Гость
Статьи
Как найти девушку?? …

Как найти девушку?? Если мой рост 203 см

Привет.. мне 23, рост 203 см, вес 120кг, девушек ето пугает.. Что делать???

Большой парень
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Познакомиться с женской баскетбольной командой в вашем городе. Там высокие девушки

Гость
#2

Интересно,а какой рост у ваших родителей?

Колдунья
#3

Кого пугает?

Гость
#4

Бери Засранца

Гость
#5

искать ту которая не побоится..... знавал мужика с аналогичным ростом. жена - 160 см... любофффф между ними была сильная

Гость
#6

недавно тут обсуждали тему,что девушкам нравятся высокие мужчины, может, вес ваш пугает, похудеть надо и все будет по- другому

Большой парень
#7
Гость

недавно тут обсуждали тему,что девушкам нравятся высокие мужчины, может, вес ваш пугает, похудеть надо и все будет по- другому

Не чуствую себя толстым.. живота, и второго подбородка нет.

ФИО
#8

у меня был 198 когда-то) очень удобно на нем сидеть было и мне вообще очень нравилось: всегда такой хрупкой рядом с ним чувствовала) проблемы не вижу)))

#9

Если вы схуднете и подкачаетесь, отбоя от девушек не будет!

Большой парень
#10
ФИО

у меня был 198 когда-то) очень удобно на нем сидеть было и мне вообще очень нравилось: всегда такой хрупкой рядом с ним чувствовала) проблемы не вижу)))

А у вас какой рост?

Гость
#11

Тут всякое парит людей
То толстые, то рыже-оранжевые, то прыщавые, то низкие, то бедные, то грязные
Уже вот высокие

Гость
#12

Легко найти, высокий рост, это только плюс для мужчины.

Гость
#13

Ищите высоких девушек. Им нравятся такие как вы.

Милашка..
#14

А член хоть большой? Скок см?

ФИО
#15
Большой парень

А у вас какой рост?

175

ФИО
#16
Милашка..

А член хоть большой? Скок см?

Ты само с собой начало разговаривать)

Большой парень
#17
ФИО

Ты само с собой начало разговаривать)

Да хочу похвастатся что у меня член еще 20см... ток стеснялся написать)

Гость
#18

Не в росте и размере дело) Вопрос в том, какой ты человек

Большой парень
#19
Гость

Не в росте и размере дело) Вопрос в том, какой ты человек

Брутальный с бородой!!

Колдунья
#20
Большой парень

Брутальный с бородой!!

Дело в голове! Проблемы с самооценкой походу)

Гость
#21

Ищите полторашку, они любят компенсировать свой рост

Гость
#22
Гость

Ищите полторашку, они любят компенсировать свой рост

Будет,как Валуев,на хуууую катать

Большой парень
#23
Гость

Ищите полторашку, они любят компенсировать свой рост

Боюсь что мой прибор 20 см будет для нее многовато)

Гость
#24

Худеть

ФИО
#25
Большой парень

Да хочу похвастатся что у меня член еще 20см... ток стеснялся написать)

Похвастайся) фото демонстрируй

Гость
#26
Большой парень

Боюсь что мой прибор 20 см будет для нее многовато)

Да это вообще для многих многовато

Гость
#27

Я 159 см , обожаю высоких ! Мне кажется вам легче найти чем не высоким мужчинам . Вот им точно сложно

Большой парень
#28
Гость

Худеть

Тебе надо ты и худей!! Лично себе я нравлюсь!

#29

120 кг это жир или мускулы?

Ляляля
#30

Отличный рост, девушка от 180 см будет ваша

Гость
#31

точно так же, как если бы твой рост был 192 см. парни повыше спокойно находят, дело не в росте, а втом что ты долбойоб.

Гость
#32
Гость

Я 159 см , обожаю высоких ! Мне кажется вам легче найти чем не высоким мужчинам . Вот им точно сложно

Ну хз, у меня знакомый с ростом 160 всегда пользовался популярностью у женского пола, потому что умен, красив, харизматичен, умеет общаться и не зацикливаться на росте. Вообще у знакомых +-170 проблем нет

123
#33

Покажи мне девушек кого это пугает...
Ты просто идеал же

Большой парень
#34
Ляляля

Отличный рост, девушка от 180 см будет ваша

Мне нравятся девушки 160-170 см

Большой парень
#35
Гость

точно так же, как если бы твой рост был 192 см. парни повыше спокойно находят, дело не в росте, а втом что ты долбойоб.

Чееее брысь отсюдаа

Гость
#36

Так девушки и женщины же обожают высоких мужчин!!! Столько уже здесь обсуждали это! Может невысокие и совсем молодые пугаются? Рассмотрите высоких ровесниц от 175-180 и выше. У таких девушек аналогичная проблема встретить мужчину, чтобы спокойно носить обувь на каблуках. ) и чувствовать себя защищённой и хрупкой. Я сама 178, очень стройная, но стара для Вас 🤷‍♀️🤣😎

Большой парень
#37
123

Покажи мне девушек кого это пугает...
Ты просто идеал же

Ты девушка?

Стебусь над тупыми вуманшами
#38

Ты пришёл по адресу :) Тут все к таким клеятся. Только вот... если бы возраст был не 23, а 43....

123
#39
Большой парень

Ты девушка?

А кто еще?)
По поводу роста, то возможно у девушек в принципе фобия на мужчин, боятся что если начнет бить или что-то типа того, то уже точно не переживет. Травмы из семьи и т.д.
Но на деле это круто, парень, я думаю ты найдешь что хочешь. Поверь мне, хуже было бы если бы ты был 150 : D

Большой парень
#40
Гость

Так девушки и женщины же обожают высоких мужчин!!! Столько уже здесь обсуждали это! Может невысокие и совсем молодые пугаются? Рассмотрите высоких ровесниц от 175-180 и выше. У таких девушек аналогичная проблема встретить мужчину, чтобы спокойно носить обувь на каблуках. ) и чувствовать себя защищённой и хрупкой. Я сама 178, очень стройная, но стара для Вас 🤷‍♀️🤣😎

Сколько вам лет?

Гость
#41
Стебусь над тупыми вуманшами

Ты пришёл по адресу :) Тут все к таким клеятся. Только вот... если бы возраст был не 23, а 43....

Ну да, к высоким липнут все, особенно мелкие. И на что рассчитывают? Забавное зрелище: Слон и Моська. Но мелкие пошустрее - им надо быстрее мужика захватывать ) видимо автор домосед. И ещё и молод, Вы в этом абсолютно правы. А то бы отбоя не было от девиц всех мастей.

Гость
#42
Гость

Познакомиться с женской баскетбольной командой в вашем городе. Там высокие девушки

Лучше пусть денег заработает побольше и модель молоденькую очарует. )

Ляляля
#43
Большой парень

Мне нравятся девушки 160-170 см

Таким вы тоже можете нравится.девушки обожают высоких. У нас разница с мужем 32 см, он 192, я 160.
Так что девушка 170 см тоже вполне подойдет. Просто не всегда удобно это. 160 думаю вам совсем неудобно будет обниматься

Гость
#44

Может бороду сбрить? Может это пугает? )

Гость
#45

Нет, автор, вам срочно худеть надо.. 120 кг. это кабанище такой получается, да ещё и с бородой... капец полный

Гость
#46

Ого. Во время срочной службы, когда я приехал в часть был солдат -дет ростом больше 200 см, его все звали Батя! Я не знаю что делать, но я знаю чего не делать.
Не учи батю ...баться😃.

Большой парень
#47
Гость

Так девушки и женщины же обожают высоких мужчин!!! Столько уже здесь обсуждали это! Может невысокие и совсем молодые пугаются? Рассмотрите высоких ровесниц от 175-180 и выше. У таких девушек аналогичная проблема встретить мужчину, чтобы спокойно носить обувь на каблуках. ) и чувствовать себя защищённой и хрупкой. Я сама 178, очень стройная, но стара для Вас 🤷‍♀️🤣😎

Сколько вам лет девушка?

Большой парень
#48
Гость

Нет, автор, вам срочно худеть надо.. 120 кг. это кабанище такой получается, да ещё и с бородой... капец полный

Я не хочу стать дрыщем, длинный дрыщ ето так себе

Гость
#49
Большой парень

Мне нравятся девушки 160-170 см

Блин я 159 см . 1 см не хватает

Большой парень
#50
Гость

Блин я 159 см . 1 см не хватает

Ето тоже хорошо, сколько вам лет?