Гость
Статьи
Как вернуть интерес …

Как вернуть интерес мужчины?

Вроде все так же хорошо, но стало меньше внимания, пишет реже. Я ему мозг не выношу, когда он на работе не мешаю. Просто как то холоднее стал. Знаю, что навязывать нельзя, надо отстраниться. Кто как решал проблему? #интерес

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

так если вы понимаете, что надо отстраниться, то в чем у вас вопрос?

Static X - Destroyer
#2

Конечно же не навязывайся а отстраняйся (это тебе инфоцыганки сказали?) Чтобы у него было время другую найти, ты уже приелась 🤣

#3

Ревность вызвать.Проверено,действует ещё как.

Static X - Destroyer
#4
Мрр ;)

так если вы понимаете, что надо отстраниться, то в чем у вас вопрос?

Хвастается форумчанкам, типа у неё парень есть а у вас, болезных, нету 😀

Static X - Destroyer
#5
lely

Ревность вызвать.Проверено,действует ещё как.

Вообще бред - ревность это разрушающее чувство, ты походу парня только на картинке видела. 🤣

#6

Нужно идти *ва банк* когда терять нечего, сказать что любишь его, хочу не могу. Обычно, они все, на это покупаются. Быть пофигисткой, посмотришь, что из этого получится.

#7

Ну ,если нашел кого-то интересней ,то никак ...

Гость
#8

Знаю, что навязывать нельзя - правильно, нельзя навязываться
надо отстраниться. - надо, хотя бы на 14610 дней. что бы он успел заметить твое отсуствие и соскучится по тебе.

#9
Гость

Знаю, что навязывать нельзя - правильно, нельзя навязываться
надо отстраниться. - надо, хотя бы на 14610 дней. что бы он успел заметить твое отсуствие и соскучится по тебе.

И успел благополучно забыть.

Гость
#10

инфантильная неочемка, устранись полностью из жизни мужика. это все что вы такие можете сделать хорошего впринципе. пусть найдет себе активную и интересную.

Гость
#11
Гость

Знаю, что навязывать нельзя - правильно, нельзя навязываться
надо отстраниться. - надо, хотя бы на 14610 дней. что бы он успел заметить твое отсуствие и соскучится по тебе.

учитывая низкий интеллект баб ведущих себя подобно авторке -она ведь поверит))

Директор мира
#12
Мрр ;)

так если вы понимаете, что надо отстраниться, то в чем у вас вопрос?

Не понял, кому надо отстрапониться😂

Гость
#13

Ну в отношениях через время нет праздника, обычная бытовуха, если думаешь что все будет как в первый месяц - то нет, не будет. Еще как вариант - был секс, получил секс - нет смысла напрягаться, он его получит и когда напишет и когда не напишет, ты уже его.

#14

1. начать заниматься собой. Начнете любить и ценить себя, другие тоже подтянутся
2. причин может быть масса. Например, обида на вас, не знание того, что вы хотите, не даете того, что нужно ему
3. сходите к психологу, чтобы выяснить. Вот вам, изучайте: @Maksim-Holism

#15
Красотуля

Нужно идти *ва банк* когда терять нечего, сказать что любишь его, хочу не могу. Обычно, они все, на это покупаются. Быть пофигисткой, посмотришь, что из этого получится.

что будет, если два инфантильных пофигиста обидятся друг на друга?

Гость
#16
Красотуля

Нужно идти *ва банк* когда терять нечего, сказать что любишь его, хочу не могу. Обычно, они все, на это покупаются. Быть пофигисткой, посмотришь, что из этого получится.

Когда я говорила что люблю мне садились на голову типа все схавает. А когда я молча переставала вообще писать, через пару дней появлялись и обрывали телефон

Гость
#17
Засранец

Ну ,если нашел кого-то интересней ,то никак ...

Интересней это как?

Гость
#18
Гость

инфантильная неочемка, устранись полностью из жизни мужика. это все что вы такие можете сделать хорошего впринципе. пусть найдет себе активную и интересную.

😂я за мужжжлом бегать не собираюсь, я тоже найду другого за неделю при желание. Только так проблема не решается

#19
Гость

Интересней это как?

Больше интересов совместных,одинаковых взглядов на жизнь..да просто красивее тебя ,а может они уже и того..спят вместе

Гость
#20
Засранец

Больше интересов совместных,одинаковых взглядов на жизнь..да просто красивее тебя ,а может они уже и того..спят вместе

Может твоя девушка тоже спит с другим)) а может с двумя другими))

Гость
#21
Засранец

Больше интересов совместных,одинаковых взглядов на жизнь..да просто красивее тебя ,а может они уже и того..спят вместе

Не все животные как ты, чуть что сразу изменять. Не суди всех по себе

#22
Гость

Может твоя девушка тоже спит с другим)) а может с двумя другими))

Рука всегда при мне

#23
Гость

Не все животные как ты, чуть что сразу изменять. Не суди всех по себе

я тебя оскорблял ? Откуда я знаю ,что был ТВОЙ мужчина..может вы общались как друзья и у вас все только завязывалось..
В тексте то нет уточнений

Гость
#24
Засранец

я тебя оскорблял ? Откуда я знаю ,что был ТВОЙ мужчина..может вы общались как друзья и у вас все только завязывалось..
В тексте то нет уточнений

Мы вместе год, и он точно мне не изменяет. У него работа без женщин, а после работы ко мне. Просто вяло писать начал, может депрессия

#25
Гость

Мы вместе год, и он точно мне не изменяет. У него работа без женщин, а после работы ко мне. Просто вяло писать начал, может депрессия

Ну так уточнять надо ,вон какие детали какие . А то написала через опу и хамит еще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: