Гость
Статьи
Где знакомиться и как?

Где знакомиться и как?

Всем здравствуйте. Мне 22 года, высокая(176 см рост, все при мне, на лицо симпатичная( никогда не говорили что страшная,и все такое))
Не знаю где знакомиться с молодыми людьми.Хожу в универ, в школу за братом и домой.Гуляю с родителями, братом в основном.Учебы много, не тусер, в клубы не хожу.В метро всегда ловлю взгляд, по дороге тоже, но как будто у меня на лбу написано "не подходи".Сама стесняюсь, много симпатичных молодых людей.Как исправить ситуацию?Может одета не так?Или истории про встречу в магазине/пешеходном переходе уже неактуальны? #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для нетусеров самое подходящее место для знакомства — универ.

Одинокая Прост Утка
#2

Ну не тусер. Сиди дома сопли жуй . А то «где познакомится???» говоришь где И начинается : туда не хожу , туда тоже не хожу и везде всё никак и что то не то . Сиди дома тогда . Что не посоветуешь везде будет что то не так таким

Гость
#3

В универе все знакомятся.
Если с тобой не знакомятся - ты страшная и/или фригидная.

#4

Сейчас мужчины сами не подходят, уважаемый автор. Нужно идти к ним навстречу и широко улыбаться, вот тогда да, сработает.

Одинокая Прост Утка
#5
Август

Сейчас мужчины сами не подходят, уважаемый автор. Нужно идти к ним навстречу и широко улыбаться, вот тогда да, сработает.

Это из вашего опыта ? Лезут как ссссссуки . Подходят . Значит в вас нет ничего примечательного если к вам не подходят

Гость
#6
Август

Сейчас мужчины сами не подходят, уважаемый автор. Нужно идти к ним навстречу и широко улыбаться, вот тогда да, сработает.

Безотказный вариант.

Гость
#7
Август

Сейчас мужчины сами не подходят, уважаемый автор. Нужно идти к ним навстречу и широко улыбаться, вот тогда да, сработает.

Конечно мы, мужчины, не идём знакомиться. А оно нам надо? Только проблемы наживёшь! Сам, когда иду по улице по делам, в магазин, в аптеку, в метро бывает езжу, в автобусах (но больше хожу пешком), вижу взгляды девушек и женщин на себе, но знакомится вообще не подхожу, по причине того, что я прекрасно знаю чем это черевато (девушки, женщины уже не те, что раньше, многое поменялось, и только в худшую сторону).

Гость
#8
Одинокая Прост Утка

Это из вашего опыта ? Лезут как ссссссуки . Подходят . Значит в вас нет ничего примечательного если к вам не подходят

Лезут первыми и в нахальную только *** и дураки. А нормальные парни и мужчины никогда первыми не полезут знакомиться.

Одинокая Прост Утка
#9
Гость

Лезут первыми и в нахальную только *** и дураки. А нормальные парни и мужчины никогда первыми не полезут знакомиться.

Один ты хороший . Успокойся. ТОЛЬКО ТЫ

Гость
#10

Ну есть всякие пятиминутки, тиндеры, в какой нить клуб по интересам записаться, например фан клуб ЦСКА, или в мотокружок, там где парней много, ну или с подружкой сходить на концерты или клубы, вариантов миллион. Купи скейт и сходи парк, подойди к тусе парней и попроси чтобы научили кататься

Гость
#11
Одинокая Прост Утка

Один ты хороший . Успокойся. ТОЛЬКО ТЫ

Не идеал, но лучше многих. Всего прекрасного и не хворай.

Гость
#12

Приметишь парня, подойди к нему и загоаори с ним по английски, типа ты туристка заблудилась, если ты ему понра, он тебя проводит куда надо

#13
Одинокая Прост Утка

Это из вашего опыта ? Лезут как ссссссуки . Подходят . Значит в вас нет ничего примечательного если к вам не подходят

Вероятно, вы просто выглядите, доступной. К дама на обочинах тоже подходят смело.

Одинокая Прости Утка
#14
Август

Вероятно, вы просто выглядите, доступной. К дама на обочинах тоже подходят смело.

Так я же прости Утка . Ну написано же

Гость
#15

Все от везения зависит, а дальше женская хитрость...иначе....одиночество... Это редко, когда мужчины влюбляются так, что сами выруливает отношения и так далее..

Одинокая Прости Утка
#16
Гость

Все от везения зависит, а дальше женская хитрость...иначе....одиночество... Это редко, когда мужчины влюбляются так, что сами выруливает отношения и так далее..

А если повезёт ,то легкодоступной обзовут. Потому что ДОСТУПНАЯ . Потому и повезло 😂

Гость
#17

Метро? 🤔
Москвичка что-ли?
Это интересно.....

Гость
#18

В 22 после универа домой? Что, и подработки никакой не имеется? Странно... Брат провожает? Ты из ортодоксальных традиционных обществ? Как твой рост вообще влияет на знакомства? Ты тупенькая? Для чего тебе отношения? Девственность подороже продать? Любовь жизни встретить? Мужика с деньгами найти, чтобы содержал? Это разные места для поиска. Ты ничего не написала о цели, а значит, ты от скуки человека ищешь, а не потому что действительно надо. Либо определись что тебе надо, либо, что более правильно, научись сама себя развлекать и получать кайф от жизни в собственной компании. И работу найди, пора уже.

Гость
#19

ты зажатая, неловкая, трусливая. Избавляйся от комплексов

Гость
#20

Те 22,рост 176 и...ты тока что из подвала. Ты чё людей ваще не видела?
Никогда ни с кем не говорила?
Нигде не училась и не знаешь как мужик ваще выглядит?

Откуда такие глупые как ты берётесь?

Гость
#21

так в фемпабликах

Гость
#22

Девушка. живите своими интересами, занимайтесь,чем нравится, а любовь, "и за печкой найдет"😄

Директор мира
#23

В наливайке

Гость
#24

Знакомства и правда почти невозможны стали. Страшно всем покидать свою зону комфорта, страшно нарваться, жалко времени, денег. Причин много, у каждого свои, но у парней они так или иначе связаны с интернетом и играми. Там основная площадка для знакомств, а кто не в теме, те в пролёте и рискуют остаться в одиночестве, которое никого, кроме 22-летних девчонок, больше не страшит, особенно парней. Эх, и жалко мне сегодняшнюю молодёжь, но ничего не изменишь, хоть тресни.

Гость
#25
Гость

В 22 после универа домой? Что, и подработки никакой не имеется? Странно... Брат провожает? Ты из ортодоксальных традиционных обществ? Как твой рост вообще влияет на знакомства? Ты тупенькая? Для чего тебе отношения? Девственность подороже продать? Любовь жизни встретить? Мужика с деньгами найти, чтобы содержал? Это разные места для поиска. Ты ничего не написала о цели, а значит, ты от скуки человека ищешь, а не потому что действительно надо. Либо определись что тебе надо, либо, что более правильно, научись сама себя развлекать и получать кайф от жизни в собственной компании. И работу найди, пора уже.

Касаемо работы, я вроде бы совета не спрашивала.Так что прежде чем советы раздавать не по теме, прочитай саму тему,умняшка

Гость
#26
Гость

ты зажатая, неловкая, трусливая. Избавляйся от комплексов

да, такое есть, буду стараться, спасибо!

Гость
#27
Гость

Те 22,рост 176 и...ты тока что из подвала. Ты чё людей ваще не видела?
Никогда ни с кем не говорила?
Нигде не училась и не знаешь как мужик ваще выглядит?


Откуда такие глупые как ты берётесь?

Написало хамло безмозглое.Тему прочитай.Что за манера хамить?

Гость
#28
Гость

Девушка. живите своими интересами, занимайтесь,чем нравится, а любовь, "и за печкой найдет"😄

Спасибо!)

Гость
#29
Гость

Знакомства и правда почти невозможны стали. Страшно всем покидать свою зону комфорта, страшно нарваться, жалко времени, денег. Причин много, у каждого свои, но у парней они так или иначе связаны с интернетом и играми. Там основная площадка для знакомств, а кто не в теме, те в пролёте и рискуют остаться в одиночестве, которое никого, кроме 22-летних девчонок, больше не страшит, особенно парней. Эх, и жалко мне сегодняшнюю молодёжь, но ничего не изменишь, хоть тресни.

Да как не посмотришь, они вечно в телефоне...Ну и смысл к такому подходить...

Гость
#30
Гость

Метро? 🤔
Москвичка что-ли?
Это интересно.....

Не москвичка, но из Северной столицы

Гость
#31
Гость

Все от везения зависит, а дальше женская хитрость...иначе....одиночество... Это редко, когда мужчины влюбляются так, что сами выруливает отношения и так далее..

Женская хитрость...потом такие жучки ходят с губами как у утки и катаются на мерсе папика.Мне такое не нужно.Я нормальных отношений хочу

Гость
#32
Гость

Конечно мы, мужчины, не идём знакомиться. А оно нам надо? Только проблемы наживёшь! Сам, когда иду по улице по делам, в магазин, в аптеку, в метро бывает езжу, в автобусах (но больше хожу пешком), вижу взгляды девушек и женщин на себе, но знакомится вообще не подхожу, по причине того, что я прекрасно знаю чем это черевато (девушки, женщины уже не те, что раньше, многое поменялось, и только в худшую сторону).

Так чем же это черевато? У меня есть подруги, которые меняют парней, знакомятся от нечего делать, я не из этой категории

Гость
#33
Гость

В универе все знакомятся.
Если с тобой не знакомятся - ты страшная и/или фригидная.

Ну хочется что-то вне универа, чтобы кто-то подошел ...большая редкость, смотрят да, подходят ближе - да, кажется что привлекают внимание - конечно, а дальше ничего

Гость
#34
Одинокая Прост Утка

Ну не тусер. Сиди дома сопли жуй . А то «где познакомится???» говоришь где И начинается : туда не хожу , туда тоже не хожу и везде всё никак и что то не то . Сиди дома тогда . Что не посоветуешь везде будет что то не так таким

Сказала одинокая прост утка)))))спасиб за совет))

Гость
#35
Гость

В 22 после универа домой? Что, и подработки никакой не имеется? Странно... Брат провожает? Ты из ортодоксальных традиционных обществ? Как твой рост вообще влияет на знакомства? Ты тупенькая? Для чего тебе отношения? Девственность подороже продать? Любовь жизни встретить? Мужика с деньгами найти, чтобы содержал? Это разные места для поиска. Ты ничего не написала о цели, а значит, ты от скуки человека ищешь, а не потому что действительно надо. Либо определись что тебе надо, либо, что более правильно, научись сама себя развлекать и получать кайф от жизни в собственной компании. И работу найди, пора уже.

Да, домой, потому что я учусь во вторую смену.Подработка когда,ночью?Интерсный ты.Брату 7 лет. Отношения ради земли, подъебщик гребанный.Почему я должна писать цель?у нормальных семья наверно,нет? Адекватная девушка имеет свой достаток, интересы и тд...а не ищет того, кто будет ее обеспечивать.Или Вы по себе судите?

Гость
#36
Гость

Ну хочется что-то вне универа, чтобы кто-то подошел ...большая редкость, смотрят да, подходят ближе - да, кажется что привлекают внимание - конечно, а дальше ничего

Подходят ближе и видят твою неадекватную реакцию. И желание знакомиться пропадает.

Гость
#37
Гость

Подходят ближе и видят твою неадекватную реакцию. И желание знакомиться пропадает.

А с чего Вы взяли, что она неадекватная?

Гость
#38
Гость

А с чего Вы взяли, что она неадекватная?

С того, что дальше ничего не происходит.
Видимо, язык вашего тела говорит им, что лучше даже не пытаться.

Гостья
#39

Это в каком городе "много симпатичных молодых людей"?! Я в СПб раз в 1,5 года вижу, моя мама тоже.

Гостья
#40
Гость

В универе все знакомятся.
Если с тобой не знакомятся - ты страшная и/или фригидная.

Нет повести печальнее на свете, чем триста баб на факультете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: