Гость
Статьи
Мужчины, что с вами?

Мужчины, что с вами?

Вы говорите, что вам не нужны отношения, а только приятное времяпровождение (читать: только секс). Допустим, девушка, которой вы очень нравитесь, соглашается на это. Но через короткое время вы женитесь и заводите детей с другой. При этом продолжая свободные отношения с первой и считая это нормальным. Считая, что этим вы никому не делаете больно. Ведь вы просто «хорошо проводите время». Что с вашими ценностями вообще?

Фосфат натрия
69 ответов
Последний — Перейти
👽
#1

я таких дэбиков не знаю слава богу

Гость
#2

Не знал, что я всё это делаю.

#3

А почему действительно происходит --- ""вы женитесь и заводите детей с другой""? А может это в 1 жене проблема?

Евгейний Брутал
#4

Это инстинкты

Евгейний Брутал
#6
Маринка09

В *** засунь себе свои инстинкты!!!

А чего вы хотите? Если баба только для секса годна, а мужчина для брака

Наталья Колбаса
#7
Евгейний Брутал

А чего вы хотите? Если баба только для секса годна, а мужчина для брака

у мужлан нет прав

Евгейний Брутал
#8
👽

я таких дэбиков не знаю слава богу

Видимо ты вообще с мужчинами не общалась, а только с вашими бабаподобными гомиками

Гость
#9

Должен содержать

НоЫВоигура
#11

Каждой девушке нужно стремиться оказаться вторым вариантом,чем первым. У меня тоже был такой период: во время студенчества встречался с одной ,а женился на другой. Объячнение простое: вторая нравилась больше первой,но очень долго не давала,так как была девственницей,а я и не особо настаивал,так как сексил первую.

Гость
#12

Просто конкретно с тобой отношений не хотят)

Гость
#13
Евгейний Брутал

Видимо ты вообще с мужчинами не общалась, а только с вашими бабаподобными гомиками

обезьяна, маскулинность уже не в моде. ты остал от жизни на 30 лет, старый ватный сухарь

Гость
#14

А кому больно-то? Жена меркантилка ей пофиг, а о чувствах пoтacкyxи никто не заботится, это в принципе неинтересно.

🌸
#15

все очевидно-если мужчина говорит тебе что ему не нужны отношения, то ему не нужны отношения именно с тобой
найти любимую и жениться на ней ему это не мешает

#16

Ну так эта девушка же сама соглашается на «только приятное времяпровождение», тут уж только проблемы её границ, что она хотела большего, а согласилась на то что предложили.

Гость
#17
Kvarz

Ну так эта девушка же сама соглашается на «только приятное времяпровождение», тут уж только проблемы её границ, что она хотела большего, а согласилась на то что предложили.

+

Евгейний Брутал
#18
Гость

обезьяна, маскулинность уже не в моде. ты остал от жизни на 30 лет, старый ватный сухарь

Конечно, сейчас в моде пидарство и смазливые хлюпики, нормальных мужиков скоро вообще не останется

Али-баба
#19

Да Яна, знает. Я ее удочерить хотел... отказалась. Хороша деваха.
И умна, с ней не скучно. Я на нее залип... Вот бы трахал ее...в очередь станте, Яна зе бест!

.

Хорошо

Это хорошо

Гость
#20
Али-баба

Да Яна, знает. Я ее удочерить хотел... отказалась. Хороша деваха.
И умна, с ней не скучно. Я на нее залип... Вот бы трахал ее...в очередь станте, Яна зе бест!













.








Хорошо














Это хорошо

Крыша протекла?

Гость
#21
Евгейний Брутал

Конечно, сейчас в моде пидарство и смазливые хлюпики, нормальных мужиков скоро вообще не останется

это в твоем убогом мирке они пид*асты и хлюпики.
а в женском мире подобные тебе - это обычные обезьяны с членом вместо мозгов. я таких как ты всегда на ху*х таскаю, уж кто кто, а педе*асты - это вы как раз.

мужчина умеет обращаться с женщиной бережно. ты не мужчина, еще раз тебе повторяю.

Гость
#22
Евгейний Брутал

Конечно, сейчас в моде пидарство и смазливые хлюпики, нормальных мужиков скоро вообще не останется

какой от тебя толк, чм*ошник? ты обычный кусок тестостероновой агрессии, которую нужно пи*дить, ибо иначе ты не понимаешь. в твоем совковом воспитании нет понимания, что такое женщина и в чем ее ценность. если ты женщину воспринимаешь, как кусок мяса, то не удивляйся, что найдутся дамы, готовые оттаскать тебя на *уях. катись, петух недорезанный

Гость
#23

Потому что вы обычные на внешность хоть и разные
А не следите за собой
Бошку не моете, нет духов или длинных ног а ведёте себя как злыдни и воняете потом
Лица пота вы

Гость
#24
Гость

это в твоем убогом мирке они пид*асты и хлюпики.
а в женском мире подобные тебе - это обычные обезьяны с членом вместо мозгов. я таких как ты всегда на ху*х таскаю, уж кто кто, а педе*асты - это вы как раз.

мужчина умеет обращаться с женщиной бережно. ты не мужчина, еще раз тебе повторяю.

У тебя ху*й есть? 0_о

Гость
#25
Гость

Крыша протекла?

У нас такой мужик солевой в соседнем подъезде. Бегает голым по улице, дррочит, тоже про биополя вещает. Отрастил бороду до пояса. Родственники все померли давно, а этот жив до сих пор и приводит в ужас изумленную публику. В дурку сдавать больше некому. Он опасен, соседи жалуются.

Гость
#26
Евгейний Брутал

Конечно, сейчас в моде пидарство и смазливые хлюпики, нормальных мужиков скоро вообще не останется

ля, еще и кличку взял себе "брутал".... сколько перья не цепляй, цыпленком не станешь. помнишь, откуда фраза? она про тебя. в жизни ты скорее всего жирное закомплексованное чм*. займись собой, начни себя уважать, тогда начнешь уважать и людей вокруг себя. а пока я вижу обычное обиженное ч*о по типу фаната петуха поднякова)

Гость
#27

Даже мамочки примерные которые типичная стройная женщина 35+ с дочкой как в рекламе
Тоже такие

Гость
#28
Гость

Потому что вы обычные на внешность хоть и разные
А не следите за собой
Бошку не моете, нет духов или длинных ног а ведёте себя как злыдни и воняете потом
Лица пота вы

Дичь написана, но, в целом, все так и есть

Гость
#29

Она же согласилась на это. А он воспользовался согласием. Что теперь про ценности говорить.

Гость
#30
Гость

Даже мамочки примерные которые типичная стройная женщина 35+ с дочкой как в рекламе
Тоже такие

Ужас какой

Корлеоне
#31

Тёлки, какие нах ценности сегодня?!
☝️😎

💰Бабосы – вот главные ценности!

Будут бабосы любую тёлку можно купить и пожарить как кусок свинячего🥩стейка!✌️😂

Тёлки любят жариться раком!😁

Гость
#32
Корлеоне

Тёлки, какие нах ценности сегодня?!
☝️😎

💰Бабосы – вот главные ценности!

Будут бабосы любую тёлку можно купить и пожарить как кусок свинячего🥩стейка!✌️😂

Тёлки любят жариться раком!😁

Ты свинья мерзкая

Гость
#33

Просто та другая залетела, вот и все. Очень просто. Мужчина тут вообще не при чем может быть

Корлеоне
#34
Гость

Ты свинья мерзкая

Ты чё злая такая, тебя не жарят пацаны??🤭
Не, не покупают тебя пацаны за дорого-богато, ваще??!😁

Чё, ты совсем стрёмная тёлка, жировая или без сисяк?!😂

Евгейний Брутал
#35
Гость

какой от тебя толк, чм*ошник? ты обычный кусок тестостероновой агрессии, которую нужно пи*дить, ибо иначе ты не понимаешь. в твоем совковом воспитании нет понимания, что такое женщина и в чем ее ценность. если ты женщину воспринимаешь, как кусок мяса, то не удивляйся, что найдутся дамы, готовые оттаскать тебя на *уях. катись, петух недорезанный

Из за таких тупых баб, как вы и вашего феменизма все женщины сума сходят. Земля скоро вымрет, если таким тупым овцам, как вы дать права

Гость
#36
Корлеоне

Ты чё злая такая, тебя не жарят пацаны??🤭
Не, не покупают тебя пацаны за дорого-богато, ваще??!😁

Чё, ты совсем стрёмная тёлка, жировая или без сисяк?!😂

Орангутан примитивный

Евгейний Брутал
#37
Гость

ля, еще и кличку взял себе "брутал".... сколько перья не цепляй, цыпленком не станешь. помнишь, откуда фраза? она про тебя. в жизни ты скорее всего жирное закомплексованное чм*. займись собой, начни себя уважать, тогда начнешь уважать и людей вокруг себя. а пока я вижу обычное обиженное ч*о по типу фаната петуха поднякова)

А я вижу уродливую, жирную фемку

#38
Евгейний Брутал

А я вижу уродливую, жирную фемку

Вы убогий

Гость
#39
Евгейний Брутал

А я вижу уродливую, жирную фемку

Солевое уебисче, вали отсюда, ты заиппало, уродливое

Корлеоне
#40
Гость

Орангутан примитивный

Ты чё ещё и глупая тёлка?!🤭😁
Стрёмная тёлка и ещё и глупая, ну ты ппц!🤭🤭🤭🤓

Глупая, я чё не правду рассказываю?!
Вы же тёлки сами захотели давно быть мясом на прилавке, а теперь чё беситесь-тоо, ваще непонятно!
✋😂

Гость
#41
Корлеоне

Ты чё ещё и глупая тёлка?!🤭😁
Стрёмная тёлка и ещё и глупая, ну ты ппц!🤭🤭🤭🤓

Глупая, я чё не правду рассказываю?!
Вы же тёлки сами захотели давно быть мясом на прилавке, а теперь чё беситесь-тоо, ваще непонятно!
✋😂

Это где такое ты прочитал?

Фиг Вам
#42

Продолжайте выбирать придурков

Корлеоне
#43
Гость

Это где такое ты прочитал?

Тут же тёлки каждый день визги визжат, что покупать💰тёлак нужно!☝️😎

Ты спала чтолли 20лет?!😁
😂😂😂

Фосфат натрия
#44
Гость

Просто та другая залетела, вот и все. Очень просто. Мужчина тут вообще не при чем может быть

На самом деле так и есть, но почему сразу не расстаться с первой?

Гость
#45
Корлеоне

Тут же тёлки каждый день визги визжат, что покупать💰тёлак нужно!☝️😎

Ты спала чтолли 20лет?!😁
😂😂😂

Ясно, иди мультики смотри, по развитию тебе как раз. Можешь мне больше не писать, я не такое как ты больше время тратить не буду.

Корлеоне
#46
Гость

Ясно, иди мультики смотри, по развитию тебе как раз. Можешь мне больше не писать, я не такое как ты больше время тратить не буду.

Ржунемагу просто 😂

Ты всё, сдулась тёлка, козырей нету?!🤓
Вот и выяснилось, что примитивная ты сама!🦧

Примитивная, глупая, ещё и хамло хабальное – вот и всё твоё развитие, ппц!😂

Гость
#47
Фосфат натрия

На самом деле так и есть, но почему сразу не расстаться с первой?

Первая нравится больше, а с той - ну так вышло

Гость
#48

Воооот... из-за того,что нравственные ориентиры у людей потеряны,Я предпочитаю не вступать в отношения.Уже привыкла.
Вибраторы есть ,неск.штук,если чё.

Гость
#49

Вы сами очень долго, яростно и грязно воевали за то, чтобы быть для мужчин никем - поздравляю, жрите, не подавитесь.

GPT7
#50

Все нормально с ценностями. Сожителят тех, которые сами соглашаются опустится так низко. А тех, которые себе цену знают- тех сразу в ЗАГС ведут !

Гость
#51
GPT7

Все нормально с ценностями. Сожителят тех, которые сами соглашаются опустится так низко. А тех, которые себе цену знают- тех сразу в ЗАГС ведут !

Ага, рогами с разбегу, прямо из-под Ашота.

GPT7
#52
Фосфат натрия

На самом деле так и есть, но почему сразу не расстаться с первой?

Рачем расставаться ? Она же дает просто так ? Кто же от бесплатного секаса откажется ?