Гость
Статьи
Как понять, богатый …

Как понять, богатый парень или нет?

Ему 27, квартира есть своя, не в ипотеке, но студия. Машины нет, прав нет. Одевается не особо модно, но айфон последний, зубы выровнены, не готовит - питается доставками/вкусвиллом и в целом многое …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какая у вас зарплата если вы нищий по вашим меркам?

Никакая судя по европейским меркам, чай вместо кофе по утрам и работа не в офисе с черномазыми коллегами.

Гость
#52
Гость

Какая у вас зарплата если вы нищий по вашим меркам?

Я не нищий, я бедный. ЗП у меня как таковой нет. Есть только доход от ИП. За последний год этот доход сократился раза в 2 из за санкций и экономической ситуации. Если и дальше будет сокращаться, придется снова на работу устраиваться.

Гость
#53
Гость

Я не нищий, я бедный. ЗП у меня как таковой нет. Есть только доход от ИП. За последний год этот доход сократился раза в 2 из за санкций и экономической ситуации. Если и дальше будет сокращаться, придется снова на работу устраиваться.

Что наверное меньше 10 тысяч рублей? Если вы подарка не можете купить

Гость
#54
Гость

Какая разница? Мужчина должен дарить. А спрашивают про работу женщены только альфонсы и жиголо

работа нужна не для понта, чтобы отвечать на вопросик от мужчины а где ты работаешь? на работе должны реализоваться люди, раскрывать свои таланты и получать достойное вознаграждение. у вас бы на все хватило и не нужно было бы просить чужих людей что-то вам купить-я думаю это вобще неприлично.
это очень важно где он их берет и честно ли зарабатывает, нравится ли ему его работа?

Гость
#55
Сосед сверху

Только не стоит забывать что "конфеток" много.

Вот такие мужчины сливаются от ответа. У них нет фото с красивыми женщенами. Им не звонят и не пишут. В лучшем.. У них какая-то одна стремная *** рядом. А большинства вообще никого нет. Ну и где ваши конфетки?? Смешно 🤡

Гость
#56
Гость

Женщену не должны волновать какие там цены на бензин и ремонт твоей машины. Ты дари подарки, а то общения не будет и секса тоже

что например можно подарить? и не будет ли это нелепым, он же не папа и на дворе не новый год....
ноутбук? ну так у вас он же есть...странный очень подарок.

Гость
#57
Гость

работа нужна не для понта, чтобы отвечать на вопросик от мужчины а где ты работаешь? на работе должны реализоваться люди, раскрывать свои таланты и получать достойное вознаграждение. у вас бы на все хватило и не нужно было бы просить чужих людей что-то вам купить-я думаю это вобще неприлично.
это очень важно где он их берет и честно ли зарабатывает, нравится ли ему его работа?

Мужчина должен дарить. Ухаживать. Кормить. Одевать женщену. Желательно до секса. Это и есть ухаживание! А не пытаться завалить за чашку кофе. Вас мама этому не научила. Значит мне уже бесполезно это делать... Всего хорошего. Следующий.

Гость
#58
Гость

Что наверное меньше 10 тысяч рублей? Если вы подарка не можете купить

Ни разу не делал подарки незнакомым людям. Да и большинству знакомых, если честно не очень то хочется что то дарить. А тем, кому хочется ничего не дарю, потому что это будет воспринято неправильно.

Гость
#59
Гость

Вот такие мужчины сливаются от ответа. У них нет фото с красивыми женщенами. Им не звонят и не пишут. В лучшем.. У них какая-то одна стремная *** рядом. А большинства вообще никого нет. Ну и где ваши конфетки?? Смешно 🤡

Ну не знаю. Для меня проститень все равно проститень, красивая она или нет.

Гость
#60
Гость

что например можно подарить? и не будет ли это нелепым, он же не папа и на дворе не новый год....
ноутбук? ну так у вас он же есть...странный очень подарок.

ясны ваши намёки что надо себя обесценить и дать (свое внимание, общение, секс) просто так. Всё понятно. Может какая дура и согласится. Удачи с этим. Следующий

Гость
#61
Гость

Мужчина должен дарить. Ухаживать. Кормить. Одевать женщену. Желательно до секса. Это и есть ухаживание! А не пытаться завалить за чашку кофе. Вас мама этому не научила. Значит мне уже бесполезно это делать... Всего хорошего. Следующий.

Когда это заплатил-отахал стало называться ухаживанием?

Гость
#62
Гость

Мужчина должен дарить. Ухаживать. Кормить. Одевать женщену. Желательно до секса. Это и есть ухаживание! А не пытаться завалить за чашку кофе. Вас мама этому не научила. Значит мне уже бесполезно это делать... Всего хорошего. Следующий.

меня никто не заваливает за чашку кофе)) при чем здесь это?
если у девушки есть работа, так приятно себе все купить и ни у кого не просить, тем более не знаешь откуда у него деньги...

Гость
#63
Гость

ясны ваши намёки что надо себя обесценить и дать (свое внимание, общение, секс) просто так. Всё понятно. Может какая дура и согласится. Удачи с этим. Следующий

просто интересно что вы за принцесса, что за самомнение что вам все должны? Вы хотя бы с кем-то уже встречались, общались с людьми?
С чего вы взяли что вам должны дарить подарки, где вы это подсмотрели? в инстаграмах это нынче модно?

Василий
#64

Он может оказаться метросексуалом....

Гость
#65
Гость

Я не нищий, я бедный. ЗП у меня как таковой нет. Есть только доход от ИП. За последний год этот доход сократился раза в 2 из за санкций и экономической ситуации. Если и дальше будет сокращаться, придется снова на работу устраиваться.

Вы не бедный а нищий, судя по налоговой декларации.

Гость
#66
Гость

Что наверное меньше 10 тысяч рублей? Если вы подарка не можете купить

10 тыс рублей, эквивалент 10 тыс долл в США

Гость
#67
Василий

Он может оказаться метросексуалом....

Может, а может паркосексуалом, в зависимости где поймают

Гость
#68
Гость

меня никто не заваливает за чашку кофе)) при чем здесь это?
если у девушки есть работа, так приятно себе все купить и ни у кого не просить, тем более не знаешь откуда у него деньги...

Сами что написали поняли?

Гость
#69
Гость

Сами что написали поняли?

вы прочитать не можете? или что?
никто не будет вам ничего дарить. особенно глупым и некрасивым много подарков делают.)

Гость
#70
Гость

вы прочитать не можете? или что?
никто не будет вам ничего дарить. особенно глупым и некрасивым много подарков делают.)

Так делают или не делают? Вас не поймешь.

Гость
#71
Гость

Мужчина должен дарить. Ухаживать. Кормить. Одевать женщену. Желательно до секса. Это и есть ухаживание! А не пытаться завалить за чашку кофе. Вас мама этому не научила. Значит мне уже бесполезно это делать... Всего хорошего. Следующий.

Ухаживать. Кормить. Одевать .
Должны родители, пока девушка несовершеннолетняя.

Гость
#72
Гость

Ухаживать. Кормить. Одевать .
Должны родители, пока девушка несовершеннолетняя.

как это вобще неприлично когда парень тебе что-то покупает, хочется провалиться сквозь землю.

Гость
#73
Гость

Ухаживать. Кормить. Одевать .
Должны родители, пока девушка несовершеннолетняя.

Причесывать и ушки прочищать не должен? Ну слава богу.

Гость
#74
Гость

Причесывать и ушки прочищать не должен? Ну слава богу.

Причесывать? Нет. Халявщикам трогать себя не дам

Гость
#75
Гость

Причесывать? Нет. Халявщикам трогать себя не дам

где вы берете эти тренды? так сейчас модно делать?

Гость
#76

Да же если он зарабатывает достойно то это не значит что он будет тратится на тебя, если мужчина нормальный то ему это просто не нужно.
Так же не имеет смысл идти что то лучше обычной кафешки- если понравишься то и так дадут а нет то и дорогой рестик с здоровенным букетом цветов не поможет.

#77

Что мешает вам сказать,что в закусочную вы не хотите? Предложите свой вариант кафе. Если откажется вас туда вести,то вам такой точно не нужен.

Гость
#78

🏃💨 от него, он тибя не достоиииин)))

Гость
#79
Засранец

А у тебя что есть?

Пыся бушная))

#80

Нищеброд !

#81
Гость

Я бедный. За всю жизнь смог только лишь перейти из класса нищий в бедного. Хотелось бы конечно побольше, но даже это не так то просто сделать. Вряд-ли когда либо смогу перейти в средний класс. Ну надежда пока ещё есть, но понимаю, что это очень сложно. А уж стать богатым, родившись нищим практически невозможно ))

Посмотри петю осипова,.митрошину ..
Лекцию инсталогия

Гость
#82
Мяу

Посмотри петю осипова,.митрошину ..
Лекцию инсталогия

Обязательно посмотрю, если объясните мне, зачем мне смотреть её.

Гость
#83
Гость

Так вам какая разница богатый он или нет. Это не значит, что он вам будет дарить подарки дорогие и водить по ресторанам. Зачем?
Зачем платить больше если достаточно закусочной.
У меня знакомые есть которые как бомжары с улицы выглядят, даже голову не моют. А зарабатывают очень хорошо. Ток на свидания в парк гулять пойдете с ними )

ОБЕСПЕЧЕННЫЕ МОГУТ БЫТЬ НА МНОГО ЖАДНЕЕ .

Гость
#84
Гость

ОБЕСПЕЧЕННЫЕ МОГУТ БЫТЬ НА МНОГО ЖАДНЕЕ .

Думаю нужно мужчинам сразу говорить, что цена вот такая и такая у девушки. Готовка за сережки, секс за айфон, свадьба за авто, ребенок за все что имеет🤣

#85
Гость

Обязательно посмотрю, если объясните мне, зачем мне смотреть её.

Потому что ты голодранец еще и с самомнением (статистика)
.не смотри

Гость
#86

нищеброд, и все свои деньги будет тратить на понты, а не на тебя

Гость
#89
Гость

а вы богатый человек?

У меня есть примерно 1 млн. долл, чуть больше. Я считаюсь по акой-то классификации богатым человеком, хотя живу в обычной московской панельке-трешке, есть старенькая дача и старенький хюндай, ношу обычную одежду и никак не выделяюсь из толпы. Могу у метро шаурму заточить.

#90

Ну нищеброд не может иметь квартиру..но если при деньгах то не только квартира есть но и машина...например мой бывший парень был при деньгах в свои 27 имел загородный дом,квартиру в центре города,две машины,свое дело, каждый день ходили по ресторанам,были каждую встречу букеты роз и подарки,а ещё деньги на разные покупки,самый минимум 50 долларов на день,а так по 100.

Гость
#92

Он нищеброд скорее всего, но ты можешь сходить с ним на свидание может он хороший человек. Ведь важна душа человека а не то что у него есть деньги.

Гость
#93
Гость

Он нищеброд скорее всего, но ты можешь сходить с ним на свидание может он хороший человек. Ведь важна душа человека а не то что у него есть деньги.

Сейчас 21 век. Кому нужна душа?

Гость
#94
Гость

Сейчас 21 век. Кому нужна душа?

Зря вы так, и сейчас есть много тех, для кого душа важнее денег. Например: Омен, Сатана, Люцифер, Бегемот, Маммона, Бафомет, Вельзевул и много много ещё других!

Гость
#95
Гость

Зря вы так, и сейчас есть много тех, для кого душа важнее денег. Например: Омен, Сатана, Люцифер, Бегемот, Маммона, Бафомет, Вельзевул и много много ещё других!

Опс! Этих и карликов я то упустил. Спасибо за поправку.

Гость
#96
Гость

Сейчас 21 век. Кому нужна душа?

Под душой я имею ввиду хорошего, доброго человека, который культурный порядочный, честный в общем положительные качества. К сожалению девушкам нравятся уроды.

Влад
#97
Юлианна

Ну нищеброд не может иметь квартиру..но если при деньгах то не только квартира есть но и машина...например мой бывший парень был при деньгах в свои 27 имел загородный дом,квартиру в центре города,две машины,свое дело, каждый день ходили по ресторанам,были каждую встречу букеты роз и подарки,а ещё деньги на разные покупки,самый минимум 50 долларов на день,а так по 100.

А почему бывший? :)
Отличная иллюстрация, что ни в коем случае не нужно тратить ресурсы на девушку. Бог с ними с деньгами, но время не заработать и не вернуть.
Если ты ей понравился, вы и так сойдётесь. А если нет - в лучшем случае у вас будет проститука по сильно завышенному ценнику. Либо просто потратите деньги и время непонятно на что.
Девушка не проявляет интереса? Нужно не букеты дарить и по ресторанам водить, а искать другую девушку.

Гость
#98
Гость

Под душой я имею ввиду хорошего, доброго человека, который культурный порядочный, честный в общем положительные качества. К сожалению девушкам нравятся уроды.

Подобное тянется к подобному.
Мужчины привыкли трусить и лицемерить, а, как известно, стоячего положения нет, нет прогресса - идёт регресс.
Ну, зачем молодой женщине, потерявшей счётёба рям, привыкшей продавать природный дар за еду и деньги, безответственной, бесстыдной и циничной, хороший добрый человек?
Что она с ним будет делать, а он с нею?
Женщинам хочется высокоприматных и недалёких парней, а интеллигентные, творческие, нежные и чувствительные слюнтяи идут лесом. Или подбирают после альфасамцов потрёпанных жизнью "девушек".

Гость
#99
Гость

Подобное тянется к подобному.
Мужчины привыкли трусить и лицемерить, а, как известно, стоячего положения нет, нет прогресса - идёт регресс.
Ну, зачем молодой женщине, потерявшей счётёба рям, привыкшей продавать природный дар за еду и деньги, безответственной, бесстыдной и циничной, хороший добрый человек?
Что она с ним будет делать, а он с нею?
Женщинам хочется высокоприматных и недалёких парней, а интеллигентные, творческие, нежные и чувствительные слюнтяи идут лесом. Или подбирают после альфасамцов потрёпанных жизнью "девушек".

Альфасамцов не существует. Давай конкретно. Я знаю что девушкам нравятся уроды под уродами я понимаю тех кто готов идти по головам(ты их назовешь добившиеся успеха), нарушающий права других(умеющие добиваться своего), использующие женщин а потом кидающие(это ты называешь опытный мужчина) и совсем не думающие о других.

#100
Влад

А почему бывший? :)
Отличная иллюстрация, что ни в коем случае не нужно тратить ресурсы на девушку. Бог с ними с деньгами, но время не заработать и не вернуть.
Если ты ей понравился, вы и так сойдётесь. А если нет - в лучшем случае у вас будет проститука по сильно завышенному ценнику. Либо просто потратите деньги и время непонятно на что.
Девушка не проявляет интереса? Нужно не букеты дарить и по ресторанам водить, а искать другую девушку.

Бывшая ибо вел себя как урод.Думал раз тратит на меня деньги (хотя я их у него не просила)то я должна жить по его правилам,никуда без него не ходи,ни с кем не общайся,по первому зову должна быть готова сорваться и ехать с ним куда он хочет и пофиг что я училась вообще то ...я не вещь,и никому не принадлежу...и да это он за мной бегал, очень долго добивался,думал что меня можно купить как и всех своих бывших,но я клюнула на его поступки,а именно на моральную поддержку и помощь в решении проблем..