Гость
Статьи
Бесят мужики …

Бесят мужики меркантилы

Я из небольшого города, после университета переехала в Москву. Сначала работала в финтех компании (криптокошелек), потом перешла в разработку игр. 

На последнем месте заняла руководящую …

Автор
877 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Гость
#818
Гость

Вот я говорю, что это очень весело туповатого форумного мужика попинать). Вы все так визжите забавно)), начинаете беситься, проклинать, давить на жалость)). Бедолаги сидите годами на СЗ никому не нужные))

Прям обнять и плакать ничтожеств, вытирая вам им сопли 😆

Это ещё раз доказывает, что всё правильно женщины делают, избавляясь от бесполезных ничтожеств. Умницы 👍🏻

Ага. И это все вместо того, чтобы работать и деньги зарабатывать, как все нормальные люди. Брызжут тут пеной круглосуточно, доказывая свою правоту.

Гость
#819
Гость

В чем наивность? Можно подробнее пожалуйста?

Как это в чём?))

Вам же не достанется просто потрясающий старый глинoмec с бабского форума)). Не подцепите от него триппер после негров и арабов…

Что за жизнь-то у вас такая здоровая и скучная будет с адекватными мужчинами? 🤭 Не понимаете, что теряете))

Гость
#820
Гость

Ага. И это все вместо того, чтобы работать и деньги зарабатывать, как все нормальные люди. Брызжут тут пеной круглосуточно, доказывая свою правоту.

А зачем??? Нам денег вполне хватает, и мы живем в своих домах и в своё удовольствие... Делаем, что хотим, можем иногда и на форуме поприкалываться над ущербными тетками.

Гость
#821
Гость

Кто вас долбоебрк ищет, на каждом углу мешок мандятины рубль в праздничный день стоит. Не царское дело искать

А ты ещё и покупаешь секс от убогих маргиналок, доступных каждому встречному? 🤭 А вдоль трассы беззубых алкашек не собираешь случайно, приплачивая им?))

Ппц, ты днище, конечно)) 🤢

Гость
#822
Гость

Прикольно)). Ведь в итоге я шпыняю тебя и тебе подобных и ухахатываюсь над вами, неудачниками, в голос просто 😁

Да куда тебе, твой удел сидеть тут и огрызаться как цепная собаченка. Латать изредка рвущийся пукан, и царапать. В бессильной злобе йобыч свой

Гость
#823
Гость

Боже, как остроумно! 👏🏻 Для семиклассника сельской школы))

Наверное, Урганта скоро заменишь))

Где фантазия, снова стрелки, ну скучнооооо

Гость
#824
Гость

Вот я говорю, что это очень весело туповатого форумного мужика попинать). Вы все так визжите забавно)), начинаете беситься, проклинать, давить на жалость)). Бедолаги сидите годами на СЗ никому не нужные))

Прям обнять и плакать ничтожеств, вытирая вам им сопли 😆

Это ещё раз доказывает, что всё правильно женщины делают, избавляясь от бесполезных ничтожеств. Умницы 👍🏻

Ну чтоб описала свое состояние, ну и чего ждёшь оваций или денях

Гость
#825
Гость

Ага. И это все вместо того, чтобы работать и деньги зарабатывать, как все нормальные люди. Брызжут тут пеной круглосуточно, доказывая свою правоту.

Это твой удел работать акт лошадь для набиьия чрева своего. Другим можно не работать, а только лишь отдыхать

Гость
#826
Гость

А зачем??? Нам денег вполне хватает, и мы живем в своих домах и в своё удовольствие... Делаем, что хотим, можем иногда и на форуме поприкалываться над ущербными тетками.

Ну хоть где-то такие как ты тёток встречают)). Иногда 🤭 24/7 тут)). И всё угрожают ущербные, что нам плохо житься будет 😆.

Года 3 обещают, что будем давать за гречку. Лет 15 ждут и сами себя успокаивают, что вот скоро-скоро бабы изменятся и приползут)). А всё никак 🤷🏼😁
Скоро и простатит придет, и пиcька вялая окончательно повиснет, а красотки всё не прогибаются под невостребов и в очередь за ними не встают никак 😁

Страдальцы вы вечные)). Жалко вас, убогих)

Гость
#827
Гость

Да куда тебе, твой удел сидеть тут и огрызаться как цепная собаченка. Латать изредка рвущийся пукан, и царапать. В бессильной злобе йобыч свой

Бессильной злобе 🤭😆

Ооох, насмешил, клоун))

В такой я злобе, конечно, и так бессильна)))). Туповатый ущербыш форумный, который шутит как школьник из села, мне не светит и решил жить без баб)). О боги, как пережить такую трагедию 😆

Гость
#828
Гость

Ну хоть где-то такие как ты тёток встречают)). Иногда 🤭 24/7 тут)). И всё угрожают ущербные, что нам плохо житься будет 😆.

Года 3 обещают, что будем давать за гречку. Лет 15 ждут и сами себя успокаивают, что вот скоро-скоро бабы изменятся и приползут)). А всё никак 🤷🏼😁
Скоро и простатит придет, и пиcька вялая окончательно повиснет, а красотки всё не прогибаются под невостребов и в очередь за ними не встают никак 😁

Страдальцы вы вечные)). Жалко вас, убогих)

Ох как раскудахталась-то, курица! Чеши давай, кота корми, бабка!

Гость
#829
Гость

Где фантазия, снова стрелки, ну скучнооооо

Ты хоть понимаешь значение слова стрелки?) Или просто вякаешь не в попад, дурачок?))

Гость
#830
Гость

Нет никакой цели как ради развлечения тебя болезную пошпынять

Закончил обслуживать своей псориазной ж0пой Панина?

Гость
#831
Гость

Свои постулаты все транслирует старая, в пятерке просрочки объелась. Штырит? Ты бы не писала однообразно а то совсем развлекалово скучное с тобой

Х-ер изо рта вынь и скажи нормально

Гость
#832
Гость

Ну чтоб описала свое состояние, ну и чего ждёшь оваций или денях

Спасибо, мне твои 100 рублей не интересны)). Мне муж в долларах переводит ежемесячно)

Гость
#833
Гость

Это твой удел работать акт лошадь для набиьия чрева своего. Другим можно не работать, а только лишь отдыхать

Так мы и не сомневались, что тебя мамка кормит 🤭

Гость
#834
Гость

Ох как раскудахталась-то, курица! Чеши давай, кота корми, бабка!

Тут такая незадача)). Нет у меня кота 🤷🏼

Мужа только кормлю вкуснейшими обедами, но он сейчас на работе. И как нормальный, адекватный мужчина деньги зарабатывает.

Да ты не злись так сильно)). Ну подумаешь, не нужен никому. Зачем изливаешь злость на форуме?) Может, пожалеет и подберёт тебя все-таки кто… Надежда всегда есть 🙂

Гость
#835
Гость

Так мы и не сомневались, что тебя мамка кормит 🤭

А почему вдруг мамка? Мамка - нищейоппка. Папка кормит - он у меня богатый👍

Гость
#836
Гость

А почему вдруг мамка? Мамка - нищейоппка. Папка кормит - он у меня богатый👍

Аа)

На шее у пожилого человека всё-таки сидишь?) А баб ещё в этом обвиняют 🤷🏼

Гость
#837
Гость

Тут такая незадача)). Нет у меня кота 🤷🏼

Мужа только кормлю вкуснейшими обедами, но он сейчас на работе. И как нормальный, адекватный мужчина деньги зарабатывает.

Да ты не злись так сильно)). Ну подумаешь, не нужен никому. Зачем изливаешь злость на форуме?) Может, пожалеет и подберёт тебя все-таки кто… Надежда всегда есть 🙂

Как вы все уныло и однообразно сочиняете! Как под копирку:)) Удивительно тупые животные эти бабы: никакой фантазии.

Гость
#838
Гость

Как вы все уныло и однообразно сочиняете! Как под копирку:)) Удивительно тупые животные эти бабы: никакой фантазии.

Конечно, никакой фантазии). Ведь фантазии тут и нет ни грамма.

Пишу всю правду как она есть. Все адекватные семьи так живут.

А если хочешь красочную картинку, почитай книжку или фильм посмотри. Там тебе нафантазируют, развлечешься)

И не бесись так сильно)). И тебя подберут, наконец))… может быть 🤭

Гость
#839
Гость

Бессильной злобе 🤭😆

Ооох, насмешил, клоун))

В такой я злобе, конечно, и так бессильна)))). Туповатый ущербыш форумный, который шутит как школьник из села, мне не светит и решил жить без баб)). О боги, как пережить такую трагедию 😆

Чё без мата и уверенности нет в своих сказюлях, или так довлеет хабалькое племя?

Гость
#840
Гость

Ты хоть понимаешь значение слова стрелки?) Или просто вякаешь не в попад, дурачок?))

Тебе виднее, ты же потомственная стрелочница

Гость
#841
Гость

Закончил обслуживать своей псориазной ж0пой Панина?

Мечтаешь? Ну воплоти же мечты найди возлюбленного актера и отдайся по всякому

Гость
#842
Гость

Х-ер изо рта вынь и скажи нормально

По нормальному по хабальски?

Гость
#843
Гость

Спасибо, мне твои 100 рублей не интересны)). Мне муж в долларах переводит ежемесячно)

Ну да миллион алых роз.

Гость
#844
Гость

Так мы и не сомневались, что тебя мамка кормит 🤭

Ну пусть мамка, тебе так понятней, по другому твой костный мозг не может мыслить

Гость
#845
Гость

Тут такая незадача)). Нет у меня кота 🤷🏼

Мужа только кормлю вкуснейшими обедами, но он сейчас на работе. И как нормальный, адекватный мужчина деньги зарабатывает.

Да ты не злись так сильно)). Ну подумаешь, не нужен никому. Зачем изливаешь злость на форуме?) Может, пожалеет и подберёт тебя все-таки кто… Надежда всегда есть 🙂

Так он жи переводит в доллариях . А кого тогда кормишь, если мужа нет. А ну придуманных муж тоже считается жи

Гость
#846
Гость

Чё без мата и уверенности нет в своих сказюлях, или так довлеет хабалькое племя?

Ты про своё хабальское племя?)

Так это по твоей части). Зачем оно мне?)

Гость
#847
Гость

Ну да миллион алых роз.

Не в миллионах, а пару тысяч долларов. Живём мы скромно)

Гость
#848
Гость

Так он жи переводит в доллариях . А кого тогда кормишь, если мужа нет. А ну придуманных муж тоже считается жи

Так кормлю я не в смысле зарабатываю, а в смысле готовлю)

Это так сложно для твоего маленького интеллекта?)

Гость
#849
Гость

Как вы все уныло и однообразно сочиняете! Как под копирку:)) Удивительно тупые животные эти бабы: никакой фантазии.

Фантазии с трудом хватает придумать мужа который отсылает доллары и которого она вкусно кормит, хотя тут нестыковка

Гость
#850

Спрашивайте - какие квартиры заработаны, куда приглашаешь. Не устраивает как отвечает - может идти нах

Гость
#851

Всё вы правильно пишете, мужики сейчас ищут легкие пути, прицениваются, спрашивают дотошно, где работаешь, где живёшь и тд. Если нет своей жилплощади, то и отношение соответственное.

А учитывая, что они априори более сильный пол, у них больше карьерных возможностей - у нас в стране так точно - нет необходимости ухаживать за детьми и пожилыми родственниками традиционно, это означает одно.

Что с мужиками надо жестить, использовать их максимально для своей выгоды, не давать никаких легких путей. А лохушек, которые на всё согласны, просвещать, чтобы не портили ситуацию на рынке.

Гость
#852
Гость

Фантазии с трудом хватает придумать мужа который отсылает доллары и которого она вкусно кормит, хотя тут нестыковка

Ну-ка давай выдай, в чём именно нестыковка?)

Гость
#853
Гость

Зачем? Они закончили отношения. Они больше никто друг другу. Каждый дальше живёт сам по себе.
Зачем эти качели? 🤷‍♂️

Вот-вот. Читайте, женщины. После нескольких лет вашей заботы вы в один день станете "никто друг другу" и с голой жопой на мороз. И хоть тебя собаки съели, да какая разница, отношения-то закончились.

Гость
#854
Гость

Вот-вот. Читайте, женщины. После нескольких лет вашей заботы вы в один день станете "никто друг другу" и с голой жопой на мороз. И хоть тебя собаки съели, да какая разница, отношения-то закончились.

А какие вопросы??? Так, обычно, и бывает: "прошла любовь - завяли помидоры..."...

Гость
#855

Женщины, запомните, вы инвестиционный проект. Мужчины инвестируют в вас, вы инвестируете в себя. А потом ему дивиденды. По-другому никак. По-другому будете одна на морозе с пожитками.

Гость
#856
Гость

А какие вопросы??? Так, обычно, и бывает: "прошла любовь - завяли помидоры..."...

У нормальных людей с базовой эмпатией так не бывает)

Гость
#857
Гость

Женщины, запомните, вы инвестиционный проект. Мужчины инвестируют в вас, вы инвестируете в себя. А потом ему дивиденды. По-другому никак. По-другому будете одна на морозе с пожитками.

Да, так и есть

Гость
#858
Гость

Женщины, запомните, вы инвестиционный проект. Мужчины инвестируют в вас, вы инвестируете в себя. А потом ему дивиденды. По-другому никак. По-другому будете одна на морозе с пожитками.

Причем, "проект", практически, всегда убыточный!!! Поэтому трезвомыслящие инвесторы стараются держаться подальше от этих сомнительных "кейсов":)))

Гость
#859
Гость

У нормальных людей с базовой эмпатией так не бывает)

"Эмпатия" должна быть обоюдной...

Гость
#860
Гость

Причем, "проект", практически, всегда убыточный!!! Поэтому трезвомыслящие инвесторы стараются держаться подальше от этих сомнительных "кейсов":)))

Хочешь красивую и счастливую жену - раскошеливайся.
Нет денег - живи один.
Сами же пускаете слюни на ухоженных и легких)
У жлобов женщины всегда несчастные и некрасивые, даже если брали их симпатичными.

Гость
#861
Гость

"Эмпатия" должна быть обоюдной...

Эмпатии не хватает своей девушке, с которой были отношения много лет, снять жилье на несколько суток. О чем тут говорить. У моего кактуса эмпатии больше.

Гость
#862
Гость

Хочешь красивую и счастливую жену - раскошеливайся.
Нет денег - живи один.
Сами же пускаете слюни на ухоженных и легких)
У жлобов женщины всегда несчастные и некрасивые, даже если брали их симпатичными.

Нет уж, спасибо!!:)) Мне мои деньги дороже!! Есть более надежные варианты "инвестирования", чем алчные ненасытные паразитки:)))

Гость
#863

Конечно сталкивалась. Полно таких мужиков. Я росла оч бедно, сама на все заработала, пришлось - новая машина и квартира в центре города. Так вот когда у меня ничего не было - никто даже не смотрел серьезно, пообщались, поспали и досвидос. А потом стали лезть пищём - хоть дружить, хоть общаться, хоть отношения, хоть серьезные хоть несерьёзные, желательно серьезные чтобы жить у меня, хоть что-то но давай. Бегают, аж Асби раются. Сами вообще необеспечены, сразу вопросы кем работаешь, за что живешь, где живешь, с кем живешь))) сколько комнат и квадрат квартира фуууу. Спрашивают откуда тачка, чем заработала??) слышу такую зависть в голосе, прям тошнит от таких. Они завидуют, но с удовольствием вселились бы ко мне даже не сомневаюсь)) вот так то

Гость
#864
Гость

Нет уж, спасибо!!:)) Мне мои деньги дороже!! Есть более надежные варианты "инвестирования", чем алчные ненасытные паразитки:)))

Правильно. Работницы секс индустрии - это твой вариант. Хорошая жена - это аксессуар для обеспеченных и щедрых.

Гость
#865
Гость

Конечно сталкивалась. Полно таких мужиков. Я росла оч бедно, сама на все заработала, пришлось - новая машина и квартира в центре города. Так вот когда у меня ничего не было - никто даже не смотрел серьезно, пообщались, поспали и досвидос. А потом стали лезть пищём - хоть дружить, хоть общаться, хоть отношения, хоть серьезные хоть несерьёзные, желательно серьезные чтобы жить у меня, хоть что-то но давай. Бегают, аж Асби раются. Сами вообще необеспечены, сразу вопросы кем работаешь, за что живешь, где живешь, с кем живешь))) сколько комнат и квадрат квартира фуууу. Спрашивают откуда тачка, чем заработала??) слышу такую зависть в голосе, прям тошнит от таких. Они завидуют, но с удовольствием вселились бы ко мне даже не сомневаюсь)) вот так то

И даже если вы дадите зеленый свет и вселите их к себе, они будут вас тихо ненавидеть) потому что вы смогли, а они нет) себя не обманешь.

Гость
#866
Гость

Правильно. Работницы секс индустрии - это твой вариант. Хорошая жена - это аксессуар для обеспеченных и щедрых.

Нет! Мне отвратительны как "профессиональные" пpocтитутки, так и "бытовые":))...

Гость
#867
Гость

Хочешь красивую и счастливую жену - раскошеливайся.
Нет денег - живи один.
Сами же пускаете слюни на ухоженных и легких)
У жлобов женщины всегда несчастные и некрасивые, даже если брали их симпатичными.

💯