Гость
Статьи
Мелкие девушки готовы …

Мелкие девушки готовы на все!

Готовят падая с ног, идут на всякие секс -эксперименты типа секс втроем или свингерство и все ради высокого мужа( партнера). С подобострастием , оправдывают сделанный им выбор. Маленькие женщины не могут себе позволить капризничать , ставить условия, играть в молчанку . Согласны?

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в точности до наоборот

Гость
#2

И, кстати, я не выбираю для отношений очень высоких мужчин. Мне с ними некомфортно, я маленького роста.

Гость
#3

рост не при чём это рабство в душе

Гость
#4

Да кто же знает чем они там внизу занимаются, их же не видно

Гость
#5

Плохой рост это большой минус, но это не обязательно означает, что она должна унижаться

Гость
#6

Мужчина высокого роста может быть интересен исключительно практически: достать что то с верхней полки, вкрутить лампочку.
Поэтому лучше если сосед или электрик или попутчик высокий.

Гость
#7

И все равно высокий возьмет длинноногую в жены от 170 см. Зачем ему портить генофонд детям из-за униженной карлицы.

Гость
#8

Нет, не согласны. Мужчинам больше нравятся низкие девушки, потому что они милые, выглядят хрупкими, их хочется защищать и на их фоне мужчина любого роста выглядит высоким и сильным. Унижаться чаще приходится некрасивым. Но с ростом никакой связи нет

Гость
#9
Гость

Плохой рост это большой минус, но это не обязательно означает, что она должна унижаться

Плохой рост для девушки это 190. А низкий рост для девушки это идеально. Она рядом с любым мужчиной будет выглядеть хрупкой

Гость
#10

Ты сегодня грибов обожралась?

Гость
#11
Гость

И все равно высокий возьмет длинноногую в жены от 170 см. Зачем ему портить генофонд детям из-за униженной карлицы.

Ну да, логично. Также как и малявке 160 просто нет смысла и неудобно строить отношения с мужчиной выше 180 например)

Гость
#12

Как по мне высокие мужчины гармонично смотрятся с такими же высокими женщинами. У меня две пары соседей такие, уже в возрасте, дети у них тоже высокие :)

женщина мечта
#13

спасибо всем за комментарии. не хочу скатываться в срач, пишу то что наблюдаю в жизни.

Гость
#14

Какая глупость

женщина мечта
#15
Гость

рост не при чём это рабство в душе

возможно. у меня много девушек разного роста в окружении , пресмыкаются только 155-160. думаю высоких разбаловали вниманием множество мужчин

Гость
#16
Гость

Мужчина высокого роста может быть интересен исключительно практически: достать что то с верхней полки, вкрутить лампочку.
Поэтому лучше если сосед или электрик или попутчик высокий.

Дада, а вот плюгавый исключительно для совместной жизни и секаса, ага🤣🤣🤣

женщина мечта
#17
Гость

Да кто же знает чем они там внизу занимаются, их же не видно

тоже есть доля истины. у нас у родни в деревне живут мелкорослая семья , без понятия какие они на лицо : на улице не узнаю. лицо на уровне моей груди

женщина мечта
#18
Гость

Плохой рост это большой минус, но это не обязательно означает, что она должна унижаться

безусловно. только унижаются ,увы

Гость
#19
женщина мечта

возможно. у меня много девушек разного роста в окружении , пресмыкаются только 155-160. думаю высоких разбаловали вниманием множество мужчин

Бред не неси. Не пресмыкаются малявки. А терпилы да.

Гость
#20

Это да, *** они хорошо )

Гость
#21
Гость

Нет, не согласны. Мужчинам больше нравятся низкие девушки, потому что они милые, выглядят хрупкими, их хочется защищать и на их фоне мужчина любого роста выглядит высоким и сильным. Унижаться чаще приходится некрасивым. Но с ростом никакой связи нет

Карлицы интересны невысоким мужчинам, чтобы на их фоне выглядеть хотябы нормально)

женщина мечта
#22
Гость

Нет, не согласны. Мужчинам больше нравятся низкие девушки, потому что они милые, выглядят хрупкими, их хочется защищать и на их фоне мужчина любого роста выглядит высоким и сильным. Унижаться чаще приходится некрасивым. Но с ростом никакой связи нет

вы знаете я один раз в жизни видела 155 красотку нереальную ( моя одноклассница) очень достойная . и жизнь у нее сложилась всем на зависть. действительно дело в энергетике и подаче себя

Гость
#23
Гость

Плохой рост для девушки это 190. А низкий рост для девушки это идеально. Она рядом с любым мужчиной будет выглядеть хрупкой

Неа, я высокий, зачем мне портить свой генофонд, если вокруг полно девушек с хорошим ростом?

Гость
#24
Гость

Дада, а вот плюгавый исключительно для совместной жизни и секаса, ага🤣🤣🤣

Почему плюгавый.
А если малявка не носит каблы или редко, только кроссы, балетки. Ей ходить доставать мужчине максим до локтя или груди? Даже банально обнять поцеловать неудобно.

женщина мечта
#25
Гость

Бред не неси. Не пресмыкаются малявки. А терпилы да.

полторашник я же попросила не гавкать из-под лавки. нормально общаться не надо, полторашник?

Стебусь над тупыми вуманшами
#26

Со мной никто не может себе позволить набивать цену. Я это сразу отсекаю. И пофиг, что у меня средний 181 см рост. А маленькие девушки (лоли) это мило, и восклицательный.

Гость
#27
женщина мечта

тоже есть доля истины. у нас у родни в деревне живут мелкорослая семья , без понятия какие они на лицо : на улице не узнаю. лицо на уровне моей груди

😀 смищно

Гость
#28
женщина мечта

безусловно. только унижаются ,увы

Это грустно что где то коротыхи унижаются

Стебусь над тупыми вуманшами
#29
Гость

Ты сегодня грибов обожралась?

Там что то посильнее, причём регулярно, уже видел несколько таких тем.

женщина мечта
#30
Гость

😀 смищно

моська тебя заметили 😂 догавкалась все -таки. ой как типично для вас

женщина мечта
#31
Гость

Почему плюгавый.
А если малявка не носит каблы или редко, только кроссы, балетки. Ей ходить доставать мужчине максим до локтя или груди? Даже банально обнять поцеловать неудобно.

с малявками обычно за ручку ходят но очень этого стремаются оба. под локоть взять ростика не хватает

Евгения
#32

Откуда вообще вы это взяли?! 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

женщина мечта
#33
Евгения

Откуда вообще вы это взяли?! 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

из жизненных наблюдений

женщина мечта
#34

не утверждаю что это истина в последней инстанции, приглашаю обсудить

Saxana
#35

Либо автор сама мужык, либо баба, у которой маленькая девушка увела мужыка.

женщина мечта
#36
Saxana

Либо автор сама мужык, либо баба, у которой маленькая девушка увела мужыка.

полторашник у тебя и мозг смотрю как у воробья. по делу сказать нечего? следующий

Гость
#37

Как раз всё наоборот. В моём окружении была такая мелкая п-да с самомнением выше крыши. В шоке сначала была от её самооценки завышенной. Всё лезла к моему мужу при своём прям (они лучшие друзья-мужья). Кстати её муж - из правоохранительных органов. Видела его реакцию. Мне было смешно это наблюдать. Как он её терпел, мне не понять. 🤷‍♀️ И продолжает это делать по ходу. Но уже без меня. Но это отдельная история. ) в давно ушедшей молодости.

Гость
#38

Конченное недоразумение, ***

Гость
#40

Нет , мелкие епливые просто , вот и все !

женщина мечта
#41
Гость

Как раз всё наоборот. В моём окружении была такая мелкая п-да с самомнением выше крыши. В шоке сначала была от её самооценки завышенной. Всё лезла к моему мужу при своём прям (они лучшие друзья-мужья). Кстати её муж - из правоохранительных органов. Видела его реакцию. Мне было смешно это наблюдать. Как он её терпел, мне не понять. 🤷‍♀️ И продолжает это делать по ходу. Но уже без меня. Но это отдельная история. ) в давно ушедшей молодости.

пи@дец . ну куколдов собрала вокруг себя))

женщина мечта
#42
Гость

Нет , мелкие епливые просто , вот и все !

интересный факт. проверим 😁

Гость
#43
Гость

Нет , мелкие епливые просто , вот и все !

Это укладывается в теорию автора, что из кожи вон унижаться готовы, лишь бы рядом удержать.
По-настоящему сексуальных малявок не встречала.

женщина мечта
#44
Гость

Это укладывается в теорию автора, что из кожи вон унижаться готовы, лишь бы рядом удержать.
По-настоящему сексуальных малявок не встречала.

Близко общаясь с мелкими не заметила там ебливости . все как-то через силу , в угоду

Гость
#45
Гость

Нет, не согласны. Мужчинам больше нравятся низкие девушки, потому что они милые, выглядят хрупкими, их хочется защищать и на их фоне мужчина любого роста выглядит высоким и сильным. Унижаться чаще приходится некрасивым. Но с ростом никакой связи нет

Вы за себя говорите. Как раз таки мужчинам нравятся высокие и не тощие.

Гость
#46
Гость

Ну да, логично. Также как и малявке 160 просто нет смысла и неудобно строить отношения с мужчиной выше 180 например)

Угу, скажи это моему мужу 190 и я 162🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: