Гость
Статьи
Бывший не отдает ключ …

Бывший не отдает ключ от квартиры

Расстались с парнем. Ему 30, мне 28. Встречались 3 года. Я ушла, потом соглись на 9 мес. Сначала все было классно, потом был период когда начал придираться уже к мелочам хотя до этого надарил подарков, каждый день приезжал. Еле скандалом добилась сказать в чем дело. Сказал что я хочу замуж, требую много подарков а он не готов. При том я дала ему время подумать насчёт свадьбы с ноября до нового года. Он согласился, но я сама не выдержала и 24го декабря позвонила и сказала чтоб он уже определился. Он психанул и сказал что раз я такая, то

Кирби
57 ответов
Последний — Перейти
Кирби
#1

Расстались с парнем. Ему 30, мне 28. Встречались 3 года. Я ушла, потом соглись на 9 мес. Сначала все было классно, потом был период когда начал придираться уже к мелочам хотя до этого надарил подарков, каждый день приезжал. Еле скандалом добилась сказать в чем дело. Сказал что я хочу замуж, требую много подарков а он не готов. При том я дала ему время подумать насчёт свадьбы с ноября до нового года. Он согласился, но я сама не выдержала и 24го декабря позвонила и сказала чтоб он уже определился. Он психанул и сказал что раз я такая, то расстаёмся. Позже я пришла за вещами, он не был мне рад но пошёл меня провожать до дома почему-то хотя сказал что ему просто по пути. В итоге проводил. 2 мес вообще не общались, и я решила попросить его походить к коту пока еду в отпуск с мамой. На удивление он согласился, позвал в кафе хотя я сказала что просто отдам ключ, 2 мин дела. Я просидела в кафе 30 мин и ушла. Отдала ключи.дальше он отписывался как кот, я прислала пару фото природы и по приезду позвонила чтоб забрать ключ и услышала целую тираду. Что общение со мной вгоняет его в депрессию и лучше нам совсем не общаться (я и не общалась, я наоборот писала что не надо мне отчитываться про кота, я ему доверяю). При том я ему ещё денег должна, не взял, сказал мне нужнее. А также позже сам отписался что продаст те мои вещи которые я просила продать, займётся этим вопросом позже. Но остальные сообщения про то собирается ли он вернуть мне ключ от квартиры, игнорит все. Трубку с тех пор не берет, написал только про продажу вещей мол все норм, займётся этим. Я писала несколько раз про ключ от мой квартиры, звонила, он даже не отвечает на это. Мне теперь менять замок ? Итальянский двойной, куча денег. Раз я плохая, верни ключ. Я не говорю что идеальная и святая, я просила его о помощи потому что обижена и он мне должен, даже не надеясь что согласится. При том еще тогда по телефону выспросил не ходила ли я на свидание с соседом сверху (хороший парень, раньше меня приглашал и он именно

Кирби
#2

Короче, мне забить ? Не думаю что он прям придет сюда и начнет двери открывать

Гость
#3

То есть юзать вас на шару он готов , а нести отвтственность нет ? Тогда пусть юзает правую и левую . Женщины , научитесь себя ценить и любить , свои интересы ставить на первое место, а не какого-то мудла , котоое хочет об вас *** .

Гость
#4

Короче мне лень столько читать, но замок от квартиры надо сменить.

Гость
#5
Кирби

Короче, мне забить ? Не думаю что он прям придет сюда и начнет двери открывать

Придет ночью вас придушить. Меняйте замок.

винни пух
#6

ты глупая и поступки твои не умные. даже если он вернет тебе ключи - он сделает себе дубликат. но глупая ты не по этому

винни пух
#7
винни пух

ты глупая и поступки твои не умные. даже если он вернет тебе ключи - он сделает себе дубликат. но глупая ты не по этому

глупая ты потому что лезешь к бывшим

Бабкины трусы
#8

Нутро вылезло. Был жених. Себя преподносил как принца. При совместном проживании вылезло - скандалист, ленивый, везде опаздывает, всё ломает, по дому не помогает и самое страшное - не строит дом/квартиру для семьи, а ему под 40. Хочет с жильём жену. Мне противно, как это кабан пойдёт жить ко мне? Как его уважать???? Он не хозяин. Я решила уйти. До этого купила со своей зарплаты себе ботинки. Когда я собирала вещи, он как крыса залез в сумку и вытянул ключи и спрятал ботинки. Я к нему - не могу найти ботинки???? И он улыбаясь как гиена - меняю ботинки на мультиварку. Маски пали. Я прям посмотрела на него другими глазами. Он хотел жениться на мне, потому что я с жильём, надеялся халявный кусок обманом отщипнуть. Я обомлела. Говорю - носи ботинки. когда выносила последнюю сумку, он выбросил ботинки в коридор.

Представьте, родить от такого???? Муки вечные. Не обеспечит, лапы рвать за семью не будет. Будешь всё на себе тянуть.

Совета не будет. Не принимайте решения сгоряча. Желаю пережить это время. И никогда не возвращайтесь, он будет мстить, может покалечить или убить. Оборвала общение и чтоб не имел доступа к тебе.

Бывшая нарцисса
#9
винни пух

ты глупая и поступки твои не умные. даже если он вернет тебе ключи - он сделает себе дубликат. но глупая ты не по этому

И? Сделает он дубликат, и зачем? Влезть к ней в квартиру? Сядет. Что может быть глупее, чем сесть в тюрьму из вредности.

Бывшая нарцисса
#10

Автор, сходите в полицию, предупредите, что у чела, не прописанного в вашей квартире, находятся ваши ключи, что он их не возвращает. Сфотографируйте материалы дела, и отошлите ему. Уж поверьте, такие только женщин террорить умеют, они трусливые. Как жареным запахнет, сам предложит ключи вернуть.

Гость
#11
Бабкины трусы

Нутро вылезло. Был жених. Себя преподносил как принца. При совместном проживании вылезло - скандалист, ленивый, везде опаздывает, всё ломает, по дому не помогает и самое страшное - не строит дом/квартиру для семьи, а ему под 40. Хочет с жильём жену. Мне противно, как это кабан пойдёт жить ко мне? Как его уважать???? Он не хозяин. Я решила уйти. До этого купила со своей зарплаты себе ботинки. Когда я собирала вещи, он как крыса залез в сумку и вытянул ключи и спрятал ботинки. Я к нему - не могу найти ботинки???? И он улыбаясь как гиена - меняю ботинки на мультиварку. Маски пали. Я прям посмотрела на него другими глазами. Он хотел жениться на мне, потому что я с жильём, надеялся халявный кусок обманом отщипнуть. Я обомлела. Говорю - носи ботинки. когда выносила последнюю сумку, он выбросил ботинки в коридор.

Представьте, родить от такого???? Муки вечные. Не обеспечит, лапы рвать за семью не будет. Будешь всё на себе тянуть.

Совета не будет. Не принимайте решения сгоряча. Желаю пережить это время. И никогда не возвращайтесь, он будет мстить, может покалечить или убить. Оборвала общение и чтоб не имел доступа к тебе.

Ну это просто дно! Пробитие дна! В сорок лет прятать ботинки и менять на мультиварку…Где вы познакомились с таким чудом?

винни пух
#12
Бывшая нарцисса

И? Сделает он дубликат, и зачем? Влезть к ней в квартиру? Сядет. Что может быть глупее, чем сесть в тюрьму из вредности.

сядет если будет факт кражи. а если ему ночью захочется вернуть ключи и она проснется от того что кто-то над ней дышит - ему никто ничего предъявить не сможет. или если он мстительный - ключи могут попасть в третьи руки. а что в голове у третьих рук не знает никто. какой вариант тебе больше нравится?

Бывшая нарцисса
#13
винни пух

сядет если будет факт кражи. а если ему ночью захочется вернуть ключи и она проснется от того что кто-то над ней дышит - ему никто ничего предъявить не сможет. или если он мстительный - ключи могут попасть в третьи руки. а что в голове у третьих рук не знает никто. какой вариант тебе больше нравится?

Слушай-ка, дружочек, на ты мы с тобой не переходили. Это во-первых. Во-вторых, сначала ты идёшь гуглить про проникновение в чужое жилище, и только потом, может быть, я продолжу с тобой разговор.

Гость
#14
Кирби

Расстались с парнем. Ему 30, мне 28. Встречались 3 года. Я ушла, потом соглись на 9 мес. Сначала все было классно, потом был период когда начал придираться уже к мелочам хотя до этого надарил подарков, каждый день приезжал. Еле скандалом добилась сказать в чем дело. Сказал что я хочу замуж, требую много подарков а он не готов. При том я дала ему время подумать насчёт свадьбы с ноября до нового года. Он согласился, но я сама не выдержала и 24го декабря позвонила и сказала чтоб он уже определился. Он психанул и сказал что раз я такая, то расстаёмся. Позже я пришла за вещами, он не был мне рад но пошёл меня провожать до дома почему-то хотя сказал что ему просто по пути. В итоге проводил. 2 мес вообще не общались, и я решила попросить его походить к коту пока еду в отпуск с мамой. На удивление он согласился, позвал в кафе хотя я сказала что просто отдам ключ, 2 мин дела. Я просидела в кафе 30 мин и ушла. Отдала ключи.дальше он отписывался как кот, я прислала пару фото природы и по приезду позвонила чтоб забрать ключ и услышала целую тираду. Что общение со мной вгоняет его в депрессию и лучше нам совсем не общаться (я и не общалась, я наоборот писала что не надо мне отчитываться про кота, я ему доверяю). При том я ему ещё денег должна, не взял, сказал мне нужнее. А также позже сам отписался что продаст те мои вещи которые я просила продать, займётся этим вопросом позже. Но остальные сообщения про то собирается ли он вернуть мне ключ от квартиры, игнорит все. Трубку с тех пор не берет, написал только про продажу вещей мол все норм, займётся этим. Я писала несколько раз про ключ от мой квартиры, звонила, он даже не отвечает на это. Мне теперь менять замок ? Итальянский двойной, куча денег. Раз я плохая, верни ключ. Я не говорю что идеальная и святая, я просила его о помощи потому что обижена и он мне должен, даже не надеясь что согласится. При том еще тогда по телефону выспросил не ходила ли я на свидание с соседом сверху (хороший парень, раньше меня приглашал и он именно

Вам в любом случае менять замок, даже если ключ отдаст... Вы думаете дубликат ключа нельзя сделать? У моего родственника так квартиру обнесли "друзья". Он в крупном городе живет, из его родного городка постоянно кто-то проездом был из друзей/одноклассников.. С ночевками по несколько дней. Ключи, естесственно, давал им. Так вот ,кто-то пришел, открыл дверь ключами и зашел, полиция установила, что вскрытия не было. Поскольку" проезжие" были частенько, установить кто это не удалось, подозрения есть кто это, но доказать не может . Вот именно по этой причине я гостей с ночевками не принимаю, только родители. Для остальных гостиница. Мне даже отказывать не неудобно, говорю, что нет возможности принять, могу помочь найти гостиницу)

#15

Был свидетелем похожей ситуации как у вас. Только снимал комнату. В другой комнате жили они. Вечно ругаются. Кто то создавал из них конфликт. Доходило до крови. Уехал оттуда. А кстати парень тот пропал, возможно полиция его повязала. Суть в том что, в таком союзе нету ничего хорошего. И ничем хорошим не заканчивается

Гость
#16

Автор, но вы же сами уже после расставания ему начали звонить с просьбами . У меня сложилось впечатление, что дело совсем не в ключах, а вашем желании его вернуть, но вы хотите что бы это выглядело, как буд-то это он вас возвращает. Автор, пора расслабить бюбулки, поменять замок и отпустить этого мужчину. Он вам ясно и конкретно дал понять, что вам не попути.

Кирби
#17
Гость

Автор, но вы же сами уже после расставания ему начали звонить с просьбами . У меня сложилось впечатление, что дело совсем не в ключах, а вашем желании его вернуть, но вы хотите что бы это выглядело, как буд-то это он вас возвращает. Автор, пора расслабить бюбулки, поменять замок и отпустить этого мужчину. Он вам ясно и конкретно дал понять, что вам не попути.

Не хотел бы, не помогал. Кто ж его заставлял. Мне так удобно в первую очередь и я не готова его отпустить просто так. Почему мужчинам так можно а женщинам нет ? Он порушил мои планы и мое удобство а тратить силы на новые отношения я пока не хочу. Если я ему так противна, то пусть заблочит везде и забудет. Ни одна просьба не достигает того кто это не хочет. Я блочу всех кто мне не нужен. К тому же, в чем проблема вернуть мне ключи. Тем более если хочет избавиться от меня, то пусть отдаст их.

Кирби
#18
Гость

Автор, но вы же сами уже после расставания ему начали звонить с просьбами . У меня сложилось впечатление, что дело совсем не в ключах, а вашем желании его вернуть, но вы хотите что бы это выглядело, как буд-то это он вас возвращает. Автор, пора расслабить бюбулки, поменять замок и отпустить этого мужчину. Он вам ясно и конкретно дал понять, что вам не попути.

Вернуть не хочу, просто не хочу терять свой комфорт

Кирби
#19
Бабкины трусы

Нутро вылезло. Был жених. Себя преподносил как принца. При совместном проживании вылезло - скандалист, ленивый, везде опаздывает, всё ломает, по дому не помогает и самое страшное - не строит дом/квартиру для семьи, а ему под 40. Хочет с жильём жену. Мне противно, как это кабан пойдёт жить ко мне? Как его уважать???? Он не хозяин. Я решила уйти. До этого купила со своей зарплаты себе ботинки. Когда я собирала вещи, он как крыса залез в сумку и вытянул ключи и спрятал ботинки. Я к нему - не могу найти ботинки???? И он улыбаясь как гиена - меняю ботинки на мультиварку. Маски пали. Я прям посмотрела на него другими глазами. Он хотел жениться на мне, потому что я с жильём, надеялся халявный кусок обманом отщипнуть. Я обомлела. Говорю - носи ботинки. когда выносила последнюю сумку, он выбросил ботинки в коридор.

Представьте, родить от такого???? Муки вечные. Не обеспечит, лапы рвать за семью не будет. Будешь всё на себе тянуть.

Совета не будет. Не принимайте решения сгоряча. Желаю пережить это время. И никогда не возвращайтесь, он будет мстить, может покалечить или убить. Оборвала общение и чтоб не имел доступа к тебе.

Спасибо за совет, конечно, но что-то у вас так дурдом какой-то

Кирби
#20
винни пух

глупая ты потому что лезешь к бывшим

Это мое дело. А ты глупый раз оцениваешь людей по одному тексту.

Кирби
#21
винни пух

ты глупая и поступки твои не умные. даже если он вернет тебе ключи - он сделает себе дубликат. но глупая ты не по этому

Хотел бы уже давно бы все вынес. Только для меня это не потеря. Ну вынесет телек, чайник. Да и то в совеременном мире это хлам который есть у всех. Тем более прошло уже больше месяца

Кирби
#22
Бывшая нарцисса

Автор, сходите в полицию, предупредите, что у чела, не прописанного в вашей квартире, находятся ваши ключи, что он их не возвращает. Сфотографируйте материалы дела, и отошлите ему. Уж поверьте, такие только женщин террорить умеют, они трусливые. Как жареным запахнет, сам предложит ключи вернуть.

Представляю как они будут ржать с меня после того как я рот открою и скажу о ключах

Бывшая нарцисса
#23
Кирби

Представляю как они будут ржать с меня после того как я рот открою и скажу о ключах

С меня не ржали, когда я на бывшего мужа в полицию обращалась, чтоб ключ вернул. Абсолютно адекватно отнеслись.

Гость
#24
Кирби

Не хотел бы, не помогал. Кто ж его заставлял. Мне так удобно в первую очередь и я не готова его отпустить просто так. Почему мужчинам так можно а женщинам нет ? Он порушил мои планы и мое удобство а тратить силы на новые отношения я пока не хочу. Если я ему так противна, то пусть заблочит везде и забудет. Ни одна просьба не достигает того кто это не хочет. Я блочу всех кто мне не нужен. К тому же, в чем проблема вернуть мне ключи. Тем более если хочет избавиться от меня, то пусть отдаст их.

У вас лично настолько искаженное восприятие ситуации, что даже не знаю, с какой стороны комментировать.
"Он мне должен.....я скандалом добилась....хочу это...потом это...не готова уступать.....дала срок и сама же его нарушила.....попросила помочь.....пусть блокирует..."

Вы очень дерганная и непоследовательная.
Хотите быть вместе с ним - значит спокойно разговариваете и не нарушаете СВОЁ СЛОВО. Хотите расстаться - значит ВЫ его блокируете, меняете замок и никаких просьб и "просто посидеть" больше нет.

У вас много лишней энергии и здоровья так себя вести и молодость тратить.
А потом ещё и виноватить его станете.

Я бы бежала от вас без оглядки, вы же нервы мотаете на пустом месте себе и людям, которые рядом.

Гость
#25
Кирби

Вернуть не хочу, просто не хочу терять свой комфорт

Что именно под словом "комфорт"?

#26
Кирби

Не хотел бы, не помогал. Кто ж его заставлял. Мне так удобно в первую очередь и я не готова его отпустить просто так. Почему мужчинам так можно а женщинам нет ? Он порушил мои планы и мое удобство а тратить силы на новые отношения я пока не хочу. Если я ему так противна, то пусть заблочит везде и забудет. Ни одна просьба не достигает того кто это не хочет. Я блочу всех кто мне не нужен. К тому же, в чем проблема вернуть мне ключи. Тем более если хочет избавиться от меня, то пусть отдаст их.

Молодец. Так и надо. Использовать негодяев по полной программе. К сожалению я так не умею
Про ключи. Пригрозите полицией и забираыте. Про дубликат не бойтесь, то что выше описали единичный случай. Мои лично ключи у кого толтюько не были, я даже при покупке новой квартиры замки не меняла (они очень дорогие) Мчитаю надо быть идиотом чиобы сделать слепок ключей

Глинка
#27

Я это проходила и тоже билась головой об стенку и не верила, но в итоге ничего не вышло, дважды в одну реку не войти и скорее всего не получится,но вы меня не захотите слышать -как и я тогда никого, но если дорог встретитесь и поговорите

Гость
#28

Автор, вы истеричка психованная, ваш парень вам под стать. Вы идеальная пара, вам нужно быть вместе. Чтоб вы знали, в замке можно поменять только личинку, а не целый замок, это дешево.

#29

Замок меняйте. Никто не мешал ему дубликаты сделать.

Гость
#30

Дура какая то. Че ты его терроризируешь. Смени замки. Дело 5 минут. Дольше строчила тему. Быстрее бы замки сменила. Нет, надо парня позаеббывать

Гость
#31
Кирби

Расстались с парнем. Ему 30, мне 28. Встречались 3 года. Я ушла, потом соглись на 9 мес. Сначала все было классно, потом был период когда начал придираться уже к мелочам хотя до этого надарил подарков, каждый день приезжал. Еле скандалом добилась сказать в чем дело. Сказал что я хочу замуж, требую много подарков а он не готов. При том я дала ему время подумать насчёт свадьбы с ноября до нового года. Он согласился, но я сама не выдержала и 24го декабря позвонила и сказала чтоб он уже определился. Он психанул и сказал что раз я такая, то расстаёмся. Позже я пришла за вещами, он не был мне рад но пошёл меня провожать до дома почему-то хотя сказал что ему просто по пути. В итоге проводил. 2 мес вообще не общались, и я решила попросить его походить к коту пока еду в отпуск с мамой. На удивление он согласился, позвал в кафе хотя я сказала что просто отдам ключ, 2 мин дела. Я просидела в кафе 30 мин и ушла. Отдала ключи.дальше он отписывался как кот, я прислала пару фото природы и по приезду позвонила чтоб забрать ключ и услышала целую тираду. Что общение со мной вгоняет его в депрессию и лучше нам совсем не общаться (я и не общалась, я наоборот писала что не надо мне отчитываться про кота, я ему доверяю). При том я ему ещё денег должна, не взял, сказал мне нужнее. А также позже сам отписался что продаст те мои вещи которые я просила продать, займётся этим вопросом позже. Но остальные сообщения про то собирается ли он вернуть мне ключ от квартиры, игнорит все. Трубку с тех пор не берет, написал только про продажу вещей мол все норм, займётся этим. Я писала несколько раз про ключ от мой квартиры, звонила, он даже не отвечает на это. Мне теперь менять замок ? Итальянский двойной, куча денег. Раз я плохая, верни ключ. Я не говорю что идеальная и святая, я просила его о помощи потому что обижена и он мне должен, даже не надеясь что согласится. При том еще тогда по телефону выспросил не ходила ли я на свидание с соседом сверху (хороший парень, раньше меня приглашал и он именно

он больной невротик, ему надо к доктору

Гость
#32
Бывшая нарцисса

И? Сделает он дубликат, и зачем? Влезть к ней в квартиру? Сядет. Что может быть глупее, чем сесть в тюрьму из вредности.

конечно влезет и обкакает всё

Гость
#33

Автор, вы забыли что имеете дело с человеком, у которого тоже есть желания, чувства и личные границы. Почему вы решаете, каким должно быть его поведение и действия? Скажите спасибо, что он вам помог уже после расставания, хотя имел полное право вас послать вместе с вашими котами и поездками.
Вы ведёте себя глупо и эгоистично, и это одна из вероятно многих причин, почему он не желает с вами общаться. Когда вы поймёте что он вам ничего не должен, и имеет полное право жить так как он считает правильным, может быть тогда у вас появится шанс.

Гость
#36
Бывшая нарцисса

Автор, сходите в полицию, предупредите, что у чела, не прописанного в вашей квартире, находятся ваши ключи, что он их не возвращает. Сфотографируйте материалы дела, и отошлите ему. Уж поверьте, такие только женщин террорить умеют, они трусливые. Как жареным запахнет, сам предложит ключи вернуть.

Какое там дело? Сама дала ключи, а он не вернул? Полицейский в лучшем случае позвонит ему, представится и посоветует вернуть ключи. Всё.
В бабьи разборки с бывшими никто не полезет.

Гость
#37
Гость

Закрой рот ш$ал$ава! Позаеббывай себе свои старые и вонючие дырки.

Не закрою. Сколько хочу столько и открываю. Мои дырки не твое дело 🖕 не суй свой фальшивый нос нос в мои дырки

винни пух
#38
Бывшая нарцисса

Слушай-ка, дружочек, на ты мы с тобой не переходили. Это во-первых. Во-вторых, сначала ты идёшь гуглить про проникновение в чужое жилище, и только потом, может быть, я продолжу с тобой разговор.

ты уже перешла

Гость
#39
Гость

Не закрою. Сколько хочу столько и открываю. Мои дырки не твое дело 🖕 не суй свой фальшивый нос нос в мои дырки

Правильно, ты всегда открыта для е$ба#рей. Счётчик зашкаливает, спермоприемник переполнен. ИППП в достатке. Чувствуется вагина мастера, запах на весь регион.

Кирби
#40
Гость

Автор, вы забыли что имеете дело с человеком, у которого тоже есть желания, чувства и личные границы. Почему вы решаете, каким должно быть его поведение и действия? Скажите спасибо, что он вам помог уже после расставания, хотя имел полное право вас послать вместе с вашими котами и поездками.
Вы ведёте себя глупо и эгоистично, и это одна из вероятно многих причин, почему он не желает с вами общаться. Когда вы поймёте что он вам ничего не должен, и имеет полное право жить так как он считает правильным, может быть тогда у вас появится шанс.

Ну не надо делать из меня монстра а из него святого. Вы ведь не знаете какой он человек и каковы его поступки. И почему я так поступаю

Гость
#42
Гость

Правильно, ты всегда открыта для е$ба#рей. Счётчик зашкаливает, спермоприемник переполнен. ИППП в достатке. Чувствуется вагина мастера, запах на весь регион.

Иии че? 🤣 шлюхааа ипппшная ты. Знающая каждую проститутку . уродддец которому нормальная не даст.

Кирби
#43
Гость

Дура какая то. Че ты его терроризируешь. Смени замки. Дело 5 минут. Дольше строчила тему. Быстрее бы замки сменила. Нет, надо парня позаеббывать

Ну и хамка. Самоутвердилась надеюсь, что ты вот такая умная?

Гость
#44
Кирби

Ну и хамка. Самоутвердилась надеюсь, что ты вот такая умная?

Лучше уж хамкой чемунижающей дурой терроризирующей парня.

Кирби
#45
Гость

Автор, вы истеричка психованная, ваш парень вам под стать. Вы идеальная пара, вам нужно быть вместе. Чтоб вы знали, в замке можно поменять только личинку, а не целый замок, это дешево.

У меня двойной итальянский дорогущий замок с секретным поворотом. Его заменить большие деньги. Думаете я не узнавала? А оскорбления оставь при себе. Да, я к тебе на ты потому что не вижу смысла обращаться к тебе на вы. Но могу обратиться, приправив все оскорблениями. Это ведь меняет дело, да, корова ?

Кирби
#46

Это к чему ? Я не вернуть его хочу а продолжать получать ништяки. Да, вот только у женщин есть ограничения, правда ? Сразу тут засрали. Был бы мужичонка какой, так никто бы внимания не обратил потому что они такие по жизни

Кирби
#47
Гость

Автор, вы забыли что имеете дело с человеком, у которого тоже есть желания, чувства и личные границы. Почему вы решаете, каким должно быть его поведение и действия? Скажите спасибо, что он вам помог уже после расставания, хотя имел полное право вас послать вместе с вашими котами и поездками.
Вы ведёте себя глупо и эгоистично, и это одна из вероятно многих причин, почему он не желает с вами общаться. Когда вы поймёте что он вам ничего не должен, и имеет полное право жить так как он считает правильным, может быть тогда у вас появится шанс.

Да плевать мне кто там что хочет. Было очень много моментов когда ущемлялись мои личные границы, мои чувства, мои желания. И очень сильно. Так почему я должна кого-то жалеть ? Повторюсь. Хочешь избавиться ? Заблокируй везде. В чем проблема так сделать

Кирби
#48
Гость

У вас лично настолько искаженное восприятие ситуации, что даже не знаю, с какой стороны комментировать.
"Он мне должен.....я скандалом добилась....хочу это...потом это...не готова уступать.....дала срок и сама же его нарушила.....попросила помочь.....пусть блокирует..."

Вы очень дерганная и непоследовательная.
Хотите быть вместе с ним - значит спокойно разговариваете и не нарушаете СВОЁ СЛОВО. Хотите расстаться - значит ВЫ его блокируете, меняете замок и никаких просьб и "просто посидеть" больше нет.

У вас много лишней энергии и здоровья так себя вести и молодость тратить.
А потом ещё и виноватить его станете.

Я бы бежала от вас без оглядки, вы же нервы мотаете на пустом месте себе и людям, которые рядом.

Он сам неоднократно нарушал слово. Он каждый год обещал мне что мы поговорим о свадьбе а когда год подходил то говорил что не обещал и мы недавно говорили. У меня такое чувство было будто я с ума схожу. Мамаша его конченная каждый день звонила ему рассказывала какая я не пара ему, то я болею то уволилась, зачем такая а как расстались позаонила мне - а как же так. То он сегодня говорил люблю, это тебе куплю, то куплю, поехали туда и сюда , ты красивая и замечательная, а через неделю резко - а че я должен тебе кофе покупать каждыц день, а че это. Будто я просила. Я вообще решила все с чистого листа начать как мы сошлись, вообще ничнго не вспоминала, один раз поделилась как с мамой тяжело общаться, мы ссорились (в детстве она меня к бабушке закинула, потом забрала и жили мы с алкашом ее который меня ненавидел, а она ничего не делала, я сбежала оттуда, а теперь она одна,конечно, приехала и начала песню про одиночество свое. У меня уже нет сил), а он мне - ты живешь прошлым, вот поэтому с тобой тяжело и как завелся. Он свою мать припудренную просто игнорит и не звонит, а я себя чувствую виноватой постоянно. Пыталась помочь, мать все же, я в детстве очень хотела ее любви, а она холодная. И парень этот стал себя вести как она. То я хорошая, иди сюда, то плохая, отвали. А я хочу чтобы меня приняли какая я есть. И я не плохая

Кирби
#49
Гость

У вас лично настолько искаженное восприятие ситуации, что даже не знаю, с какой стороны комментировать.
"Он мне должен.....я скандалом добилась....хочу это...потом это...не готова уступать.....дала срок и сама же его нарушила.....попросила помочь.....пусть блокирует..."

Вы очень дерганная и непоследовательная.
Хотите быть вместе с ним - значит спокойно разговариваете и не нарушаете СВОЁ СЛОВО. Хотите расстаться - значит ВЫ его блокируете, меняете замок и никаких просьб и "просто посидеть" больше нет.

У вас много лишней энергии и здоровья так себя вести и молодость тратить.
А потом ещё и виноватить его станете.

Я бы бежала от вас без оглядки, вы же нервы мотаете на пустом месте себе и людям, которые рядом.

Ну зато вы, конечно, пример для подражания? Почему сразу это не написали.

#50

Меняйте замок от квартиры. Это проще, чем бегать и искать этого утырка.

Следующая тема