Гость
Статьи
Развожусь с мужем

Развожусь с мужем

ухожу от мужа,вел себя как скотина,обижал,оскорблял..Любилаа,пыталась говорить,но все доходило до скандалов,до ужаса.Сегодня собираю вещи,детей нет,два года в браке.Вроде должна радоваться,но так тядело на душе,больно...Очень.Написала и попросила,чтобы он уехал ,чтобы я ушла тихо и не видя.Но почему так тяжело

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Настасья
#1

и останешься, как бузова одна

Настасья
#3

читай пульс майл ру, там много высера

Гость
#4
Настасья

и останешься, как бузова одна

может и так,но и жить как с ним жила-это ужас.

Гость
#5
Настасья

переезжай, найдешь старикана себе и будешь воспитывать его приблуд

что ж вы мне такие перспективы рисуете...

Гость
#6

Почему - понятно, почему. Вся жизнь рушится. Никому сладко в таком случае быть не может. Держитесь, автор, даже поплачьте потом, только недолго, незачем над убежавшим молоком рыдать и себя точить, а потом вперед, к новым отношениям!

Ебокотик
#7

Ясно, вынесла мозг бедному мужику, а он не повёлся и не агрессировал в ответ, теперь ты уходишь и понимаешь что в развале семьи полностью твоя вина, поэтому тебе так тяжело и больно. 😀

#8

почему больно? значит у вас остались еще чувства.. и ничего с этим не поделать.. любовь зла...
набирайтесь с силами, не оборачивайтесь назад.
готовьтесь посетить психолога, как минимум..

Гость
#9
Ебокотик

Ясно, вынесла мозг бедному мужику, а он не повёлся и не агрессировал в ответ, теперь ты уходишь и понимаешь что в развале семьи полностью твоя вина, поэтому тебе так тяжело и больно. 😀

да нет,моя вина минимальная.....просто дальше так не выносимо,я с ним не живу,я ему как обслуга.было бы все хорошо,кто б что выносил

Ебокотик
#10
Гость

да нет,моя вина минимальная.....просто дальше так не выносимо,я с ним не живу,я ему как обслуга.было бы все хорошо,кто б что выносил

Ясно, вечное фемское - пусть сам себе готовит стирает убирает, ну теперь будешь убирать только за собой и удивишся что это примерно столько же сколько было в семье. 😀

Гость
#11
Кудряш

почему больно? значит у вас остались еще чувства.. и ничего с этим не поделать.. любовь зла...
набирайтесь с силами, не оборачивайтесь назад.
готовьтесь посетить психолога, как минимум..

чувства ...привычка и страх..я любила его,да,но жить такой жизнью-уничтожить себя.тяжело ,очень.пустота и боль,что не ценил и не любит

#12

Это психология. Женщина быстро привязывается. А мужчина нет, он смотрит на то, что ты ему предлогаешь. В России мужчины продаются за борщ, беляши. Поэтому поголовно жирные. Я сама ушла от жениха. Не жалею. Хорошо, что не родила от него. Иначе бы не была сейчас так счастлива. Не уехала бы в Европу из за этого балласта. Он себя пристроить не может в жизни. И меня бы тянул на дно. У него единственная любовь - бутылка. И ещё любовь - дурачка. Всё. Хобби нет, увлечений нет, развивается только в просмотре порн0 и хитрости, как искать питательную с жильём. Чтоб самому не строиться. А на всё готовое прийти. Оборм0т. Тошнило от него, но привычка. Я одна, нет родни, но ушла. Спустя время успокоилась. Дам совет - уйдёшь и не ищи никого,многие и я тоже, после расставания давай быстрее искать. Зря. Уйдёшь и живи для себя, сделай ремонт, похудей, спорт. И ты заметишь как стержень появится, пусть мужчины тебя ищут.

Гость
#13

Развод всегда тяжел, даже если он желанный. Не грустите, новая жизнь будет!

Гость
#14
Qsd

Это психология. Женщина быстро привязывается. А мужчина нет, он смотрит на то, что ты ему предлогаешь. В России мужчины продаются за борщ, беляши. Поэтому поголовно жирные. Я сама ушла от жениха. Не жалею. Хорошо, что не родила от него. Иначе бы не была сейчас так счастлива. Не уехала бы в Европу из за этого балласта. Он себя пристроить не может в жизни. И меня бы тянул на дно. У него единственная любовь - бутылка. И ещё любовь - дурачка. Всё. Хобби нет, увлечений нет, развивается только в просмотре порн0 и хитрости, как искать питательную с жильём. Чтоб самому не строиться. А на всё готовое прийти. Оборм0т. Тошнило от него, но привычка. Я одна, нет родни, но ушла. Спустя время успокоилась. Дам совет - уйдёшь и не ищи никого,многие и я тоже, после расставания давай быстрее искать. Зря. Уйдёшь и живи для себя, сделай ремонт, похудей, спорт. И ты заметишь как стержень появится, пусть мужчины тебя ищут.

да,все так и есть.сейчас появился ухажер-обхаживает,хоть не много отвлекает,а то мне уж очень грустно.выгляжу я и так хорошо,на работу устроилась,занимаюсь собой

Гость
#15

Понятно, почему тяжело. Выходили когда замуж, были планы, мечты. Ведь не выходят же замуж с мыслью скоро разводиться... А теперь эти планы и мечты все коту под хвост, оказались ничем.
Поймите, что вы любили не человека, а его образ в вашей голове и те чувства, которые вы рядом с ним испытывали. А человека вы не узнали хорошо, когда соглашались выйти за него замуж.
Так что горевать не о чем. Хорошо что быстро опомнились и родить от неподходящего человека не успели. Найдете себе еще доброго и хорошего мужа, какие ваши годы.

Гость
#16

Мои поздравления чуваку! Надеюсь, хватит ума и жизненного опыта не вляпаться в проклятый брак повторно.

сова открывай медведь пришёл
#17

печально. но не всё так плохо. было бы хуже если бы ты разводилась в штате нью йорк - там бы вас разводили 1 год (ешь, молись, люби элизабет гилберт) у нас вас разведут без мучений

Гость
#18
Гость

Развод всегда тяжел, даже если он желанный. Не грустите, новая жизнь будет!

такая боль от разочарования,от ненужности...что близкий человек может быть таким монстром

Гость
#19
Гость

Мои поздравления чуваку! Надеюсь, хватит ума и жизненного опыта не вляпаться в проклятый брак повторно.

я третья жена была)))думаете дело во мне?он первый у меня муж

Гость
#20
Гость

Понятно, почему тяжело. Выходили когда замуж, были планы, мечты. Ведь не выходят же замуж с мыслью скоро разводиться... А теперь эти планы и мечты все коту под хвост, оказались ничем.
Поймите, что вы любили не человека, а его образ в вашей голове и те чувства, которые вы рядом с ним испытывали. А человека вы не узнали хорошо, когда соглашались выйти за него замуж.
Так что горевать не о чем. Хорошо что быстро опомнились и родить от неподходящего человека не успели. Найдете себе еще доброго и хорошего мужа, какие ваши годы.

32 года мне....

Гость
#21
Гость

да нет,моя вина минимальная.....просто дальше так не выносимо,я с ним не живу,я ему как обслуга.было бы все хорошо,кто б что выносил

Обслуга? В смысле обслуга вы вместе жили.

Ебокотик
#22
Гость

я третья жена была)))думаете дело во мне?он первый у меня муж

Конечно в тебе, ты такого выбрала 😀

Гость
#23
Гость

Обслуга? В смысле обслуга вы вместе жили.

ну так как есть..я выполняла все функции женские,он пришел в чистый дом,поел,покупался и лег-не трогай меня,я телевизор смотрю.никаких совместный ни прогулок,ничего и никогда,одна работа в голове и все

Ебокотик
#24
Гость

Обслуга? В смысле обслуга вы вместе жили.

Там в голову накакано - типа я не повариха не уборщица и тд и тп, вот теперь подумает на "вольных хлебах" кто она. 😀

Гость
#25
Ебокотик

Конечно в тебе, ты такого выбрала 😀

он по-началу себя так не вел-притворялся,кто ж за такого замуж пойдет,а потом стал собой,когда я уже женой была

Гость
#26
Ебокотик

Там в голову накакано - типа я не повариха не уборщица и тд и тп, вот теперь подумает на "вольных хлебах" кто она. 😀

ну женщина же не только для этого нужна,чтоб обслуживать мужчину,он же взамен должен что-то давать.или я в чем-то не права?

Ебокотик
#27
Гость

ну так как есть..я выполняла все функции женские,он пришел в чистый дом,поел,покупался и лег-не трогай меня,я телевизор смотрю.никаких совместный ни прогулок,ничего и никогда,одна работа в голове и все

Так мужик пахал чтобы было на что покушать, одеться и тд, приходит уставший после работы и просто хочет помолчать хотябы пару часов, а тут ты набрасываешся, поставь себя на его место.

Гость
#28
Гость

ну так как есть..я выполняла все функции женские,он пришел в чистый дом,поел,покупался и лег-не трогай меня,я телевизор смотрю.никаких совместный ни прогулок,ничего и никогда,одна работа в голове и все

Значит ты ему готовила то что сама не ела, убирала и уходила сама не проживая в этом месте. Все верно?

Ебокотик
#29
Гость

он по-началу себя так не вел-притворялся,кто ж за такого замуж пойдет,а потом стал собой,когда я уже женой была

Испортила бедного мужика...

Гость
#30
Ебокотик

Так мужик пахал чтобы было на что покушать, одеться и тд, приходит уставший после работы и просто хочет помолчать хотябы пару часов, а тут ты набрасываешся, поставь себя на его место.

это всегда,даже когда не пахал...а в выходные досуг-бутылка.

Гость
#31
Ебокотик

Там в голову накакано - типа я не повариха не уборщица и тд и тп, вот теперь подумает на "вольных хлебах" кто она. 😀

Да, эти фемоособи, не знают значения слово "обслуживание" вот и пишут где не понимая о чем пишут

Гость
#32
Настасья

переезжай, найдешь старикана себе и будешь воспитывать его приблуд

Настюха,яйки прикрой.Торчат.

Гость
#33
Гость

я третья жена была)))думаете дело во мне?он первый у меня муж

Конечно в тебе. Вы все одинаковые, как инкубаторские. Надеюсь он это понял.

Гость
#34
Гость

ну женщина же не только для этого нужна,чтоб обслуживать мужчину,он же взамен должен что-то давать.или я в чем-то не права?

Ты его не обслуживала.

Ебокотик
#35
Гость

ну женщина же не только для этого нужна,чтоб обслуживать мужчину,он же взамен должен что-то давать.или я в чем-то не права?

Мужчина должен быть счастливым, а настоящая женщина должна его полностью обеспечивать, если у тебя было не так значит ты не настоящая жензина и жлобка, а плохо жить он может и сам. 😀

Гость
#37
Ебокотик

Испортила бедного мужика...

Ты не жил в браке,опущенный

Ебокотик
#38
Гость

Иди ннннахуй

У бабки пена от злости пошла 😀

Гость
#40
Гость

Да, эти фемоособи, не знают значения слово "обслуживание" вот и пишут где не понимая о чем пишут

обслуживание,я считаю,это когда ты выготавливаешь ему,он перебирает и вчерашнее не ест,и хочет чтоб как мама его готовила.когда абсолютно весь быт на мне,когда забываешь,что ты женщина,а только принеси подай и иди на хрен не мешай,и в отношениях нет ничего кроме его дел и его я

Ебокотик
#41
Гость

Ты не жил в браке,опущенный

В сожительстве жил и живу, в брак не собираюсь. Ущемлёнка 😀

Гость
#43
Гость

я третья жена была)))думаете дело во мне?он первый у меня муж

Если его уже 2 тетки выкинули,нафига подбирала?

Ебокотик
#44
Гость

Еблокотик со старым и страшным еббблом,пошел наххууй

Опять свою внешность и возраст на других проецируешь 😀

Ебокотик
#46
Гость

У твоей бомжихи старой,которая своей беззубой старой пастью сосет?Муддддила

Ахаха, совсем порвалась.

Гость
#47
Гость

Если его уже 2 тетки выкинули,нафига подбирала?

да вот дурра,надо было бежать,когда узнала об этом

Ебокотик
#48
Гость

Она тебя бросит,страхоебище

Не велика потеря, знаешь скольким каждый год 18 лет исполняется 😀

Гость
#49
Гость

обслуживание,я считаю,это когда ты выготавливаешь ему,он перебирает и вчерашнее не ест,и хочет чтоб как мама его готовила.когда абсолютно весь быт на мне,когда забываешь,что ты женщина,а только принеси подай и иди на хрен не мешай,и в отношениях нет ничего кроме его дел и его я

да понятное дело что ТЫ считаешь, а не то что слово обслуга значит в действительности.

Ты называешь изюм, тыковкой, считая себя правой, но это лишь указывает на твою безграмотность и глупость.

Гость
#50
Гость

Она тебя бросит,страхоебище

С мамашей ты живешь,в сожительстве.