Гость
Статьи
Чувства или мозг

Чувства или мозг

Как нужно выбирать партнера и почему подруга мне внушает, что я никогда не знала боли и должна окунуться в этот омут с головой?

Лиза
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Мозг сношать это удовольствие не для слабонервных

#3

Вот для этого отец и нужен,что бы подсказать кого выбирать и чем!

Гость
#4

У всех свои прерогативы в выборе партнёра, и если они не совпадают, то это огрымный плюс к вашей дружбе.

Гость
#5

Твоя подруга просто кон..ченая
Партнера выбирать нужно так, чтобы ты ощущала себя в безопасности с ним. Никаких качелей, узурпации, грубости.
Марк Бартон это хорошо объяснил лично мне.

Подругу подальше пошли, чтобы она тебя не тянула в свое го*но. Она, видимо, психопатка и садистка.

Лиза
#6
Гость

У всех свои прерогативы в выборе партнёра, и если они не совпадают, то это огрымный плюс к вашей дружбе.

Отсоси, дура, поди, целыми днями там заглатываешь, ни на что больше не способна

Гость
#7
Лиза

Отсоси, дура, поди, целыми днями там заглатываешь, ни на что больше не способна

Лиза, я тебя люблю платонической любовию

Гость
#8
Лиза

Отсоси, дура, поди, целыми днями там заглатываешь, ни на что больше не способна

Ок. Как скажешь! Слушай подругу дальше и останешься ни с чем. И да! Дура тут никак не я...

Ледянная нога 🦶
#9

А вот почему, когда тебе (то есть мне) нужно что то сделать, какое то запланированное дело предстоит- то српзу же начинает клонить в сон, нападает сонливость, вялость,

А если никакого дела не собираюсь делать, а просто тупо сидеть в инете, фильмы смотреть и т.п, то сна никакого нет, могу до утра бодро сидеть и не страдать, что хочется спать,

А как трлько надо делать дела по чписку- сразу спать охота////////

автор
#10

интересно, почему подруга желает тебе испытать боль?

Ледянная нога 🦶
#11

Ну и после еды, абсолютно любой- невообрпзимо тянет в сон, это очень бесит, неудобно так жить((((((

Гость
#12
Ледянная нога 🦶

А вот почему, когда тебе (то есть мне) нужно что то сделать, какое то запланированное дело предстоит- то српзу же начинает клонить в сон, нападает сонливость, вялость,

А если никакого дела не собираюсь делать, а просто тупо сидеть в инете, фильмы смотреть и т.п, то сна никакого нет, могу до утра бодро сидеть и не страдать, что хочется спать,

А как трлько надо делать дела по чписку- сразу спать охота////////

Судя по ответам автора, то это именно так и происходит

Ледянная нога 🦶
#13

Вот щас- мне надо вычисить всю постель, как следует.
Чтоб завтра пол еще вымыть и вымыть себя наконец.

И вот у меня сонливость хта ***, хотя мне еще 2ч до моего сна

Гость
#14
автор

интересно, почему подруга желает тебе испытать боль?

Потому что автор гнилая насквозь?

Ледянная нога 🦶
#15
Гость

Судя по ответам автора, то это именно так и происходит

Раньше, лет 10 назад, у меня такого не было////
Щас испортилась, вся физиология, до безобразия((((((
Как мне тяжело жить теперь//(((((((

Гость
#16
Ледянная нога 🦶

Вот щас- мне надо вычисить всю постель, как следует.
Чтоб завтра пол еще вымыть и вымыть себя наконец.

И вот у меня сонливость хта ***, хотя мне еще 2ч до моего сна

Ты щикарен!

Гость
#17
Ледянная нога 🦶

Раньше, лет 10 назад, у меня такого не было////
Щас испортилась, вся физиология, до безобразия((((((
Как мне тяжело жить теперь//(((((((

😘😘😘

Ледянная нога 🦶
#18

Нет, надо делать. Прибираться.
Некуда откладыаать больше совершенно

Лиза
#19
Гость

Лиза, я тебя люблю платонической любовию

А ты кто?

Ледянная нога 🦶
#20

Надо прибраться, прибраться, прибраться.
🪣🧺🧹🧴

Вымыть пол, пол, пол. 🧽🧹

Лиза
#21
Гость

Ок. Как скажешь! Слушай подругу дальше и останешься ни с чем. И да! Дура тут никак не я...

Поэтому ты сидишь перед экраном круглые сутки и переписываешься с любимым шлешь ему тонны сообщений, даже, если его нет у экрана?(

Лиза
#22
автор

интересно, почему подруга желает тебе испытать боль?

Потому что ей не нравится,ч тоя хорошо живу, благодаря моему уму. А моего успеха у парней она не выдержала.

Лиза
#23
Ледянная нога 🦶

А вот почему, когда тебе (то есть мне) нужно что то сделать, какое то запланированное дело предстоит- то српзу же начинает клонить в сон, нападает сонливость, вялость,

А если никакого дела не собираюсь делать, а просто тупо сидеть в инете, фильмы смотреть и т.п, то сна никакого нет, могу до утра бодро сидеть и не страдать, что хочется спать,

А как трлько надо делать дела по чписку- сразу спать охота////////

Отъе.бись уже от меня.

Автор
#24
СОЛИСТ

Вот для этого отец и нужен,что бы подсказать кого выбирать и чем!

А если отец инвалид?

Подруга Лизы
#25
Лиза

Поэтому ты сидишь перед экраном круглые сутки и переписываешься с любимым шлешь ему тонны сообщений, даже, если его нет у экрана?(

вот поэтому у ней есть любимый , а у тебя нет и не будет. скринь.

Лиза
#26
Ледянная нога 🦶

Надо прибраться, прибраться, прибраться.
🪣🧺🧹🧴

Вымыть пол, пол, пол. 🧽🧹

Иди отсюда, дношняя.

Лиза
#27
Подруга Лизы

вот поэтому у ней есть любимый , а у тебя нет и не будет. скринь.

Зато я не раба своих чувств и не унижаюсь перед тупым мужлом, как ты и твоя подруга.

#28
Автор

А если отец инвалид?

Разговаривать же может,если хочет дочке хорошую жизнь,то обязан подсказать,что выбирать надо мозгом,а не эмоциями,которые завтра пройдут.

Гость
#29
Ледянная нога 🦶

Надо прибраться, прибраться, прибраться.
🪣🧺🧹🧴

Вымыть пол, пол, пол. 🧽🧹

я это тоже люблю, ОКР форевер :)

Гость
#30
Лиза

Поэтому ты сидишь перед экраном круглые сутки и переписываешься с любимым шлешь ему тонны сообщений, даже, если его нет у экрана?(

Это не правильно, но я не высиживаю часы и не жду, когда шейх соизволит обратить на меня своё внимание! Так и дело может не в подруге?

Гость
#31
СОЛИСТ

Разговаривать же может,если хочет дочке хорошую жизнь,то обязан подсказать,что выбирать надо мозгом,а не эмоциями,которые завтра пройдут.

Не у всех есть мозг, точнее мало у кого он есть :)

#32
Гость

Не у всех есть мозг, точнее мало у кого он есть :)

Согласен! Если женщина будет выбирать "мозгами", то она вообще никого не выберет,а вот эмоциями(влюблённостью)готова выбрать любого кАзла)))(любовь зла.....)

Гость
#33
СОЛИСТ

Согласен! Если женщина будет выбирать "мозгами", то она вообще никого не выберет,а вот эмоциями(влюблённостью)готова выбрать любого кАзла)))(любовь зла.....)

хотела поспорить, но ты прав

Лиза
#34
Гость

Это не правильно, но я не высиживаю часы и не жду, когда шейх соизволит обратить на меня своё внимание! Так и дело может не в подруге?

Она бы от меня не отстала, никогда.

Гость
#35
Лиза

Она бы от меня не отстала, никогда.

Никогда не говори никогда! А развод не удался

Лиза
#36
Гость

Никогда не говори никогда! А развод не удался

Какой развод?

Гость
#37
Лиза

Какой развод?

А обычный! Когда тебе советы реальные дают, ты хамишь и выходишь на агрессию. А когда кто-то действительно ржёт, то это пуп земли. Ты уж либо адекватно реагируй, либо советы тебе совсем не нужны.

Автор
#38
СОЛИСТ

Разговаривать же может,если хочет дочке хорошую жизнь,то обязан подсказать,что выбирать надо мозгом,а не эмоциями,которые завтра пройдут.

Так инвалидность может быть не только физическая.

#39

Хорошо.Тогда сама могла с опытом (явно не один мужчина был)к этому прийти!

Гость
#40
Автор

Так инвалидность может быть не только физическая.

Это вы про автора?

#41

Выбирайте человека с которым вам комфортно, для этого не обязательно познать что такое боль.

Автор
#42
Гость

Это вы про автора?

Нет, я про то что написали здесь. Про совет отца, а с отцом может быть что угодно.

Гость
#43

Это не подруга. Очень хорошо, что не знали боли разрыва отношений и предательства. Желаю, чтобы Ваши серьёзные отношения основывались только на взаимной любви, заботе и уважении.

Гость
#44

Мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: