Гость
Статьи
Парень с работы …

Парень с работы признался, что пускает сплетни про меня

Он все время говорит, что очерняет мою репутацию в глазах коллег. Я ему не верила, а потом оказалось, что он говорит правду. Мы нравились друг другу. Как теперь с этим жить? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Живи как прежде
#1

Живи как прежде не поднимая глаз 👁

#2

Унизьте его прилюдно. Только обдумайте сначала, как это сделать. Заготовьте фразу.

Гость
#3
Arianna

Унизьте его прилюдно. Только обдумайте сначала, как это сделать. Заготовьте фразу.

Спасибо)

Гость
#4

Он еще радовался, когда все сотрудники собрались и начали меня унижать.

Живи как прежде
#5

Не надо дислайкать меня. Меня это растрачивает . Я плачу . Мне больно от этого

Й
#6

Перестать ему симпатизировать. Это ж не то что он тебе лично сказал чтото, за спиной это уже неуважение. Ты ему не нужна и он просто вредит тебе.

Й
#7
Arianna

Унизьте его прилюдно. Только обдумайте сначала, как это сделать. Заготовьте фразу.

Я не думаю что в этом есть смысл. Люди часто пускают слухи, особенно про тех кто выделяется или популярен в чем то.
Я знаю что и про меня сплетничал парень что мне нравился, что он и обсуждали с моим бывшим (если его так можно назвать) меня в плохом ключе. Это на их совести. Ничего плохого из правды обо мне сказать не могли, а что придумали или обхаяли, то их половые трудности. Я на такое не отвечаю и в сплетнях не участвую.

Й
#8
Гость

Он еще радовался, когда все сотрудники собрались и начали меня унижать.

А ты не можешь постоять за себя или игнорить?

Й
#9
Живи как прежде

Не надо дислайкать меня. Меня это растрачивает . Я плачу . Мне больно от этого

Что случилось?

Живи как прежде
#10

Ну вот кто опять диз поставил :( реву

#11
Гость

Он еще радовался, когда все сотрудники собрались и начали меня унижать.

Избегайте таких ситуаций. Когда он в компании, можете проходя мимо бросить: « всё сплетничаешь (сплетничаете ), хуже бабы (баб), фу».
Сделайте короткие словесные презрительные заготовки. Главное - ваше настроение, что вы не боитесь, а наоборот - презираете таких.

Одинокая Прости Утка
#12
Й

Что случилось?

Дизлайкают меня . А я ростраиваюсь . Хочу лайк . Хоть раз в жизни

Й
#13
Одинокая Прости Утка

Дизлайкают меня . А я ростраиваюсь . Хочу лайк . Хоть раз в жизни

Поставила тебе лайккк 😘

Живи как прежде
#14
Й

Поставила тебе лайккк 😘

Спасибо, добрый человек 😊

Гость
#15

Не нравились вы ему, иначе бы так не делал. Знаю о чем говорю, со мной недавно такая же история случилась. Больно, обидно, жестоко. Мне он нравится уже 2,5 года, но теперь его видеть не хочется, даже стыдно за него, что он такое сотворил

Гость
#16

напиши заявление о клевете и подрыве деловой и личной репутации. Свидетели есть

Гость
#17

😂

Гость
#18

Потому что *** просто мерзкие т вари

Гость
#19

Муж ло.

Гость
#20
Живи как прежде

Ну вот кто опять диз поставил :( реву

Да мало ли там кто что поставил.что реветь? Вообще весь негатив лежит на совести негативщика. это не ваши проблемы.собаки лают,караван идет! Выше нос!😄

Гость
#21
Й

А ты не можешь постоять за себя или игнорить?

Я боялась, что он меня побьет или станет хуже.

Гость
#22
Arianna

Избегайте таких ситуаций. Когда он в компании, можете проходя мимо бросить: « всё сплетничаешь (сплетничаете ), хуже бабы (баб), фу».
Сделайте короткие словесные презрительные заготовки. Главное - ваше настроение, что вы не боитесь, а наоборот - презираете таких.

А если изобьет?

Гость
#23
Гость

Не нравились вы ему, иначе бы так не делал. Знаю о чем говорю, со мной недавно такая же история случилась. Больно, обидно, жестоко. Мне он нравится уже 2,5 года, но теперь его видеть не хочется, даже стыдно за него, что он такое сотворил

Не нравилась? А зачем он подходил ко мне и записку оставил на столе со смайликом?

Гость
#24

Ты мра…зь!

Лола
#25

Ну если мужик распускает сплетни, то он или *** или ***.

Лола
#26
Й

Перестать ему симпатизировать. Это ж не то что он тебе лично сказал чтото, за спиной это уже неуважение. Ты ему не нужна и он просто вредит тебе.

Я бы даже перестала здороваться с таким человеком

Лола
#27
Лола

Я бы даже перестала здороваться с таким человеком

Если упрекнёт в этом - прямо скажи, что с тараканами как- то не принято здороваться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: