Гость
Статьи
Молодая мама одиночка

Молодая мама одиночка

хотела посоветоваться с людьми, которые тоже проходили через это.
мне 18 лет, в 15 лет начала отношения с парнем, ему было тогда уже 18. по началу сценария все было прелестно, ухаживал, помогал, пылинки сдувал, познакомились с родителями, потом его родители нам дали квартиру, чтобы мы могли там жить, съехались, были одним целым, после чего забеременела, он слёзно на коленях умолял оставить этого ребенка и что все сделает для нас, на 5 месяце моей беременности, он изменился в худшую сторону, начал изменять, не работать, постоянно меня избивал до такой степени, что много времени лежала в больнице на сохранении. вел себя не понятно, вроде и как раньше, но временами так же плохо. я не понимала как быть в такой ситуации. за 2 недели до родов бросила его, после этого до сих пор не общались, не разу.
не помогает, не интересуется сыном, просто тишина, будто у нас никогда ничего не было и ребенка у него нету. от знакомых постоянно узнаю что он меняет девушек каждые 2 недели, пьет, и своим друзьям говорит что ребенка я нагуляла, ребенок не его. а я до сих пор люблю его, даже понимая как он поступил с нами, оставил одних, каждый день все равно реву, хочу вернуть все, может когда увидит сына, захочет семьи и изменится, очень устала от этого, с другими мужчинами больше быть не могу, от всех мужчин воротит, не знаю как правильно тут поступить
только не нужно на меня накидываться, и писать по типу, сама виновата, раздвинула ноги так рано, а теперь ноешь, и т.д
хочу человеческого понимания и совета.

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что тут можно посоветовать. Иди работать, занимайся сыном и ищи нового мужчину

#3

Что тут посоветуешь. Молодо, зелено. Мы учимся на своих ошибках - ну Вот у Вас вот так получилось. Он не вернется, а если и вернется, то ничего толкового не выйдет. Люди не меняются. Вам идти работать, пытаться заочно получать образование, заниматься ребенком. Сложно - но в моем окружении есть девушка, у которой все получилось причем с 2 малышами. Так что невозможного нет.

Гость
#4

ну так вынеси мозг внуком его мамаше. если там бабушкины чувства проснутся, то она и хорька твоего заставит с тобой жить. тем более, что и ресурсы все там от родителей.

Захария
#5

А проблема в чем?
Что от мужчин воротит?
Но это же не работа, не ребенок, не обязательства
Не вступайте в отношения и воротить не будет...
Или речь о том, что надо уже выходить на работу? Ребенок подрос, пора на работу?
И воротит даже от коллег, мимопроходящих?

Гость
#6

Мне одному кажется, что вместо уроков русского языка, там где объясняли Заглавные буквы, авторша ***@ ходила на половые случки?

Гость
#7

Человеческого понимая у меня нет. Я другого типа человек, в 15 лет я училась, отдыхала, гуляла, но не трахалась с мужиками. Для меня всему свое время, но я на мужиках не была никогда помешана, да и иное у меня воспитание. Я была всегда серьезна как никогда и всегда думала о последствиях. Не хотела я ломать себе жизнь так рано и так рано наживать проблем, которые можно было избежать простым способом - включить голову и понять, что для тебя в приоритете.

Сама по себе
#8

Вы не виноваты, что так . У вас обоих родители - деббиллы в квадрате. Квартиру ещё предоставили. Парень, даже, не сильно виноват. Его так воспитали, изуродовали, как личность. Он - пропащий человек, не изменится никогда, не умеет любить. Остерегайтесь его, себя не жалко, ребёнка пожалейте. Может его искалечить, а расхлёбывать вам.
Это не любовь, это такой тип привязанности. Вы были не нужны родителям, получали их любовь в виде подзатыльников, поэтому легко прощаете. что вас бьют. Надо идти к психологу.

Гость
#9

Толку-то от психолога? Поболтать за свои же деньги, которые лучше потратить на ребёнка?
Посмотреть фильмы "Москва слезам не верит", "Женщины" для просветления и разумения. Заниматься развитием ребёнка, работой, учиться самой. Повышать свой материальный достаток, иметь своё жильё. Не отказываться от помощи мужчин, пока молода и привлекательна. Научиться принимать ухаживания, а не бегать отношаться.

" с другими мужчинами больше быть не могу " - блин!!!
На кой чёрт вам другие-то? От этого отойти не успела, а уже на других целишься. Хотите всю жизнь по мужикам скакать, колотушки собирать?

Кстати, в чьей квартире живёте, кто платит за жку, кто вас кормит?

Гость
#10

очередная разводка-бредятина про "изменился"
1001 случай неудачной ловли на пузо

а если этот бред все же правда - это цугцванг

Гость
#11
Гость

А что тут можно посоветовать. Иди работать, занимайся сыном и ищи нового мужчину

какому новому нужна эта тупая бл.ядь с прицепом?

Гость
#12
Гость

какому новому нужна эта тупая бл.ядь с прицепом?

"Иди работать, занимайся сыном и ищи нового мужчину"

"ищи нового мужчину" - Очень плохой совет.
Да, она уже задумалась о других мужчинах, пока подходящего не видит и расстраивается. Поэтому скорей всего получит от судьбы и от людей ответ : "какому новому нужна эта тупая бл.ядь с прицепом?"

"Иди работать, занимайся сыном" - Очень хороший совет. За это будет взросление личности, улучшение материального положения, уважение от людей, любовь сына. Самое смешное, что так и хороший мужчина обратит внимание.

Бабкины трусы
#13

Потому что у вас нет опыта. А у меня есть. Женщина счастлива тогда,когда всё делает под себя - своё жильё, доход. Я хотела замуж в 20, но подходящего варианта не было. А после 30 уже не хочу. Причина? Не хочу лишних телодвижений, развод, суд, бегать подавать заявление, биться в закрытые двери. Расстались и все. Отцом записывать не буду. Выгоднее пособия получать. Закрыла дверь своей квартиры, получаешь пособия и живи своей жизнью. Чего ты лезешь к нему? Девушки, гуляет, пьёт. Это его проблемы. А лезешь ты, потому что зависима от него, от его настроения, от его алиментов. Понятно, что не будет он платить алименты и строить ничего не будет. Зачем тебе он в качестве мужа и отца ребенка? Женщина постарше, она перешагивает через такие ситуации. И все оборачивает с выгодой для себя. А на мужчину вообще не смотрит. Тогда и мужчина будет потише и будет за тобой бежать.

Живи своей жизнью и не смотри на него.

Сама по себе
#14
Гость

Толку-то от психолога? Поболтать за свои же деньги, которые лучше потратить на ребёнка?
Посмотреть фильмы "Москва слезам не верит", "Женщины" для просветления и разумения. Заниматься развитием ребёнка, работой, учиться самой. Повышать свой материальный достаток, иметь своё жильё. Не отказываться от помощи мужчин, пока молода и привлекательна. Научиться принимать ухаживания, а не бегать отношаться.

" с другими мужчинами больше быть не могу " - блин!!!
На кой чёрт вам другие-то? От этого отойти не успела, а уже на других целишься. Хотите всю жизнь по мужикам скакать, колотушки собирать?

Кстати, в чьей квартире живёте, кто платит за жку, кто вас кормит?

Тут психологом не обойдёшься, тот направит к психотерапевту.
Автор, похоже, ни одной книги о любви не прочитала, ей неизвестно, что такое любовь, а, всё туда же, любит нечто и убогого.
Автор, женщина влюбляется в поступки мужчины. А, вы?
Зачем бежите от отношений с нормальными мужчинами? Они нам облегчают жизнь, заботятся о нас. Только это не делают в 15 лет, не цепляют первое попавшееся, встречаются с одним, другим, сравнивают, думают и выбирают. Вы - молодая женщина, рановато, но, придётся жить головой.
Для начала, послушайте лекцию Сатья дас, какое поведение мужчины считать недостойным, хотя бы будете знать, от каких мужчин надо шарахаться.

Гость
#15

А зачем вам сейчас думать о мужчинах? Вам надо думать, как вырастить ребёнка, как зарабатывать на жизнь и какое то образование получить. Я так понимаю, родителей у вас нет или они есть но рассчитывать на них нечего? Иначе они этого вашего сожителя в полицию отволокли бы давно. Помощь есть откуда нибудь?

Гость
#16

Автор, из всех моих жизненных наблюдений, я знаю только одну девушку, которая родив в 16 до сих пор замужем за тем же человеком и то она на психолога выучилась, видимо, чтобы самой справиться с семейными кризисами т.е. она сама начала в этом разбираться. Все остальные случаи - это развал семьи. Считаю, что рождение ребенка в наше время в столь юном возрасте не делает брак крепче, потому что люди сами дети, много соблазнов, Вам бы погулять еще, а у Вас пеленки и ответственность. Вы хотите его обратно, потому что Вы сейчас уязвимы, и Вам нужна защита и Вы вспоминаете, что эту защиту он Вам когда-то давал, Вы хотите вернуться к этому состоянию, мозг идеализирует человека, он не разделяет фантазию и реальность, поэтому не надо вспоминать как было, воспринимайте все как есть, по факту Вы одна и учитесь строить свои мысли и жизнь из расчета, что Вы одна относительно сегодняшнего дня.

Гость
#17
Гость

какому новому нужна эта тупая бл.ядь с прицепом?

Всем нужна. Никому ребенок еще не помешал удачно выйти замуж второй раз.

Гость
#18
Гость

"Иди работать, занимайся сыном и ищи нового мужчину"

"ищи нового мужчину" - Очень плохой совет.
Да, она уже задумалась о других мужчинах, пока подходящего не видит и расстраивается. Поэтому скорей всего получит от судьбы и от людей ответ : "какому новому нужна эта тупая бл.ядь с прицепом?"

"Иди работать, занимайся сыном" - Очень хороший совет. За это будет взросление личности, улучшение материального положения, уважение от людей, любовь сына. Самое смешное, что так и хороший мужчина обратит внимание.

Не согласна. Искать мужчину это не означает вешаться на первого встречного. А вот знакомиться, ходить на свидания и при встрече своего мужчины выйти за него замуж. Одной жить вовсе необязательно. У нас много хороших мужчин.

Гость
#19
Гость

Всем нужна. Никому ребенок еще не помешал удачно выйти замуж второй раз.

шютник 😂

тото каждая 3 тема - про одиночество РСПх

Гость
#20
Гость

Не согласна. Искать мужчину это не означает вешаться на первого встречного. А вот знакомиться, ходить на свидания и при встрече своего мужчины выйти за него замуж. Одной жить вовсе необязательно. У нас много хороших мужчин.

Хороших мужчин - для хороших женщин

А в ней что хорошего? Если даже за советом она идет не к подругам или родителям а в Интернет

Гость
#21
Гость

Хороших мужчин - для хороших женщин

А в ней что хорошего? Если даже за советом она идет не к подругам или родителям а в Интернет

А что в ней плохого? Ну сделала глупость по молодости, повзрослеет и поумнеет. В 18 лет это же совсем дите еще

Гость
#22
Гость

шютник 😂

тото каждая 3 тема - про одиночество РСПх

*** тут ни при чем. Кто-то и без детей не может пару найти

Гость
#23
Гость

А что в ней плохого? Ну сделала глупость по молодости, повзрослеет и поумнеет. В 18 лет это же совсем дите еще

поумнеет? ты серьезно?

ну тогда флаг в руки и иди ее ошибки молодости за твой счет решай

она что в 15 лет не знала откуда дети берутся?

Гость
#24
Гость

поумнеет? ты серьезно?

ну тогда флаг в руки и иди ее ошибки молодости за твой счет решай

она что в 15 лет не знала откуда дети берутся?

Конечно, серьезно. Все в руках самой девушки. В 15 лет не думают о последствиях

Гость
#25

Не хочется помогать. Наоборот, хочется что б ты умерла и не позорила землю своим присутствием.

Гость
#26
Гость

Человеческого понимая у меня нет. Я другого типа человек, в 15 лет я училась, отдыхала, гуляла, но не трахалась с мужиками. Для меня всему свое время, но я на мужиках не была никогда помешана, да и иное у меня воспитание. Я была всегда серьезна как никогда и всегда думала о последствиях. Не хотела я ломать себе жизнь так рано и так рано наживать проблем, которые можно было избежать простым способом - включить голову и понять, что для тебя в приоритете.

А я трахалась в 16 лет, но не залетала. А если бы залетела - сделала бы аборт. А если бы оставила ребенка как автор, потому что повелась на обещания горе-папаши, то отдала бы ребенка его папе и жила бы себе спокойно дальше.

1245567
#27
AngryCat

Что тут посоветуешь. Молодо, зелено. Мы учимся на своих ошибках - ну Вот у Вас вот так получилось. Он не вернется, а если и вернется, то ничего толкового не выйдет. Люди не меняются. Вам идти работать, пытаться заочно получать образование, заниматься ребенком. Сложно - но в моем окружении есть девушка, у которой все получилось причем с 2 малышами. Так что невозможного нет.

