Я задался этим вопросом, потому что видел как девушка сегодня смотрела какое-то шоу, и там двое в непонятных отношениях находились, и тот, что парень, регулярно уматывал со своими знакомыми парнями в бар, и там общался и с дамами. Ничего такого, но он угощал их спиртным и они вместе танцевали. Потом он приходил домой, его девушка была недовольна, но она не в курсах про танцы, ей было обидно оттого, что парень проводит досуг с лругими, в ушерб ей, а ониж все же в мутках как никак. А он на это лишь отмахивался.
Я с девушкой начал дискутировать, на эту тему: парень проводит время, досуг, в ушерб вниманию девушки. Конкретно он ни с кем в постель не лез и не лапал, просто общался, так то, ну как показывают. Измена это, или просто пренебрежение?
И тут прдумал о себе, у меня же тоже по сути, есть общение с другой девушкой. Правда, оно не в ушерб вниманию к моей, но не делаю ли я ничего нехорошего?
Ситуация такая: я в игре познакомился с девушкой, будучи уже в отношениях. С этой девушкой у нас много общего, с ней легко общаться и она культурная, помогаем друг другу в квестах в игре. В чате иногда переписываемся про фильмы, интересы, впечатления. При общении я чувствую будто общаюсь с давним другом.
Но Вопрос таков: считается ли это изменой? По сути, я провожу с кем-то женского пола хорошо время.
Моя девушка тоже время от времени общается с знакомыми парнями в соц.сети, обычно по праздникам. Но они были знакомы еще до наших с ней отношений, и я понимаю, что с моим появлением она не должна тут же от них изолироваться.
А вот на счет себя я не уверен, я же познакомился с ней уже когда состою в отношениях. Вот и хз, вроде ничего противозаконного не делаю, я же не в тюрьме, но вроде и мне весело, хорошо ли это?