Гость
Статьи
Завоевать уважение, …

Завоевать уважение, получить предложение руки и сердца!

Здравствуйте! Мне 36 лет, родители разведены, тетя-старая дева!У самой нет особо опыта длительных отношений.Встретила парня на СЗ -влюбилась, но он вытирает об меня ноги.Интересуют женские хитрости и уловки, которым вы научились у своей матери как стать единственной и любимой, завоевать уважение, получить предложение руки и сердца!

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

В 36 лет стать любимой и единственной😁
Ты опоздала,лет так на 15)))

Гость
#2
СОЛИСТ

В 36 лет стать любимой и единственной😁
Ты опоздала,лет так на 15)))

Ты опоздал умственным развитием

Гость
#3

Уж точно не терпеть и не быть удобной.

#4

Напиши свои характеристики! И подумаем почему так!

Гость
#5

Меняйте этого неликвида на нормального. Не собирайте вы всякий шлак на СЗ.

#6
Гость

Уж точно не терпеть и не быть удобной.

Согласна,Терпела и угождала потому что питала надежду очаровать и женить,а он признался что есть любимая

Гость
#7

Я была наоборот бесхитростной, чем будущего мужа на всю жизнь и подкупила. Никаких уловок, только искренность с самого начала.

Гость
#8

расширьте круг знакомств

Любовь
#9

Быть собой.а ещё внимание уделять.этотвсе должно быть искренне.не играть.

#10

Симпатичная,стройная,невысокого роста,юрист,живу одна,влюбляла в себя однажды мужчину намного старше меня когда мне было 23 года, но самооценка занижена,есть слабое место во внешности-проблемная кожа и в обществе держусь скованно.Но рядом с ним я раскрылась как женщина и появился игривый взгляд и ласковая улыбка,но только перед ним

#11
Гость

Я была наоборот бесхитростной, чем будущего мужа на всю жизнь и подкупила. Никаких уловок, только искренность с самого начала.

Я тоже так думала и была собой,но изначально было предложение встречаться без обязательств,я согласилась,дальше была естественной,просто признался что есть любимая а я нах не нужна

Гость
#12

На такую хитрость попадаются только дураки на всю голову

Гость
#13
Александра

Я тоже так думала и была собой,но изначально было предложение встречаться без обязательств,я согласилась,дальше была естественной,просто признался что есть любимая а я нах не нужна

Вот когда он любимую нах пошлет и начнет жить в осознанном одиночестве - тогда поумнеет

#14
Гость

На такую хитрость попадаются только дураки на всю голову

Какую именно хитрость? Очарование естественности?

#15

Женские хитрости и уловки будут работать только у той женщины, которая и БЕЗ НИХ очаровывает мужчин, получает уважение и становится любимой.

Вот такой парадокс 🙂

Дело во внутреннем настрое женщины, в том, какую энергию она излучает.

Вот смотрите: одной из женских «уловок» является её смех. А теперь представьте, что вы начинаете смеяться не потому что вам действительно весело, а потому что так надо.

Мужчина сразу заметит неискренность с вашей стороны. Испытает неудобство. И подальше убежит от вас. Причем сам может даже и не догадываться почему он принял такое решение. «Не ёкнуло что-то» — подумает он.

Мужчинам очень важно чувствовать себя сильными, значимыми, почитаемыми, и конечно же, желанными. На последнем пункте остановлюсь подробнее.

Вот есть мужчина, вы хотите заполучить от него внимание, заботу, любовь. Значит он вам интересен, он вами «желаем». Пока все сходится.

Но если женщина становится зависимой от своего результата, тогда мужчина непременно будет считывать её невроз по этому поводу. И здесь уже нет места сексуальности, флирту и лёгкости.

И здесь два варианта развития событий:

1. Адекватный мужчина всячески избегает продолжения общения с вами.
2. Неадекватный будет продолжать общаться с вами потакая вашему неврозу.

Первый вариант, конечно, самый лучший, как бы на первый взгляд больно он не звучал. А вот почему:

Потому что во втором, мужчина сам невротичен, а потому не зрел для полноценных отношений (независимо от возраста).

Он начнет просто издеваться над вами, отсюда весь этот абьюз. Такой мужчина как бы считывает ваше состояние и начинает пользоваться вашей зависимостью.

Он получает от этого наслаждение. Он только таким образом чувствует свою значимость!

Не потому, что он привлекательный мужчина, а потому что он встретил уязвимую женщину.

Вот поэтому тот мужчина о вас «вытирает ноги», как вы сами выразились.

Гость
#16

Почитайте-посмотрите видео Милы Левчук про женское достоинство. Прежде всего надо уважать себя. И не терпеть некрасивого поведения мужчины рядом. Значит попался непорядочный человек Вам. Нельзя соглашаться на заведомо проигрышные условия общения - без обязательств. В итоге потом женщины страдают, они же надеялись, что мужчина влюбится, привыкнет и вообще замуж позовёт. А он честно сразу всё озвучил - просто попользуется доступностью неопределённый срок и в итоге всё равно общение свернёт. Зачем соглашаться на такое???

#17

Сколько лет Вам было?Ваши родители вместе живут?А где познакомились?ВЫ чувствовали свое превосходство над другими женщинами в период ухаживаний?

#18
Гость

Я была наоборот бесхитростной, чем будущего мужа на всю жизнь и подкупила. Никаких уловок, только искренность с самого начала.

Сколько лет Вам было?Ваши родители вместе живут?А где познакомились?ВЫ чувствовали свое превосходство над другими женщинами в период ухаживаний?

розочка
#19

зависит от везения. если повезет, то встретите своего человека, который полюбит вас такой какая вы есть. Удачи)))

розочка
#20
розочка

зависит от везения. если повезет, то встретите своего человека, который полюбит вас такой какая вы есть. Удачи)))

но, конечно, не надо и забывать, что нужно всегда за собой следить, чтоб быть идеальной, и тогда встретите того кто это оценит 👌

#21

Чувствую несправедливость по-женски,почему те женщины становятся более желанными, у которых большой опыт обольщения при прочих равных.Получается,у них жеЙ больше шансов получить заветное предложение.Разве не так?

Amanda
#22
Александра

Чувствую несправедливость по-женски,почему те женщины становятся более желанными, у которых большой опыт обольщения при прочих равных.Получается,у них жеЙ больше шансов получить заветное предложение.Разве не так?

Не думаю, что опыт общения играет ключевую роль. Достаточно обаяния для первичного импульса. А потом все равно люди ищут общие точки соприкосновения

#23

«Адекватный сбегает от невротичных»-при этом невротичным успехом у мужчин везет больше при прочих равных с невротичными от неудач в любовных делах,так ведь?

Гость
#24
Александра

Чувствую несправедливость по-женски,почему те женщины становятся более желанными, у которых большой опыт обольщения при прочих равных.Получается,у них жеЙ больше шансов получить заветное предложение.Разве не так?

У вас на лбу написано "хочу замуж любой ценой", видимо.
Обольщение не включает в себя заталкивание в ЗАГС, это игра, а не расстрел через повешанье.
Научитесь хотя бы просто с мужчинами общаться, встречаться, флиртовать, не ставя цель "взамуж". А то вы прыгаете через голову, вот ничего и не получается.

#25

Я создаю впечатление,заботливой домоозяйки, люблю наводить уют в доме,мужчина рядом находит во мне тихую гавань для дальнейшей жизни.Поняла,что ему нужны всплески эмоций.Давала поводы для ревности,но надоело играть.И любимая его прилично раскачивает его поводами для ревности,она в результате им выбрана,хотя он и метался.

#26

Я согласилась,потому что он не женат,а я верила в свои силы и думала своей нежностью смогу развеять все его циничные предубеждения типо:»может быть ИНтим без эмоциональной увлеченности друг другом»

#27

ВЫ правы на счет следить за собой!Я стараюсь питаться правильно, слежу за своим здоровьем, крашу волосы, провожу депиляцию, деловой стиль в одежде.Внимание уделяю уходу больше.Ногти не крашу,макияжа нет,каблуки не ношу.Это мой стиль естественной женственности.Однако он этого не оценил и я боюсь проиграть своим стилем эволюционный отбор.Не знаю с кого брать пример,чтоб получить предложение руки и сердца и выйти замуж

#28
розочка

зависит от везения. если повезет, то встретите своего человека, который полюбит вас такой какая вы есть. Удачи)))

А вы встретили?Как это случилось?Какими качествами вы его очаровали,на ваш взгляд?

#29
Amanda

Не думаю, что опыт общения играет ключевую роль. Достаточно обаяния для первичного импульса. А потом все равно люди ищут общие точки соприкосновения

А у вас как было?Вы замужем?

#30
Гость

У вас на лбу написано "хочу замуж любой ценой", видимо.
Обольщение не включает в себя заталкивание в ЗАГС, это игра, а не расстрел через повешанье.
Научитесь хотя бы просто с мужчинами общаться, встречаться, флиртовать, не ставя цель "взамуж". А то вы прыгаете через голову, вот ничего и не получается.

Просто флирт с малознакомыми мужчинами не получается, скована очень,должен непременно нравится мне,чтоб удостоить его улыбкой.Простите за себаритство

Гость
#31
Александра

Просто флирт с малознакомыми мужчинами не получается, скована очень,должен непременно нравится мне,чтоб удостоить его улыбкой.Простите за себаритство

Сибаритсво - это не то, о чем вы пишите. Термин хоть погуглите, а.
Если не получается флиртовать, а сразу бетонной плитой по башке и "все у нас серьезно". это либо воцерковленный какой и только жениться. Вы пытаетесь "соотвтствовать", чтобы стать женой. А мужчине не нужна жена, ему нужна женщина.
Прекратите стремиться взамуж, будте легче, свободнее и мужчины потянуться. А это вот ни улыбки, ничего, без брака - ничего у вас не получится.

#32
Гость

Сибаритсво - это не то, о чем вы пишите. Термин хоть погуглите, а.
Если не получается флиртовать, а сразу бетонной плитой по башке и "все у нас серьезно". это либо воцерковленный какой и только жениться. Вы пытаетесь "соотвтствовать", чтобы стать женой. А мужчине не нужна жена, ему нужна женщина.
Прекратите стремиться взамуж, будте легче, свободнее и мужчины потянуться. А это вот ни улыбки, ничего, без брака - ничего у вас не получится.

Спасибо,за подобными советами я и здесь,вы правы!Но внутри меня бушует:как женщины позволяют себе просто флирт замужние.Вот у нас на работе замужняя дама,а носит черные колготки в горошек и короткие мини,разве у мужа не возникают вопросы.Я осуждаю такое,а вы нет?

#33
Александра

Спасибо,за подобными советами я и здесь,вы правы!Но внутри меня бушует:как женщины позволяют себе просто флирт замужние.Вот у нас на работе замужняя дама,а носит черные колготки в горошек и короткие мини,разве у мужа не возникают вопросы.Я осуждаю такое,а вы нет?

Пример неудачный,я хочу сказать,флиртовать буду с тем,кто мне понравится,это я выбираю кому мне строить глазки.Разве не так?

#34
Александра

Спасибо,за подобными советами я и здесь,вы правы!Но внутри меня бушует:как женщины позволяют себе просто флирт замужние.Вот у нас на работе замужняя дама,а носит черные колготки в горошек и короткие мини,разве у мужа не возникают вопросы.Я осуждаю такое,а вы нет?

Осуждаю! Прочтите книгу 5 языков любви и психология взаимоотношений понимание. Да сейчас время такое у многих корыстные цели!

#35
Сигост

Осуждаю! Прочтите книгу 5 языков любви и психология взаимоотношений понимание. Да сейчас время такое у многих корыстные цели!

Эриха фромма книга?Читала

#36
Александра

Эриха фромма книга?Читала

Чепмен Гэри — американский писатель, религиозный деятель, радиоведущий, консультант в области взаимоотношений полов, старший пастор баптистской церкви, автор 15 книг. Помимо религиозного образования, Гэри Чепмен обладает дипломами искусствоведа и антрополога

#37

А еще завидую женщинам, у которых все время рядом мужчина,один или другой,муж или любовник,первый муж,второй муж,перед кем можно и покрасоваться и покапризничать,и услужить и позаботиться есть о ком,свое целомудрие и превосходство над другими женщинами выставлять,замучалась жить в одиночестве,это очень тяжкая ноша,все кто в теме знают о чем я

Гость
#38
Александра

Чувствую несправедливость по-женски,почему те женщины становятся более желанными, у которых большой опыт обольщения при прочих равных.Получается,у них жеЙ больше шансов получить заветное предложение.Разве не так?

А в чем несправедливость? Это же банально опыт. Как в любом деле.

Гость
#39
Александра

Спасибо,за подобными советами я и здесь,вы правы!Но внутри меня бушует:как женщины позволяют себе просто флирт замужние.Вот у нас на работе замужняя дама,а носит черные колготки в горошек и короткие мини,разве у мужа не возникают вопросы.Я осуждаю такое,а вы нет?

А что не так? Сразу в страшилку надо превратиться после свадьбы? Я тоже ношу платья, красивые вещи, туфли и прочее и тоже замужем, что я нарушаю?

#40
Гость

А в чем несправедливость? Это же банально опыт. Как в любом деле.

попробую ваши советы на практике, открываю сезон катаний на велосипеде!

розочка
#41
Александра

А вы встретили?Как это случилось?Какими качествами вы его очаровали,на ваш взгляд?

у нас просто пробежала искра... но и мне повезло что во мне есть то что ему нужно в девушке: доброта, юмор , тактичность. а были парни, которые этого во мне не ценили, т.к у них были другие предпочтения. я как бы за ними бегала получается( а им нравились чуть ли не мои противоположности в это время. это было унизительно.

#42
Гость

А что не так? Сразу в страшилку надо превратиться после свадьбы? Я тоже ношу платья, красивые вещи, туфли и прочее и тоже замужем, что я нарушаю?

К чему ваш флирт на работе?С какой целью вы подчеркиваете свою женскую привлекательность на работе?

#43
Гость

А что не так? Сразу в страшилку надо превратиться после свадьбы? Я тоже ношу платья, красивые вещи, туфли и прочее и тоже замужем, что я нарушаю?

Засем вы впадаете в крайность,строгий деловой стиль,без провокаций коллег-мужчин,считаю после замужества приличная длина юбки для женщины ниже колена миди и телесные колготки

Гость
#44
Александра

Засем вы впадаете в крайность,строгий деловой стиль,без провокаций коллег-мужчин,считаю после замужества приличная длина юбки для женщины ниже колена миди и телесные колготки

К доктору

#45
Гость

К доктору

Давай послушаем твои представления о женском чувстве собственного достоинства?Что она для себя допускать может в замужестве?Флирт?-пусть,переписка не обязывающая ни к чему-ну допустим,может и встреча в общественном месте-а что такого?Или можно просто ограничиться легким соблазнением коллег-мужчин?

#46
Александра

Давай послушаем твои представления о женском чувстве собственного достоинства?Что она для себя допускать может в замужестве?Флирт?-пусть,переписка не обязывающая ни к чему-ну допустим,может и встреча в общественном месте-а что такого?Или можно просто ограничиться легким соблазнением коллег-мужчин?

Правильно придерживаться классика! Так нормальный мужчина будет оценивать,что вы хороший человек!А если как некоторые типа мини юбки, чуть ли не прост..ки, и оценивают ... Это лично моё мнение!

Гость
#47

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: