Гость
Статьи
Нет сил и желания …

Нет сил и желания обслуживать мужчину

Как тогда выйти замуж? Общество требует.

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Авторка,не надо никого обслуживать,времена рабства давно закончились.

Гость
#102
Кот Бегемот

😂😂😂
Мама сказала..? Или бабушка..?
Эту байку придумали, чтобы вы с ума не сошли от своей бесполезности...
Женщина, неспособная прибраться даже в своем доме - ничем управлять не может. Тем более мужчиной, зарабатывающим деньги.

У мужчин, зарабатывающих деньги, уборкой занимаются домработницы, а не жены.

Гость
#103

Автор(ша), обществу на тебя нас рать. Выйти замуж и обслуживать мyжлo вообще не одно и то же.

#104
Гость

У мужчин, зарабатывающих деньги, уборкой занимаются домработницы, а не жены.

Дура штоле..?
Телевизор поменьше смотри...

#105
Гость

Этих мужчин родили женщины.И 9 месяцев в себе вынашивали наполовину чужой плод.

Уймись...

Точка невозврата
#106
Кот Бегемот

Мечтать не вредно...
Весь окружающий мир создан мужчинами.

А самих мужчин кто воспроизвел на свет? Без женщин вас не будет. И еще момент, я заметила, что женатые мужчины выглядят лучше холостяков. А у женщин 50/50, тут уж как повезет.

Гость
#107

Зачем обслуживать мужчину?? Живите себе как хотите, пусть мужчина заботится о себе, вы о себе,

#108
Точка невозврата

А самих мужчин кто воспроизвел на свет? Без женщин вас не будет. И еще момент, я заметила, что женатые мужчины выглядят лучше холостяков. А у женщин 50/50, тут уж как повезет.

Вздор! Холостяки выглядят гораздо лучше мордатых пузато-лысеющих женатиков.

Гость
#109

Да мало ли чего там кто требует. Я замужем и вертела все вышеперечисленное.

Гость
#110

Какое общество? Бабушки ваши? Объясните бабушкам что время изменилось , не все хотят замуж.

#111
Кот Бегемот

Вздор! Холостяки выглядят гораздо лучше мордатых пузато-лысеющих женатиков.

От разного зависит..
1. Какая жена у мужа. Часто жены блюдут за внешностью мужчины...а есть те, у которых комната под гардероб, потому что места не хватает...а у него одни джинсы затёртые
2. Внешний вид холостяка зависит от того..кобель ли он, в поиске ли...или увлечен каким-то делом и ему пофиг на внешний вид.

#112
Андрей Басмач

От разного зависит..
1. Какая жена у мужа. Часто жены блюдут за внешностью мужчины...а есть те, у которых комната под гардероб, потому что места не хватает...а у него одни джинсы затёртые
2. Внешний вид холостяка зависит от того..кобель ли он, в поиске ли...или увлечен каким-то делом и ему пофиг на внешний вид.

Я говорю о среднестатистическом большинстве.
Среднестатистически - холостяки выглядят лучше затюканых женатиков. Особенно - плейбои.

#113
Кот Бегемот

Я говорю о среднестатистическом большинстве.
Среднестатистически - холостяки выглядят лучше затюканых женатиков. Особенно - плейбои.

Ну...потому что не все жены, о мужьях заботятся.)))

#114
Гость

Этих мужчин родили женщины.И 9 месяцев в себе вынашивали наполовину чужой плод.

Вообще-то, если бы только этим и заканчивались все женские инвестиции в будущего "строителя цивилизации" - это была бы халява 😄 Выносила, родила - и пошла дальше по своим делам. Он пукнул и сразу начал все, что надо, строить и мастерить, а ему - платить за его труд. Ляпота 😁

Только, сцyкo, не выживает "строитель цивилизации" даже без какой-то прорвы трудочасов по уходу, без- покупки ему разного нужного шмота и услуг, а строить цивилизацию раньше 20ти лет мало кто из них вообще начинает. И денех на себя не зарабатывает, с мамки своей в основном так и кормясь. А пользу миру начинает приносить, только когда ему плотят.

Гость
#115
Кот Бегемот

Уймись...

Авргументы закончились?

Гость
#116
Кот Бегемот

Вздор! Холостяки выглядят гораздо лучше мордатых пузато-лысеющих женатиков.

Это те холостяки, которые по автобусам пахнут? До сих пор удивляюсь, как в век стиральных машин одинокое *** может источать такое амбре. Вроде - вот машинка, вот порошок, 10 минут и все чистое…

#117
Гость

Авргументы закончились?

Не люблю тратить время на очевидные вещи и чужие мечтательства...

#118
Гость

Это те холостяки, которые по автобусам пахнут? До сих пор удивляюсь, как в век стиральных машин одинокое *** может источать такое амбре. Вроде - вот машинка, вот порошок, 10 минут и все чистое…

Не знаю. Среди моих знакомых таких нет.

Гость
#119
Кот Бегемот

Вздор! Холостяки выглядят гораздо лучше мордатых пузато-лысеющих женатиков.

Ой, смотря какие холостяки. У меня сосед-офисник в поиске дамы - вот он хорошо выглядит. А друг развелся со словами "кому ты нужна толстая и с ребенком" - вот она как раз в следующем году замуж вышла за парня без браков/детей на 5 лет моложе, а он на даче спивается и весит 130 кило.

#120
Гость

Ой, смотря какие холостяки. У меня сосед-офисник в поиске дамы - вот он хорошо выглядит. А друг развелся со словами "кому ты нужна толстая и с ребенком" - вот она как раз в следующем году замуж вышла за парня без браков/детей на 5 лет моложе, а он на даче спивается и весит 130 кило.

Это исключения.

Гость
#121
Кот Бегемот

Мечтать не вредно...
Весь окружающий мир создан мужчинами.

Потому что женщины это позволили. Сейчас времена изменились, примите это.

#122
Гость

Потому что женщины это позволили. Сейчас времена изменились, примите это.

Шутишь..?
Они себе в ногу выстрелили. Только и всего... 😏

Гость
#123
Кот Бегемот

Это исключения.

К сожалению нет. Разведенные девочки поплакали и вышли замуж сильно удачливее первого раза. Разведенные мальчики все как один с печальными судьбами, если только их не подобрали, но это редко. Неликвидны.

#124
Гость

К сожалению нет. Разведенные девочки поплакали и вышли замуж сильно удачливее первого раза. Разведенные мальчики все как один с печальными судьбами, если только их не подобрали, но это редко. Неликвидны.

Спасибо. Поржал.
Какие разбитые судьбы? Холостяки счастливее всех женатых и разведенных.

Гость
#125
Кот Бегемот

Спасибо. Поржал.
Какие разбитые судьбы? Холостяки счастливее всех женатых и разведенных.

Ахахахаха, скажите это моему другу, который после развода опустился и живет на даче с отключенным за неуплату светом. Мама кормила его борщами первые два года, потом и она сказала не появляться)). А был уважаемый человек при жене).

#126
Гость

Ахахахаха, скажите это моему другу, который после развода опустился и живет на даче с отключенным за неуплату светом. Мама кормила его борщами первые два года, потом и она сказала не появляться)). А был уважаемый человек при жене).

Это частный и исключительный.
Абсолютное большинство М остается в выигрыше.

Гость
#127
Кот Бегемот

Это частный и исключительный.
Абсолютное большинство М остается в выигрыше.

Что-то много у меня этих исключительных случаев набирается в статистике)). И все как под копирку. Муzhло (не путать с мужчинами) выделывается в браке как вошь на гребешке, потом пендель и полёт на дно жизни, где ныне и пребывают. Девочки 1-3 года и замужем за реально хорошими парнями, моложе на 5-8 лет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: