Гость
Статьи
Мужики старше 45 …

Мужики старше 45 судорожно ищут жену

Когда нагулялись, бухать уже организм не вывозит. Организм даёт сбои, хочется рядом верную подругу, поговорить с кем-то. Начинаются поиски но желающих немного. Мальчики женитесь в 30 пока вы ещё …

214 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
женщина мечта

нонсенс но женщины с возрастом приходят к выводу легче жить одной, с детьми, с котами . у мужиков все наоборот

У адекватных мужчин точно так же.

Гость
#154
katerinass

ищут сиделку, плюс денег нет одному жить, бывшие жены обобрали до нитки. вот и маются дурью

Сиделку разве не после 70-75 ищут?))

Одинокий мужчина в самом соку
#155

Бред... Холост мне 47. Не обнаружил ни одной женщины 40+ без проблем с здоровьем. Как мужчина 45+ могу отжаться 40+раз и подтянуться на перекладине 7. Чаще приходится заботиться о женщине. И это нормально. Лично мне нравится.

Гость
#156
гость

я ж говорю, глумлюсь над вышедшими в тираж мужиками.

А они в ответ глумятся над такими же «клавами».
И то, и другое - пустая трата времени, бесцельное прожигание жизни.
Хотя, о чём это я.
Все же успешные, денег море и жизнь бесконечная. :)

Гость
#157
Женщина мечта

70-75 летние пишут на СЗ что им 42. выуживаешь реальный возраст не колятся нивкакую. Смощренный урюк лысый с усами на пол морды 42 года😂

Многие 40-50-летние и выглядят на 20 лет старше. Почему-то мужчины рано стареют.

Гость
#158
Алексей

Мне лично паркет нравится

Ты ***. Существо с х_у_ем и женскими си_ськами.

Гость
#159
Одинокий мужчина в самом соку

Бред... Холост мне 47. Не обнаружил ни одной женщины 40+ без проблем с здоровьем. Как мужчина 45+ могу отжаться 40+раз и подтянуться на перекладине 7. Чаще приходится заботиться о женщине. И это нормально. Лично мне нравится.

Я 30 раз могу отжаться.

Гость
#160

Прочитав эту ветку, единственное, что мне на ум пришло, так это легендарное выражение главы МИД Сергея Лаврова) Я надеюсь Вы поняли о чем я, ну а если нет, то это лишьний раз подтверждает его слова)))

гость
#161
Одинокий мужчина в самом соку

Бред... Холост мне 47. Не обнаружил ни одной женщины 40+ без проблем с здоровьем. Как мужчина 45+ могу отжаться 40+раз и подтянуться на перекладине 7. Чаще приходится заботиться о женщине. И это нормально. Лично мне нравится.

ты скоро умрешь.

гость
#162
Гость

А они в ответ глумятся над такими же «клавами».
И то, и другое - пустая трата времени, бесцельное прожигание жизни.
Хотя, о чём это я.
Все же успешные, денег море и жизнь бесконечная. :)

если бы они глумились, они уже не знают как свои тушки хоть кому-то впарить эти проср@вшие свою жизнь дяди.

#163
Гость

Сиделку разве не после 70-75 ищут?))

а кто до этого возраста доживает? единицы

Гость
#164

Смешно

Гость
#165
ч-г

На берегу широкой полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят - на острове расположились прекрасные
амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит:
- Надо будет - сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.

Ах- ха 😊😊

Гость
#166

Вообще не ищу сиделку. Просто не готов тратить деньги на ***. Есть масса бесплатных идиоток с различных СЗ. А в доме должна быть тишина и порядок, без ежедневного нытья и мозгоклюйства.

Гость
#167

99% мужчин просто не обладают финансовыми возможностями, чтобы быть привлекательными для 20-летних девушек. А брать в жены своих 45-летних ровесниц - такое мало кому в голову придет. А самое главное женщинам в этом возрасте уже не нужны мужчины ни в качестве мужей ни в качестве кого-то еще, наелись, тем более у всех в этом возрасте наступает климакс. Только олигархи и высшие чиновники ворочащие миллионами могут найти себе молодых жен с разницей в 20-30 лет.

Гость
#168
Гость

На тебя из молодых кто-то клюет? У них совсем все плохо с ровесницами. Конечно за всех мужчин не могу говорить, мне как раз 33, я и бы ни за что не залез на 43 летку тетку. Исключение, если она выглядит, как милфа из порнушки, но таких нет в реальности.

Да дайте старой педофилке пофантазировать🤣 Хотя есть единственный вариант, что бабуся приплачивает, но чтобы на халяву со старухой спали парни на 10 лет младше, это что-то из области фантастики🤣 Для меня, в 26 лет это уже даже не мамонт, а динозавр🤣

Гость
#169
гость

а типо все молодые красотки, а после 35 все умирают.

Не помирают, а превращаются в обычную среднестатистическую жабу, вокруг посмотрите и поймёте, Я с людьми работаю и честно скажу, за 4 года работы видел всего две тетки около 40 лет, которые выглядят шикарно, многие после 30 лет уже тихий ужас, а 35+, кроме как женщиной назвать язык не поворачивается, но у нас по этикету не рекомендуют такие обращения, поэтому называешь девушкой, а сам от смеха чуть не лопаешься🤣

Гость
#170
Гость

99% мужчин просто не обладают финансовыми возможностями, чтобы быть привлекательными для 20-летних девушек. А брать в жены своих 45-летних ровесниц - такое мало кому в голову придет. А самое главное женщинам в этом возрасте уже не нужны мужчины ни в качестве мужей ни в качестве кого-то еще, наелись, тем более у всех в этом возрасте наступает климакс. Только олигархи и высшие чиновники ворочащие миллионами могут найти себе молодых жен с разницей в 20-30 лет.

Начнем с того, что много 20ти летних девушек некрасивых и поверьте, на них никто не претендует, абсолютно никто! Если бы они были в таком тренде, то у меня на курсе в универе полов на таких девушек одни не были бы все время, 5 лет уже прошло после выпуска, только три за муж вышли за таких же невзрачных парней

женщина мечта
#171
Гость

Начнем с того, что много 20ти летних девушек некрасивых и поверьте, на них никто не претендует, абсолютно никто! Если бы они были в таком тренде, то у меня на курсе в универе полов на таких девушек одни не были бы все время, 5 лет уже прошло после выпуска, только три за муж вышли за таких же невзрачных парней

живу возле университета. девушки разные , гуляю по дендрарию вижу как выглядят. и 45-летних дядек с ними ни разу не видела . 45 их папам которые картошку и консервы привозят из деревень

49-летний.
#172

Прямо "крик души" какой-то:) Видимо автор сама в поисках, я попадаются лишь утерявшие "товарный вид".
После 45-ти адекватный и самодостаточный мужчина не будет "судорожно искать жену" - есть доставка и мультиварка, клининг и стиралка - он будет общаться:)
А если вдруг "встретится жена" - то значит к обоюдному удовольствию:)

#173

Судорожно не ищут. Да, не против пообщаться, но весь предыдущий опыт не дает это делать судорожно. Наоборот, чем то напоминает ходьбу по минному полю, чтобы не вляпаться в какое-нибудь "очередное счастье" с гигантскими запросами и минимальной отдачей.

#174
Гость

Не помирают, а превращаются в обычную среднестатистическую жабу, вокруг посмотрите и поймёте, Я с людьми работаю и честно скажу, за 4 года работы видел всего две тетки около 40 лет, которые выглядят шикарно, многие после 30 лет уже тихий ужас, а 35+, кроме как женщиной назвать язык не поворачивается, но у нас по этикету не рекомендуют такие обращения, поэтому называешь девушкой, а сам от смеха чуть не лопаешься🤣

Судя по твоему описанию, работаешь ты кассиром в общественном туалете. На казанском вокзале

Гость
#175
YuK

Судорожно не ищут. Да, не против пообщаться, но весь предыдущий опыт не дает это делать судорожно. Наоборот, чем то напоминает ходьбу по минному полю, чтобы не вляпаться в какое-нибудь "очередное счастье" с гигантскими запросами и минимальной отдачей.

Да! Вот именно! Полностью согласен! Чем старше становишься, чем больше опыта общения с бабами, тем меньше хочется с ними иметь дело

Гость
#176

Мне 40 лет. Что-то не замечаю за собой судорожных попыток найти жену. Во-первых, я уже сам знаю, что большинство женщин - капризное тупое_никчёмное говнище_ У молодых-красивых нет мозгов и запросы до небес, а ровесницы уже с 3 детьми от разных трахарей. И чем старше становлюсь, тем более отчетливо вижу всю бесперспективность попыток построить с этим дерьмищем_какую-то там семью. Чтобы что? Терпеть ежедневные истерики и недовольство? А оно мне надо?

Гость
#178
женщина мечта

живу возле университета. девушки разные , гуляю по дендрарию вижу как выглядят. и 45-летних дядек с ними ни разу не видела . 45 их папам которые картошку и консервы привозят из деревень

А я писал, что у нас в универе девушки с 45ти летними тусили? Я написал, что некрасивые не нужны в любом возрасте. Также ни разу не видел 20 Ти летних парней с 30 ти летними тетками, если только эта тетя не платит очень много за возможность почувствовать себя в последний раз желанной у молодого парня

Гость
#179
katerinass

Судя по твоему описанию, работаешь ты кассиром в общественном туалете. На казанском вокзале

Может это вы мадам там работаете, но увы, Я не ваш коллега🤣

А.
#180

Ближе к 45 адекватные мужчины обычно в браке и их все устраивает. Сужу по своему бывшему мужу-если он неадекват был изначально, он таким и на СЗ вышел (у меня есть доступ, читаю). И офигеваю- "так себя преподать"-нужно уметь, не то, что мы. И квартира в 42, 5 "своя" (а по факту с мамО; сидит в своей комнатке и нос не высовывает, т.к. мамО там авторитарный товарищ без мужа всю жизнь проживший ну и тд), и не пью, и семью, ***, обеспечивал (давал на жизнь 10 тысяч из 150) все 8 лет, и за квартиру платил, БРЕХЛО. И фото свои отретушировал-такой худенький, красавчик прямо, в качалку хожу (а в жизни вес 110, 3 подбородка как у хряка), и В/О в наличии имеется (а по факту я беременная бегала его восстанавливала в универе, ибо стыдно мне было выйти замуж за неуча, а узнала я об этом спустя время, и второгодник он был, оказывается.......А на СЗ прямо ПРИНЦ. Хорошо, хоть девки умные реально стали, правда, есть некоторые дуры, общаются, переписку ведут-грабли их, видимо, ничему не научили со своими разведенцами.

Гость
#181
ч-г

На берегу широкой полноводной реки собрался народ. В основном мужчины. Смотрят - на острове расположились прекрасные
амазонки. Двадцатилетний сразу кинулся в воду и поплыл. Тридцатилетний начал мастерить плот. А пятидесятилетний говорит:
- Надо будет - сами приплывут!
А мужчина шестидесяти лет говорит:
- Чего вы суетитесь, господа? Их и отсюда хорошо видно.

😆😆😆 40-летнего пропустили!

Гость
#182
Гость

Многие 40-50-летние и выглядят на 20 лет старше. Почему-то мужчины рано стареют.

Так с их образом жизни гулящим и нездоровым, как ещё они могут выглядеть?

женщина мечта
#183
Гость

А я писал, что у нас в универе девушки с 45ти летними тусили? Я написал, что некрасивые не нужны в любом возрасте. Также ни разу не видел 20 Ти летних парней с 30 ти летними тетками, если только эта тетя не платит очень много за возможность почувствовать себя в последний раз желанной у молодого парня

ну шары протри. я будучи 30 летней "теткой" жила с 20 летним 6 лет . отлично жили

женщина мечта
#184
49-летний.

Прямо "крик души" какой-то:) Видимо автор сама в поисках, я попадаются лишь утерявшие "товарный вид".
После 45-ти адекватный и самодостаточный мужчина не будет "судорожно искать жену" - есть доставка и мультиварка, клининг и стиралка - он будет общаться:)
А если вдруг "встретится жена" - то значит к обоюдному удовольствию:)

"видимо" "вероятно" -это доводы ТП. увы

женщина мечта
#185
49-летний.

Прямо "крик души" какой-то:) Видимо автор сама в поисках, я попадаются лишь утерявшие "товарный вид".
После 45-ти адекватный и самодостаточный мужчина не будет "судорожно искать жену" - есть доставка и мультиварка, клининг и стиралка - он будет общаться:)
А если вдруг "встретится жена" - то значит к обоюдному удовольствию:)

а если бы даже и искала то возрастом 30-38 лет , не старше. сама не хочу

женщина мечта
#186
Гость

Мне 40 лет. Что-то не замечаю за собой судорожных попыток найти жену. Во-первых, я уже сам знаю, что большинство женщин - капризное тупое_никчёмное говнище_ У молодых-красивых нет мозгов и запросы до небес, а ровесницы уже с 3 детьми от разных трахарей. И чем старше становлюсь, тем более отчетливо вижу всю бесперспективность попыток построить с этим дерьмищем_какую-то там семью. Чтобы что? Терпеть ежедневные истерики и недовольство? А оно мне надо?

ну ниче воспитаешь "под себя" 😄

женщина мечта
#187
Гость

Мне 40 лет. Что-то не замечаю за собой судорожных попыток найти жену. Во-первых, я уже сам знаю, что большинство женщин - капризное тупое_никчёмное говнище_ У молодых-красивых нет мозгов и запросы до небес, а ровесницы уже с 3 детьми от разных трахарей. И чем старше становлюсь, тем более отчетливо вижу всю бесперспективность попыток построить с этим дерьмищем_какую-то там семью. Чтобы что? Терпеть ежедневные истерики и недовольство? А оно мне надо?

мужик от тебя воняет. подотрись

Гость
#188
А.

Ближе к 45 адекватные мужчины обычно в браке и их все устраивает. Сужу по своему бывшему мужу-если он неадекват был изначально, он таким и на СЗ вышел (у меня есть доступ, читаю). И офигеваю- "так себя преподать"-нужно уметь, не то, что мы. И квартира в 42, 5 "своя" (а по факту с мамО; сидит в своей комнатке и нос не высовывает, т.к. мамО там авторитарный товарищ без мужа всю жизнь проживший ну и тд), и не пью, и семью, ***, обеспечивал (давал на жизнь 10 тысяч из 150) все 8 лет, и за квартиру платил, БРЕХЛО. И фото свои отретушировал-такой худенький, красавчик прямо, в качалку хожу (а в жизни вес 110, 3 подбородка как у хряка), и В/О в наличии имеется (а по факту я беременная бегала его восстанавливала в универе, ибо стыдно мне было выйти замуж за неуча, а узнала я об этом спустя время, и второгодник он был, оказывается.......А на СЗ прямо ПРИНЦ. Хорошо, хоть девки умные реально стали, правда, есть некоторые дуры, общаются, переписку ведут-грабли их, видимо, ничему не научили со своими разведенцами.

Но подглядываешь то за ним именно ты ))

А.
#189
Гость

Но подглядываешь то за ним именно ты ))

Просто собираю компромат для суда. вот и все.

Гость
#190
katerinass

маладес 😄😄

Ага! Мамка ейвоная счастлива наверное, е зря сыну корзину вырастила, правильно воспитала!

Гость
#191
Гость

Для женщины 35 это приговор, только в отличии от мужиков бабы еще столько же живут и ноют на форуме какие мужики нехорошие))

Мужлждло, запомни, для бабы приговор, если у нее психология мужерабки, она связалась с таким как ты мудэшником и терпит всю твою ***. Это да, конец хоть в 15. А если она умница, и таких только сливает, изредка прльзуя на разик, у нее все заебись!))

Гость
#192

Мужикам старше 45 жена точно не нужна))) Только прислуга)

Гость
#193
katerinass

ищут сиделку, плюс денег нет одному жить, бывшие жены обобрали до нитки. вот и маются дурью

епать ты дура

Гость
#194
katerinass

какие чувства? они, по моему, даже не скрывают своей цели найти сиделку задарма

мужчина ищет сиделку -это что такое ?перевидите на человеческий

Гость
#195
molotokz

Я не ищу судорожно, я выбираю. Да только вот сложное это дело - выбор.

глаза разбегаются от выбора

Гость
#196
katerinass

да какая личная встреча? я бы на месте убила, это же колоссальная потеря времени, которое с трудом находится

кто о чем а бабы о своем "драгоценном" времени

Гость
#197
katerinass

они в 45 уже сами на дне, выпотрошенные бывшими и не нужные даже собственным взрослым детям.
у мужичков ближе к 50 развивается паника перед скорой смертью, начинают метаться в поисках сиделки и бесплатной жилетки

пххаахахаха

Отто фон Насморк
#198
Гость

Мужикам старше 45 жена точно не нужна))) Только прислуга)

Даже прислуга не нужна. Зачем мне в моей квартире какая то старая тетка, которая будет жрать за мой счет и сраать в мой унитаз?

Гость
#199

А многие бездетные в этом возрасте ищут женщину для размножения. Причем на много лет моложе, с жильем и работой, обязательно НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ. Почитала ответы, это ржач 😄 Прямо настроение улучшилось

Отто фон Насморк
#200
Гость

А многие бездетные в этом возрасте ищут женщину для размножения. Причем на много лет моложе, с жильем и работой, обязательно НЕ МЕРКАНТИЛЬНУЮ. Почитала ответы, это ржач 😄 Прямо настроение улучшилось

Поздравляю со своей купленной квартирой!

Гость
#201
Ледянная нога 🦶

Ну он подойдет такой же, мерзлявой, с ледяными ногами. 🥶🥶🦶🦶

Вместе залезут в большое трехметровое верблюжье одеяло с головами и будут трястись в холодной темной комнате, с удовольствием дрожать,совать друг другу ледяные ноги везде

Пляяяяять, ахахаха🥹

Гость
#202
Гость

Ну я слава богу не женат, поэтому могу себе позволить и загибаться и провести весь день за компом и еще много всякого интересного...

😂😂😂😂

#203
Одинокий мужчина в самом соку

Бред... Холост мне 47. Не обнаружил ни одной женщины 40+ без проблем с здоровьем. Как мужчина 45+ могу отжаться 40+раз и подтянуться на перекладине 7. Чаще приходится заботиться о женщине. И это нормально. Лично мне нравится.

Всё так и есть. После 40 у всех почти ,за очень редким исключением,куча болячек,особенно,по женской части. Ну а мужик,если не пьёт,не курит и хоть немного дружит со спортом,будет ещё как огурчик и в 60. Мне 57,но я тоже могу отжаться хоть двести раз,подтянуться раз сорок,да много что могу.