Гость
Статьи
Поправилась из-за …

Поправилась из-за парня

Живём с парнем уже 4 месяца. И за это время я сильно поправилась. Всё потому что парень любит готовить булочки. Живот как будто я на 9 месяце. Бочка толстенькие. Так он специально мне купил обтягивающее домашнее платье и топ. Ходит постоянно щупает да похлопывает живот. Меня аж в дрожь бросает. Но не хочу акцентировать его внимание на своих комплексах и молчу.
Так недавно я уронила вилку и ели наклонилась за ней из-за жирного пупка(( Это видел парень, подошёл и начал гладить живот со словами " куда ж ты с таким пузцом наклоняешься))" ласково, конечно. Но мне неприятно, Я хочу похудеть, а как сказать парню не знаю. Он говорит, что красивая девушка-полная девушка. Но не до такой степени. И я не хочу, чтобы он думал, что я переживаю из-за веса. #вес

Соленая
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура очередная

#2

Сама нажрала опу ,а виноват парень .Он же в тебя не силой запихивал это все.
И еще ,зачем ему говорить ,что ты хочешь похудеть? Берешь и худеешь.

ГостьЯ
#3
Засранец

Сама нажрала опу ,а виноват парень .Он же в тебя не силой запихивал это все.
И еще ,зачем ему говорить ,что ты хочешь похудеть? Берешь и худеешь.

Да мне кажется, это очередная жыryxa просто вслух фантазирует. В последнее на форуме как-то много стало комментариев и лайков в поддержку жыра.

Гость
#4

Он пади любит форме девушек 😄
Да не ругайте вы его , начните меньше кушать , или попейте турецкий чай он сбивает аппетит и пропадает ,и меньше хочется кушать .
Берите себя в руки и действуйте )
Главное не ленитесь , от лени превратитесь в чику бамбони )
Удачи 🍀 скоро лето

#5
ГостьЯ

Да мне кажется, это очередная жыryxa просто вслух фантазирует. В последнее на форуме как-то много стало комментариев и лайков в поддержку жыра.

Пропаганда бодипозитива

Гость
#6

Как удобно. Жрёшь и жиреешь ты, но виноват в этом он.

#7

От того, что вы ему озвучите ему свое намерение похудеть ничего не изменится. Не нравится тело, значит прикладывайте усилия и развивайте силу воли

Гость
#8

Вам повезло с таким МЧ. Он находчивый.

#9

Вы не из-за парня поправились, а потому что любите булки есть.
Скажите ему прямо, что вам не комфортно в таком весе и вы больше не будете есть его булочки, пусть не обижается. Если возникнет непонимание, агрессия и прочее, вам нужно расходиться. Он вас полюбил стройной, откармливать и подгонять под свои идеалы у него нет прав.

Гость
#10

То есть ты сама жрешь как свинья помойна а виноват парень? Окей.

Гость
#11
Засранец

Пропаганда бодипозитива

Пропаганда жиросвинства

ГостьЯ
#12
Засранец

Пропаганда бодипозитива

Надо уметь отличать бодипозитив и наплевательское отношение к своему телу. Бодипозитив - это любовь к себе. К примеру, не ложиться под нож пластических хирургов ради соответствия общественным стереотипам. А систематическое обжирание вредной едой и отсутствие физической культуры (и, как следствие, лишний вес) я не считаю любовью к своему телу.

#13
ГостьЯ

Надо уметь отличать бодипозитив и наплевательское отношение к своему телу. Бодипозитив - это любовь к себе. К примеру, не ложиться под нож пластических хирургов ради соответствия общественным стереотипам. А систематическое обжирание вредной едой и отсутствие физической культуры (и, как следствие, лишний вес) я не считаю любовью к своему телу.

Это как с феминизмом. Сначала тоже начиналось интересно,а потом превратили в абсурд.
Так и тут. Свое желание пожрать списывают на бодипозитив

#14

"Фуа-гра готовится только из печени гуся или утки, откармливаемых путем принудительного кормления кукурузой с помощью питательной трубки, этот процесс также известен как желудочный зонд"

Что-то вспомнилось 😆 Может он тебя целенаправленно откармливает?) (Шучу).

Сядь на диету и все)

Гость
#15

Скажите ему прямо и побеседуйте на эту тему. Сейчас вы едите для кайфа, далее будете есть лекарства. В здоровом теле здоровый дух. Сейчас он работает на булочки для вас, далее на исправление последствий в виде ожидания и т.д.

#16
Засранец

Сама нажрала опу ,а виноват парень .Он же в тебя не силой запихивал это все.
И еще ,зачем ему говорить ,что ты хочешь похудеть? Берешь и худеешь.

Ловко дизы накрутили, молодцы 😂

Гость
#17

Посоветовали девушки из форума обратилась к гадалке Софий WhatsApp +7 968 798 03 03
Вопрос у меня был деликатный, а именно -приворот
Скажу так до этого я не первый раз пыталась обратиться за помощью к сожалению ничего не сработало где то мне попадались просто мошенники
Поэтому можно сказать, что обращение к Софий было для меня последней надеждой!
Каково же было моё удивление, когда через пару недель мужчина мне позвонил и пригласил на свидание!!! Приворот сработал!!! Уже пару месяцев мы вместе)

#18

есть меньше надо

Гость
#19
Deranker

есть меньше надо

Надо есть меньше а не есть меньше надо.

Соленая
#20
Гость

Вам повезло с таким МЧ. Он находчивый.

Всмысле?

Гость
#21

Ну поправилась, и ладно.
Муж значит твой очень добрый, любит тебя.

Соленая
#22
Гость

Ну поправилась, и ладно.
Муж значит твой очень добрый, любит тебя.

У меня действительно огромное пузо. Да, парню нравится, но я считаю что это перебор. И он ещё постоянно на нём акцентирует внимание, трогая его((

Гость
#23
Соленая

У меня действительно огромное пузо. Да, парню нравится, но я считаю что это перебор. И он ещё постоянно на нём акцентирует внимание, трогая его((

Посчитай ИМТ, т.е. вес(кг) разделить на рост(м²), если у тебя он больше 30, тогда худей. Если нет, то просто не разъедайся до ожирения и парня уговори перестать тебя откармливать.

Гость
#24
ГостьЯ

Да мне кажется, это очередная жыryxa просто вслух фантазирует. В последнее на форуме как-то много стало комментариев и лайков в поддержку жыра.

А ты зато худая да тупая пи да 👏😅

Гость
#25
Гость

Как удобно. Жрёшь и жиреешь ты, но виноват в этом он.

Равноправие нах! Иди в школу дурень

Гость
#26
Гость

То есть ты сама жрешь как свинья помойна а виноват парень? Окей.

Рои закрой

Гость
#27

Он специально чтобы никуда не ушла 😉 Задумайся!

Гость
#28
Соленая

У меня действительно огромное пузо. Да, парню нравится, но я считаю что это перебор. И он ещё постоянно на нём акцентирует внимание, трогая его((

Ну фетиш у него такой . Его возбуждает ваш жирный животик , глубокий пупок , вот он и делает на нем акцент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: