Гость
Статьи
Какой рост больше …

Какой рост больше нравится мужчинам?

Дорогие мужчины, вопрос к вам. Какой рост девушек вам больше нравится: высокий или низкий? Ответ «средний» не принимается)

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Средний, от 170 до 180

Гость
#2

Вам 10 лет ? Смысл задавать такие глупые вопросы, можно подумать вы как- то повлияете на свой рост

Гость
#3
Гость

Вам 10 лет ? Смысл задавать такие глупые вопросы, можно подумать вы как- то повлияете на свой рост

Что плохого в 10-летнем возрасте?) Вопрос не глупый раз меня заинтересовал. Ограничений вопросов на этом сайте нет) На рост повлиять можно если вы не знали, и тем более кто сказал, что после ответов я собираюсь менять рост? Я же понимаю, что каждому свое, но стало интересно

#4

165-180

Гость
#5

1,64 м - выше уже каланча, ниже - карланка.

Гость
#6
Гость

Что плохого в 10-летнем возрасте?) Вопрос не глупый раз меня заинтересовал. Ограничений вопросов на этом сайте нет) На рост повлиять можно если вы не знали, и тем более кто сказал, что после ответов я собираюсь менять рост? Я же понимаю, что каждому свое, но стало интересно

И как ты повлияешь на свой рост? Есть вещи который ты не исправишь никогда.

Гость
#7
Гость

1,64 м - выше уже каланча, ниже - карланка.

Отвечаешь за базар?

Гость
#8
Гость

И как ты повлияешь на свой рост? Есть вещи который ты не исправишь никогда.

Принципиально не общаюсь з людьми которые «тыкают» незнакомым) Интернет в помощь. До свидания

Гость
#9
Гость

Отвечаешь за базар?

за базар отвечают базарные бабки и их кореша-быдлоганы - мужчины всегда говорят взвешанно, а ты спросить хочешь или поинтересоваться, моль сутулая?

Гость
#10

Полторашечки

Гость
#11
Гость

1,64 м - выше уже каланча, ниже - карланка.

Эх, сццццуко, 10см лишние, пошла отпиливать лишнеее

Гость
#12
Гость

Полторашечки

Как ваш мозг?

Гость
#13
Гость

Эх, сццццуко, 10см лишние, пошла отпиливать лишнеее

Яички не отпилите, они у вас из под юбки торчат 😂

Гость
#14
Гость

Яички не отпилите, они у вас из под юбки торчат 😂

Мдя..... некоторым еще и яички везде мерещатся

Гость
#15

Я высокая.Всем нравлюсь,хоть обоссритесь.

Гость
#16
Гость

1,64 м - выше уже каланча, ниже - карланка.

165 каланча?

Гость
#17

Как и женщинам, от 185 и выше

Гость
#18
Гость

165 каланча?

еще нет, но задатки есть :)

Гость
#19
Гость

165 каланча?

Для пигмеев в 150 да.

Гость
#20
Гость

еще нет, но задатки есть :)

А 166 уже каланча?

Гость
#21
Гость

А 166 уже каланча?

ты мой первый сабж прочла? какое из слов ты в нем не осилила? 166 это ужасный рост, мне было бы стыдно рядом с такой бабой рядом стоять, при том что мой рост 192 см. Но давно научно дказано - что для мужчины рост 192 см - идеален.

Гость
#22
Гость

ты мой первый сабж прочла? какое из слов ты в нем не осилила? 166 это ужасный рост, мне было бы стыдно рядом с такой бабой рядом стоять, при том что мой рост 192 см. Но давно научно дказано - что для мужчины рост 192 см - идеален.

Ага, себя не похвалишь, никто не похвалит

Гость
#23
Гость

ты мой первый сабж прочла? какое из слов ты в нем не осилила? 166 это ужасный рост, мне было бы стыдно рядом с такой бабой рядом стоять, при том что мой рост 192 см. Но давно научно дказано - что для мужчины рост 192 см - идеален.

Не стой,отойди,не порть воздух.
К счастью,мир мужчин не ограничивается коричневым дегенератом с бабского форума.

Гость
#24
Гость

за базар отвечают базарные бабки и их кореша-быдлоганы - мужчины всегда говорят взвешанно, а ты спросить хочешь или поинтересоваться, моль сутулая?

О. С базара съехал. Я так и думал что съедешь с темы.

Гость
#25
Гость

Принципиально не общаюсь з людьми которые «тыкают» незнакомым) Интернет в помощь. До свидания

Мне на твои принципы цыпа вообще без разницы.

Гость
#26
Гость

Я высокая.Всем нравлюсь,хоть обоссритесь.

Мне не нравишься! Отвечаю.

Гость
#27
Гость

ты мой первый сабж прочла? какое из слов ты в нем не осилила? 166 это ужасный рост, мне было бы стыдно рядом с такой бабой рядом стоять, при том что мой рост 192 см. Но давно научно дказано - что для мужчины рост 192 см - идеален.

Да ты вообще совершенство.

Гость
#28

175-185 см

Гость
#29
Гость

Мне не нравишься! Отвечаю.

Это взаимно.

Гость
#30

Карликессы ниже 170см это коротконогие низкожопки

Гость
#31
Гость

Это взаимно.

Ты написала "я высокая и всем нравлюсь" то есть и мне тоже. Я написал мне ты не нравишься, значит ты нравишься только некоторым.
При чем тут взаимно или не взаимно это другой вопрос.

Гость
#32
Гость

Ты написала "я высокая и всем нравлюсь" то есть и мне тоже. Я написал мне ты не нравишься, значит ты нравишься только некоторым.
При чем тут взаимно или не взаимно это другой вопрос.

Форумная отрыжка мужского(якобы) пола для меня не мужчина,как и для подавляющего большинства женщин здесь,так шо не парься.

Гость
#33
Гость

Форумная отрыжка мужского(якобы) пола для меня не мужчина,как и для подавляющего большинства женщин здесь,так шо не парься.

Не обращайте внимания, он обиженка просто, который свой яд выпрыскивает

Гость
#34
Гость

Мне не нравишься! Отвечаю.

А ей *** с высокой колокольни

Гость
#35
Гость

О. С базара съехал. Я так и думал что съедешь с темы.

съезжают на санках с горки, думать вообще не твое. как ты, спросить собрался, долбойобина?

Гость
#36
Гость

Да ты вообще совершенство.

я знаю это, и с этим тяжким беременем мне приходится жить. а еще я очень умный, красивый и очень скромный

Гость
#37
Гость

Не обращайте внимания, он обиженка просто, который свой яд выпрыскивает

Нисколько не обижена.
Разные женщины нравятся разным мужчинам,зачем спорить.
Просто некоторые особо склочные мужикакашки считают своим долгом высказаться именно в негативном ключе,выискивают какие-то недочёты,а потом удивляются,что им ответка прилетает.

Гость
#38
Гость

съезжают на санках с горки, думать вообще не твое. как ты, спросить собрался, долбойобина?

А какая разница "думать не твое" и "думать вообще не твое"?
Я знаю что ты ...албоебина мог и не напоминать.

Гость
#39
Гость

я знаю это, и с этим тяжким беременем мне приходится жить. а еще я очень умный, красивый и очень скромный

А еще у тебя ...чко порваное. Вспомнил петух проткнутый.

Гость
#40
Гость

Нисколько не обижена.
Разные женщины нравятся разным мужчинам,зачем спорить.
Просто некоторые особо склочные мужикакашки считают своим долгом высказаться именно в негативном ключе,выискивают какие-то недочёты,а потом удивляются,что им ответка прилетает.

Согласна с Вами, но все таки он обиженка судя по его ответам

Гость
#41
Гость

А какая разница "думать не твое" и "думать вообще не твое"?
Я знаю что ты ...албоебина мог и не напоминать.

муд-ло, как ты спрашивать за базар будешь? не прокати сейчас за чиздабола.

Гость
#42
Гость

Согласна с Вами, но все таки он обиженка судя по его ответам

Пусть займутся мужскими делами в реале,а не стонут на бабском форуме.Вот тогда ещё возможен какой-то прогресс,сами ведь себя унижают этими склоками,как бабки на лавке.

Гость
#44
Гость

Карликессы ниже 170см это коротконогие низкожопки

Коротконогие низкожопки и при росте 190 могут быть. Главное это пропорции, а не рост , если смотреть на фигуру. Можешь не благодарить, дурачок:)