я и так учусь, и работаю

1245567
#28
Гость

Толку-то от психолога? Поболтать за свои же деньги, которые лучше потратить на ребёнка?
Посмотреть фильмы "Москва слезам не верит", "Женщины" для просветления и разумения. Заниматься развитием ребёнка, работой, учиться самой. Повышать свой материальный достаток, иметь своё жильё. Не отказываться от помощи мужчин, пока молода и привлекательна. Научиться принимать ухаживания, а не бегать отношаться.

" с другими мужчинами больше быть не могу " - блин!!!
На кой чёрт вам другие-то? От этого отойти не успела, а уже на других целишься. Хотите всю жизнь по мужикам скакать, колотушки собирать?

Кстати, в чьей квартире живёте, кто платит за жку, кто вас кормит?

я не целюсь на мужиков, есть много знакомых мужчин, которые хотят отношений со мной, но я не хочу сама.
это я и имела ввиду, когда писала

1245567
#29
Гость

А зачем вам сейчас думать о мужчинах? Вам надо думать, как вырастить ребёнка, как зарабатывать на жизнь и какое то образование получить. Я так понимаю, родителей у вас нет или они есть но рассчитывать на них нечего? Иначе они этого вашего сожителя в полицию отволокли бы давно. Помощь есть откуда нибудь?

я не думаю о них, много знакомых, которые постоянно предлагают отношения, но я не хочу ничего
я и так учусь, и работаю, зарабатываю хорошие деньги, сама снимаю жилье, плачу за него, поэтому я в достатке
а все эти так называемые "мужчины" мамкины сынки, альфонсы малолетние

Сама по себе
#30
1245567

я не думаю о них, много знакомых, которые постоянно предлагают отношения, но я не хочу ничего
я и так учусь, и работаю, зарабатываю хорошие деньги, сама снимаю жилье, плачу за него, поэтому я в достатке
а все эти так называемые "мужчины" мамкины сынки, альфонсы малолетние

Вы сами себе противоречите.Ничего не хочу, но хочу. Хочу, чтобы он изменился.
Я люблю его, но хочу, чтобы он изменился. Так любите или нет? Если любите, зачем ему меняться?
Разберитесь в себе, с собой. Вы хотите внимания, заботы, ласки, любви. Так? Невозможно хотеть мужчину, как субъект. Вы смотрите на него с любовью, а он вас начинает бить. Нормально? Вы рассуждаете как 15-летняя. Вырастите, наконец, из мечтаний и фантазий. Взрослый человек знает слово НАДО. Даже примеры не хочу приводить. Вам НАДО выбросить этого человека из своей жизни, ради ребёнка. Упорядочить свою жизнь, полюбить свою жизнь и себя.

йГость
#31
Гость

Человеческого понимая у меня нет. Я другого типа человек, в 15 лет я училась, отдыхала, гуляла, но не трахалась с мужиками. Для меня всему свое время, но я на мужиках не была никогда помешана, да и иное у меня воспитание. Я была всегда серьезна как никогда и всегда думала о последствиях. Не хотела я ломать себе жизнь так рано и так рано наживать проблем, которые можно было избежать простым способом - включить голову и понять, что для тебя в приоритете.

Это вы этой самке человека пишите - включить голову? Не чего же ей включать, инстинктами живёт, просто самка же.

йГость
#32
Гость

А зачем вам сейчас думать о мужчинах? Вам надо думать, как вырастить ребёнка, как зарабатывать на жизнь и какое то образование получить. Я так понимаю, родителей у вас нет или они есть но рассчитывать на них нечего? Иначе они этого вашего сожителя в полицию отволокли бы давно. Помощь есть откуда нибудь?

Такие как автор на любого сожителя молятся, а не в полицию заявления бегает оставлять. Она же полная маргиналка и из своего круга ей не выбраться. Мозги то отсутствуют.

йГость
#33
Гость

А что в ней плохого? Ну сделала глупость по молодости, повзрослеет и поумнеет. В 18 лет это же совсем дите еще

Ну пара лет у нее ещё есть. А вот в по народной мудрости в двадцать лет ума не и не будет. Что то мне подсказывает и ее топика, что за оставшиеся два года у нее ума совсем не прибавится😥

Гость
#34
йГость

Ну пара лет у нее ещё есть. А вот в по народной мудрости в двадцать лет ума не и не будет. Что то мне подсказывает и ее топика, что за оставшиеся два года у нее ума совсем не прибавится😥

Может и не будет, а может и будет. Никто не знает, выбор только за ней

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: