Гость
Статьи
Он просто хотел власти

Он просто хотел власти

Все парни которые хотят заиметь девушку хотят на самом деле над ней власти. На работе в коллективе был один такой. Но я ему не подчинялась и быстро пошла в утиль. А у вас есть примеры, когда мужики хотели над вами власти? #мужчины

Элизабет
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это главное что они хотят от бап, подчинить ее себе или застолбить

Элизабет
#2
Гость

Так это главное что они хотят от бап, подчинить ее себе или застолбить

Да-да. Непотребщина.

Гость
#3
Элизабет

Да-да. Непотребщина.

Таак трахать тебя бесплатно ни кто не должен, вдруг заразиш чем еще с маргиналами опасно спать запомни вич и тд

Кошка Муркина
#4

У меня есть примеры когда женщины хотели власти. Как только они этого хотели я их бросал. Ещё они говорят это так. Мужчина голова, а женщина шея . Куда шея туда и голова. Скрытое управление.

Элизабет
#5
Кошка Муркина

У меня есть примеры когда женщины хотели власти. Как только они этого хотели я их бросал. Ещё они говорят это так. Мужчина голова, а женщина шея . Куда шея туда и голова. Скрытое управление.

А как же любовь? Выходит для мужика важнее власть, чем любовь?

Гога (Хоха)
#6

если мужчина не хочет власти, то это не мужчина а тряпка пассивная и безъяйцевая бабенция

Гога (Хоха)
#7
Элизабет

А как же любовь? Выходит для мужика важнее власть, чем любовь?

да

Лиза
#8
Гога (Хоха)

если мужчина не хочет власти, то это не мужчина а тряпка пассивная и безъяйцевая бабенция

Но не над слабыми же женщинами власть. Пусть бы над мужиками власть и устраивали. А то мужиков боятся, а женщин используют.

Гость
#9

Ты же сама говоришь "хотят заиметь".

Заиметь - это и есть что-то или кого-то получить в собственность, то есть получить в распоряжение, то есть получить во властвование

А ты предлагаешь иметь и не властвовать?
Так не бывает, иметь - это и есть властвоаать.

Не бывает орать, но не кричать, сорить, но не мусорить

Лиза
#10
Гога (Хоха)

если мужчина не хочет власти, то это не мужчина а тряпка пассивная и безъяйцевая бабенция

Я тоже хочу власти!

Гога (Хоха)
#11
Лиза

Но не над слабыми же женщинами власть. Пусть бы над мужиками власть и устраивали. А то мужиков боятся, а женщин используют.

над всеми

Гога (Хоха)
#12
Лиза

Я тоже хочу власти!

хотеть можно сколько хошь. а яйчишки у тебя есть? то то же

Лиза
#13
Гость

Ты же сама говоришь "хотят заиметь".

Заиметь - это и есть что-то или кого-то получить в собственность, то есть получить в распоряжение, то есть получить во властвование

А ты предлагаешь иметь и не властвовать?
Так не бывает, иметь - это и есть властвоаать.

Не бывает орать, но не кричать, сорить, но не мусорить

Бабы тоже имеют мужиков.

Лиза
#14
Гога (Хоха)

хотеть можно сколько хошь. а яйчишки у тебя есть? то то же

Я отращу.

Лиза
#15
Гога (Хоха)

хотеть можно сколько хошь. а яйчишки у тебя есть? то то же

Я хочу безяйцовой власти. Хочу чтобы бабы повелевали мужиками и мужики мучились и угнетались.

Гога (Хоха)
#16
Лиза

Я хочу безяйцовой власти. Хочу чтобы бабы повелевали мужиками и мужики мучились и угнетались.

так это комплексуха просто обиженная, это другое, это тебе на вуман сру надо.
аа, стоп...

Лиза
#17
Гога (Хоха)

так это комплексуха просто обиженная, это другое, это тебе на вуман сру надо.
аа, стоп...

Я человек, а мужики топчут мое человеческое достоинство. Не хочу быть под чьим то крылом.

Лиза
#18

Почему он меня не любит?(
А он любит ее потому что она служанка?

Гость
#19

Сути коммента это не меняет

Лиза
#20
Гость

Сути коммента это не меняет

А вы кто?

Гость
#21
Лиза

Почему он меня не любит?(
А он любит ее потому что она служанка?

Госпожа )

95
#22

"Пошла в утиль". Это что значит? Пошла и сама себя в мусорку выбросила? Ну ты ***🤦‍♀

Гость
#23

Убежала от такого, теряя тапки.

Кот Муркиной
#24
Элизабет

А как же любовь? Выходит для мужика важнее власть, чем любовь?

Таки у женщин , которые себя так называют, любви нет. Они не умеет любить или как одна моя знакомая как- то заявила: любовь это болезнь, которую она а свое время вырвала с корнем. Так где ж ее взять то? Другая заявила: он не понимает любви. Она предлагала ему любовь , но в ней не участвовала. Вместо того чтобы ее ему нести, она , с ее слов: я хочу , чтобы он понял то то и то то. А он что экстрасенс, должен читать ее мысли? Это по ееному он это должен. А он просто живёт . А она хочет чтобы он понял. А до поступков у нее дело не дошло.

Гость
#26

Есть примеры, что власти хотели, да хрен получили.

Гость
#27
Гость

Так это главное что они хотят от бап, подчинить ее себе или застолбить

Хорошо, что бап меньше, чем женщин.

Гость
#28
Кошка Муркина

У меня есть примеры когда женщины хотели власти. Как только они этого хотели я их бросал. Ещё они говорят это так. Мужчина голова, а женщина шея . Куда шея туда и голова. Скрытое управление.

Так и живешь по сей день с мамкой?

Гость
#29
Гога (Хоха)

если мужчина не хочет власти, то это не мужчина а тряпка пассивная и безъяйцевая бабенция

Мужчины, которые хотят власти в семье, обычно в жизни ничего из себя не представляют, поэтому и хотят доказать что то своей женщине. Мужчинам же состоявшимся не надо ничего доказывать, у них власть на работе, в бизнесе, и на войне, а дома они все подкаблучники, и их это устраивает, хоть где то от власти отдохнуть. Поэтому, если ваш мужчина хочет власти над вами, он жалкий ущербон, пусть к мамке идет.

Кот Муркиной
#30

Не а. Адын живу. Красота. Был некий опыт общения с дамами. А дамы были разные: жёлтые, белые , красные.

Кот Муркиной
#31
Элизабет

А как же любовь? Выходит для мужика важнее власть, чем любовь?

Вы спрашиваете о том чего дать не можете.

Кот Муркиной
#32

Таки шутка пойду гулять с мужчиной не менее ужасна.

Кот Муркиной
#33
Гость

Мужчины, которые хотят власти в семье, обычно в жизни ничего из себя не представляют, поэтому и хотят доказать что то своей женщине. Мужчинам же состоявшимся не надо ничего доказывать, у них власть на работе, в бизнесе, и на войне, а дома они все подкаблучники, и их это устраивает, хоть где то от власти отдохнуть. Поэтому, если ваш мужчина хочет власти над вами, он жалкий ущербон, пусть к мамке идет.

Одно компенсирует другое. На работе властный, дома подкаблучник. Возможен и второй вариант : дома властный на работе тряпка . Почему нет? Давайте возражаете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: