Гость
Статьи
Спецназовец зовёт …

Спецназовец зовёт замуж

всем привет
влюбилась в мужчину, он спецназовец, стали встречаться
p.s. познакомились совершенно случайно, целенаправленно никого не искала)
вчера сделал мне предложение руки и сердца, я попросила дать мне время на то, чтобы хорошенько всё обдумать, принять решение.
девочки, есть ли среди вас те, которые связали свою судьбу с представителями данной профессии, как вам живётся со своими любимым? может знакомые пары есть? очень важно прочитать такие истории
понимаю что всё индивидуально, но все же....

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не на фронте?

Мрр ;)
#2

а вы на профессию смотрите в первую очередь? то, что у вас взаимные чувства есть это по фигу?
мда, парень влип, походу.

Гость
#3

"после фразы, мне нужно время все обдумать" я бы закончил отношения сразу.

Гость
#4

Они руки почти все распускают, я бы не рискнула.

#5

есть знакомая пара, нормально живут

Гость
#6
Гость

Они руки почти все распускают, я бы не рискнула.

Откуда такое мнение?)

Гость
#7
Deranker

есть знакомая пара, нормально живут

Подробнее можно?

б-ка
#8

Ты с ним фактически не знакома. Раз задаёшь такие вопросы посторонним людям. Ты в дикой растерянности. И своё незнакомство с ним пытаешься подменить расспрашиванием про чужие истории, сделав почему-то упор на профессию. Посмотри, послушай разных психологов, они элементарно разложат тебе, что, как и зачем ты должна узнать о мужчине за период ухаживаний. И что он должен знать про тебя, чтобы принять решение связать с тобой жизнь.

Коза
#9

У меня похожая ситуация была, МЧ сам по себе хороший, неприхотлив в быту,о своем будущем сама подумала, и меня привело на мысль что меня ждёт: это постоянные командировки, у спецназа могут быть и по три месяца, считай отношения на расстоянии , по сути всё сама, ребенок родиться будет видеть редко папу, т.е не будет участия в воспитание, бывают мужчины верные, но с другой стороны и сорваться могут, изменить, не нашла для себя плюсы в отношения и ушла

Евгеша
#11

Очень мало информации. Звание какое? Имею ввиду образование? Офицеры нормальные, младший состав туповатые, личные качества как и в любой профессии, люди все разные.

Гость
#12
Коза

У меня похожая ситуация была, МЧ сам по себе хороший, неприхотлив в быту,о своем будущем сама подумала, и меня привело на мысль что меня ждёт: это постоянные командировки, у спецназа могут быть и по три месяца, считай отношения на расстоянии , по сути всё сама, ребенок родиться будет видеть редко папу, т.е не будет участия в воспитание, бывают мужчины верные, но с другой стороны и сорваться могут, изменить, не нашла для себя плюсы в отношения и ушла

А какая связь между профессией и изменами? Вам изменяли?

Гость
#13
Евгеша

Очень мало информации. Звание какое? Имею ввиду образование? Офицеры нормальные, младший состав туповатые, личные качества как и в любой профессии, люди все разные.

Капитан
Высшее
Да, офицер

Гость
#14
Евгеша

Очень мало информации. Звание какое? Имею ввиду образование? Офицеры нормальные, младший состав туповатые, личные качества как и в любой профессии, люди все разные.

28 лет

Коза
#15
Гость

А какая связь между профессией и изменами? Вам изменяли?

Мне не изменяли, но знала как в конце командировки собирались они мужиками, в баню ходили или в бар, я сказала что есть вероятность к изменам, чисто физическим, чтобы снять напряжение, все взрослые люди, не уж то вы думаете, что здороровый парень, полн тестерона будет дро×ить три месяца)

Коза
#16
Гость

А какая связь между профессией и изменами? Вам изменяли?

После растования, заходила в одно заведение, а там было прям очень много военых, женатых в том числе, и лично видела как они девочек снимали за соседнем столиком. Ещё в своих отношениях заметила, что нам не о чем поговорить, так как у него мало свободного времени, т.е он даже не знает из чего жизнь состоит, как можно отдыхать, какие хобби можно иметь. Я просто вам рассказываю, но своего человека вы должны сами почувствовать

Гость
#17
Гость

28 лет

Хорошо, что до 30 капитана получил, карьера развивается как надо

Гость
#18
Коза

Мне не изменяли, но знала как в конце командировки собирались они мужиками, в баню ходили или в бар, я сказала что есть вероятность к изменам, чисто физическим, чтобы снять напряжение, все взрослые люди, не уж то вы думаете, что здороровый парень, полн тестерона будет дро×ить три месяца)

А жена/девушка для чего тогда?
Вы думаете о чем пишете вообще?

Гость
#19
Коза

После растования, заходила в одно заведение, а там было прям очень много военых, женатых в том числе, и лично видела как они девочек снимали за соседнем столиком. Ещё в своих отношениях заметила, что нам не о чем поговорить, так как у него мало свободного времени, т.е он даже не знает из чего жизнь состоит, как можно отдыхать, какие хобби можно иметь. Я просто вам рассказываю, но своего человека вы должны сами почувствовать

Бред
У меня интересный парень

Коза
#20
Гость

Бред
У меня интересный парень

Да я вам ничего плохого не говорила про вашего МЧ, но информация которого вам не нравится, вы не хочете слушать, сделаю скидку на ваш возраст)

Коза
#21
Гость

А жена/девушка для чего тогда?
Вы думаете о чем пишете вообще?

Что видела в своей жизни то и говорю, что здесь такого? Что вас обидело? Я ведь не про вас говорю, у вас честно низкая самооценка, это чувствуется

Мрр ;)
#22
Гость

А какая связь между профессией и изменами? Вам изменяли?

а какая связь между профессией и браком?

Гость
#23
Мрр ;)

а какая связь между профессией и браком?

Командировки

Гость
#24
Мрр ;)

а какая связь между профессией и браком?

Буду сильно за него переживать и скучать

Коза
#25
Гость

Командировки

Ха, не обманывайте себя, вы все понимаете, какая вас жизнь ждет, но только ждете от посторонних людей чтобы они вам написали плюсы в этом браке, плюс за то замужем, и вечное одиночество

Гость
#26
Гость

Откуда такое мнение?)

Личный опыт наблюдения за такими семьями.

Евгеша
#27
Гость

Капитан
Высшее
Да, офицер

Да нормальные они ребята, настоящая мужская профессия. Что вас смущает? Будете ли вы счастливы в браке? Этого никто не знает, и с работой это никак не связано.

Гость
#28

Лучше не надо. Даже, если он пока молодой и нормальный (человечный), то в этой среде он понахватается всяких идиотских установок и стереотипов. В браке вы, скорее всего, будете ломовой лошадью еще и задолбает придирками. Ищите спокойного и помогающего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: