Гость
Статьи
Что будет если первой …

Что будет если первой уйти от абьюзера?

Чего ожидать от него? Угрожает разводом, хочу ему "помочь" и опередить.

Ева
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

он догонит тебя и выпишет тебе смачного подсрачника.

Гость
#2

у меня такой же,к тому же говорит бегать не буду никогда...посмотрим,мне тоже интересно

#3

А абьюз то в чем? в том что айфон не подарил?

Гость
#4

Если не уйти от насильника-это прямая дорога в психушку. А уйдешь-тут вариантов много.

#5

Если и впрямь абьюзер, будет манипулировать, угрожать, давить на жалость, шантажировать, вариантов много. Но если решились, уходите и желательно быстрым шагом.

Гость
#6
Подружка

Если и впрямь абьюзер, будет манипулировать, угрожать, давить на жалость, шантажировать, вариантов много. Но если решились, уходите и желательно быстрым шагом.

такие мужики,по своему знаю.почему то манипулируют разводом,вали и тд..а вот что потом если жертва взяла и ушла,а не просила и умоляла быть с ней-вопрос

Натали
#7

Это он сейчас угрожает, а когда уйдете первой, обидится наверняка, еще и гадость какую-нибудь сделает в отместку

Гость
#8
Натали

Это он сейчас угрожает, а когда уйдете первой, обидится наверняка, еще и гадость какую-нибудь сделает в отместку

а какую гадость то?что можно сделать?человек ушел,собрал вещи и нет его.

Гость
#9

Вы уйдете от абьюзера.
Не благодарите.

Гость
#10

Сделает всё, чтобы вернуть, будет милый и шёлковый. А потом отомстит так, что мало не покажется. Заплатишь своим здоровьем за его каждый шаг.

Гость
#11
Гость

Сделает всё, чтобы вернуть, будет милый и шёлковый. А потом отомстит так, что мало не покажется. Заплатишь своим здоровьем за его каждый шаг.

а если у женщины мужик новый?

Слай
#12

Чего ожидать, чего ожидать.... Ожидать что абьюзер найдет тебя, приставит к твоей безмозглой головушке пушку и абьюзирует твоими мозгами все стены и потолок.

Гость
#13
Слай

Чего ожидать, чего ожидать.... Ожидать что абьюзер найдет тебя, приставит к твоей безмозглой головушке пушку и абьюзирует твоими мозгами все стены и потолок.

это страшно на самом деле.

Гость
#14
Гость

а если у женщины мужик новый?

Ха, будет он дожидаться, пока заведётся новый мужик. Не, главное, не повестись на его сладкие речи, обещания и красивые ухаживания.

Гость
#15
Гость

Ха, будет он дожидаться, пока заведётся новый мужик. Не, главное, не повестись на его сладкие речи, обещания и красивые ухаживания.

ну вот я ухожу,и у меня новый ухажор,а муж абьюзер.я поругалась с ним и сразу начала общаться с другим,о чем мужу сообщила,он может думает я манипулирую,но это не так

Слай
#16
Гость

это страшно на самом деле.

Ну так думать надо с кем отношения заводить. Сами же таких выбираете.

Гость
#17
Слай

Ну так думать надо с кем отношения заводить. Сами же таких выбираете.

все сначала хорошие

Гость
#18
Гость

ну вот я ухожу,и у меня новый ухажор,а муж абьюзер.я поругалась с ним и сразу начала общаться с другим,о чем мужу сообщила,он может думает я манипулирую,но это не так

я думаю он проломит тебе бошку, а твоему му-диле (новому мужчине) выбьет кадык и коленные чашечки, и этот, уже не совсем новый мужчина, будет приседать на обе ноги кивая головой аки китайский болванчик.

Гость
#19

От арбузера нельзя уйти оставшись ему должной.
Пользовалась им = плати.

Гость
#20

Все ресурсы с него высосала?

Слай
#21
Гость

все сначала хорошие

Не говори ерунды. Хороших вы откидываете во френдзону с презрением называя их "хорошими мальчиками". А таких спецом и выбираете. Просто ваши животные инстинкты поначалу застилают вам весь разум. Ну а потом. А потом думай как от него уйти. Оптимальный вариант грохнуть его и прикопать в лесочке. Но ты ведь не сможешь. А значит единственный вариант искать у кого то защиты. Как в анекдоте: В ресторан требуется вышибала, объяснить предыдущему вышибале что он тут больше не работает.

Гость
#22
Гость

ну вот я ухожу,и у меня новый ухажор,а муж абьюзер.я поругалась с ним и сразу начала общаться с другим,о чем мужу сообщила,он может думает я манипулирую,но это не так

Сначала он с твоим новым расправится, потом с тобой.
Арбузер всегда доводит начатое до конца....

Гость
#23
Гость

ну вот я ухожу,и у меня новый ухажор,а муж абьюзер.я поругалась с ним и сразу начала общаться с другим,о чем мужу сообщила,он может думает я манипулирую,но это не так

Фу, днище, по мужикам скачешь, находясь в браке(( Похоже, абьюзер - это ты

Гость
#24
Слай

Не говори ерунды. Хороших вы откидываете во френдзону с презрением называя их "хорошими мальчиками". А таких спецом и выбираете. Просто ваши животные инстинкты поначалу застилают вам весь разум. Ну а потом. А потом думай как от него уйти. Оптимальный вариант грохнуть его и прикопать в лесочке. Но ты ведь не сможешь. А значит единственный вариант искать у кого то защиты. Как в анекдоте: В ресторан требуется вышибала, объяснить предыдущему вышибале что он тут больше не работает.

он изначально был именно хорошим,добрым,внимательным и заотливым,я потому и ушла что он монстром стал.

Гость
#25
Гость

Фу, днище, по мужикам скачешь, находясь в браке(( Похоже, абьюзер - это ты

а что нужно плакать сидеть?я жена только на бумаге-отношений нет.

Гость
#26
Гость

а что нужно плакать сидеть?я жена только на бумаге-отношений нет.

А что мешало развестись? Чего ждала?

Гость
#27
Гость

а что нужно плакать сидеть?я жена только на бумаге-отношений нет.

если он проломит тебе бошку, шл-ю-ха, это будет справедливо, плохо что его могут за это посадить, поэтому я всем арбузерам говорю - кислота, выш союзник кислота.

Гость
#28

Ничего не будет, кроме облегчения.Еще можно подать в суд на выдачу ему предписания, не приближаться к тебе ближе определенного количества метров или км.

#29

Если хочешь то в чем проблема? Делай. Ничего такого от него не ждать. Может в моменте попросит не делать, может сначала наорет, но потом прогнется, станет лояльнее, но глобально это ниче не изменит, будет лишь временно.

Слай
#30
Гость

он изначально был именно хорошим,добрым,внимательным и заотливым,я потому и ушла что он монстром стал.

Не обманывай. Так не бывает. Так просто не бывает. Человека видно сразу.

Ледянная нога 🦶
#31

Ckотина ушастая

Гость
#32
Гость

если он проломит тебе бошку, шл-ю-ха, это будет справедливо, плохо что его могут за это посадить, поэтому я всем арбузерам говорю - кислота, выш союзник кислота.

зря вы так,вы же всего не знаете,мы когда ругались с ним,я ловила его на сз,я так не поступала,а теперь плюнула на него и поступила также,заслужил.

Гость
#33
Гость

если он проломит тебе бошку, шл-ю-ха, это будет справедливо, плохо что его могут за это посадить, поэтому я всем арбузерам говорю - кислота, выш союзник кислота.

Не только. Крысиный яд тоже хорош. Много способов используемых. " Самовыброс" с 6-го этажа, например. Да, такие всегда стремятся довести дело до конца. В теме, автор, похоже, шлю-ха еще та, вот муж и озверел.

Гость
#34

ничего не ожидать
руки он тебе не отрубит, в канаве не утопит...это всё исключения из правил

Гость
#35
Гость

а какую гадость то?что можно сделать?человек ушел,собрал вещи и нет его.

Отчим сжег сапоги мамы, когда она развелась.

Гость
#36
Гость

ну вот я ухожу,и у меня новый ухажор,а муж абьюзер.я поругалась с ним и сразу начала общаться с другим,о чем мужу сообщила,он может думает я манипулирую,но это не так

Правильно сделала. Он смелый только с бабой, а против мужика зассыт пойти)))

Гость
#37
Гость

Сначала он с твоим новым расправится, потом с тобой.
Арбузер всегда доводит начатое до конца....

🤣🤣🤣 они ссыкуны в основном

Лапа
#38

Если уйдёшь, то обретёшь счастье, свободу, лёгкость. Сможешь делать то, что хочешь ТЫ :)

Гость
#39
Гость

Правильно сделала. Он смелый только с бабой, а против мужика зассыт пойти)))

Смотря какой "мужик", сейчас тьма всяких мамсиков и бабоподобных парней.

Гость
#40
Гость

🤣🤣🤣 они ссыкуны в основном

Дак тут смелости много и не нужно. Из-за угла, со спины и ты даже не поймёшь как очнулась на больничной койке.

Гость
#41
Гость

зря вы так,вы же всего не знаете,мы когда ругались с ним,я ловила его на сз,я так не поступала,а теперь плюнула на него и поступила также,заслужил.

шл-ю-ха он сидел на сз, а ты рогатку раскидывала. сравнила хой с пальцем.

Гость
#42
Гость

🤣🤣🤣 они ссыкуны в основном

воткнуть кусок ржавой арматурины в бочину много смелости не нужно... это я тебе как настоящий арбузер говорю.

Гость
#43
Гость

шл-ю-ха он сидел на сз, а ты рогатку раскидывала. сравнила хой с пальцем.

нигде я свою рогатку не раскидывала.Я вообще ни с кем даже не общалась

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: