Гость
Статьи
Женатый мужчина на СЗ …

Женатый мужчина на СЗ ищет сожительницу

Говорит что с женой не живёт,тоесть живут отдельно, есть ребёнок несовершеннолетний который живёт с матерью. Но не в разводе. Ищет женщину которая будет с ним жить, домашние дела выполнять, готовить и прочее..
Я говорила ему что никто не согласится с ним жить при наличии жены.
Это разводка такая для женщин или что?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие дурочки которые ведутся на лапшу ноющих женатиков

#2

Не плохо устроился мужчинка. Ищет женщину, которая будет его обслуживать да еще и при условии, что тот женат. Ну а что, продуманный дядька.

Гость
#4

Ну а почему бы и нет. Валом там замужних кто себе любовника ищет.

#5

Может и разводка, а может и нет... Кто ж знает.

Гость
#6

сколько предлагает в месяц за сожительство?

Автор
#7
Гость

Ну а почему бы и нет. Валом там замужних кто себе любовника ищет.

Так любовника,а не женатого сожителя

#8
D.Koprofield

Найдет, причем очень быстро=)

Тактх дур не существует

Гость
#9

3,14zдежь. На х он кому сдался, готовить и стирать этому куску💩, даже если бы он не был женат и без прицепа никто бы не согласился, а в случае этого недopaзвитoгo тем более. Любовника ищут, чтобы любил, и баловал, а не мотню его вонючую стирать.Само собой разводка. Сидит какой-нибудь мудэ с мастурбиста, развлекается, так как его большинство обитательниц сайта уже послали на тот орган, наперевес с которым он туда приперся😂

Гость
#10

Не верю, что такие дауны есть.

гость
#11

В моем Забайкальском селе живет бывший прапорщик пенсионер, строил федеральную автодорогу, уже как 40 лет живет с одной дамой по месту службы, дети есть. А оф. жена на Украине, дети от него там же, оф. жена, когда-то не захотела с ним мотаться по вагончикам.

#12
гость

В моем Забайкальском селе живет бывший прапорщик пенсионер, строил федеральную автодорогу, уже как 40 лет живет с одной дамой по месту службы, дети есть. А оф. жена на Украине, дети от него там же, оф. жена, когда-то не захотела с ним мотаться по вагончикам.

А что не равзвелся за 40 лет?

Гость
#13
Гость

Ну а почему бы и нет. Валом там замужних кто себе любовника ищет.

Ну там любовника, а не cpaнь какую-то обслуживать, совсем не сечешь в чем разница?😂 Это наверное наш копрожуй там развлекается.

#14

"Ищет женщину которая будет с ним жить, домашние дела выполнять, готовить и прочее.."

Ну дайте ему пару ссылок на сайты, занимающихся поиском домработниц. Жалко, что ли?

Гость
#15
Amore mia

Тактх дур не существует

Ой, ошибаетесь (к сожалению). Каких дур только в природе нет. Есть женщины-спасательницы, которые ещё и рады будут подбирать чёрти кого, холить, лелеять, обслуживать.

НоЫВоигура
#16
Гость

3,14zдежь. На х он кому сдался, готовить и стирать этому куску💩, даже если бы он не был женат и без прицепа никто бы не согласился, а в случае этого недopaзвитoгo тем более. Любовника ищут, чтобы любил, и баловал, а не мотню его вонючую стирать.Само собой разводка. Сидит какой-нибудь мудэ с мастурбиста, развлекается, так как его большинство обитательниц сайта уже послали на тот орган, наперевес с которым он туда приперся😂

Я же нашёл такую любовницу,которая любит готовить для меня. Правда,готовить ей ввпадает счастье только на отдыхе и когда моя жена бывает в отъезде. Перед каждым отлыхом предлагаю ей поселиться в отеле или санатории олинклюзив,но она наотрез отказывается и выбирает формат жилья,где есть кухня для готовки. Но вы не думайте,что,она прямо весь отдых не отходит от плиты. На самом деле готовка не занимает у нее мгого времени,так как всё она делает невероятно быстро. Видели,нааерное,кулинарную передачу с женой кончаловского,видели как она быстро готовит? Так вот,моя готовит ещё быстрее,у нее просто летает всё во время готовки.

Гость
#17
НоЫВоигура

Я же нашёл такую любовницу,которая любит готовить для меня. Правда,готовить ей ввпадает счастье только на отдыхе и когда моя жена бывает в отъезде. Перед каждым отлыхом предлагаю ей поселиться в отеле или санатории олинклюзив,но она наотрез отказывается и выбирает формат жилья,где есть кухня для готовки. Но вы не думайте,что,она прямо весь отдых не отходит от плиты. На самом деле готовка не занимает у нее мгого времени,так как всё она делает невероятно быстро. Видели,нааерное,кулинарную передачу с женой кончаловского,видели как она быстро готовит? Так вот,моя готовит ещё быстрее,у нее просто летает всё во время готовки.

смотри, чтобы в очередной раз тебе кастрюлей не прилетело в лоб

НоЫВоигура
#18
Гость

смотри, чтобы в очередной раз тебе кастрюлей не прилетело в лоб

Не должно прилететь,раз уж за двадцать лет не прилетело.

Гость
#20
НоЫВоигура

Не должно прилететь,раз уж за двадцать лет не прилетело.

у тебя что одна и та же любовница уже 20 лет?

#21

Ищет он себе няню) вот пусть и ищет дальше , а пока в паспорте стоит печать , пусть жена и выполняет супружеские обязанности

НоЫВоигура
#22
Гость

у тебя что одна и та же любовница уже 20 лет?

Да.

Гость
#23
НоЫВоигура

Да.

и детей она тебе нарожала?

НоЫВоигура
#24
Гость

и детей она тебе нарожала?

Нет.

Гость
#25
НоЫВоигура

Нет.

ну если всё всех устраивает, то нормально)
я лично тоже предпочитаю только любовников)

НоЫВоигура
#26
Гость

ну если всё всех устраивает, то нормально)
я лично тоже предпочитаю только любовников)

Да,нас всё устраивает.

Гость
#27
НоЫВоигура

Я же нашёл такую любовницу,которая любит готовить для меня. Правда,готовить ей ввпадает счастье только на отдыхе и когда моя жена бывает в отъезде. Перед каждым отлыхом предлагаю ей поселиться в отеле или санатории олинклюзив,но она наотрез отказывается и выбирает формат жилья,где есть кухня для готовки. Но вы не думайте,что,она прямо весь отдых не отходит от плиты. На самом деле готовка не занимает у нее мгого времени,так как всё она делает невероятно быстро. Видели,нааерное,кулинарную передачу с женой кончаловского,видели как она быстро готовит? Так вот,моя готовит ещё быстрее,у нее просто летает всё во время готовки.

3,14zдеть-не мешки ворочать😂

НоЫВоигура
#28
Гость

3,14zдеть-не мешки ворочать😂

А что такого невероятного в том,что,бабёнка любит готовить и делает это с удовольствием?

Гость
#29
Amore mia

Тактх дур не существует

Сколько угодно таких дур, которые сожительствуют без брака.

#30

тут, конечно, автор крайности описывает..
но на самом деле - да.. довольно часто (если вообще не большинство) отношений, которые потом перейдут в свадьбу, в возрасте начинаются когда один из партнеров, а может и оба, еще официально не разведены.
но причины у этого разные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: