Гость
Статьи
Парень с СЗ, девушки …

Парень с СЗ, девушки форума были правы!

Читала здесь периодически про свидания девушек с парнями с сайта знакомств. Ради интереса сама решила зарегистрироваться и сходить хотя бы на встречу.
Так вот всё, что тут описывалось: абсолютно …

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

ну вы видимо в поисках папика-обеспечуна....
СЗ - просто отражение общества. найти можно все что угодно. просто четко понимайте что вам нужно и научитесь фильтровать то что вам не интересно... но и не забывайте что те кого вы ищите тоже имеют свои требования

СОГЛАСНа,только какие железные нервы нужны при отборе кого нужно и столько приходится выслушивать неготива

Гость
#102

Реддкая удача нужна,чтобы познакомиться на сз с хорошим мужиком. Там сборище озаб0тов и неадекватов

Гость
#103
Гость

Вот и я думаю, не она. ФИО правильные для девок вещи писала всегда.

Конечно, это не ФИО. Та была девка, а это под её ником мудешник пишет чушь.

#105
Гость

все разведенцы и рс-п-ехи неликыид. поэтому мой пост правильный

А которые были не уверены в себе,с мамой все сложно было,как появилось отдельное жилье,постоянный доход,тогда я и открылась для общения с мужчинами.Но в моем случае это случилось поздно и что тоже ниликвид.ТАК вы слишком многих отсеете

Гость
#106
Александра

А которые были не уверены в себе,с мамой все сложно было,как появилось отдельное жилье,постоянный доход,тогда я и открылась для общения с мужчинами.Но в моем случае это случилось поздно и что тоже ниликвид.ТАК вы слишком многих отсеете

так именно так и есть - да к сожалению сейчас эта планета заселена слишком большим количеством неликвида. и его нужно не отсеивать, а утилизировать.

Гость
#107
Гость

Историю еще одну расскажу.
У меня подруга познакомилась с мужчиной. Он из другого города. Общались они плотно, он показался адекватным и они решили встретиться Приехал на маршрутке. Это немного странно: мужчина 45++ лет без машины, ну да ладно. Еще нюанс- на фото в профиле он не сильно похож, килограмм на 30 отличается)) Пошли они гулять. гуляли-гуляли, зашли в кафе. Он выпил чашечку кофе и все, а она нормально поела. В итоге попросил, чтоб счет платил каждый сам за себя. Ну это тоже не проблема, понятно, что платить за человека, которого впервые видишь как-то странно. Потом еще гуляли допоздна и он говорит: " Маршрутки уже не ходят, ночевать негде, пойдем к тебе". Она шоке. Говорит:" Сними на ночь номер или квартиру". А у него денег нет. Она извинилась, сказала, что ей рано утром вставать и уехала на такси домой. Потом он ей и писал и звонил, говорил, что все бабы меркантильные и только денег им и надо, что ему уже это надоело (но в более грубой форме писал и с оскороблениями)). Вот и что это было? Он таким образом найдет себе женщину?

Вполне возможно, полно же добрых сердобольных идиоток.

Гость
#108

Чтобы не идти в парк надо назначать встречу в конкретном месте и в конкретное время. А если встретимся у метро, посидим в машине и дальше посмотрим, сразу в сад.

Гость
#109

Аахах))) Прям все чётенько описали))) Они сразу спрашивают: "Кем трудишься?" Обеспеченные мужчины такой вопрос не задают, им важно, как ты общаешься (манера, интеллект), конечно же, внешность, ухоженность. Приглашают на кофе в приличное место и ведут себя адекватно, пытаются накормить, кстати. Я никогда не рассчитываю поесть за чужой счет (сама нормально обеспечиваю себя), но с ними сложно спорить, если понравилась, то предложит поесть и домой такси тебе закажет точно, не будет жадничать.

Гость
#110
СОЛИСТ

Парк,это то самое место,где отсекаются неликвидные девушки и женщины.

Ущемился?Так тебе и надо,ты никому не нужен.

Гость
#111
Гость

Аахах))) Прям все чётенько описали))) Они сразу спрашивают: "Кем трудишься?" Обеспеченные мужчины такой вопрос не задают, им важно, как ты общаешься (манера, интеллект), конечно же, внешность, ухоженность. Приглашают на кофе в приличное место и ведут себя адекватно, пытаются накормить, кстати. Я никогда не рассчитываю поесть за чужой счет (сама нормально обеспечиваю себя), но с ними сложно спорить, если понравилась, то предложит поесть и домой такси тебе закажет точно, не будет жадничать.

Обеспеченные мужчины отличаются тем,что всегда ведут в дорогие рестораны ,красиво ухаживают.Как правило,очень образованы и воспитаны.

Гость
#112
Гость

вот тоже непонятно, какой девушке профит от того, что у него есть?
профит когда это совместное, а так мне вот цимуса никакого что и как там у Абрамовича, если он не тратит это на меня
Но, видимо, девушки ведутся на эти вот обещания

Ну так то то и оно. Думает что щас клюнет она на богатство, быстрее на сэкс разведет. По Анапе и не только дур разводит.
Девочки не ведитесь, даже сраной шоколадки не купит) зато притензий море. Не так одета на свидание пришла, ноги толстые, а сам то старый *** вонючка.

Гость
#113

Вот у меня знакомая рассказывала,мы обхохотались:она встречалась с очень обеспеченным мужчиной ,потом они разошлись.И дернуло же ее на СЗ написать.По фото был приличный,сказал,что в строительном бизнесе.,а ее бывший тоже оттуда был.Ну,она красиво оделась и пошла,а там приходит грязное муж ло в застиранной футболке,небритый.
Она сразу же развернулась и ушла.
Мы смеялись,представляя,как она из премиума скатится в не то,чтобы эконом,а даже не знаю,как этот уровень описать.
Она,кстати,вместе с нами посмеялась и сказала,что это в первый и последний раз.
Бывший всем обеспечил-квартира,машина.
В общем,нашла себе приключение в тот день.

ПрактичнаяРомантичная
#114

Да и пофигу, он хочет - пусть ищет. Вам такое не подходит, а кому-то подходит. Я не представляю, какой девушке только такое надо?)) Но видимо кто-то таким дает, раз они не теряют надежды при всем этом найти ту, кто даст.
Я бы вопрос задала, этим паркоходам вообще в каких-то случаях хоть какой-то результат был? Хоть одна девушка согласилась на это? Или они годами шатаются по парку и мечтают, что какая-то кинется на него в кустах.

Гость
#116
Гость

Вот у меня знакомая рассказывала,мы обхохотались:она встречалась с очень обеспеченным мужчиной ,потом они разошлись.И дернуло же ее на СЗ написать.По фото был приличный,сказал,что в строительном бизнесе.,а ее бывший тоже оттуда был.Ну,она красиво оделась и пошла,а там приходит грязное муж ло в застиранной футболке,небритый.
Она сразу же развернулась и ушла.
Мы смеялись,представляя,как она из премиума скатится в не то,чтобы эконом,а даже не знаю,как этот уровень описать.
Она,кстати,вместе с нами посмеялась и сказала,что это в первый и последний раз.
Бывший всем обеспечил-квартира,машина.
В общем,нашла себе приключение в тот день.

В число обеспеченных, а особенно в бизнес-среде строительства, никогда не попадают идиоты. Назвать же другим словом "он всем ее обеспечил - квартира, машина" и теперь он бывший, ну не поворачивается язык. Так что сочинение на двоечку. Заточи полдошика, который с обеда не доела, и попробуй ещё упражнение в эпистолярном жанре.

Гость
#117
Гость

А вы как хотели? Чтобы он позвал вас в ресторан, портатил там на вас пол своей зарплаты, рассказал как он подарил свою квартиру бывшей?

Что ж за зарплата такая, что два раза в ресторан сходить???

Гость
#118

Шумерские и аккадские тексты 4500-летней давности документируют жрецов, известных как гала, которые могли быть трансгендерами. Тексты упоминают, что этот культ пришел туда с Севера. Название гала некоторые лингвисты вывод из — аль, то есть сияние. Эти жрецы обладали разными магическими способностями: могли левитировать, становится невидимыми и вызывать светящиеся линии в воздухе.
Некоторые рисунки и фигуры периода неолита и бронзового века, найденные в Средиземноморье, были интерпретированы как бесполые. Некоторые изображения имеют рисунок острова, который по свои очертаниям напоминает Гренландию.
В Ригведе (примерно 3500 лет назад) говорится, что до сотворения в мире не было никаких различий, в том числе половых и гендерных, состояние, которое древние поэты выражали в образах, подобных мужчинам широким тазом или грудями.
Корпус Гиппократа описывает «болезнь скифов», импотенцию, которая по одной версии возникает, из-за езды на лошади без стремян, а по другой, происходит от гиперборейцев. На Балканах существовал обычай назначения мужчины женщиной при рождении. Эта традиция является подражанием древнему народу, который проживал здесь и назывался альбе. Сегодня на Балканах существует страна Албания.

Гость
#119

В Северной и южной Америках известны белые боги, которые дали индейцам зачатки цивилизации. Память о них сохранилась в шаманских практиках индейцев. Уильям Хаммонд в 1882 году написал отчет о трансгендерных шаманах мухерадос. Другие писатели конца 18-91 веков, включая соратников Хаммонда в Американской неврологической ассоциации, отмечали широкое распространение. До контактов с Западом у некоторых индейских племен были роли *** например, надлихи дине (навахо) и лхамана зуни. На церемониях они одевались в костюмы с длинными ушами и отсвечивающими элементами. Один из первых европейских отчетов о гендерных практиках ирокезов был сделан миссионером Жозефом-Франсуа Лафито, который провел шесть лет среди ирокезов, начиная с 1711 года, и наблюдал «женщин с мужественным мужеством, гордившихся профессией воина, и, казалось, стали одинокими мужчинами».
Статуи и изображения жрецов галов начала нашей эры имеют признаки обоих полов. На некоторых жрецы окружены летающими шарами, а вокруг головы изображен нимб, что позволяет отнести их к альвам или их потомкам.
Женщину, практикующую сейд, иногда называли вельва, что означает провидица. Происхождение этого слова связывают с альвами. Ее также иногда описывали как спа-кона или сейд-кона, что означает «женщина-пророчество» и «женщина-волшебница» соответственно. По одной из версий, сейд считался женской практикой, так как происходил от альвов, которые больше похожи на женщин. Занятие сейдом со стороны мужчин могло привести в негативным последствиям для деревни.

Гость
#120

Апулей выводит из истории о гиперборейцах мифы о женской и мужской Фортунах и миф об Ифисе.
Шевалье Дэнон был французским солдатом и дипломатом, который утверждал, что его род происходит от эльфов. Он публично появлялся в мужском платье, однако, выглядел как женщина. Врачи, которые изучили тело Дэнон после смерти, обнаружили «мужские органы во всех отношениях, идеально сформированные», а также женские характеристики Рядом с современной Прагой было обнаружено захоронение 4900–4500 лет назад биологически мужского скелета в женской одежде с женским инвентарем, которое некоторые археологи считают ранним трансгендерным захоронением. Часть костей скелета была обуглена. Существуют археологические свидетельства того, что трансгендерные люди существовали в Калифорнии около 2500 лет. Это могли быть быть отдельные популяции.
В 2017 году археологи обнаружили, что кости викинга, захороненного в Бирке с мужским инвентарем, были женскими; некоторые предположили, что захоронение могло быть трансгендером. В пантеоне богов ведийской и брахманистской Индии выделяется Адити — божественная корова-бык, мать и отец богов. Там же видное место занимает Праджапати, создавший всё из самого себя. Египетский бог Ра, совокупившийся сам с собой, породил других богов, людей и весь мир.
По мнению Амикала Платон в диалоге «Пир» рассказывает миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола как реальную историю о гиперборейцах, создавших греческую цивилизацию.

Гость
#121
Гость

Шумерские и аккадские тексты 4500-летней давности документируют жрецов, известных как гала, которые могли быть трансгендерами. Тексты упоминают, что этот культ пришел туда с Севера. Название гала некоторые лингвисты вывод из — аль, то есть сияние. Эти жрецы обладали разными магическими способностями: могли левитировать, становится невидимыми и вызывать светящиеся линии в воздухе.
Некоторые рисунки и фигуры периода неолита и бронзового века, найденные в Средиземноморье, были интерпретированы как бесполые. Некоторые изображения имеют рисунок острова, который по свои очертаниям напоминает Гренландию.
В Ригведе (примерно 3500 лет назад) говорится, что до сотворения в мире не было никаких различий, в том числе половых и гендерных, состояние, которое древние поэты выражали в образах, подобных мужчинам широким тазом или грудями.
Корпус Гиппократа описывает «болезнь скифов», импотенцию, которая по одной версии возникает, из-за езды на лошади без стремян, а по другой, происходит от гиперборейцев. На Балканах существовал обычай назначения мужчины женщиной при рождении. Эта традиция является подражанием древнему народу, который проживал здесь и назывался альбе. Сегодня на Балканах существует страна Албания.

совковые архивы по ватикану. там еще про банки было. а ратцингер проговрился

Гость
#122
Гость

ему зачем? пришел бы с собакой - собака бы и получила

Ну, наверное, потому, что он тот еще кобель!

Гость
#123
Гость

Историю еще одну расскажу.
У меня подруга познакомилась с мужчиной. Он из другого города. Общались они плотно, он показался адекватным и они решили встретиться Приехал на маршрутке. Это немного странно: мужчина 45++ лет без машины, ну да ладно. Еще нюанс- на фото в профиле он не сильно похож, килограмм на 30 отличается)) Пошли они гулять. гуляли-гуляли, зашли в кафе. Он выпил чашечку кофе и все, а она нормально поела. В итоге попросил, чтоб счет платил каждый сам за себя. Ну это тоже не проблема, понятно, что платить за человека, которого впервые видишь как-то странно. Потом еще гуляли допоздна и он говорит: " Маршрутки уже не ходят, ночевать негде, пойдем к тебе". Она шоке. Говорит:" Сними на ночь номер или квартиру". А у него денег нет. Она извинилась, сказала, что ей рано утром вставать и уехала на такси домой. Потом он ей и писал и звонил, говорил, что все бабы меркантильные и только денег им и надо, что ему уже это надоело (но в более грубой форме писал и с оскороблениями)). Вот и что это было? Он таким образом найдет себе женщину?

Классная история.

Мужчины с Вумана отпишитесь - он найдёт себе женщину, искренне, как считаете?

Гость
#124
Гость

Да,да !🤣 у меня такой был .. у человека из Форбса работал якобы .. чуть ли с ним не бухает вместе 😂🤣 но вот что-то как то не похоже было 🤣

Это как первобытный мужик, сказал бы, что он мамонтов убивает, но жрать он их будет сам, и пещера есть, но он женщину туда не пустит, и защищать женщину не собирается - она сама по себе.

Гость
#125
ФИО

Не понимаю, что плохого в парке? Погулять, подышать свежим воздухом это ведь так приятно. Или обязательно нужно едой забить брюхо в ресторане?

Это не про еду и ресторан, а про мужскую состоятельность. Про возможность финансово обеспечить семью. Так же как женская красота, это не про офигенную тягу мужчин к эстетике, а про здоровое потомство.

Гость
#126
Гость

вопросов нет, только после 1,5 часа шатаний хотя бы предложить что-то мог, даже чисто из вежливости, все-таки мужчина, ведущее начало, разве нет?

Согласна, лучше погулять 1,5 часа по парку и понять все про такого «мужчину». Чем проболтается с таким 3-5 лет в отношениях и понять что ничего из этого не выйдет.

#127

Собачницы все такие...! 😏Если у девки есть пёсель - это диагноз...
Мужики, не ведитесь..! Это хуже чем кошки... 😆😆😆🤪

Гость
#128
Гость

Апулей выводит из истории о гиперборейцах мифы о женской и мужской Фортунах и миф об Ифисе.
Шевалье Дэнон был французским солдатом и дипломатом, который утверждал, что его род происходит от эльфов. Он публично появлялся в мужском платье, однако, выглядел как женщина. Врачи, которые изучили тело Дэнон после смерти, обнаружили «мужские органы во всех отношениях, идеально сформированные», а также женские характеристики Рядом с современной Прагой было обнаружено захоронение 4900–4500 лет назад биологически мужского скелета в женской одежде с женским инвентарем, которое некоторые археологи считают ранним трансгендерным захоронением. Часть костей скелета была обуглена. Существуют археологические свидетельства того, что трансгендерные люди существовали в Калифорнии около 2500 лет. Это могли быть быть отдельные популяции.
В 2017 году археологи обнаружили, что кости викинга, захороненного в Бирке с мужским инвентарем, были женскими; некоторые предположили, что захоронение могло быть трансгендером. В пантеоне богов ведийской и брахманистской Индии выделяется Адити — божественная корова-бык, мать и отец богов. Там же видное место занимает Праджапати, создавший всё из самого себя. Египетский бог Ра, совокупившийся сам с собой, породил других богов, людей и весь мир.
По мнению Амикала Платон в диалоге «Пир» рассказывает миф об андрогинах, предках людей, сочетавших в себе признаки мужского и женского пола как реальную историю о гиперборейцах, создавших греческую цивилизацию.

Вот походу туда уже и идём все.

Гостья
#129

Мне попался недавно 54 летний таджик на Сз который сказал что я старая в 32 года и он мой последний шанс. Я зареклась искать на Сз, лучше одна буду.

#130
Гостья

Мне попался недавно 54 летний таджик на Сз который сказал что я старая в 32 года и он мой последний шанс. Я зареклась искать на Сз, лучше одна буду.

Ну, для потрахулек то моооожно чо.... 😋

Гость
#131
Гость

В число обеспеченных, а особенно в бизнес-среде строительства, никогда не попадают идиоты. Назвать же другим словом "он всем ее обеспечил - квартира, машина" и теперь он бывший, ну не поворачивается язык. Так что сочинение на двоечку. Заточи полдошика, который с обеда не доела, и попробуй ещё упражнение в эпистолярном жанре.

Так если ты идиот по жизни,зачем признаваться об этом на весь женский форум?

Гость
#132
Гостья

Мне попался недавно 54 летний таджик на Сз который сказал что я старая в 32 года и он мой последний шанс. Я зареклась искать на Сз, лучше одна буду.

Ржу))
Серьезно?А какой у него диагноз,интересно…

Гость
#133
Гость

Согласна, лучше погулять 1,5 часа по парку и понять все про такого «мужчину». Чем проболтается с таким 3-5 лет в отношениях и понять что ничего из этого не выйдет.

Я таких девушек не знаю,кто бы соглашался гулять в парке.

#134
Гость

Я таких девушек не знаю,кто бы соглашался гулять в парке.

А Я на других даже не смотрю... 😋
Ленивое гомнеццо, которой ни ролики, ни велики, ни горы, ни лыжи не надо... только рестораны - в койке скучное брёвнышко как правило.

Гость
#136
👁👄👁

на сз все такие, нечего там искать нормальных

Нет, там полно нормальных, кто водит по ресторанам, заваливает деньгами и подарками.

Гость
#137
Кот Бегемот

А Я на других даже не смотрю... 😋
Ленивое гомнеццо, которой ни ролики, ни велики, ни горы, ни лыжи не надо... только рестораны - в койке скучное брёвнышко как правило.

Ну так не удивительно что девчонки с халявщиком бревном лежат, а ты что хотел, чудеса эквилибристики бесплатно ? Такого не бывает.

Гость
#138
Гость

Согласна, лучше погулять 1,5 часа по парку и понять все про такого «мужчину». Чем проболтается с таким 3-5 лет в отношениях и понять что ничего из этого не выйдет.

Паркохода в переписке надо в блок кидать, вы чего?

#139
Гость

Ну так не удивительно что девчонки с халявщиком бревном лежат, а ты что хотел, чудеса эквилибристики бесплатно ? Такого не бывает.

Не, ты не врубилась... Те- что на великах, роликах, по горам, с парашютами, на лыжах, в поход и на байдарках- те то как раз, чаще всего, классные в койке. Жизни в них больше. Энергии... Попки прокаченные как орех, вообще все тело. И красота в них какая то - природная. Как у ведьм. Чистота... Притягательность и женственность...
А те фифы, что губками по ресторанам шлепают, те что с А до Б добраться самостоятельно не в состоянии, "Зайааааа....!" вот эти все.., и прочая муть - скучны как сонная муха. И пахнет от них плохо...

Гость
#140
Кот Бегемот

Не, ты не врубилась... Те- что на великах, роликах, по горам, с парашютами, на лыжах, в поход и на байдарках- те то как раз, чаще всего, классные в койке. Жизни в них больше. Энергии... Попки прокаченные как орех, вообще все тело. И красота в них какая то - природная. Как у ведьм. Чистота... Притягательность и женственность...
А те фифы, что губками по ресторанам шлепают, те что с А до Б добраться самостоятельно не в состоянии, "Зайааааа....!" вот эти все.., и прочая муть - скучны как сонная муха. И пахнет от них плохо...

Ничего страшного, ты все равно ни за кого платить не хочешь, а бесплатное все такое не очень, довольствуйся тем что есть и радуйся.

Гость
#141
Гость

Ну так не удивительно что девчонки с халявщиком бревном лежат, а ты что хотел, чудеса эквилибристики бесплатно ? Такого не бывает.

Во-во, удивляют такие персонажи.

Вы в кофейный автомат если не бросите монетку, он кофе наливает? А кошка мурлычет, если ее не гладить? А цветы растут, если их не поливать? А денег дадут, если ничего не делать? И только женщина Вам все должна на халяву…

Гость
#142
Кот Бегемот

Не, ты не врубилась... Те- что на великах, роликах, по горам, с парашютами, на лыжах, в поход и на байдарках- те то как раз, чаще всего, классные в койке. Жизни в них больше. Энергии... Попки прокаченные как орех, вообще все тело. И красота в них какая то - природная. Как у ведьм. Чистота... Притягательность и женственность...
А те фифы, что губками по ресторанам шлепают, те что с А до Б добраться самостоятельно не в состоянии, "Зайааааа....!" вот эти все.., и прочая муть - скучны как сонная муха. И пахнет от них плохо...

Ну так женись на природной, кто мешает? Или вся готовность только дегустировать без обязательств?

Гость
#143
Гость

Это Солизд был

100%

#144
Гость

Ну так женись на природной, кто мешает? Или вся готовность только дегустировать без обязательств?

Зачем жениться..? Какая связь?
Дегустировать? А обязательства мне на кой? Если всем "и так хорошо"...

Гость
#145
Гость

Думаю не зря они там сидят, о них никто и ничего там не знает, кто они, откуда, из каких семей...
Позиционируют себя хорошими, а что таких хороших в реальности не загребли к рукам???
Вот об этом и надо думать тем кто идёт на сз искать свою судьбу.

Какую судьбу? Секса они там халявного ищут.

Гость
#146
Гость

Обеспеченные мужчины отличаются тем,что всегда ведут в дорогие рестораны ,красиво ухаживают.Как правило,очень образованы и воспитаны.

И для них поход в ресторан- это обычное дело, а не пол-зп потратить как васяну-паркоходу 🤣

Гость
#147

Подтвержаю! Все правда. Я как там оочень старый обыватель, лет 11-12 сидки на сз- нормальных не видела
Но я опытная, скажем так, матерая волчица, я там бабки делаю, любовь не ищу, ищу кого подоить временно и так по кругу. Но если вы ищите отношения сразу говорю-забудьте. Там это никому не надо, максимум шпрэхэн зэдоишь на несколько раз и до свидули. И даже у меня приученной к таким местам бывали срывы, приходила после встреч и плакала, от того какие мужики убогие

Гость
#148
Кот Бегемот

Ну, для потрахулек то моооожно чо.... 😋

Зачем нужен дед для потрахушек, когда полно молодого свежего мяса, если сильно приспичило. Дед хорош только при большом бабле и желательно чтобы скорее откинулся.

#149
Гость

Зачем нужен дед для потрахушек, когда полно молодого свежего мяса, если сильно приспичило. Дед хорош только при большом бабле и желательно чтобы скорее откинулся.

Эт сморя какой дед. Старый конь борозды не испортит. Матерый плейбой- всегда даст фору молодому алененку.
А за деньги 6люх е§ать дешевле - они хоть могут чота в койке...

Гость
#150
Кот Бегемот

Эт сморя какой дед. Старый конь борозды не испортит. Матерый плейбой- всегда даст фору молодому алененку.
А за деньги 6люх е§ать дешевле - они хоть могут чота в койке...

Да хоть какой плейбой, он- дед, возраст не спрячешь. Для бабок он может и секси, а для молодой женщины он- отвратный старикан.

#151
Гость

Да хоть какой плейбой, он- дед, возраст не спрячешь. Для бабок он может и секси, а для молодой женщины он- отвратный старикан.

Никто и не прячет. В этом вся суть... Просто кто-то "шарит тему", а кто-то - нет. 😏

Гость
#152

Если больше 26 лет и с мамкой живет-все! Можно ставить крест.

Гость
#153
СОЛИСТ

Парк,это то самое место,где отсекаются неликвидные девушки и женщины.

В смысле? Если пошла гулять в парк, значит не уважает себя, значит неликвид?