Гость
Статьи
Кто подбирает женщин …

Кто подбирает женщин 30+?

Кому нужны такие женщины, когда много молодых? Не понимаю, как можно так себя не ценить и тратить свое драгоценное время. Заметил, что идёт какая-то пропаганда. Мужчинам навязывают, что знакомиться с 30+ летними женщинами - это нормально. Вопрос к вам, уважаемые женщины. Кто обращает на вас внимание?

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Дедушки 50+ 😀

Гость
#2

Дак их же не навсегда подбирают,а только для спермослива

Гость
#3

Алиментщики
Мамсики
Гастеры
Нищуки

#4

Каждому свое. Просто сейчас и за 30 можно выглядеть отлично.

Ебокотик
#5
Anutkapas

Каждому свое. Просто сейчас и за 30 можно выглядеть отлично.

А если косметику смыть? 😀

Каменщикова
#6

А кто подбирает мужиков 30+? Тоже не понимаю…

Гость
#7

Женатые обращают внимание. Мне 45+

#8
Anutkapas

Каждому свое. Просто сейчас и за 30 можно выглядеть отлично.

Дополню. Лично на меня тридцатилетнюю обращает внимания мой муж 😁

Ебокотик
#9
Каменщикова

А кто подбирает мужиков 30+? Тоже не понимаю…

Ну не ты точно, ты не потянешь 😀🤴

Ебокотик
#10
Гость

Женатые обращают внимание. Мне 45+

Тебе так кажется.

Ебокотик
#11
Anutkapas

Дополню. Лично на меня тридцатилетнюю обращает внимания мой муж 😁

😀👍

Каменщикова
#12

Времена изменились, сейчас 30+ женщины уже не выглядят как взрослая тетя с химией на голове, не знающая, что такое увлажняющий крем, столько бьюти-процедур разных, вот мужики что 50 лет назад в 30+ выглядели плохо, так же точно и сейчас уже 70% к этим годам пузатые лысые дяди. Так что вопрос, скорее, обратный.

Каменщикова
#13

А вообще вброс, конечно))

Ебокотик
#14
Каменщикова

Времена изменились, сейчас 30+ женщины уже не выглядят как взрослая тетя с химией на голове, не знающая, что такое увлажняющий крем, столько бьюти-процедур разных, вот мужики что 50 лет назад в 30+ выглядели плохо, так же точно и сейчас уже 70% к этим годам пузатые лысые дяди. Так что вопрос, скорее, обратный.

Ну правильно, сейчас на женщин 22 - 24 лет без косметики смотреть страшно, что уж говорить про 30+ 😀

Гость
#15
Каменщикова

Времена изменились, сейчас 30+ женщины уже не выглядят как взрослая тетя с химией на голове, не знающая, что такое увлажняющий крем, столько бьюти-процедур разных, вот мужики что 50 лет назад в 30+ выглядели плохо, так же точно и сейчас уже 70% к этим годам пузатые лысые дяди. Так что вопрос, скорее, обратный.

Когда с бабы 30+ снимаешь лифчик и трусы сразу видно , что баба уже на излёте лет...
Всякие растяжки, морщины, да и вообще от неё пахнет старостью...

Яяя
#16

А кому вы сами то нужны в старости будете? Молодой нечего делать что ли за стариком ухаживать. Такой бред

Летиций Амальгама
#17
Гость

Когда с бабы 30+ снимаешь лифчик и трусы сразу видно , что баба уже на излёте лет...
Всякие растяжки, морщины, да и вообще от неё пахнет старостью...

Ты бы ей еще член в промежность сунул))) Одень ее и отправь домой, и впредь береги нервы, они не восстанавливаются!!

Гость
#18
Летиций Амальгама

Ты бы ей еще член в промежность сунул))) Одень ее и отправь домой, и впредь береги нервы, они не восстанавливаются!!

Дак по пьяне же...
На трезвую, бабу 30+ , даже раздевать страшно.

Гость
#19
Каменщикова

Времена изменились, сейчас 30+ женщины уже не выглядят как взрослая тетя с химией на голове, не знающая, что такое увлажняющий крем, столько бьюти-процедур разных, вот мужики что 50 лет назад в 30+ выглядели плохо, так же точно и сейчас уже 70% к этим годам пузатые лысые дяди. Так что вопрос, скорее, обратный.

Значит у тебя в окружении одни работяги. Богатые мужчины хорошо выглядят в любом возрасте: зубы хорошие, тело, уход, волосы.

Гость
#20
Гость

Когда с бабы 30+ снимаешь лифчик и трусы сразу видно , что баба уже на излёте лет...
Всякие растяжки, морщины, да и вообще от неё пахнет старостью...

Где вы таких находите?

#21
Гость

Когда с бабы 30+ снимаешь лифчик и трусы сразу видно , что баба уже на излёте лет...
Всякие растяжки, морщины, да и вообще от неё пахнет старостью...

Афффигеть. Зачем снимаешь? Надень обратно. Уточняю: морщины где, под снятым лифчиком?

Гость
#22
Гость

Где вы таких находите?

Они все такие. Как бы бабы не хорохорились, но природу не победить. В 30+ уже всё видно на теле баб

Гость
#23

Реально никому,после 27+
Богатые женщины и в 37+ очень красивые и нравятся мужчинам,но там 90% переделано все на новое

#24
Каменщикова

Времена изменились, сейчас 30+ женщины уже не выглядят как взрослая тетя с химией на голове, не знающая, что такое увлажняющий крем, столько бьюти-процедур разных, вот мужики что 50 лет назад в 30+ выглядели плохо, так же точно и сейчас уже 70% к этим годам пузатые лысые дяди. Так что вопрос, скорее, обратный.

Что правда, то правда. Ответственно заявляю как представительница категории 30+. Одноклассники в общей массе выглядят заметно хреноватее одноклассниц. Плешивить и пузанами обзаводиться ещё на подлете к 30 многие стали.

Гость
#25

Откуда берутся такие люди как вы? Вы типа оскорбили и вам легче стало? Или вы одиноки, а кто то из ваших знакомых в 30+ в отношениях? Не завидуйте. Любят разных, толстых и очень худых, красивых и страшных, с детьми и бесплодных, больных и здоровых. Живут даже с теми, кто изменяет. Живут даже с женой мужем и любовниками и любовницами вместе. Живут с мужем или женой, с которыми официально в разводе. Мужики рожают детей и в 60-70 и это не богачи, обычные люди. Их тоже кто то подбирает. Все потому, что вкус разный у всех, приоритеты разные, воспитание, развитие и окружение. Вам то какое дело?

Гость
#26

Ну да, 30+ это уже старьё

Каменщикова
#27
Гость

Когда с бабы 30+ снимаешь лифчик и трусы сразу видно , что баба уже на излёте лет...
Всякие растяжки, морщины, да и вообще от неё пахнет старостью...

А от мужика в 30+ пахнет молочком и розами🤣

Гость
#28
Ебокотик

Дедушки 50+ 😀

Твой дед пока не заходил, не ври.

Гость
#29
Гость

Значит у тебя в окружении одни работяги. Богатые мужчины хорошо выглядят в любом возрасте: зубы хорошие, тело, уход, волосы.

Нет, был у меня обеспеченный - дряблая опа, вставная челюсть и слабое либидо. Старичье есть старичье.

Гость
#30

Мне 38+, толстая и безработная, за год пытались подбить мудешные клинья: муд 45+ с деткой, работа, хрущ и свое дело, муд 35+ с деткой, работа, живет в ипенях, 1 гастер, 1 таджик, 1 водитель маршрутки.
О, еще 1 стоматолог мне зачем-то звонил после пломбы, я трубку не взяла.
Это я нищая, страшная и злая.
А к тебе сколько телок подходили и предлагали себя?

Гость
#31
Гость

Мне 38+, толстая и безработная, за год пытались подбить мудешные клинья: муд 45+ с деткой, работа, хрущ и свое дело, муд 35+ с деткой, работа, живет в ипенях, 1 гастер, 1 таджик, 1 водитель маршрутки.
О, еще 1 стоматолог мне зачем-то звонил после пломбы, я трубку не взяла.
Это я нищая, страшная и злая.
А к тебе сколько телок подходили и предлагали себя?

Интересно что ты называешь клиньями?
Дак они же только палку бросить им большего от тебя и не нужно.

Гость
#32
Гость

Интересно что ты называешь клиньями?
Дак они же только палку бросить им большего от тебя и не нужно.

Так а к тебе сколько баб подходило с предложением бросить палку?

Гость
#33

Автор, вам тоже будет 30+))

Гость
#34
🌱🌊Elle🌬️🔥

Что правда, то правда. Ответственно заявляю как представительница категории 30+. Одноклассники в общей массе выглядят заметно хреноватее одноклассниц. Плешивить и пузанами обзаводиться ещё на подлете к 30 многие стали.

Та не...Наоборот...
Мои одноклассники... ну не все конечно выглядят хорошо но все же больше тех кто выглядит довольно не плохо - сразу скажу они занимаются физкультурой.
А одноклассницы - это жесть!Тётки!Самые настоящие.
Одна выглядит не плохо - но все равно возраст- есть возраст...

Гость
#36

Вот я недавно был на сайте знакомств просмотрел анкеты 30-35 летних тёть так чуть и не 🤮 от их вида Фуу

Гость
#38

Обычные мужчины 30+. И не просто подбирают, а расхватывают как горячие пирожки за неимением лучшего. Претендовать на молодых девушек могут или молодые парни до 30 лет или очень обеспеченные щедрые взрослые мужчины. Бедные мужчины молодухам не нужны

#39
Гость

Та не...Наоборот...
Мои одноклассники... ну не все конечно выглядят хорошо но все же больше тех кто выглядит довольно не плохо - сразу скажу они занимаются физкультурой.
А одноклассницы - это жесть!Тётки!Самые настоящие.
Одна выглядит не плохо - но все равно возраст- есть возраст...

Тетки есть всегда и везде - внешне, внутренне, поведенчески. Это вневозрастная категория. Я знаю и 25-летних тёток.
А вот насчёт бодро выглядящих дяденек после 30 не надо тут ля-ля. Они есть, но их меньшинство.

Молодая
#40

Пупсик, если тебе старая тетя отказала, это не значит что все старые тети виноваты.

Гость
#41

Не с 30+ а с 50+ старухами которые одной ногой уже в гробу

Гость
#42
Гость

Обычные мужчины 30+. И не просто подбирают, а расхватывают как горячие пирожки за неимением лучшего. Претендовать на молодых девушек могут или молодые парни до 30 лет или очень обеспеченные щедрые взрослые мужчины. Бедные мужчины молодухам не нужны

Девственницы очень любвеобильны на любых мужчин
Это порванки зпппшницы и абортницы кого то там выбирают

Гость
#43
Гость

Вот я недавно был на сайте знакомств просмотрел анкеты 30-35 летних тёть так чуть и не 🤮 от их вида Фуу

Согласен. Бабы на СЗ 90% шлак который на улице никто в упор не замечает

Гость
#44

Я давно и крепко замужем, вышла в 38 за 45 летнего успешного мужчину после двух лет отношений. Подбирать меня не нужно было, я не на помойке валялась, познакомили нас общий друзья. В 30+ многие уже были замужем/женаты, имеют детей, потому ищут себе пару соответсвующую своему жизненному опыту и кругу общения. Зачем мужчине 40 лет 25 летняя вчерашняя студентка если он свой период тусовок по ночным клубам давно пережил и ему хочется вечером у камина полежать в обнимку или с детьми съездить в Диснейленд или аквапарк в каникулы и чтобы женщины его не ревновала, не истерила, а с удовольствием повезла бы с ним и своих детей за компанию.

Гость
#45
Гость

Обычные мужчины 30+. И не просто подбирают, а расхватывают как горячие пирожки за неимением лучшего. Претендовать на молодых девушек могут или молодые парни до 30 лет или очень обеспеченные щедрые взрослые мужчины. Бедные мужчины молодухам не нужны

А щедрые здоровые мужчины далеко не все хотят иметь отношения за деньги с молодым мясом, которые свалит при первой же проблеме с финансами или здоровьем.

Гость
#46
Гость

Обычные мужчины 30+. И не просто подбирают, а расхватывают как горячие пирожки за неимением лучшего. Претендовать на молодых девушек могут или молодые парни до 30 лет или очень обеспеченные щедрые взрослые мужчины. Бедные мужчины молодухам не нужны

А что такое деньги?
Главное гармония с собой.
Деньги не помогут тем у кого гармонии нет
Так ещё и навредят
И кто про деньги думает те никогда их не заработают

Гость
#47

Я автор темы, мне 29, выбираю себе девушек в возрасте 16-21, у них красивое молодое, подтянутое тело. С ними легко и приятно.
Секс получаю без денежных вложений.
Уже потом, могу вложиться исключительно по своему желанию.
При всем при этом, я 168см роста, 55кг, внешность обычная, одеваюсь обычно.
Просто я себя уважаю, люблю и знаю чего хочу.

Мужчины себя не ценят, не уважают, к сожалению, и поэтому боятся претендовать на молодых. Поэтому подбирают женщин, вышедших в тираж.

Девочки раньше созревают, в отличии от мальчиков, и при этом быстрее стареют.
Мужчина в 35-45 это не то, что женщина даже в 30. В этом возрасте мы полны сил, опыта, хорошо выглядим (если вести ЗОЖ), а женщины уже старухи к этому времени вне зависимости от ухода и косметики, так как тело становится потасканым, цилюллитным, морщинестым. На такую у меня не встанет. Ну а на молодую Красотку даже у 50+ будет отлично стоять!

Мужчина стареет, когда перестает стоять.

Поэтому если есть на этом форуме мужчины, наслаждайтесь жизнью, любите себя, и пожалуйста, не подбирайте старых хабалок, а то они будут вечно считать себя востребованными и привлекательными. Их время ушло

Гость
#48
Гость

А что такое деньги?
Главное гармония с собой.
Деньги не помогут тем у кого гармонии нет
Так ещё и навредят
И кто про деньги думает те никогда их не заработают

Не стоит недооценивать деньги - это отличное средство для поиска гармонии в том числе - от уехать куда-нибудь в ритрит на месяцов в теплые края, сменив обстановку, до хорошего психоаналитика и выяснения нет ли проблем с физическим здоровьем, вызывающим чувство дисгармонии. Не будете пабами денег, но и не презирайте их, они могут дать немало комфорта в жизни, проводящего к гармонии души в итоге.

Гость
#49
Гость

Я автор темы, мне 29, выбираю себе девушек в возрасте 16-21, у них красивое молодое, подтянутое тело. С ними легко и приятно.
Секс получаю без денежных вложений.
Уже потом, могу вложиться исключительно по своему желанию.
При всем при этом, я 168см роста, 55кг, внешность обычная, одеваюсь обычно.
Просто я себя уважаю, люблю и знаю чего хочу.

Мужчины себя не ценят, не уважают, к сожалению, и поэтому боятся претендовать на молодых. Поэтому подбирают женщин, вышедших в тираж.


Девочки раньше созревают, в отличии от мальчиков, и при этом быстрее стареют.
Мужчина в 35-45 это не то, что женщина даже в 30. В этом возрасте мы полны сил, опыта, хорошо выглядим (если вести ЗОЖ), а женщины уже старухи к этому времени вне зависимости от ухода и косметики, так как тело становится потасканым, цилюллитным, морщинестым. На такую у меня не встанет. Ну а на молодую Красотку даже у 50+ будет отлично стоять!

Мужчина стареет, когда перестает стоять.

Поэтому если есть на этом форуме мужчины, наслаждайтесь жизнью, любите себя, и пожалуйста, не подбирайте старых хабалок, а то они будут вечно считать себя востребованными и привлекательными. Их время ушло

168 см и 55 кг? Ты не мужик, ты дрыщ. Даже в 16 лет современные девушки смотрятся с таким просто кобылами, со своими 60-79 кг и от 170 ростом. Ха-ха-ха, ещё и мелкописечник 💯. Ряды местного мужла убожества пополнились достойным экземпляром!))

#50
Гость

Я автор темы, мне 29, выбираю себе девушек в возрасте 16-21, у них красивое молодое, подтянутое тело. С ними легко и приятно.
Секс получаю без денежных вложений.
Уже потом, могу вложиться исключительно по своему желанию.
При всем при этом, я 168см роста, 55кг, внешность обычная, одеваюсь обычно.
Просто я себя уважаю, люблю и знаю чего хочу.

Мужчины себя не ценят, не уважают, к сожалению, и поэтому боятся претендовать на молодых. Поэтому подбирают женщин, вышедших в тираж.


Девочки раньше созревают, в отличии от мальчиков, и при этом быстрее стареют.
Мужчина в 35-45 это не то, что женщина даже в 30. В этом возрасте мы полны сил, опыта, хорошо выглядим (если вести ЗОЖ), а женщины уже старухи к этому времени вне зависимости от ухода и косметики, так как тело становится потасканым, цилюллитным, морщинестым. На такую у меня не встанет. Ну а на молодую Красотку даже у 50+ будет отлично стоять!

Мужчина стареет, когда перестает стоять.

Поэтому если есть на этом форуме мужчины, наслаждайтесь жизнью, любите себя, и пожалуйста, не подбирайте старых хабалок, а то они будут вечно считать себя востребованными и привлекательными. Их время ушло

Мячтатель ты. Когда мне было 16-21, я мужиков под и за 30 воспринимала чуть ли не перестарками. И никто из моих ровесниц даже не смотрел на них😏. А уж если там рост 168 и вес 55... Тебя мама не кормит, что ли? Я при том же росте когда до 55 худею, и то щупленько выгляжу. Может, ты болезный,а? 🤔 Хотя да, к чему вопрос... На ровесниц, гришь, не встаёт. Вот, даже 30 ещё нет, а эректильная дисфункция налицо. Вернее, не на лицо, а на другое место.
Знаешь, дорогуша, на таких, как ты, у большинства даже 40- и более-летних женщин ничего не встанет, не то что у юных. Опять же, смотря что там за юная... Среди молодого поколения участились случаи расстройств аутистического спектра и прочих патологий.

Гость
#51
Гость

Не стоит недооценивать деньги - это отличное средство для поиска гармонии в том числе - от уехать куда-нибудь в ритрит на месяцов в теплые края, сменив обстановку, до хорошего психоаналитика и выяснения нет ли проблем с физическим здоровьем, вызывающим чувство дисгармонии. Не будете пабами денег, но и не презирайте их, они могут дать немало комфорта в жизни, проводящего к гармонии души в итоге.

Гармонию с собой можно достичь полностью бесплатно
Те кому нужны деньги большие для этого - это инвалиды
И им деньги не помогут, а ещё и достать не смогут, а если дадут им то потратить не смогут до гармонии

Поэтому главное гармония с собой
А там будет всё

Гость
#52

А зачем, например, старое барахло, пардон, мужики 40+ молодым женщинам 25 лет? Если он не олигарх, главный режиссер итп? Пускай чешет к бабкам 60+!)