Гость
Статьи
Почему я пытаюсь …

Почему я пытаюсь зацепиться за каждого встречного мужика?

Вот, мы расстались и я опять пытаюсь уцепиться за кого-нибудь, с кем можно будет пообщаться...

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамучтоутяпроблеиныйпапашка былилиеговащенебыло

Гость
#2

А общаться обязательно с мужиками?

Гость
#3
Гость

Патамучтоутяпроблеиныйпапашка былилиеговащенебыло

Ах, как вы правы! Не было, воспитывалась исключительно мамой. Но с мамой у нас были хорошие отношения)

Гость
#4
Гость

А общаться обязательно с мужиками?

ДА!

#5

Ну,видимо Вы пытаетесь заткнуть дыру новым общение
Вопрос в другом,кто же сделал Вам эту дыру…

Гость
#6
mama.hiv

Ну,видимо Вы пытаетесь заткнуть дыру новым общение
Вопрос в другом,кто же сделал Вам эту дыру…

Хз...

#7

Я тоже не умею жить для себя и радоваться свободе. Надо учиться наслаждаться жизнью безмужиков

Гость
#8

Подумайте из-за чего это происходит, в какой момент началось.
Попытайтесь побыть одной, разобраться в себе, в этом вопросе.
А вообще вы либо не любили этих людей, либо просто не можете быть одна, чувствуете себя некомфортно (причину вам искать), либо поддаетесь общепринятому лишь бы кто-то был

???
#9

Просто ты меркантильна. Иначе бы ты просто общалась, а не пыталась зацепиться

Гость
#10
Гость

Ах, как вы правы! Не было, воспитывалась исключительно мамой. Но с мамой у нас были хорошие отношения)

Как вариант вам не хватает мужского внимания из-за этого. С годами накопилось

Гость
#11
Valdes

Я тоже не умею жить для себя и радоваться свободе. Надо учиться наслаждаться жизнью безмужиков

Это точно...

Гость
#12
Гость

Как вариант вам не хватает мужского внимания из-за этого. С годами накопилось

Возможно.

Гость
#13

Общайтесь здесь. Или если хочется внимания смените работу на публичную, так будет много клиентов мужчин и много внимания.

Гость
#14
Гость

Возможно.

У меня просто тоже когда не стало папы, просто несколько лет и стало не хватать его. И мужчины больше хочется рядом. Возможно это связано

Гость
#15
Гость

У меня просто тоже когда не стало папы, просто несколько лет и стало не хватать его. И мужчины больше хочется рядом. Возможно это связано

Возможно.

Гость
#16
Гость

У меня просто тоже когда не стало папы, просто несколько лет и стало не хватать его. И мужчины больше хочется рядом. Возможно это связано

Но я лично умею жить с самой собой как бы. Поэтому не меняю мужчин. Научитесь и вы тоже, легче станет

Гость
#17
Гость

Общайтесь здесь. Или если хочется внимания смените работу на публичную, так будет много клиентов мужчин и много внимания.

Я здесь и общаюсь :)

Гость
#18
Гость

Но я лично умею жить с самой собой как бы. Поэтому не меняю мужчин. Научитесь и вы тоже, легче станет

А как?

Гость
#19

Вспомнила, у меня бывшая коллега ведет свой блог в вотсап, у нее много профессиональных полуэротических фото, внимания и комментов от мужчин полно.

Гость
#20

Фу в инстаграмм

Гость
#21
Valdes

Я тоже не умею жить для себя и радоваться свободе. Надо учиться наслаждаться жизнью безмужиков

Учитесь, иначе вас всегда будут использовать и бросать. Мужики идут на женскую слабость, как гиены на падаль.

Гость
#22
Гость

Вспомнила, у меня бывшая коллега ведет свой блог в вотсап, у нее много профессиональных полуэротических фото, внимания и комментов от мужчин полно.

Блог в Ватсапп? Эээ... но это же просто мессенджер. Как там можно вести блог?

Гость
#23
Гость

А как?

Да просто поймите, что быть в отношениях не значит быть какой-то успешной или счастливой тем более. Нужно стать самодостаточной. То есть вам должно быть интересно наедине с собой. Я люблю ходить за покупками одна, на шопинг там, в свободное время изучаю психологию, смотрю ролики на ютубе или просто фильмы каки-то. Учусь усердно. Когда времени побольше встречаюсь с подругами. В целом нужно мне не с каждым мужчиной интереснее чем без него. мне сложно угодить) Поднимите планку для мужчин и вам будет просто сложнее их находить

Гость
#24
Гость

Вспомнила, у меня бывшая коллега ведет свой блог в вотсап, у нее много профессиональных полуэротических фото, внимания и комментов от мужчин полно.

А мне нужно не именно внимание, а найти одного и на всю жизнь, но меня все время бросают. Поэтому, я и говорю, что главное - это общение.

Гость
#25
Гость

Учитесь, иначе вас всегда будут использовать и бросать. Мужики идут на женскую слабость, как гиены на падаль.

Вот уж, точно...

Гость
#26
Гость

Учитесь, иначе вас всегда будут использовать и бросать. Мужики идут на женскую слабость, как гиены на падаль.

Я Гостья.

Гость
#27
Гость

Да просто поймите, что быть в отношениях не значит быть какой-то успешной или счастливой тем более. Нужно стать самодостаточной. То есть вам должно быть интересно наедине с собой. Я люблю ходить за покупками одна, на шопинг там, в свободное время изучаю психологию, смотрю ролики на ютубе или просто фильмы каки-то. Учусь усердно. Когда времени побольше встречаюсь с подругами. В целом нужно мне не с каждым мужчиной интереснее чем без него. мне сложно угодить) Поднимите планку для мужчин и вам будет просто сложнее их находить

В целом мне* слово нужно там лишнее

Annet
#28

Вы не мужчину ищите, а любовь и заботу отца. Более того, пока вы не поймёте этого, так и не сможете построить крепкие отношения. Потому что мужчинам не нужна дочь.

Гостья
#29
Гость

Да просто поймите, что быть в отношениях не значит быть какой-то успешной или счастливой тем более. Нужно стать самодостаточной. То есть вам должно быть интересно наедине с собой. Я люблю ходить за покупками одна, на шопинг там, в свободное время изучаю психологию, смотрю ролики на ютубе или просто фильмы каки-то. Учусь усердно. Когда времени побольше встречаюсь с подругами. В целом нужно мне не с каждым мужчиной интереснее чем без него. мне сложно угодить) Поднимите планку для мужчин и вам будет просто сложнее их находить

Да, верно. Наверное, дело в этом.

Гостья
#30
Annet

Вы не мужчину ищите, а любовь и заботу отца. Более того, пока вы не поймёте этого, так и не сможете построить крепкие отношения. Потому что мужчинам не нужна дочь.

Да, наверное, вы правы.

Гость
#31
Гость

А мне нужно не именно внимание, а найти одного и на всю жизнь, но меня все время бросают. Поэтому, я и говорю, что главное - это общение.

Вас бросают из за не правильного повидения. Вы скорее всего полностью отдаетесь отношениям, как цепляетесь за мужчин. А нужно быть немного отстраненной, держать их на расстоянии, но для этого надо полюбить себя, стать самодостаточной, спокойной без тревоги и повысить самооценку.

Гость
#32

Вам найти надо очень хорошего психолога или психотерапевта, рекомендую даже гипнолога. Мне хорошо зашло гиштальт. И можете посмотреть видео ,например ,Натальи Литвяковой, она учит как стать богатой и счастливой. Говорят, что Блиновская такая.

Гость
#33
Гость

ДА!

Сколько уже в тебе побывало?

#34
Гость

А мне нужно не именно внимание, а найти одного и на всю жизнь, но меня все время бросают. Поэтому, я и говорю, что главное - это общение.

Здравствуйте Подумайте почему вас бросают из за чего? Может вы конфликта и думаете негативно? Нужно анализировать! Читайте книги взаимоотношения и 5 языков любви

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: