Гость
Статьи
В сожительстве женщина …

В сожительстве женщина всем говорит что она замужем, а мужчина - что свободен

Согласны ли вы с тем что в сожительстве женщина всем говорит что она замужем, а мужчина - что свободен? Как вы считаете это правда или стереотип?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Аморе мия
#1

Они даже в браке говорят что свободные, с женой не живут,жена больная и не дает..живут отдельно и ради детей,страдают

Отто фон Насморк
#2

Не согласен. Что будешь с этим делать?

Гость
#3

Канешн правда. Ж дура, а м расчётливо ее имеет.

Отто фон Насморк
#4
Аморе мия

Они даже в браке говорят что свободные, с женой не живут,жена больная и не дает..живут отдельно и ради детей,страдают

А зачем тогда в брак идут идиоты? :)

Гость
#5

А так же все мужчины козлы, все бабы- изподмостовые пляти, все родители эгоистичные сволочи и тд. Заработать женщина может только пиззздой и тд. Если не спать на одной кровати будет развод, не делать минет- тем более,

Гость
#6

Не всегда, но чаще всего - да. И в сожительстве мужик ищет ту на которой жениться, а это так "мимо проходила"😄 Я не сожительствовала ни с кем, для меня это дно. Достаточно просто встреч, если не хочется ни семьи, ни детей.

Бабкины трусы
#7

Потому что женщина пригружена бытом и ощущения от отношений тяжелее. Мужчина чем пригружен? Живут в квартирах. Какая у него мужская работа? Никакая. По факту, лампочку мужик поменять не может. Женщина тянет дом и устала. Конечно, она ощущает ответственность за отношения, за жильё ей доверенное. А мужчина приходит на всё готовое, обязательств ноль, семьи нет, гуляй не хочу, при этом домашняя пища, настроенные трусы.

Женщина больше сил отдаёт в сожительстве. Я прожила 6 месяцев в сожительницах за всю жизнь и мне всё стало понятно. Оба работали . Я себя сама обеспечивала, вообще не было такого, чтоб он содержал, оплачивал салон или учёбу. Я таскала сумки. После работы готовила. А он после работы шёл бродить по городу "дышать свежим воздухом". Если нет ужина - она верещал. На выходных - я утром на рынок. Он спит до 14 ч дня. Потом намоется. Поест и идёт в кинотеатр смотреть детский фильм типа "бетмен- 14". А я дома готовлю борщ, котлеты, уборка, стирка. Зачем мне это?????? Захотела ходить в спортзал - он опять верешать "ты эгоистка только о себе думаешь, уйдёшь в зал, а я буду голодным дома, кто меня накормит". Бросила его и легче стало. Попробуй ещё разведись с таким жуком. Я легко отделалась.

Аморе мия
#8
Отто фон Насморк

А зачем тогда в брак идут идиоты? :)

Как зачем, надо же кого то иметь, кто бы обслуживал в быту, кормил , обстирывал,убирал за ним. А кто будет, сожительница навряд ли, а жена обязана

Сэмми
#9

Стереотип. У меня есть несколько пар, живущих вместе, там, что М, что Ж говорят, что они в отношениях. И знаю "свободных" женатых.
А так и женатым ничего не мешает лгать, что они свободны. Так же, как и изменять.

Гость
#10
Отто фон Насморк

А зачем тогда в брак идут идиоты? :)

Современный М слишком избалован комфортной жизнью для своего тела, и уюта он женится. Регулярный кекс и уют дома вот что необходимо коту одомашненому

Гость
#11

Так и есть

Гость
#12
Отто фон Насморк

А зачем тогда в брак идут идиоты? :)

Этих на пузо берут

Гость
#13
Сэмми

Стереотип. У меня есть несколько пар, живущих вместе, там, что М, что Ж говорят, что они в отношениях. И знаю "свободных" женатых.
А так и женатым ничего не мешает лгать, что они свободны. Так же, как и изменять.

Ж бОльше верит на Ляля, поэтому реже говорит что свободна. ТК девушек растят дурами давалками, а парней ничем никому кроме поднести сумки не обязаны и.

Гость
#14
Аморе мия

Как зачем, надо же кого то иметь, кто бы обслуживал в быту, кормил , обстирывал,убирал за ним. А кто будет, сожительница навряд ли, а жена обязана

Только так сожительницы это делают, жены наглее.
Сожительницы выслуживается, чтобы замуж взял, а жене демка зачем? Я со стороны мужика говорю, поепывать и использовать сожительниц выгоднее

Гость
#15

Не а вот реально, как растят мальчиков? Подраться или заработать сможешь? Все, ты уже пуп мира. Сумку маме поднес, ай какой маладец.. дебилами растят.

Девочек ещё хуже. Ты должна работать и быть независимой от своего мужа! А ещё ты должна давать ему чувства и влагалище до свадьбы просто так. И не обращать внимание, что тебе не нра. Маме тоже не нра, бабушке в кишлаке тем более, и тд

Гость
#16

Женщин растят как мужчин: Ты должна все бесплатно отдать, особенно самое ценное что у тебя есть, и, что самое главное, отдать свою любовь недостойным. Иначе, а как ты родишь? Скотоводство это же главное в нашей семье!

#17

Бред

Гость
#18
Гость

Не а вот реально, как растят мальчиков? Подраться или заработать сможешь? Все, ты уже пуп мира. Сумку маме поднес, ай какой маладец.. дебилами растят.

Девочек ещё хуже. Ты должна работать и быть независимой от своего мужа! А ещё ты должна давать ему чувства и влагалище до свадьбы просто так. И не обращать внимание, что тебе не нра. Маме тоже не нра, бабушке в кишлаке тем более, и тд

Фригидность не лечится, да?

Гость
#19
Вау🐈

Бред

А что тогда замуж вышла?

#20
Гость

А что тогда замуж вышла?

Надо было

Гость
#21
Бабкины трусы

Потому что женщина пригружена бытом и ощущения от отношений тяжелее. Мужчина чем пригружен? Живут в квартирах. Какая у него мужская работа? Никакая. По факту, лампочку мужик поменять не может. Женщина тянет дом и устала. Конечно, она ощущает ответственность за отношения, за жильё ей доверенное. А мужчина приходит на всё готовое, обязательств ноль, семьи нет, гуляй не хочу, при этом домашняя пища, настроенные трусы.

Женщина больше сил отдаёт в сожительстве. Я прожила 6 месяцев в сожительницах за всю жизнь и мне всё стало понятно. Оба работали . Я себя сама обеспечивала, вообще не было такого, чтоб он содержал, оплачивал салон или учёбу. Я таскала сумки. После работы готовила. А он после работы шёл бродить по городу "дышать свежим воздухом". Если нет ужина - она верещал. На выходных - я утром на рынок. Он спит до 14 ч дня. Потом намоется. Поест и идёт в кинотеатр смотреть детский фильм типа "бетмен- 14". А я дома готовлю борщ, котлеты, уборка, стирка. Зачем мне это?????? Захотела ходить в спортзал - он опять верешать "ты эгоистка только о себе думаешь, уйдёшь в зал, а я буду голодным дома, кто меня накормит". Бросила его и легче стало. Попробуй ещё разведись с таким жуком. Я легко отделалась.

А сожительство тут причем? И в браке с этим мужиком у вас было бы то же самое. Я в сожительстве годами не работала - меня полностью содержал парень, никогда этим не попрекал, я готовила и убиралась по настроению, когда работала или училась - занимались бытом вместе.

#22

Меня удивляет, когда пишут женщины, что в сожительстве мол надо выполнять женские обязанности. Что за женские обязанности? Что это такое?) и почему они тогда замуж хотят, в браке шуршать по быту лучше что ли?
Я 3 раза с мужиками жила, с первым год, я не помню вообде чтоб готовила, мы питались чипсами, колой, пиццей. Со вторым ходили в рестик в соседний дом, один раз что-то приготовила, пришёл друг парня, пришлось прятать еду 😄, тоже год жили вместе. С третьим тоже год жили, так он сразу сказал что кухня его территория, и готовил мне все что я люблю)

Гость
#23

Да, многие бабы так и говорят. Из за глупости и тупости

Гость
#24

Чушь конечно. Я за 7 лет сожительств ни разу не сказала и не написала, что замужем/в браке.

#25

В сожительстве женщине вообще не надо информировать окружение, что она живет с мужчиной, ИМХО. Если у нее есть хоть какие-то планы на брак в будущем. В случае, когда сожитель упирается и всем ее представляет как свою сожительницу, надо расставаться.

Дело не в том даже что женщины какие-то воображают себя женой, будучи свободными. А в том, что окружение сожительниц не воспринимает как свободных женщин. А женщине оно надо? :)

Автор
#26

Так по факту мужчина и есть свободный. Официального брака нет, значит свободен. А баба может придумывать что хочет. Сатью послушайте про сожительство

Гость
#27

Да, так и есть. )

Аморе мия
#28
Вау🐈

Меня удивляет, когда пишут женщины, что в сожительстве мол надо выполнять женские обязанности. Что за женские обязанности? Что это такое?) и почему они тогда замуж хотят, в браке шуршать по быту лучше что ли?
Я 3 раза с мужиками жила, с первым год, я не помню вообде чтоб готовила, мы питались чипсами, колой, пиццей. Со вторым ходили в рестик в соседний дом, один раз что-то приготовила, пришёл друг парня, пришлось прятать еду 😄, тоже год жили вместе. С третьим тоже год жили, так он сразу сказал что кухня его территория, и готовил мне все что я люблю)

Потому что с детства учат, что женщина должна быть хозяйкой по дому

Сэмми
#29
Гость

Чушь конечно. Я за 7 лет сожительств ни разу не сказала и не написала, что замужем/в браке.

А тут еще зависит от постановки вопроса: если вопрос "в браке?", то это одно, а если "состоишь в отношениях?", то это другое совсем, "сожительствуешь?" это уже третий вариант. Просто люди не умеют грамотно задавать и отвечать на вопросы, поэтому итог получается непонятным совсем. Не говоря уже о том, что многие сожительство называют гражданским браком, хотя это ошибка, т.к. ГБ-это и есть печать из ЗАГСа.

Гость
#30
Аморе мия

Потому что с детства учат, что женщина должна быть хозяйкой по дому

Хм, ну своя же голова должна быть на плечах... Конечно, женщина должна быть хозяйкой, если она на обеспечении мужчины, но если нет и сама работает, то мужик должен тоже быть хозяйкой, иначе это просто несправедливо.

Гость
#31
Сэмми

А тут еще зависит от постановки вопроса: если вопрос "в браке?", то это одно, а если "состоишь в отношениях?", то это другое совсем, "сожительствуешь?" это уже третий вариант. Просто люди не умеют грамотно задавать и отвечать на вопросы, поэтому итог получается непонятным совсем. Не говоря уже о том, что многие сожительство называют гражданским браком, хотя это ошибка, т.к. ГБ-это и есть печать из ЗАГСа.

Я всегда говорила, что "есть парень" или "живу с парнем". При устройстве на работу писала "не замужем" без лишних подробностей.

#32

А в браке что мужчина не сможет сказать что он свободен?
По сути это просто стериотип, который не понятно для чего придумали

Гость
#33

Говорить: "Я замужем без печати", это то же самое что "я владею собственной квартирой, только у меня документов на нее нет"

Гость
#34
Гость

Говорить: "Я замужем без печати", это то же самое что "я владею собственной квартирой, только у меня документов на нее нет"

А сейчас документы на квартиру упразднили) их ни у кого нет. Можно только заказать в мфц выписку из егрн о том, что у тебя есть квартира.

Гость
#35
Гость

А сейчас документы на квартиру упразднили) их ни у кого нет. Можно только заказать в мфц выписку из егрн о том, что у тебя есть квартира.

Это никак не оправдывает что без печати это тупо сожительство

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: