Гость
Статьи
Отношения. Стоит ли …

Отношения. Стоит ли оно того

Мне 25, уже был брак и есть ребёнок. В браке было очень все сложно,но так как прошло более двух лет,думала что опыт у воен и пошла дальше. Встретила парня 29 лет,который не против серьёзных отношений,но сам первые шаги к этому не делает, чем ближе я,тем дальше он. Говорит что пять лет состоял в отношениях, но до брака и детей дело не дошло. Хочу узнать у девушек,которые были в отношениях с избегающим типом парней... Стоит ли оно того,чтобы терпеть обидчивость, игнор и качели, пройдёт ли это со временем или недаверие и прилив интереса, но отвержение на взаимность так и останется с ним на всем этапе недоотношений?
избегающийтип #неопределенность #качели

Сфера
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нах ты кому с ребенком нужна?

Летиций Амальгама
#2

Хештег #РСПшка ищет аленя, есть на этом сайте?

#3

а у вас какие сейчас отношения? как давно вы встречаетесь? может вы просто торопите события? а может парень еще не отошел от прошлых отношений, как там расстались?

Гость
#4

А вы психолог?

Сфера
#5
Летиций Амальгама

Хештег #РСПшка ищет аленя, есть на этом сайте?

Если начнём с того, что РСПшками женщин называют только безответственные мужланы. Странно,что ты вообще тут забыл??
Во- вторых, совет просили не упырей, а у дам, которые проживали подобный опыт) сомневаюсь,что ты к ним хоть как-то относишься, разве что к пмсницам)

Летиций Амальгама
#6
Сфера

Если начнём с того, что РСПшками женщин называют только безответственные мужланы. Странно,что ты вообще тут забыл??
Во- вторых, совет просили не упырей, а у дам, которые проживали подобный опыт) сомневаюсь,что ты к ним хоть как-то относишься, разве что к пмсницам)

Ну ты то ответственная по самые гланды. Жаль только РСПшка биогумус.

Гость
#7
Сфера

Если начнём с того, что РСПшками женщин называют только безответственные мужланы. Странно,что ты вообще тут забыл??
Во- вторых, совет просили не упырей, а у дам, которые проживали подобный опыт) сомневаюсь,что ты к ним хоть как-то относишься, разве что к пмсницам)

Если ты быдлишь, то чо ты спрашиваешь? Сама все знаешь. Здесь адекватных нет вообще. Этот форум для отбросов общества.

#8

Просто хочет вставить тебе,но брать тебя с ребенком он не собирается

Летиций Амальгама
#9
Засранец

Просто хочет вставить тебе,но брать тебя с ребенком он не собирается

Он же наоборот шхерится от нее. Да и выбор в его возрасте между вислосисой порванкой РСПшкой и обычной нерожалой девкой очевиден.

Алиса
#10

Прожила такой опыт, потраченное время, если вы уже задумывайтесь о том, что это не ваше, то скорее это так

Сфера
#11
Кудряш

а у вас какие сейчас отношения? как давно вы встречаетесь? может вы просто торопите события? а может парень еще не отошел от прошлых отношений, как там расстались?

С прошлых отношений прошло больше 2лет у него. Из за чего расстались,не узнавала. Общаемся уже три месяца, но начало было очень активным, переписки 24/7, разговоры до утра, приезжал довольно редко. После 8го марта общались только один раз пару недель назад, не могу с ним быть достаточно откровенной и говорить правду о себе, потому что не понятно на что он обидется и будет припоминать постоянно в этот раз. Хотела уже выйти на нейтральное общение, потому что по общению все устраивает и не хотелось бы расходится тем более в негативе,но он сам начал загадками писать о нас. По типу,что мы творим? Ты меня обижаешь, но ты мне нравишься и все в этом духе

Сфера
#12
Гость

А вы психолог?

Нет, но очень люблю читать книги и смотреть обучающие материалы по этому профилю. Так как сама я тревожный тип, стараюсь до последнего узнать,что послужило такому поведению человека

Сфера
#13
Летиций Амальгама

Он же наоборот шхерится от нее. Да и выбор в его возрасте между вислосисой порванкой РСПшкой и обычной нерожалой девкой очевиден.

Если ты со своим IQ выбираешь только по сиськам, это твои проблемы, в твоём мнение никто не нуждается

#14
Сфера

С прошлых отношений прошло больше 2лет у него. Из за чего расстались,не узнавала. Общаемся уже три месяца, но начало было очень активным, переписки 24/7, разговоры до утра, приезжал довольно редко. После 8го марта общались только один раз пару недель назад, не могу с ним быть достаточно откровенной и говорить правду о себе, потому что не понятно на что он обидется и будет припоминать постоянно в этот раз. Хотела уже выйти на нейтральное общение, потому что по общению все устраивает и не хотелось бы расходится тем более в негативе,но он сам начал загадками писать о нас. По типу,что мы творим? Ты меня обижаешь, но ты мне нравишься и все в этом духе

был какой-то момент, после чего его общение изменилось? может он узнал о вашем ребенке?

Гость
#15
Сфера

Если ты со своим IQ выбираешь только по сиськам, это твои проблемы, в твоём мнение никто не нуждается

Видимо твоего IQ не хватило для выбора, раз ты рспэхой стала.

Сфера
#16
Кудряш

был какой-то момент, после чего его общение изменилось? может он узнал о вашем ребенке?

Он знал о нем с самого начала. Ребёнок сейчас находится с бабушкой, тк я только начала об устраиваться в новом городе. Он сам начинал поднимать тему о том,что ребёнка нужно забрать как можно раньше и все в этом духе.

Сфера
#17
Кудряш

был какой-то момент, после чего его общение изменилось? может он узнал о вашем ребенке?

После чего его отношение изменилось... Не знаю, возможно после того,как я начала упоминать о других мужчинах(которые не были моими бывшими) в общении с ним. Потом начала проявлять больше чувств,но он уже ушёл в обиду

Сфера
#18
Летиций Амальгама

Хештег #РСПшка ищет аленя, есть на этом сайте?

Сначала русский язык выучи, кстати...

Сфера
#19
Засранец

Просто хочет вставить тебе,но брать тебя с ребенком он не собирается

Как же у вас все примитивно... Получается,я что у мужика только одна голова работает. Жаль,что вы сейчас таким образом пытаетесь обесценить чувства всех мужчин

Гость
#20
Сфера

Сначала русский язык выучи, кстати...

А где ошибка то? Я не вижу.

Гость
#21

Одних мы будем любить всегда, другим покажем, что жизнь-игра.
Зачем Вам такой ненадежный, играющий Вашими чувствами и дрессирующий Вас?

Гость
#22

Скорее всего он не будет влезать в серьезные отношения. Он боится их. Да и молод он ещё. Сказать он мог что угодно. А вы уже нафантазировали. Неужели тут не понятно - он избегает. Не делает первые шаги. Тут всё ясно, как белый день. А вы ещё чего-то ждете и гадаете. Если будете навязываться, то он вас может и будет использовать. Мужчины так устроены: глупо отказываться от женщины, которая сама себя предлагает. А вот вы потом пожалеете.

Сфера
#23
Гость

Видимо твоего IQ не хватило для выбора, раз ты рспэхой стала.

А ты всегда делаешь правильные выборы?) или до сих пор дрочишь в своей детской, пока родители в отъезде,чтоб недайбог не сделать неправильный выбор

#24
Сфера

Как же у вас все примитивно... Получается,я что у мужика только одна голова работает. Жаль,что вы сейчас таким образом пытаетесь обесценить чувства всех мужчин

Вы спросили - вам ответили
Я смотрю на ситуацию с точки зрения кое-какого опыта, а также мужской психологии.

Гость
#25
Сфера

А ты всегда делаешь правильные выборы?) или до сих пор дрочишь в своей детской, пока родители в отъезде,чтоб недайбог не сделать неправильный выбор

Ну я не хочу детей. Не хочу постоянно видеть одну тетку каждый день. Это угнетает. Тем более нах мне эти проблемы если я все равно не доживу до 40, а скорее всего и до 35.

#26
Сфера

После чего его отношение изменилось... Не знаю, возможно после того,как я начала упоминать о других мужчинах(которые не были моими бывшими) в общении с ним. Потом начала проявлять больше чувств,но он уже ушёл в обиду

типа вы похвастались что у вас есть и другие поклонники и он обиделся?
ну если утрировано..
если так, тут два основных варианта - он жуткий ревнивец, но понимает это и сдерживается..
или он жуткий ранимый однолюб.. это его обидело и он закрылся...

в любом случае вызывайте его на встречу и поговорите по душам.. скажите что надо менять уровень отношений определенно.. вопрос лишь - вверх или вникуда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: