросить где сделано это фото. Или ты выглядишь веселой на этой фотке, было хорошее настроение?
Сложно разве? И сразу есть тема для беседы и не выглядит спам-рассылкой.

Гость
#409
Омикрон

А ты какие сообщения пишешь мужчинам первая?

Какой-нибудь вопрос по его фото или анкете.

Гость
#410
Гость

А почему на основании даже одной фотки нельзя понять о чем говорить? Можно написать "привет, стильно выглядишь". Или спросить где сделано это фото. Или ты выглядишь веселой на этой фотке, было хорошее настроение?
Сложно разве? И сразу есть тема для беседы и не выглядит спам-рассылкой.

И здесь проявляется преимущество форумов. На форуме вы сразу начинаете общаться на какую-то тему.

Гость
#411
Гость

Конкуренция - это основа и рыночной экономики, и права.

Конкуренция в суде, когда обе стороны равны.

И конкурируют в предоставлении доказательств и обоснований.

В России же 99,9% приговоров, например, обвинительные.

Больше, чем при Сталине.

И от юриста тут вообще ничего не зависит.

Он никак не поможет. Вообще можно не брать адвоката. Адвокат - пустое место.

Невозможно и суды у налоговых, гос органов выиграть.

Те юристы, которые хорошо получали, они в английском праве специализировались.

Многие наши фирмы по английскому праву заключали контракты, чтобы в судах Лондона судиться.

Теперь эти юристы в Дубай переехали с офисами.

Так в правовом государстве 100% обвинительных приговоров должно быть. Потому что или ты нарушил закон и несешь ответственность, или ты законопослушный гражданин и тебя никто ни в чем не обвиняет. А не так что все со всеми судятся и побеждает тот, у кого больше денег на юристов.

Гость
#413

хорошие советы, еще бы женщины отвечали на сообщения или телефон когда давали, а так да очень полезно.

Виноградинка
#414
Гость

И здесь проявляется преимущество форумов. На форуме вы сразу начинаете общаться на какую-то тему.

То есть у вас настолько проблема с коммуникацией, что вы не можете сами придумать тему для разговора?

Гость
#415
Виноградинка

То есть у вас настолько проблема с коммуникацией, что вы не можете сами придумать тему для разговора?

Не вижу смысла в разговоре ради разговора.

Виноградинка
#416
Гость

Не вижу смысла в разговоре ради разговора.

На сайте знакомств какая цель у разговора? Там разве только ради разговоров общаются?

Гость
#417
Виноградинка

На сайте знакомств какая цель у разговора? Там разве только ради разговоров общаются?

Так я и в сайтах знакомств смысла не вижу ))

Виноградинка
#418
Гость

хорошие советы, еще бы женщины отвечали на сообщения или телефон когда давали, а так да очень полезно.

Очень часто мужчины сразу пишут "давай телефон". Не знаю на что они рассчитывают. Сначала нужно немного пообщаться, хоть понять что-то о человеке.

Гость
#419
Гость

Так в правовом государстве 100% обвинительных приговоров должно быть. Потому что или ты нарушил закон и несешь ответственность, или ты законопослушный гражданин и тебя никто ни в чем не обвиняет. А не так что все со всеми судятся и побеждает тот, у кого больше денег на юристов.

Что за дурь? Есть понятия подозреваемый и обвиняемый. И что они нарушили - надо доказать. И все неустранимые сомнения по закону должны быть в их пользу. Часто и законы очень плохие бывают. Допускающие десятки разных трактовок. Ты же примитивно, как школьник мыслишь. Сразу видно, что с темой никогда не соприкасался.

Гость
#420
Гость

И здесь проявляется преимущество форумов. На форуме вы сразу начинаете общаться на какую-то тему.

В чем преимущество? Форумы - это пустой разговор, не ведущий ни к чему. На сз хотя бы декларативная цель нахождения есть. На форумах и того нет.

Гость
#421
Гость

Что за дурь? Есть понятия подозреваемый и обвиняемый. И что они нарушили - надо доказать. И все неустранимые сомнения по закону должны быть в их пользу. Часто и законы очень плохие бывают. Допускающие десятки разных трактовок. Ты же примитивно, как школьник мыслишь. Сразу видно, что с темой никогда не соприкасался.

В правовом государстве плохие законы? И подозреваемого сразу в суд тащат решать виновен он или нет? А решают проплаченные юристы? Хорошо, тогда, что у нас не правовое государство.

Гость
#422
Гость

В чем преимущество? Форумы - это пустой разговор, не ведущий ни к чему. На сз хотя бы декларативная цель нахождения есть. На форумах и того нет.

Ты форумы кроме этого видел? Этот вообще не форум на самом деле.

Гость
#423
Гость

В правовом государстве плохие законы? И подозреваемого сразу в суд тащат решать виновен он или нет? А решают проплаченные юристы? Хорошо, тогда, что у нас не правовое государство.

Понятно, ты клоун. Жаль, что потратил время на ответы тебе. Единственное, зачем нужны форумы, они показывают, как много дурачков кругом. А так все давно телеграмом пользуются. Форумы - для стариков.

Гость
#424
Гость

Понятно, ты клоун. Жаль, что потратил время на ответы тебе. Единственное, зачем нужны форумы, они показывают, как много дурачков кругом. А так все давно телеграмом пользуются. Форумы - для стариков.

И приходят на форум поныть, как им плохо живется.

Гость
#425

Снова вернулись к той точке, что советы мужчинам-девственникам старше 25 лет хороши тогда, когда ему, к примеру, 26. И он понял, что дело зашло не в ту сторону, и хочет пару, и готов подняться с дивана, на котором одному быть обрыдло.
Но в 30 и 40 бесполезно проповеди читать и сиськой мясистой заманивать.

Гость
#426
Гость

Снова вернулись к той точке, что советы мужчинам-девственникам старше 25 лет хороши тогда, когда ему, к примеру, 26. И он понял, что дело зашло не в ту сторону, и хочет пару, и готов подняться с дивана, на котором одному быть обрыдло.
Но в 30 и 40 бесполезно проповеди читать и сиськой мясистой заманивать.

Я считаю, что если в вузе не получилось секса, далее в 95% случаев и не получится. 25 или 40 лет разницы никакой. 25 лет абсолютно уже сформированная личность. И уже достаточно вариантов испробовано к 25. У всех различается лишь возраст, когда вообще что- либо предпринимать перестают. Кто- то в 23, кто- то в 30, кто- то в 35. Всегда у всех заканчивается абсолютной уверенностью в недостижимости цели и прекращением любых попыток. Вопрос лишь в возрасте этой уверенности. Советы не нужны, т.к. они банальны. И 15 лет назад давались такие же советы слово в слово. Но следование им ни к чему не приводит.

Виноградинка
#427
Гость

Снова вернулись к той точке, что советы мужчинам-девственникам старше 25 лет хороши тогда, когда ему, к примеру, 26. И он понял, что дело зашло не в ту сторону, и хочет пару, и готов подняться с дивана, на котором одному быть обрыдло.
Но в 30 и 40 бесполезно проповеди читать и сиськой мясистой заманивать.

Больно вы нужны, чтобы вас заманивать, когда кругом полно адекватных мужчин, которые сами заманивают.

Виноградинка
#428
Гость

Я считаю, что если в вузе не получилось секса, далее в 95% случаев и не получится. 25 или 40 лет разницы никакой. 25 лет абсолютно уже сформированная личность. И уже достаточно вариантов испробовано к 25. У всех различается лишь возраст, когда вообще что- либо предпринимать перестают. Кто- то в 23, кто- то в 30, кто- то в 35. Всегда у всех заканчивается абсолютной уверенностью в недостижимости цели и прекращением любых попыток. Вопрос лишь в возрасте этой уверенности. Советы не нужны, т.к. они банальны. И 15 лет назад давались такие же советы слово в слово. Но следование им ни к чему не приводит.

Это называется естественный отбор. Слабые особи не должны оставить потомства. Это хорошо.
Будем рожать от сильных, смелых и предприимчивых мужчин, от которых будут сильные и шустрые дети.

Гость
#429
Гость

Я считаю, что если в вузе не получилось секса, далее в 95% случаев и не получится. 25 или 40 лет разницы никакой. 25 лет абсолютно уже сформированная личность. И уже достаточно вариантов испробовано к 25. У всех различается лишь возраст, когда вообще что- либо предпринимать перестают. Кто- то в 23, кто- то в 30, кто- то в 35. Всегда у всех заканчивается абсолютной уверенностью в недостижимости цели и прекращением любых попыток. Вопрос лишь в возрасте этой уверенности. Советы не нужны, т.к. они банальны. И 15 лет назад давались такие же советы слово в слово. Но следование им ни к чему не приводит.

Да ничего они не предпринимают. Это проверяется вопросом: "расскажи, что за последние полтора года ты предпринял? с кем познакомился? куда вместе ходили? о чем беседовали? что не так пошло?", - и ему нечего ответить на эти элементарные вопросы. Ни с кем, никуда, полтора года потеряны. Ждет, когда само с неба свалится. Если говорим о возрасте около 25, то полтора года - это большой срок, просидеть его и обидно, и затягивает петлю, так как отставание всё больше.

Гость
#430
Виноградинка

Больно вы нужны, чтобы вас заманивать, когда кругом полно адекватных мужчин, которые сами заманивают.

Ну а что вы в этой теме делаете? Просто похамить? Я вот не понимаю таких пользователей. Зачем лезть со своими 5 копейками в тему, не предназначенную тебе. Вот пугают эмиграцией. Что там еще хуже. Ни фига не хуже. Хуже отношения, чем в России нет нигде.

#431
Гость

хорошие советы, еще бы женщины отвечали на сообщения или телефон когда давали, а так да очень полезно.

Ещё бы сами подходили знакомиться на улице и вообще кайф бы был с такими советами.

Гость
#432
Гость

Да ничего они не предпринимают. Это проверяется вопросом: "расскажи, что за последние полтора года ты предпринял? с кем познакомился? куда вместе ходили? о чем беседовали? что не так пошло?", - и ему нечего ответить на эти элементарные вопросы. Ни с кем, никуда, полтора года потеряны. Ждет, когда само с неба свалится. Если говорим о возрасте около 25, то полтора года - это большой срок, просидеть его и обидно, и затягивает петлю, так как отставание всё больше.

Да может и не нужно ничего предпринимать? Ведь в определенном смысле сейчас те, кто без семьи и без женщин в более выгодном положении находятся. У них выше доходы, им проще уехать. На детей тратиться не надо. Одному проще выжить, чем с семьей.

Гость
#433
Гость

Да может и не нужно ничего предпринимать? Ведь в определенном смысле сейчас те, кто без семьи и без женщин в более выгодном положении находятся. У них выше доходы, им проще уехать. На детей тратиться не надо. Одному проще выжить, чем с семьей.

Им не нужно никуда уезжать, им и так неплохо. Сложно представить, что все поголовно должны внезапно вскочить и куда-то уезжать, непонятно ради чего. Тем более где от предыдущих поенахов стонут.

Гость
#434
Гость

Им не нужно никуда уезжать, им и так неплохо. Сложно представить, что все поголовно должны внезапно вскочить и куда-то уезжать, непонятно ради чего. Тем более где от предыдущих поенахов стонут.

Кому неплохо? Всем, с кем я общаюсь плохо. У кого- то суицидальные мысли. В том числе, у семейных. У кого- то тревога постоянная. У кого- то пардон хрен не стоит из- за постоянных мыслей о мобилизации и чтения новостей. Кто- то пьет, как сапожник, чтобы забыться. Тех кому неплохо я не знаю. И это все круг людей со средними и высокими доходами. Вот хотя бы что бы тревоги постоянной не было уже имеет смысл уехать.

Гость
#435
Виноградинка

Это называется естественный отбор. Слабые особи не должны оставить потомства. Это хорошо.
Будем рожать от сильных, смелых и предприимчивых мужчин, от которых будут сильные и шустрые дети.

Очень плохо, что человек так и остался во многом животным и конечная цель в итоге - рожать.

Гость
#436
Виноградинка

Больно вы нужны, чтобы вас заманивать, когда кругом полно адекватных мужчин, которые сами заманивают.

То есть если мужчина не заманивает, то он не адекватный?

Виноградинка
#437
Гость

Ну а что вы в этой теме делаете? Просто похамить? Я вот не понимаю таких пользователей. Зачем лезть со своими 5 копейками в тему, не предназначенную тебе. Вот пугают эмиграцией. Что там еще хуже. Ни фига не хуже. Хуже отношения, чем в России нет нигде.

А в чем заключается хамство?
С чего вы решили, что эта тема только для вас предназначена? Форум вообще-то для всех.

Виноградинка
#438
Гость

Очень плохо, что человек так и остался во многом животным и конечная цель в итоге - рожать.

Такие законы природы. Не я их придумала )

Виноградинка
#439
Гость

То есть если мужчина не заманивает, то он не адекватный?

Да, в норме мужчины сильно интересуются женщинами. Спокойно годами сидеть одни могут только те, у кого, пардон, тестостерон очень низкий = больная особь. А у кого со здоровьем нормально, тех маленький дружок толкает на беготню за женщинами )

Гость
#440
Виноградинка

Да, в норме мужчины сильно интересуются женщинами. Спокойно годами сидеть одни могут только те, у кого, пардон, тестостерон очень низкий = больная особь. А у кого со здоровьем нормально, тех маленький дружок толкает на беготню за женщинами )

А вам самим не противно от того, что мужчина интересуется вами только из-за того, что у него внизу чешется? Да и насчет нормы это тоже большой вопрос еще связано ли это со здоровьем. Можно иметь высокий уровень тестостерона, но при этом удовлетворять себя рукой. А для другого мужчины это неприемлемо в силу убеждений, поэтому он и находится в постоянном поиске куда бы пристроить свое хозяйство.

Виноградинка
#441
Гость

А вам самим не противно от того, что мужчина интересуется вами только из-за того, что у него внизу чешется? Да и насчет нормы это тоже большой вопрос еще связано ли это со здоровьем. Можно иметь высокий уровень тестостерона, но при этом удовлетворять себя рукой. А для другого мужчины это неприемлемо в силу убеждений, поэтому он и находится в постоянном поиске куда бы пристроить свое хозяйство.

Нет, не противно. У мужчин такая природа. Изначально они бегут за мной, потому что хотят секса. А потом сами не замечают как влюбляются.

Гость
#442
Виноградинка

А в чем заключается хамство?
С чего вы решили, что эта тема только для вас предназначена? Форум вообще-то для всех.

Да во всех ваших постах одно хамство. Хотите задеть и плюнуть в девственников. Зачем? Других топиков нет? Или вы сама ущербная?

Весёлая
#443

Парни, Виноградинка вам не хамит.
Она вас поддевает, провоцирует на действия.
Вы как-то неправильно её комментарии распознаете.
Она вас дразнит морковкой. Те это не попытка унизить, а попытка накормить.

Весёлая
#444

Я бы даже сказала, что Виноградинка с вами немного флиртует.

Весёлая
#445

Скажите, мужчины, кто-нибудь применил мои советы для сайта знакомств? Провел эксперимент? Сейчас самое время, на выходных уже можно свиданку устроить.

Гость
#447
Весёлая

Парни, Виноградинка вам не хамит.
Она вас поддевает, провоцирует на действия.
Вы как-то неправильно её комментарии распознаете.
Она вас дразнит морковкой. Те это не попытка унизить, а попытка накормить.

Так они именно за унижением сюда приходят.

#448
Весёлая

Парни, Виноградинка вам не хамит.
Она вас поддевает, провоцирует на действия.
Вы как-то неправильно её комментарии распознаете.
Она вас дразнит морковкой. Те это не попытка унизить, а попытка накормить.

Она оскорбляет мужчин.

Виноградинка
#449
Омикрон

Она оскорбляет мужчин.

Чем интересно?
Надо же какое у вас искаженное восприятие. Я люблю мужчин и никогда не думала их оскорблять.

#450
Виноградинка

Чем интересно?
Надо же какое у вас искаженное восприятие. Я люблю мужчин и никогда не думала их оскорблять.

Называла неадекватными, слабыми, с низким тестостероном и т.д..

Виноградинка
#451
Омикрон

Называла неадекватными, слабыми, с низким тестостероном и т.д..

Обидчивый как девочка ))

#452
Виноградинка

Обидчивый как девочка ))

А кроме оскорблений ты можешь ещё что-то написать?

Виноградинка
#453
Омикрон

А кроме оскорблений ты можешь ещё что-то написать?

Странное восприятие у тебя. Это не оскорбление ни разу.

#454
Виноградинка

Странное восприятие у тебя. Это не оскорбление ни разу.

Ты хамишь как зэк.

Гость
#455
Гость

Богатство программистов — это миф. Из плюсов только что халявная офисная работа. Я сам программист в некотором роде, если что. А юристы хорошо зарабатывают. У меня сестра юрист.

Тут надо учитывать, что под "богатством" автор имеет в виду зарплату в 100 тыс. руб. и выше, рассчитывая при этом, что она тратиться будет на неё.

Гость
#456
Виноградинка

Это называется естественный отбор. Слабые особи не должны оставить потомства. Это хорошо.
Будем рожать от сильных, смелых и предприимчивых мужчин, от которых будут сильные и шустрые дети.

Это замечательно. Правда, появляется сонм матерей-одиночек, но это несущественно...

Гость
#457
Гость

Да ничего они не предпринимают. Это проверяется вопросом: "расскажи, что за последние полтора года ты предпринял? с кем познакомился? куда вместе ходили? о чем беседовали? что не так пошло?", - и ему нечего ответить на эти элементарные вопросы. Ни с кем, никуда, полтора года потеряны. Ждет, когда само с неба свалится. Если говорим о возрасте около 25, то полтора года - это большой срок, просидеть его и обидно, и затягивает петлю, так как отставание всё больше.

Интересно, а почему потеряны-то!? Если речь о студенте - он учится, ищет (и находит) своё место в жизни.
Если о человеке уже с образованием - он нарабатывает опыт, строит карьеру и зарабатывает себе на жизнь и прочее. Опять же, есть хобби для самореализации.
Повесить себе на шею приживалку - это цель далеко не всех мужчин.

Гость
#458
Гость

Интересно, а почему потеряны-то!? Если речь о студенте - он учится, ищет (и находит) своё место в жизни.
Если о человеке уже с образованием - он нарабатывает опыт, строит карьеру и зарабатывает себе на жизнь и прочее. Опять же, есть хобби для самореализации.
Повесить себе на шею приживалку - это цель далеко не всех мужчин.

Для самореализации еще, бывает, и сорок кошек заводят. Вместо.