Гость
Статьи
Как в идеале нужно …

Как в идеале нужно было ответить?

И дописать ли ему в догонку что нибудь?? Год назад меня оставил мужчина самым мерзопакостным образом..заблочил и все. Другая его женщина очень красивая я ей проигрываю во всем,внешне точно. Прошел год! Звонит и разговаривает со мной будто неделя прошла. Ни извини,ни каких обьяснений. Ответила так "ради кого меня отфутболил с ней и практикуйся"

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Поздняк уже метаться..
Но прозвучало жалко(

Катя Мраморная
#2

А что конкретно вы хотите дать ему понять? Лучше просто игнорировать. Не показывайте, что он вас задел, что он для вас что-то значит.

Гость
#3

Тема влажные мечты мужика о том, что та, с кем расстался считает себя хуже его нынешней или что она хочет с ним секс или воссоединения 😀

Гость
#4
Гость

Тема влажные мечты мужика о том, что та, с кем расстался считает себя хуже его нынешней или что она хочет с ним секс или воссоединения 😀

А она скорее всего думает что то вроде " какое счастье что этот стареющий жадный пополамщик гонорейный бледюга и обрыганный *** и пи дер еще и с явной шизой достался другой, как же вовремя она появилась и забрала это сокровище" 🫢

Гость
#5
Захария

Поздняк уже метаться..
Но прозвучало жалко(

Жалко, ну блин бесит. Не ожидала звонка

Гость
#6
Гость

А она скорее всего думает что то вроде " какое счастье что этот стареющий жадный пополамщик гонорейный бледюга и обрыганный *** и пи дер еще и с явной шизой достался другой, как же вовремя она появилась и забрала это сокровище" 🫢

би се кс уал*
(Ну который например целуется с парнями на вписках или трахается с мужиками в свободное от пихания члена в жену и праст время) 😃

Гость
#7
Гость

Жалко, ну блин бесит. Не ожидала звонка

Оно тебе нужно, вот это вот существо?

Гость
#8

Такие мужики искренне не понимают, что секс и отношения с ними нахой не сдались другой, даже если она нищая страшная бомжи ха паразитка жадная.
Максимум, могут быть интересны деньги от него
И то, если не встречаться лично.

Гость
#9

Не надо ничего писать. Растерялись. Надо было весело ответить "привет! Как ты? Как дела?(и без паузы на его ответ) ой, я так занята сейчас, если у тебя ничего срочного перезвони в другой раз."

Гость
#10
Гость

Оно тебе нужно, вот это вот существо?

Нет не нужен. Но хотелось бы достойно ответить,а то как размазня. Много боли мне причинил

Гость
#11
Гость

Нет не нужен. Но хотелось бы достойно ответить,а то как размазня. Много боли мне причинил

Пусть гов но барахтается в той отхожей дырке, где ему и место.
Ты ведь понимаешь, что онткусок дерь мины и не более?
А его нынешняя это подобрала 😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Катя Мраморная
#12
Гость

Нет не нужен. Но хотелось бы достойно ответить,а то как размазня. Много боли мне причинил

Лучше просто ничего не отвечать, если моментально ничего не приходит в голову. Отсутствие ответа- тоже ответ

Гость
#13

надо было тут же заблочить, а ты показала что до сих пор держишь обиду

Гость
#14

Вы абсолютно правильно ответили)))) Такого он не ожидал) Он же думает, что вы все еще его ждете, что типа одумается))) Мужики просты как валенки. Если еще раз позвонит, шлите на три буквы и предупредите, что его девке о его звонках долОжите))) А можете уже скрин его входящего ей отправить с подписью "что-то сложности у вас, если он мне звонит?"))))

Гость
#15

Сам заблочил - сам звонит. Он баран?))))))

Гость
#16
Гость

Вы абсолютно правильно ответили)))) Такого он не ожидал) Он же думает, что вы все еще его ждете, что типа одумается))) Мужики просты как валенки. Если еще раз позвонит, шлите на три буквы и предупредите, что его девке о его звонках долОжите))) А можете уже скрин его входящего ей отправить с подписью "что-то сложности у вас, если он мне звонит?"))))

+1

🌸
#17
Гость

Тема влажные мечты мужика о том, что та, с кем расстался считает себя хуже его нынешней или что она хочет с ним секс или воссоединения 😀

уже не первый раз эта шляпа

Гость
#18
🌸

уже не первый раз эта шляпа

Мужека бомбит. Он искренне считает что его такого как он есть может любить какая то баба из прошлого. Или мечтать о встрече.
И он такой не один. Имя им легион 🤠

#19

Послать на его мужской недостаток. Ох, они это не любят, это выражение *Пшёл на свой мужской недостаток* и сразу заблочить, пусть злость кипит, выговориться не сможет.

🌸
#20
Гость

Мужека бомбит. Он искренне считает что его такого как он есть может любить какая то баба из прошлого. Или мечтать о встрече.
И он такой не один. Имя им легион 🤠

она его уже сто лет как забыла, а он все фантазирует как выглядит он и его новая баба в ее глазах

🌸
#21
Красотуля

Послать на его мужской недостаток. Ох, они это не любят, это выражение *Пшёл на свой мужской недостаток* и сразу заблочить, пусть злость кипит, выговориться не сможет.

мужской недостаток
ааххахахахаххахахахпхпххпхп

Гость
#22

Автор напиши ему "скинь денег побольше, может так и быть перекинусь с тобой парой слов или повиртуалю, превозмогая рвотный рефлекс, чтобы ты хоть раз нормально подро чил свой вялый"

Гость
#23
Гость

Автор напиши ему "скинь денег побольше, может так и быть перекинусь с тобой парой слов или повиртуалю, превозмогая рвотный рефлекс, чтобы ты хоть раз нормально подро чил свой вялый"

😏🫢🙃

Гость
#24
🌸

мужской недостаток
ааххахахахаххахахахпхпххпхп

А как еще назвать его у такого существа? 🤣

ВЛАГАЛИЩЕВ
#25

Отправь голосовое с пердежом

Гость
#26
🌸

она его уже сто лет как забыла, а он все фантазирует как выглядит он и его новая баба в ее глазах

Чем бы дитя ни тешилось. Они может виделись лет 10 назад последний раз, но она естественно мечтает о нем и хочет онли его, как только так сразу. Прибежала бы в миг

Гость
#27
ВЛАГАЛИЩЕВ

Отправь голосовое с пердежом

😀😀😀😀😀

Гость
#28
Гость

Чем бы дитя ни тешилось. Они может виделись лет 10 назад последний раз, но она естественно мечтает о нем и хочет онли его, как только так сразу. Прибежала бы в миг

Она хочет. "Хочет но молчит"(с)
Главное верить 😉

Гость
#29
ВЛАГАЛИЩЕВ

Отправь голосовое с пердежом

Лучше с волчьим воем...

Гость
#30
Гость

Лучше с волчьим воем...

Еще лучше со звуками как ее эбет ее новый мужик 🤣

Захария
#31
Гость

Жалко, ну блин бесит. Не ожидала звонка

Ну все теперь
Любое " вдогонку" тоже будет жалко выглядеть

Гость
#32
Гость

Еще лучше со звуками как ее эбет ее новый мужик 🤣

Зачем кому-то что-то доказывать?

Гость
#33
Гость

Зачем кому-то что-то доказывать?

Просто весело 😀

Гость
#34

На самом деле нет ничего смешнее простой обычной правды 🙂

Гость
#35

Да, это точно любовь, та самая, настоящая, взаимная. Именно так она выглядит

Гость
#36

Автор! Да нормально Вы ему ответили. Что Вас мучает? Послали - и послали. Теперь растереть и забыть. Больше он звонить не будет. А если и прорежется, то просто кладите молча трубку...
" Эй, моряк! Ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть..."

.....Не мучайтесь, не вспоминайте, не обсмаковывайте и не переживайте. Этот мужчина - уже давно пройденный этап.

Гость
#37

Лучший ответ-безразличие.

Гость
#38

Забавная тема, я аж улыбнулась 😀

Гость
#39

I fall too often
And I love to complicate until there's nothing
My feet get cold
So no more talking
Let's just let it go the way that it's been going
You keep me close(c)

🫡💃💃💃🏌

Гость
#40

вот и правильно ответили!!! заблокируйте его сами везде, пусть не думает, что ему можно врываться в вашу жизнь, как ему захочется. у вас своя жизни!!! если бросил, значит открыл дорогу для новых людей в вашей жизни. а с его новой пассией не соревнуйтесь, может она внутри гадкая!? кто ж знает. не позволяйте себя принижать, вы такая, какая есть, а значит такая - единственная

Гость
#41
Гость

Автор! Да нормально Вы ему ответили. Что Вас мучает? Послали - и послали. Теперь растереть и забыть. Больше он звонить не будет. А если и прорежется, то просто кладите молча трубку...
" Эй, моряк! Ты слишком долго плавал. Я тебя успела позабыть..."

.....Не мучайтесь, не вспоминайте, не обсмаковывайте и не переживайте. Этот мужчина - уже давно пройденный этап.

Спасибо

Гость
#42
Гость

вот и правильно ответили!!! заблокируйте его сами везде, пусть не думает, что ему можно врываться в вашу жизнь, как ему захочется. у вас своя жизни!!! если бросил, значит открыл дорогу для новых людей в вашей жизни. а с его новой пассией не соревнуйтесь, может она внутри гадкая!? кто ж знает. не позволяйте себя принижать, вы такая, какая есть, а значит такая - единственная

Спасибо

#43

А зачем ссним вообще общаться,таких нужно блокировать и не общаться,если конечно у вас есть капля самоуважения.

Гость
#44

Ну? Что еще надо то?

Гость
#45
Катя Мраморная

Лучше просто ничего не отвечать, если моментально ничего не приходит в голову. Отсутствие ответа- тоже ответ

Я обычно спрашиваю, типо что надо? Это ставит в тупик и начинаются вопросы: как дела , сюси пуси. Я говорю: хорошо, все пока, мне некогда😒

Гость
#46
🌸

она его уже сто лет как забыла, а он все фантазирует как выглядит он и его новая баба в ее глазах

Забыла бы - не создавала бы здесь тему

Гость
#47
Гость

Забыла бы - не создавала бы здесь тему

И то верно. Но может она как я, спустя и 10 лет ждет, когда он сдохнет. И его семья.

донна Ослабелла
#48

Автор, да нормально вы ответили. Не переживайте.
Как раз изголяться в данном случае признак того, что вы всё ещё переживаете, а не сдали дело в архив, где ему место.
В следующий раз ответтьте "пожалуйста, не звони мне больше; ты мне не нужен и не интересен" (предельно вежливым тоном произносите).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: