Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Девочки, обращаюсь к вам за советом)
Глупо, конечно, про такое спрашивать, но я спрошу)
В общем, мне 22 года, у меня есть молодой человек, вместе мы 1.5 года.
Все у нас вроде бы хорошо, только проблема в том, что мой молодой человек постоянно в командировках ( он военный), + ко всему, он религиозный, очень религиозный.
У него отец поп, мать матушка. Я тоже православная, но я не соблюдаю все эти правила, посты и тд.
Короче, проблемы походу 2.
Он в командировках по 3 месяца, а я как верная девушка его жду. И сейчас задумалась, стоит ли мне его ждать.
Вдруг, он о женитьбе вообще не думает, а я просто так трачу свое время. Вдруг, он хочет себе чистую девушку, которая, например девственница и вообщем верующий человек.
Может ему просто удобно, что я его тут жду?
А я замуж хочу… Но он даже не собирается мне делать предложение. Девочки, может расстаться с ним, как думаете?
Когда он приезжает, он каждое воскресенье ездит в церковь, а я нет… и не просто в церковь, а в старообрядческую церковь, их всего три… он ходит в церковь, причащается.( замаливает грехи), за тот же блуд…
Мне говорит, сто я тоже должна исповедаться, а я злюсь, потому что мне это не нужно… Что делать? Я его люблю,но не знаю, как быть…

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно пролистать этот форум, чтобы понять, почему ты никогда не выйдешь замуж. Вот именно поэтому.

Гость
#2
Гость

Достаточно пролистать этот форум, чтобы понять, почему ты никогда не выйдешь замуж. Вот именно поэтому.

Не поняла 🫤 почему никогда?😀

Гость
#3

Мне кажется, стоит открыто поговорить о волнующих вас пунктах. На данный момент это ваши догадки и только он может сказать конкретные ответы, как и что (его ожидания от вас в плане верования, свадьбы). От этого можно будет отталкиваться для последующего принятия решения, оставаться ли вам с ним

Гость
#4
Гость

Не поняла 🫤 почему никогда?😀

Найди хоть одну тему на форуме без мразотного отношения к мужчинам.
Мужчины не хотят брать порванку, 18 лет платить за чужого бастарда,. А при разводе отдавать половину заработанного за жизнь, и при этом рисковать сесть за псевдоизнасилование на 10 лет строгача, а в обмен ни секса, ни ухода, ни верности, ни спокойствия. Оно нам надо? Оно нам не надо.

Гость
#5

дорогая, даже не знаю что тебе сказать...
скорее всего самым верным решением будет-разговор по душам!
вам следует рассказать друг другу о переживаниях, поделиться вашими планами на будущее и, конечно, принять какое-либо решени; потому что время действительно уходит- мне 42 так и не побывала замужем из-за отсутствия смелости
Витя, если ты читаешь это, то я все еще люблю тебя
Твоя Галка)

Гость
#6
Гость

Мне кажется, стоит открыто поговорить о волнующих вас пунктах. На данный момент это ваши догадки и только он может сказать конкретные ответы, как и что (его ожидания от вас в плане верования, свадьбы). От этого можно будет отталкиваться для последующего принятия решения, оставаться ли вам с ним

Я у него когда-то спрашивала, на это он мне ответил тем, что это в отношениях не обсуждается, должно придти время и когда девушка такое спрашивает, это значит, что она навязывается и больше мы эту тему не затрагиваем.

Гость
#7
Гость

Я у него когда-то спрашивала, на это он мне ответил тем, что это в отношениях не обсуждается, должно придти время и когда девушка такое спрашивает, это значит, что она навязывается и больше мы эту тему не затрагиваем.

Следовательно, он ответил "акстись, болезная, какой брак в 2023?"

Сэмми
#8

Религиозный военный? 😂
Круче только девственная ***.

Гость
#9
Сэмми

Религиозный военный? 😂
Круче только девственная ***.

Что смешного? Так оно и есть…

Гость
#10
Сэмми

Религиозный военный? 😂
Круче только девственная ***.

Может, он Каппелан или Тамплиер.

Гость
#11
Гость

Следовательно, он ответил "акстись, болезная, какой брак в 2023?"

+ ко всему этому, он жлоб, не знаю, может так и должно быть, как думаете?
Мы внимаем жилье, платим пополам, продукты покупаем по очереди, в кафе и т.д, каждый платит сам за себя, иногда он может заплатить, но потом, он без настроениях. И что меня окончательно убило, это касается подарков на Новый год, он у меня спрашивал, что я ему подарю, чтоб прицениться, не дороже ли он мне подарок купит. В итоге, его подарок мне обошелся дешевле того, что я ему подарила.

???
#12

Вавилонская блудницы. Не искуси чистого человека. Изыди.

Сэмми
#13
Гость

Что смешного? Так оно и есть…

До вас реально не доходит? Попробуем еще раз: верующий (это тот, что "не убий") решил стать военным (убийца, по сути). Верующим нельзя убивать, никого.

Гость
#14
Гость

+ ко всему этому, он жлоб, не знаю, может так и должно быть, как думаете?
Мы внимаем жилье, платим пополам, продукты покупаем по очереди, в кафе и т.д, каждый платит сам за себя, иногда он может заплатить, но потом, он без настроениях. И что меня окончательно убило, это касается подарков на Новый год, он у меня спрашивал, что я ему подарю, чтоб прицениться, не дороже ли он мне подарок купит. В итоге, его подарок мне обошелся дешевле того, что я ему подарила.

С равноправием. Жрите, не подавитесь.

Сэмми
#15
Гость

Может, он Каппелан или Тамплиер.

Или автор плохо сочиняет, будучи пофигистом... Вариантов масса просто. Иди он просто Массон.

Гость
#16
Сэмми

До вас реально не доходит? Попробуем еще раз: верующий (это тот, что "не убий") решил стать военным (убийца, по сути). Верующим нельзя убивать, никого.

Ну, я этого не знаю, но, некоторые попы, считают, что это дело во благо.

Гость
#17

Религиозный военный, живущий во блуде. Занавес девочки.
Хотя зря над девушкой стебетесь. Много ли мы все понимали в 22.

Гость
#18
Гость

Религиозный военный, живущий во блуде. Занавес девочки.
Хотя зря над девушкой стебетесь. Много ли мы все понимали в 22.

Да как бы религия вообще полна лицемкрия: шахидов, крестоносцев и секса с мальчиками. Чему вы удивляетесь?

Гость
#19
Гость

Я у него когда-то спрашивала, на это он мне ответил тем, что это в отношениях не обсуждается, должно придти время и когда девушка такое спрашивает, это значит, что она навязывается и больше мы эту тему не затрагиваем.

Он вам ответил, как ему удобно)) избежав при этом прямого ответа на вопрос. Вопросы между прочим из ряда нормальных! Вас интересует, имеют ли эти отношения будущее.
При этом! Вы еще его ждете из командировок. Как-то это односторонне, вы ждете его из командировок и тд, а он «нельзя ничего спрашивать, еще время не пришло».
Согласитесь, что на вопрос о женитьбе можно ответить так «я еще не думал об этом/я не готов еще на этот шаг» и еле 100 вариантов, а не «в отношениях это не обсуждается». Как раз-таки в отношениях должно такое обсуждаться)) так как люди встречаются для чего? Чаще всего с целью потом создать семью

Гость
#20
Гость

+ ко всему этому, он жлоб, не знаю, может так и должно быть, как думаете?
Мы внимаем жилье, платим пополам, продукты покупаем по очереди, в кафе и т.д, каждый платит сам за себя, иногда он может заплатить, но потом, он без настроениях. И что меня окончательно убило, это касается подарков на Новый год, он у меня спрашивал, что я ему подарю, чтоб прицениться, не дороже ли он мне подарок купит. В итоге, его подарок мне обошелся дешевле того, что я ему подарила.

Так может быть, нсли двоих это устраивает. Но вас это не устраивает. Конечно стремное у него поведение..
почему вы хотите замуж за него?

Гость
#21
Гость

Так может быть, нсли двоих это устраивает. Но вас это не устраивает. Конечно стремное у него поведение..
почему вы хотите замуж за него?

Вот сейчас тоже задумалась, почему хочу замуж🫣Наверное, хочется быть в статусе жены.. Все мои знакомые, подруги, одноклассницы все замужем, у всех уже дети есть, а я все одна… Не знаю, ну он всегда в будущем говорит о нас, что все будет хорошо.
Познакомил со всеми родными, друзьями, везде ходим вместе. Ну вот только я не знаю и не могу смириться с тем, зачем мне его ждать, если я даже не жена?
Вот, например, он сейчас в командировке, вернётся летом, а я снова его жду. Наверное, как приедет, с ним поговорить на эту тему, но ответ будет один, что мы не обсуждаем эту тему. Я запуталась ☹️

Гость
#22

Ну что бывает у женщин после 30 ? Выпадают волосы.зубы ..зрение становится никакое.. Многие хромают и без причинно начинают падать.. Забывают как их зовут и где они находятся..

Гость
#23
Гость

Вот сейчас тоже задумалась, почему хочу замуж🫣Наверное, хочется быть в статусе жены.. Все мои знакомые, подруги, одноклассницы все замужем, у всех уже дети есть, а я все одна… Не знаю, ну он всегда в будущем говорит о нас, что все будет хорошо.
Познакомил со всеми родными, друзьями, везде ходим вместе. Ну вот только я не знаю и не могу смириться с тем, зачем мне его ждать, если я даже не жена?
Вот, например, он сейчас в командировке, вернётся летом, а я снова его жду. Наверное, как приедет, с ним поговорить на эту тему, но ответ будет один, что мы не обсуждаем эту тему. Я запуталась ☹️

Я вас понимаю, все замужем и вам хочется) у меня два размышления:
1. Я щас задумалась. Вроде религиозность предписывает брак и тд, все остальное, это блудство) ну типо спать с женщинами без брака. Он по-другому почему-то делает 😂
2. Вы играете как бы по его правилам. Он хочет, чтобы вы ждали его из командировки - вы ждете. Ему поступают неудобные вопросы, он говорит «про такое не говорят» - вы проглатываете это и дальше ждете, ну то есть игра по его правилам, ну вы поняли. Мне кажется, если вы перестанете играть по этим правилам, то он «очнется» как бы и воспримет ваши вопросы наконец-то. У него будет ощущение, что отношения расшатались и вы можете поступить по-своему, не как он хочет. Из-за страха этого возможно он наконец нормально выслушает вас и ответит на вопросы. Еще раз подчеркну, ваши вопросы абсолютно нормальные. Это тоже самое, что спросить «ты хотел бы детей», а он «об этом не говорят» :/ ну бред же.
Своими сказками «все хорошо будет» пусть кормит других, а вам даст нормальный ответ, хотя бы «не готов» или вроде этого. Слишком много неопределенности создает этот парень

Гость
#24

Прежде чем расставаться. задайте мужчине вопросы. как он видит будущее? Видит ли он Вас в своём будущем? Какие у него планы? А по ответам уже поймёте, как Вам действовать.
Если он скажет, что не готов, не созрел, планирует жениться в следующем веке или принципиально против штампа и прочее, будете знать. что с ним ловить нечего...
"Кто предупреждён - тот вооружен" !

Гость
#25
Гость

Вот сейчас тоже задумалась, почему хочу замуж🫣Наверное, хочется быть в статусе жены.. Все мои знакомые, подруги, одноклассницы все замужем, у всех уже дети есть, а я все одна… Не знаю, ну он всегда в будущем говорит о нас, что все будет хорошо.
Познакомил со всеми родными, друзьями, везде ходим вместе. Ну вот только я не знаю и не могу смириться с тем, зачем мне его ждать, если я даже не жена?
Вот, например, он сейчас в командировке, вернётся летом, а я снова его жду. Наверное, как приедет, с ним поговорить на эту тему, но ответ будет один, что мы не обсуждаем эту тему. Я запуталась ☹️

Автор! Замуж хотеть совершенно нормально и естественно... Мои родители жили очень недружно. И я с детства мечтала об идеальном браке и дружной семье.
...Поэтому терпеть призрачные обещания кавалера, что всё однажды, через столетие, будет хорошо, я вряд ли бы стала...."Любишь боярыню? Так женись, хороняка!". Выводите его на серьёзный разговор. В наше время нет ничего зазорного и постыдного спросить о планах мужчины. Спать с ним вне брака не стыдно, рожать внебрачных убл...дков тоже не стыдно. А задать животрепещущий вопрос, касаемый всего будущего женщины - так сразу стыд и позор несусветный??? Учитесь уже контролировать собственную жизнь и судьбу... Любовь - любовью, а собственное счастливое будещее всё же дороже!..Если данный мужчина "не готов, не созрел", то его место однажды может занять другой, готовый, созревший, с которым чувства, стремления и желания совпадут....

#26

Уж как бы дожииитть бы до свадьбы жениииитьбы

Гость
#27
Гость

Вот сейчас тоже задумалась, почему хочу замуж🫣Наверное, хочется быть в статусе жены.. Все мои знакомые, подруги, одноклассницы все замужем, у всех уже дети есть, а я все одна… Не знаю, ну он всегда в будущем говорит о нас, что все будет хорошо.
Познакомил со всеми родными, друзьями, везде ходим вместе. Ну вот только я не знаю и не могу смириться с тем, зачем мне его ждать, если я даже не жена?
Вот, например, он сейчас в командировке, вернётся летом, а я снова его жду. Наверное, как приедет, с ним поговорить на эту тему, но ответ будет один, что мы не обсуждаем эту тему. Я запуталась ☹️

Мой родственник, в шутку, ёрничая, любил повторять одну фразу: " Будут деньги - заходите". Перефразирую её: " Созреешь - напомни о себе. Авось, к тому времени я ещё буду в поиске. А пока не стану мешать твоим раздумьям и напоминать тебе о себе"...
..Раз мужчина отчаянно не постарался Вас застолбить, то чувствуйте себя свободной...и в поиске...Значит, не шибко Вы нужны...А следовательно, надо искать того, кому будете нужны, как воздух. Взаимно, естественно!

Гость
#28
Гость

Не поняла 🫤 почему никогда?😀

Потому что ты для него блудница.

Гость
#29
Гость

Мой родственник, в шутку, ёрничая, любил повторять одну фразу: " Будут деньги - заходите". Перефразирую её: " Созреешь - напомни о себе. Авось, к тому времени я ещё буду в поиске. А пока не стану мешать твоим раздумьям и напоминать тебе о себе"...
..Раз мужчина отчаянно не постарался Вас застолбить, то чувствуйте себя свободной...и в поиске...Значит, не шибко Вы нужны...А следовательно, надо искать того, кому будете нужны, как воздух. Взаимно, естественно!

Столбить блудницу? Вы в своём уме?)

Гость
#30
Гость

Прежде чем расставаться. задайте мужчине вопросы. как он видит будущее? Видит ли он Вас в своём будущем? Какие у него планы? А по ответам уже поймёте, как Вам действовать.
Если он скажет, что не готов, не созрел, планирует жениться в следующем веке или принципиально против штампа и прочее, будете знать. что с ним ловить нечего...
"Кто предупреждён - тот вооружен" !

Он вполне может жениться на другой, на нормальной. Которая не спит с мужиками без брака.

Гость
#31
Гость

Вот сейчас тоже задумалась, почему хочу замуж🫣Наверное, хочется быть в статусе жены.. Все мои знакомые, подруги, одноклассницы все замужем, у всех уже дети есть, а я все одна… Не знаю, ну он всегда в будущем говорит о нас, что все будет хорошо.
Познакомил со всеми родными, друзьями, везде ходим вместе. Ну вот только я не знаю и не могу смириться с тем, зачем мне его ждать, если я даже не жена?
Вот, например, он сейчас в командировке, вернётся летом, а я снова его жду. Наверное, как приедет, с ним поговорить на эту тему, но ответ будет один, что мы не обсуждаем эту тему. Я запуталась ☹️

Ваши подруги изначально были приличными девушками. Поэтому их и разобрали замуж.
Вы же выбрали путь блудницы. Поэтому стали любовницей.
Какой смысл вам завидовать подругам и их статусу? Ведь вы сами выбрали другой путь. Иначе бы никогда не легли в постель к мужчине без брака.
Это всё равно что желать того, к чему никогда не стремился.

Гость
#32
Гость

Он вам ответил, как ему удобно)) избежав при этом прямого ответа на вопрос. Вопросы между прочим из ряда нормальных! Вас интересует, имеют ли эти отношения будущее.
При этом! Вы еще его ждете из командировок. Как-то это односторонне, вы ждете его из командировок и тд, а он «нельзя ничего спрашивать, еще время не пришло».
Согласитесь, что на вопрос о женитьбе можно ответить так «я еще не думал об этом/я не готов еще на этот шаг» и еле 100 вариантов, а не «в отношениях это не обсуждается». Как раз-таки в отношениях должно такое обсуждаться)) так как люди встречаются для чего? Чаще всего с целью потом создать семью

Да нормально он ответил. Он искал блудницу, её и нашёл. А тут она вдруг захотела статус порядочной. У него в голове просто не стыкуется как так то?)
Это как если бы вы лавку из парка к подъезду притащили, чтобы на ней сидеть иногда. А она вдруг захотела, получить статус дивана и стоять в квартире.) Он такой "Как так то? Ты чего лавка? Об этом лавки не говорят!") Нужен бы ему был диван, он бы его бы и купил. А ему нужна была лавка, чтобы раз в три месяца присесть на неё и дух перевести.) На большее она всё равно не годится.)

Гость
#33
Гость

+ ко всему этому, он жлоб, не знаю, может так и должно быть, как думаете?
Мы внимаем жилье, платим пополам, продукты покупаем по очереди, в кафе и т.д, каждый платит сам за себя, иногда он может заплатить, но потом, он без настроениях. И что меня окончательно убило, это касается подарков на Новый год, он у меня спрашивал, что я ему подарю, чтоб прицениться, не дороже ли он мне подарок купит. В итоге, его подарок мне обошелся дешевле того, что я ему подарила.

А зачем ему на лавку у подъезда тратиться? Так, пыль смахнул и достаточно.) Не жена же.)
Блин, вот ваши подруги сразу понимали что к чему. Не хотели такого унижения для себя. То есть для них это было абсолютно неприемлемо. А для вас быть любовницей было нормально. Что с вами не так? Женщина в разуме может спать только с законным мужем. Секс не с мужем это унижение для женщины.

Гость
#34
Гость

Я у него когда-то спрашивала, на это он мне ответил тем, что это в отношениях не обсуждается, должно придти время и когда девушка такое спрашивает, это значит, что она навязывается и больше мы эту тему не затрагиваем.

Секс это финишная черта в развитии отношений. Дав секс вы таким образом сказали, что всем довольны. Обозначили свой статус блудницы. Назначили себе цену. Не хотели бы быть блудницей - не давали бы секс пока не получили всё что хотели. Статус жены то есть.

Валентина Матвиенко
#35
Сэмми

До вас реально не доходит? Попробуем еще раз: верующий (это тот, что "не убий") решил стать военным (убийца, по сути). Верующим нельзя убивать, никого.

это в идеале, но на практике христиане отличные убийцы, одни только крестовые походы чего стоят

Валентина Матвиенко
#36
Гость

Религиозный военный, живущий во блуде. Занавес девочки.
Хотя зря над девушкой стебетесь. Много ли мы все понимали в 22.

вот-вот, хотя знала одну!!! которая и в 18 всё понимала

Валентина Матвиенко
#37
Гость

Вот сейчас тоже задумалась, почему хочу замуж🫣Наверное, хочется быть в статусе жены.. Все мои знакомые, подруги, одноклассницы все замужем, у всех уже дети есть, а я все одна… Не знаю, ну он всегда в будущем говорит о нас, что все будет хорошо.
Познакомил со всеми родными, друзьями, везде ходим вместе. Ну вот только я не знаю и не могу смириться с тем, зачем мне его ждать, если я даже не жена?
Вот, например, он сейчас в командировке, вернётся летом, а я снова его жду. Наверное, как приедет, с ним поговорить на эту тему, но ответ будет один, что мы не обсуждаем эту тему. Я запуталась ☹️

именно желание статуса и есть самый сильный мотив. Поэтому и правда стоит сходить замуж для галочки, за кого угодно. Всё равно в браке плохого больше с любым.

Валентина Матвиенко
#38
Гость

Секс это финишная черта в развитии отношений. Дав секс вы таким образом сказали, что всем довольны. Обозначили свой статус блудницы. Назначили себе цену. Не хотели бы быть блудницей - не давали бы секс пока не получили всё что хотели. Статус жены то есть.

каким ещё патриархатным симтомчиком порадуете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: