Гость
Статьи
Почему на сайте …

Почему на сайте знакомств почти все предлагают встретиться?

Два дня назад зарегистрировалась на сайте знакомств. Мне 17, но я указала 18 лет. Цель - Общение. В итоге мне начали писать в основном 25-28летние. Мол, привет, давай познакомимся, где живешь, какую …

AnastasiaStrelk06
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Трахацца парни хотят! Что тут непонятного?

#52
AnastasiaStrelk06

Во-первых, я не мясо! Во-вторых, я не за сексом зарегистрировалась!

Привет! Тебя здесь не оскорбить хотят или задеть, а говорят с то очки зрения взрослых мужчин выглядит такая молодая девушка на сайте знакомств. Понимаешь?)
Это очевидно, что ты для других целей там. Но мужики нет. Они ищут быстрый и доступный секс

Гость
#53

В первые дни пишут все, кто на сайте очень давно. И они ждут новеньких.

Выставите ограничение по возрасту (фильтры)

Напишите в анкете очень прямо, что ищете общение, серьёзные отношения.

Не давайте свой телефон, общайтесь прямо на сайте (иначе могут потом доставать).

Вы верно мыслите, сначала надо день-два пообщаться на сайте, а лишь потом встречаться в кафе в городе (с ровесниками без дохода - можно без кафе, но не дома)

И лучше дождаться 18 лет, ограничение на просто так

Гость
#54

Вних сугубо то инет смыла а толку пиреца за членом который находится на другом конце света или за тухлой дыркой

Гость
#55

Такого сайта как С3 несушествут и не когда не сеществовало это все проплаченные боты пишут этот бред

Гость
#56

Я слышала, что молодёжь знакомится не на СЗ, а в какой-то штуке Дайвинчик. Посмотрите, что это, вы должны знать.

Директор мира
#57

Ты очень востребованна и сейчас твоя самооценка улетит в космос
И ты будешь встречаться только за подарки 😅

#58

Вот вы познакомились, обмолвились несколькими фразами, допустим понравились друг другу по внешке. Какой смысл парню дальше сидеть и общаться по сетке, если можно погулять, сходить куда-то? Если у вас есть определённые вопросы, критерии к парню, поинтересуйтесь. Но сидеть общаться на обычные темы в сети с человеком с которым ты ни разу не гулял, всё равно что общаться со стенкой

AnastasiaStrelk06
#59
beda_nashego_pokoleniya

Привет! Тебя здесь не оскорбить хотят или задеть, а говорят с то очки зрения взрослых мужчин выглядит такая молодая девушка на сайте знакомств. Понимаешь?)
Это очевидно, что ты для других целей там. Но мужики нет. Они ищут быстрый и доступный секс

Быстрый и доступный секс это не ко мне

AnastasiaStrelk06
#60
Mr. Smit

Вот вы познакомились, обмолвились несколькими фразами, допустим понравились друг другу по внешке. Какой смысл парню дальше сидеть и общаться по сетке, если можно погулять, сходить куда-то? Если у вас есть определённые вопросы, критерии к парню, поинтересуйтесь. Но сидеть общаться на обычные темы в сети с человеком с которым ты ни разу не гулял, всё равно что общаться со стенкой

Ну я не против общения или встречи. Но прям такой вал сообщений это что-то удивительное

AnastasiaStrelk06
#61
Гость

Доброе утро! ) Знакомая ситуация. В вашем возрасте тоже постоянно клеились ко мне мужчины намного старше, но не на сз - такого тогда и не было, а прям на улице либо на отдыхе. Цель у них одна - переспать с девственницей привлекательной и наивной. И тоже звали в ресторан и просто продолжить общение. Возраст укажите реальный свой - и тогда они побоятся назначать встречи - отвалятся сами - сами понимаете почему. У нас действует закон 18+. Лучше уж знакомиться Вам в соцсетях - в группах ровесников по интересам.

Чем девственница, которая ничего не умеет, и которой страшно заниматься сексом первый раз, может привлекать мужчину больше, чем взрослая женщина, которая все умеет? Мне кажется опыт играет свою роль, а девственницы особо не нужны никому

Гость
#62

Разводка

Гость
#63

СЗ та ещё помойка. Чтоб найти себе человека для отношений надо очень постараться..
В свое время сидела, даже ходила несколько раз на свидания.
Ничего путнего не вышло.
Очень многие мужчины просто хотят перепих. Ещё на стадии переписки отсеивала процентов 80.
На свиданиях тоже выяснялось, что им не очень то хочется долго ухаживать, узнавать кого то, даже цветочка не принесут, но лезут целоваться, за руки хватают, предлагают встречаться... Наверное чтобы поскорее уложить в койку.
С одним вроде было все неплохо, сходили в кафе (я сама за себя платила потому что мне было неудобно с чужого человека брать) а он потом все равно написал "я буду честен, хочу только для интимных отношений"
В итоге плюнула я на это все, мужчину нашла в общей компании)))
Хотя знаю, что там сидят и адекватные люди, которые действительно ищут отношения, знаю прекрасные семейные пары, которые познакомились на СЗ.
Но за этим мусором трудно отыскать что то стоящее...

Гость
#64
AnastasiaStrelk06

Во-первых, я не мясо! Во-вторых, я не за сексом зарегистрировалась!

Там все мужчины сидят именно чтоб познакомиться для секса.

Гость
#65
AnastasiaStrelk06

Школу заканчиваю. Ну и хочется найти на 2-3 года старше. Но не на 10 же. Возраст мой указан и так

Поступишь в учебное заведение и найдешь. Уходи оттуда, разочаруешься.

#66
AnastasiaStrelk06

Ну я парня хочу найти, но не сразу же встретиться, нужно же сначала пообщаться

Ну так не все хотят время тратить на это. Все равно люди раскрываются в личном общении.

#67
Гость

СЗ та ещё помойка. Чтоб найти себе человека для отношений надо очень постараться..
В свое время сидела, даже ходила несколько раз на свидания.
Ничего путнего не вышло.
Очень многие мужчины просто хотят перепих. Ещё на стадии переписки отсеивала процентов 80.
На свиданиях тоже выяснялось, что им не очень то хочется долго ухаживать, узнавать кого то, даже цветочка не принесут, но лезут целоваться, за руки хватают, предлагают встречаться... Наверное чтобы поскорее уложить в койку.
С одним вроде было все неплохо, сходили в кафе (я сама за себя платила потому что мне было неудобно с чужого человека брать) а он потом все равно написал "я буду честен, хочу только для интимных отношений"
В итоге плюнула я на это все, мужчину нашла в общей компании)))
Хотя знаю, что там сидят и адекватные люди, которые действительно ищут отношения, знаю прекрасные семейные пары, которые познакомились на СЗ.
Но за этим мусором трудно отыскать что то стоящее...

Я тоже знаю много хороших случаев и познакомилась там с интересными мужчинами. СЗ не помойка, там как в жизни все.

#68
AnastasiaStrelk06

Чем девственница, которая ничего не умеет, и которой страшно заниматься сексом первый раз, может привлекать мужчину больше, чем взрослая женщина, которая все умеет? Мне кажется опыт играет свою роль, а девственницы особо не нужны никому

Да ладно. Это же самооценку повышает - типа быть первым у женщины, престижно, и т.д. Чисто мужское такое мышление. Иначе бы столько за продажу девственности не платили, девственность ценится до сих пор, особенно определёнными мужчинами. И женщине опыт в сексе не прям чтобы нужен (говорю по себе): я девственность потеряла поздно, но очень темпераментная. Если девушка темпераментная, то с опытным мужчиной раскроется и научится. Это мужчине наоборот польстит, что вот она такой не тронутый никем ранее цветочек, а он её учит всему в постели, развращает. Думаю, что немного больше, чем прожженная деваха.

#69
AnastasiaStrelk06

Ну я не против общения или встречи. Но прям такой вал сообщений это что-то удивительное

Если это не разводка, ну это логично. Вы в самом что ни на есть расцвете своей молодости, привлекательном возрасте, всем нравитесь (и ровесникам, и парням постарше, это нормально). Многие старшеклассницы - первокурсницы встречаются с парнями старше. Но ровесника действительно имеет смысл искать в универе, например.

Гость
#70

Общение подразумевается лицом к лицу, а не перепиской

Гость
#71

Я и многие мои подруги встретили своих мужей на сайте знакомств. Если вы не хотите видится в живую, нужно чётко указывать это в информации о себе. Например у меня было: "ищу серьезные отношения, секс на один вечер не предлагать ". И ставила фильтр на возраст, какой мне нужен. Если вы до этого сами не додумались, боюсь сайт знакомств для вас рановат, идите учите уроки и развивайте лучше интеллект.
И вообще зачем трать время на переписку, если в жизни вы друг другу не понравитесь , я тоже за встречи.

AnastasiaStrelk06
#72
Света

Да ладно. Это же самооценку повышает - типа быть первым у женщины, престижно, и т.д. Чисто мужское такое мышление. Иначе бы столько за продажу девственности не платили, девственность ценится до сих пор, особенно определёнными мужчинами. И женщине опыт в сексе не прям чтобы нужен (говорю по себе): я девственность потеряла поздно, но очень темпераментная. Если девушка темпераментная, то с опытным мужчиной раскроется и научится. Это мужчине наоборот польстит, что вот она такой не тронутый никем ранее цветочек, а он её учит всему в постели, развращает. Думаю, что немного больше, чем прожженная деваха.

Хм, ну не знаю, может быть

AnastasiaStrelk06
#73
Гость

Я и многие мои подруги встретили своих мужей на сайте знакомств. Если вы не хотите видится в живую, нужно чётко указывать это в информации о себе. Например у меня было: "ищу серьезные отношения, секс на один вечер не предлагать ". И ставила фильтр на возраст, какой мне нужен. Если вы до этого сами не додумались, боюсь сайт знакомств для вас рановат, идите учите уроки и развивайте лучше интеллект.
И вообще зачем трать время на переписку, если в жизни вы друг другу не понравитесь , я тоже за встречи.

Думаете стоит попробовать встречаться с парнем, который на 7-10 лет старше??

guest
#74

Самая простая причина- убедиться в том, что вы тот человек, за кого себя выдаете. Может, вы чужие фото в профиле использовали для развлечения или для мошеннических целей? Аферистов на этих сайтов полно, и никто не хочет тратить свое время на "общение" с ними. И второе- мальчики вашего возраста могут легко заводить знакомства и БЕЗ сайтов. Им хватает окружения в универе, среди друзей, на вечеринках, на каких-то мероприятих, да и просто в любом месте, где собирается молодежь. А вот после 25 с этим куда сложнее- у половины друзей уже свои семьи/ дети, и жизнь сводится к маршруту дом/ работа. Вот тогда люди и отправляются на сайты знакомств. А что там делаете вы в 17 лет- вот это вопрос хороший.

Гость
#75
AnastasiaStrelk06

А в чем смысл спать с девственницей?! Их ровесницы гораздо больше умеют, чем я. Раз в 100

Для мужчины важно во всё быть первым. ) тем более юные девы всегда были в цене и в приоритете. Молодость и свежесть - невинность всегда привлекательны!!! Если готовы рассмотреть мужчину старше лет на 10 для заключения брака и рождения детей примерно через год общения с ним, то смело начинайте общение с таким мужчиной, только сразу озвучьте, что рассматриваете его для семьи в будущем. Просто общаться с такими не имеет смысла - всё сведётся к одному со стороны мужчины в таком возрасте. Ну, вы и сами это понимаете.

Гость
#76
AnastasiaStrelk06

Думаете стоит попробовать встречаться с парнем, который на 7-10 лет старше??

Вы читать умеете?! Я написала , что нужно указать тот промежуток возраста, который вам предпочтительнее. А не сидеть ныть, что вам пишут парни на 10 лет старше вас! Вам и 50и летние могут писать спокойно, и будете снова ныть, что дедушки хотят знакомств.

#77

Потому что сз для этого и созданы или это слишком сложно понять? Для общения есть тематические форумы

Гость
#78
Mr. Smit

Вот вы познакомились, обмолвились несколькими фразами, допустим понравились друг другу по внешке. Какой смысл парню дальше сидеть и общаться по сетке, если можно погулять, сходить куда-то? Если у вас есть определённые вопросы, критерии к парню, поинтересуйтесь. Но сидеть общаться на обычные темы в сети с человеком с которым ты ни разу не гулял, всё равно что общаться со стенкой

Мы с моей 10 лет общались и норм. Это ты просто ушлый походу, что поговорить не о чем, сразу интересует перепих.

Академик
#79

А зачем откладывать в долгий ящик, если ты понравилась парню и допустим у него на тебя серьёзные виды.

Гость
#80
AnastasiaStrelk06

Чем девственница, которая ничего не умеет, и которой страшно заниматься сексом первый раз, может привлекать мужчину больше, чем взрослая женщина, которая все умеет? Мне кажется опыт играет свою роль, а девственницы особо не нужны никому

А откуда они могут быть в курсе про вашу девственность? Я встречалась с мужчиной 30 летним,мне было 28, я ревнивая была влезла в переписку,ему активно писала 18-летняя сама кстати на встречу звала, был разговор с ним, он был уверен ,что она не девственница, разошлись с ним, он потом в 30 с чем-то женился на 18 летней, но уже другой, он красивый реально на Джонни Деппа похож, жена родила 2 детей, и бросила. Он один растит детей

Марк
#82
AnastasiaStrelk06

С нерусскими я не общаюсь почти

Ты националистка?

#83
AnastasiaStrelk06

Думаете стоит попробовать встречаться с парнем, который на 7-10 лет старше??

Можете встречаться с кем угодно, это Ваше личное дело. Но на СЗ можно встретить мужчину, просто в Вашем возрасте мало кто ищет парня на СЗ, понимаете.

Академик
#84

Просто интересно сколько вам лет примерно и из какого вы города?

AnastasiaStrelk06
#85
Академик

Просто интересно сколько вам лет примерно и из какого вы города?

17. Из Москвы

#86
AnastasiaStrelk06

17. Из Москвы

Так может по этому и просто общаться раз вы малолетка по факту.

Гость
#87
Гость

Видят мясо женское - молодое и глупое, неопытное.
Значить можно быстро навешать лапши и в люлю.

*** на сз не за общением ходит, а за сексом по цене чашки кофе.

Не городи хню) То же самое можно сказать про девушек, через парк возвращающихся с раьоты поздно домой-они за сексом там идут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: