Гость
Статьи
Мог ли мужчина …

Мог ли мужчина обидеться? Рассудите!

Завязались отношения .. интим , свидания уже все были и тут он очередной раз пишет типо «привет как дела , когда увидимся» .. когда я приеду к нему в гости ( живет д другом городе 2 часа езды ) ну и я как бы в шутку сказала , что мне нужен повод, чтоб я приехала и все поставила смайлик .. в итоге он ничего ! Не ответил .. а сейчас смотрю телефон мессенджер вообще отключён .. скажите это как то нелепо звучит ? Мог ли он психануть , что я так снисходительно отвечаю , типо оказывается мне ещё нужен резон чего ехать , но опять таки я это все написала в игривой форме думая, что он что то предложит или позовёт на оригинальное свидания .. короче в общем ваше мнение ??? И да мне 30 ему 35 т е не подростки )) #обида

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Было ровно 7
#1

Ну,Вы не подросток ,а он это не точно ) Может запил ,это у них в норме у маленьких таких мальчиков . Шутки не понимают ,как это ты задела мое эго ! И вообще ,если ты такая ,то я на сегодня другую найду ,ведь я тебе ничего не должен . Хотя ,может не все так серьезно . Может он просто умер ,а Вы сразу - обиделся .

#2

А классно устроился, из другого города приезжает баба, чтобы он мог удовлетворить себя, какая обида? Он понял, что с вами становится напряжно и просто пошел писать другой такой же дурочке.

Захария
#3

вы же уже писали об этом?
Неделю назад? Когда?
С тех пор тишина?
Или у вас продублировалась ситуация?

Было ровно 7
#4
Захария

вы же уже писали об этом?
Неделю назад? Когда?
С тех пор тишина?
Или у вас продублировалась ситуация?

🤣блин

Захария
#5
Было ровно 7

🤣блин

Чего блин?))

Было ровно 7
#6
Захария

Чего блин?))

Я иногда стараюсь - советы даю . А потом смотрю пост по три раза висит .

Xiii
#7

Да хоть обиделся, и что с того то? У вас вроде не отношения, лёгкий перепихон, может пока ты отвечала, ему другая ответила?

#8

Сама напиши и пригласи,тебе нужнее)))

Гость
#9

А дури в башке именно как у подростков.
Те чё от мужика надо то? Отвянь. Собой займись, дура

Гость
#10
Захария

вы же уже писали об этом?
Неделю назад? Когда?
С тех пор тишина?
Или у вас продублировалась ситуация?

Нет ! Все старое мусолю )))) пока не объявлялся да и я не писала тоже .. просто реально , сейчас парюсь что за фигня .. и накручиваю себя мол это я глупая так писать , но блин по мне так да первое , что пришло в голову это да чего. Туда еду , в роли кого ? И готов ли ты как то в этом посодействовать , если я еду ?! Если же нет, то оно так выглядит мол мужчина решил хорошо пристроиться секс без обязательств и тд а тут увидел , что бабенка ещё чего то хочет и сейчас надо ещё о свиданиях париться и потиху слился

Захария
#11
Было ровно 7

Я иногда стараюсь - советы даю . А потом смотрю пост по три раза висит .

я обычно уточняю))
потому что по описанной ситуации, ни фига не понятно
И вот, насколько я помню, в той ситуации все не так однозначно))
знакомство, узнавание какое то, потом она предложила встретиться, потому что была в командировке ( номер получается у нее был), он там чего то.. цветы, кино, вино и домино...
То есть не похож он мне показался на борова, почесывающего пузо в ожидании ее приездов...
И судя по тому, что автора все не отпускает ее " шутка" с поводом, как то не так уж невинно шутя она прозвучала...
Впрочем, может все и не так...

Захария
#12
Гость

Нет ! Все старое мусолю )))) пока не объявлялся да и я не писала тоже .. просто реально , сейчас парюсь что за фигня .. и накручиваю себя мол это я глупая так писать , но блин по мне так да первое , что пришло в голову это да чего. Туда еду , в роли кого ? И готов ли ты как то в этом посодействовать , если я еду ?! Если же нет, то оно так выглядит мол мужчина решил хорошо пристроиться секс без обязательств и тд а тут увидел , что бабенка ещё чего то хочет и сейчас надо ещё о свиданиях париться и потиху слился

Как то посодействовать - это о чем? Билеты оплатить?
В качестве кого? Ну вы, вроде, начинающие любовники, нет?
Я путаю, или вы уже встречались? И он вроде как то там ухаживал, нет?

Гость
#13

Просто хотела послушать больше мнений со стороны , поэтому и создала тему … ну допустим , если он как то обиделся хорошо , но что нельзя было уточнить прежде чем обижаться ?? Я тоже может уже жду кольца , а его нет и только поступают предложения мол приедь .. а чего я туда еду ? Мы уже как пара или нет так время провождения

Захария
#14
Захария

Как то посодействовать - это о чем? Билеты оплатить?
В качестве кого? Ну вы, вроде, начинающие любовники, нет?
Я путаю, или вы уже встречались? И он вроде как то там ухаживал, нет?

не знаю о каких городах речь..
Из москвы вот до Сергиева Посада часа два...
Какое, например, содействие?
Билеты? На электричку? Такси оплатить?

Захария
#15
Гость

Просто хотела послушать больше мнений со стороны , поэтому и создала тему … ну допустим , если он как то обиделся хорошо , но что нельзя было уточнить прежде чем обижаться ?? Я тоже может уже жду кольца , а его нет и только поступают предложения мол приедь .. а чего я туда еду ? Мы уже как пара или нет так время провождения

может там не обида?
недоумение? или просто понял, что вы " кривляка"
Нет, нет..
Я не настаиваю на том, что вы кривляка обязательно...
Но он то мог сделать разные выводы. Почему именно обида?
Есть основания так думать ,уже вон сколько времени?

Гость
#16

Неясна полная картина - как познакомились, сколько и как ухаживал, сколько времени у вас уже отношения, если вы живете в разных городах, то как обычно проходят ваши свидания, кто к кому ездит, как часто проходят встречи, как вообще они проходят, что делаете? Что он за человек, работает ли, была ли жена , есть ил дети? Вы были замужем, есть ли дети? Ну хоть немного инфы то надо написать для понимания ситуации.

Гость
#17
Гость

Неясна полная картина - как познакомились, сколько и как ухаживал, сколько времени у вас уже отношения, если вы живете в разных городах, то как обычно проходят ваши свидания, кто к кому ездит, как часто проходят встречи, как вообще они проходят, что делаете? Что он за человек, работает ли, была ли жена , есть ил дети? Вы были замужем, есть ли дети? Ну хоть немного инфы то надо написать для понимания ситуации.

Это троль.

Гость
#18

Ты бесплатная дежурная дырка с самодоставкой на дом чего хочешь от нас, я не пойму?

Гость
#19
Гость

Это троль.

Я не троль ))) господи , можно вот более адекватные комментарии здесь ?! Вот вам сомой не день заходить на темы и выеснять кто троль кто нет

Гость
#20
Гость

Я не троль ))) господи , можно вот более адекватные комментарии здесь ?! Вот вам сомой не день заходить на темы и выеснять кто троль кто нет

Таких отбитых после 25 не было даже в мое время.

#21

А почему вы к нему ездите, а не он к вам?

Гость
#22

а какой тебе повод-то нужен?

#23
СВЕТЛАНА

А почему вы к нему ездите, а не он к вам?

Она замуж хочет))) колечко и прочие прибамбасы,по комментам понятно же,тем более возраст 30 лет)))А мужчина всё по классике делает, интим получил и слился)))

Гость
#24
Гость

Неясна полная картина - как познакомились, сколько и как ухаживал, сколько времени у вас уже отношения, если вы живете в разных городах, то как обычно проходят ваши свидания, кто к кому ездит, как часто проходят встречи, как вообще они проходят, что делаете? Что он за человек, работает ли, была ли жена , есть ил дети? Вы были замужем, есть ли дети? Ну хоть немного инфы то надо написать для понимания ситуации.

Если в кратце , то познакомились на конференции , потом слово за словом закрутилось , завертелось .. естественно так как я живу в другом городе , часто туда не ездила так как повода не было .. но когда была в прошлый раз то да встречались , ходили на пару свиданий потом я уехала .. потом он как то в моих краях был тоже виделись .. потом секс случился пару раз , но когда в последний раз виделись уже было все намного интимней , не могли расстаться , проводили время вместе сутками .. он тоже наговорил разного всего , как ему нравлюсь и тд и что чуть ли не в магазин хочет бежать за кольцом .. ну посмеялись как говориться , я тоже дала ему понять , что не равнодушна и хотелось бы продолжение .. в итоге договорились встретится ещё раз , опять разехались по своим городам .. он месяц молчал потом его прорвало чего я не пишу мол забыла , я объяснила что нет , что часто думаю о нем , но пока вся в работе .. пару раз я сама намекала что нам бы увидеться поскорей , в итоге он как то уходил от конкретики, ну я и забила .. потом он уже начал писать когда приеду вот здесь я и решила уточнить чего я еду .. так как мне это виделось что ну да друг другу нравимся и тд но если мужчина как то более серьезно настроен , то должен что то предложить .. в итоге , имеем что имеем , он просто пропал без объяснений .. спрашивается чего пропал ? Или за кольцом пошёл или думает что дальше делать типо начинать серьезные отношения или нет или просто слился так как понял что просто на секс я не поведусь .. все , вся история .. и да не женат и с женщиной не живет , я тоже свободна .. в общей сложности знаем друг друга пол года

Гость
#25
Гость

Если в кратце , то познакомились на конференции , потом слово за словом закрутилось , завертелось .. естественно так как я живу в другом городе , часто туда не ездила так как повода не было .. но когда была в прошлый раз то да встречались , ходили на пару свиданий потом я уехала .. потом он как то в моих краях был тоже виделись .. потом секс случился пару раз , но когда в последний раз виделись уже было все намного интимней , не могли расстаться , проводили время вместе сутками .. он тоже наговорил разного всего , как ему нравлюсь и тд и что чуть ли не в магазин хочет бежать за кольцом .. ну посмеялись как говориться , я тоже дала ему понять , что не равнодушна и хотелось бы продолжение .. в итоге договорились встретится ещё раз , опять разехались по своим городам .. он месяц молчал потом его прорвало чего я не пишу мол забыла , я объяснила что нет , что часто думаю о нем , но пока вся в работе .. пару раз я сама намекала что нам бы увидеться поскорей , в итоге он как то уходил от конкретики, ну я и забила .. потом он уже начал писать когда приеду вот здесь я и решила уточнить чего я еду .. так как мне это виделось что ну да друг другу нравимся и тд но если мужчина как то более серьезно настроен , то должен что то предложить .. в итоге , имеем что имеем , он просто пропал без объяснений .. спрашивается чего пропал ? Или за кольцом пошёл или думает что дальше делать типо начинать серьезные отношения или нет или просто слился так как понял что просто на секс я не поведусь .. все , вся история .. и да не женат и с женщиной не живет , я тоже свободна .. в общей сложности знаем друг друга пол года

Вы шутите? Он вам МЕСЯЦ не писал и не звонил? Какое общение с ним может быть после этого?

Гость
#26
Гость

Вы шутите? Он вам МЕСЯЦ не писал и не звонил? Какое общение с ним может быть после этого?

И ничего его не "прорвало" - это называется. вспомнил, что есть вариантик

#27
Гость

Если в кратце , то познакомились на конференции , потом слово за словом закрутилось , завертелось .. естественно так как я живу в другом городе , часто туда не ездила так как повода не было .. но когда была в прошлый раз то да встречались , ходили на пару свиданий потом я уехала .. потом он как то в моих краях был тоже виделись .. потом секс случился пару раз , но когда в последний раз виделись уже было все намного интимней , не могли расстаться , проводили время вместе сутками .. он тоже наговорил разного всего , как ему нравлюсь и тд и что чуть ли не в магазин хочет бежать за кольцом .. ну посмеялись как говориться , я тоже дала ему понять , что не равнодушна и хотелось бы продолжение .. в итоге договорились встретится ещё раз , опять разехались по своим городам .. он месяц молчал потом его прорвало чего я не пишу мол забыла , я объяснила что нет , что часто думаю о нем , но пока вся в работе .. пару раз я сама намекала что нам бы увидеться поскорей , в итоге он как то уходил от конкретики, ну я и забила .. потом он уже начал писать когда приеду вот здесь я и решила уточнить чего я еду .. так как мне это виделось что ну да друг другу нравимся и тд но если мужчина как то более серьезно настроен , то должен что то предложить .. в итоге , имеем что имеем , он просто пропал без объяснений .. спрашивается чего пропал ? Или за кольцом пошёл или думает что дальше делать типо начинать серьезные отношения или нет или просто слился так как понял что просто на секс я не поведусь .. все , вся история .. и да не женат и с женщиной не живет , я тоже свободна .. в общей сложности знаем друг друга пол года

За кольцом пошёл?🤣
Он вас поимел, пока вы соглашались, потом получил отказ и нашёл тр@x в своём городе. Всё предельно ясно. Снимите розовые очки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: