Гость
Статьи
Чувства не проходят …

Чувства не проходят месяцев 8, это уже клиника?

Случайно и по ошибке влюбилась в автоинструктора, у него семья, естественно не лезу. Уже давненько не занимаемся и я всё никак не успокою эти горячие чувства. Ничего не могу поделать, хочется разбить голову об батарею, п-ц не могу!!!!!

Klara
67 ответов
Последний — Перейти
#1

Пройдет

Гость
#2

Клиника - это когда 9 месяцев. У вас в запасе месяц.

Гость
#3

Дуру не гони, озабоченная. Кто же тебе виноват, что ты случайно влюбляющаяся в женатых мужчин, не можешь себе своего мужчину завести. Тебе из-за этого нужно головой об батарею биться. Естественно, хорошие женатые мужчины психически уравновешенные, поэтому с ними комфортно. Ты одна из халявщиц, запавшая на готовое. А ты найди себе красавца и попробуй из него хорошего психически уравновешенного мужчину сделать. Мужчины, которых сделали их жёны, из своих семей не уходят.

Гость
#4

короч забирай его к себе жену в психушку а детей в детдом а в конце головой об батарею

Гость
#5

От 1 до 3 лет, в среднем два. И хорошенько запомните эти чувства, это и есть настоящая любовь, а не то, что девушки ей хотят называть.

Сама по себе
#6

Напишите, как ухаживал, часто ли был секс. Понятно будет, клиника или нет. Женщина влюбляется в отношение к ней, потом в мужчину. Есть выражение, он меня "завоевал". Чем вас завоевал, покорил инструктор?
Я, например, люблю эклеры, оливки с анчоусами. А, вы инструктора. Пока, одно и то же. Это не любовь, а желание. Женщина выбирает мужчину подсознанием. 1.Умный, 2. здоровый, 3. обеспеченный. Вам, просто, пора замуж.

Klara
#7
Гость

Дуру не гони, озабоченная. Кто же тебе виноват, что ты случайно влюбляющаяся в женатых мужчин, не можешь себе своего мужчину завести. Тебе из-за этого нужно головой об батарею биться. Естественно, хорошие женатые мужчины психически уравновешенные, поэтому с ними комфортно. Ты одна из халявщиц, запавшая на готовое. А ты найди себе красавца и попробуй из него хорошего психически уравновешенного мужчину сделать. Мужчины, которых сделали их жёны, из своих семей не уходят.

Сдохни, очередное гаффно

Klara
#8
Гость

короч забирай его к себе жену в психушку а детей в детдом а в конце головой об батарею

Ужс

Гость
#9

В автоинструктора 😂😂😂
Ну ты лошара. 😂
Ты б ещё в бомжару бы влюбилась. 😂

Klara
#10
Гость

От 1 до 3 лет, в среднем два. И хорошенько запомните эти чувства, это и есть настоящая любовь, а не то, что девушки ей хотят называть.

Сомневаюсь что вообще любовь и тем более настоящая

Гость
#11
Гость

Дуру не гони, озабоченная. Кто же тебе виноват, что ты случайно влюбляющаяся в женатых мужчин, не можешь себе своего мужчину завести. Тебе из-за этого нужно головой об батарею биться. Естественно, хорошие женатые мужчины психически уравновешенные, поэтому с ними комфортно. Ты одна из халявщиц, запавшая на готовое. А ты найди себе красавца и попробуй из него хорошего психически уравновешенного мужчину сделать. Мужчины, которых сделали их жёны, из своих семей не уходят.

🤣🤕🤒🚑

Klara
#12
Гость

От 1 до 3 лет, в среднем два. И хорошенько запомните эти чувства, это и есть настоящая любовь, а не то, что девушки ей хотят называть.

А что хотят ей девушки называть?

Гость
#13
Klara

А что хотят ей девушки называть?

Любви женщины к мужчине настоящей не бывает. Может только быть любовь, если он ее сын. А к мужчине как к противоположному полу максимум влюбленность что быстро проходит.

Klara
#14
Сама по себе

Напишите, как ухаживал, часто ли был секс. Понятно будет, клиника или нет. Женщина влюбляется в отношение к ней, потом в мужчину. Есть выражение, он меня "завоевал". Чем вас завоевал, покорил инструктор?
Я, например, люблю эклеры, оливки с анчоусами. А, вы инструктора. Пока, одно и то же. Это не любовь, а желание. Женщина выбирает мужчину подсознанием. 1.Умный, 2. здоровый, 3. обеспеченный. Вам, просто, пора замуж.

Да не было у нас ничего, просто чувства накрыли и не проходят. Время от времени утихали. Да он меня поддерживал, не ругал и не орал разве что, в глаза смотрел однажды не отводя взгляда. Я боюсь с ним разговаривать, он меня глубоко травмирует и ранит это точно.

Гость
#15
Klara

Сомневаюсь что вообще любовь и тем более настоящая

Ну да, девушкам хочется называть любовью как описано посте #6. Но на самом деле вот там то никакой любви нет, есть привычка, удобство и моральное оправдание для себя. А настоящая любовь, это сразу, как только увидела, и надолго. И ей все равно, женат там мужчина, или нет, и вообще замечает ли он тебя.

Гость
#16
Гость

Дуру не гони, озабоченная. Кто же тебе виноват, что ты случайно влюбляющаяся в женатых мужчин, не можешь себе своего мужчину завести. Тебе из-за этого нужно головой об батарею биться. Естественно, хорошие женатые мужчины психически уравновешенные, поэтому с ними комфортно. Ты одна из халявщиц, запавшая на готовое. А ты найди себе красавца и попробуй из него хорошего психически уравновешенного мужчину сделать. Мужчины, которых сделали их жёны, из своих семей не уходят.

"На готовое" - уахаха, нимагу! Штанам поклоняешься, да? Не преувеличивай свое куриное влияние на мужика. Каждый человек делает себя сам, всегда! Ах да, ещё они очень любят скрывать свою женатость, пока жинки маются дурью с такими мыслишками

Klara
#17
Гость

Любви женщины к мужчине настоящей не бывает. Может только быть любовь, если он ее сын. А к мужчине как к противоположному полу максимум влюбленность что быстро проходит.

Ну и бред.

Klara
#18
Гость

Ну да, девушкам хочется называть любовью как описано посте #6. Но на самом деле вот там то никакой любви нет, есть привычка, удобство и моральное оправдание для себя. А настоящая любовь, это сразу, как только увидела, и надолго. И ей все равно, женат там мужчина, или нет, и вообще замечает ли он тебя.

Какой бред

Гость
#19
Klara

Ну и бред.

Это твоя тема бред, тролляка.

Klara
#20
Гость

"На готовое" - уахаха, нимагу! Штанам поклоняешься, да? Не преувеличивай свое куриное влияние на мужика. Каждый человек делает себя сам, всегда! Ах да, ещё они очень любят скрывать свою женатость, пока жинки маются дурью с такими мыслишками

Сдохни, кусок гаффна

Klara
#21
Гость

"На готовое" - уахаха, нимагу! Штанам поклоняешься, да? Не преувеличивай свое куриное влияние на мужика. Каждый человек делает себя сам, всегда! Ах да, ещё они очень любят скрывать свою женатость, пока жинки маются дурью с такими мыслишками

Какой бред городишь, в твоей башке, а, нет, вместо балки унитаз, п-ц там навалено и воняет

Klara
#22
Гость

Это твоя тема бред, тролляка.

К вашему сожалению ошибаетесь, всё чистая правда.

Klara
#23
Гость

"На готовое" - уахаха, нимагу! Штанам поклоняешься, да? Не преувеличивай свое куриное влияние на мужика. Каждый человек делает себя сам, всегда! Ах да, ещё они очень любят скрывать свою женатость, пока жинки маются дурью с такими мыслишками

Мизогин еппучий. И ничего такого в моей теме даже и нет, в чувствах нет вины, к мужику я не приставала, однако всё равно нашла мрассь, которая пришла гаффна своего вывалить. Во, ничтожество.

Гость
#24

Скорее всего, вы свои чувства как-то подпитываете. Разглядываете фото, или за ним следите, или еще что-то. Надо отвлечься и постараться не думать об этом человеке. Клиника - это более полутора лет. При условии полного разрыва любых контактов

Гость
#25
Klara

Какой бред

Вот я и говорю, девушкам тяжело принять, что они с мужчиной только потому, что жoпкa в тепле, а не по каким то возвышенным обстоятельствам. Вот и выдумывает что это типа любовь, а любовь она совсем другая 😊

Klara
#26
Гость

В автоинструктора 😂😂😂
Ну ты лошара. 😂
Ты б ещё в бомжару бы влюбилась. 😂

Пестецц, ещё одна бестактная дебиль, просто уткни рожу свою в гаффнину. Это щас не для тебя будет сказано, а на публику, для норм людей которые гадостей мне не скажут. Инструктор что, не человек разве и не заслуживает чтобы его любили???

Klara
#27
Гость

Вот я и говорю, девушкам тяжело принять, что они с мужчиной только потому, что жoпкa в тепле, а не по каким то возвышенным обстоятельствам. Вот и выдумывает что это типа любовь, а любовь она совсем другая 😊

Да бред конечно, полный!!!

Гость
#28
Klara

Да бред конечно, полный!!!

А с вами то тогда что, тот самый полный бред? 😄

Klara
#29
Гость

А с вами то тогда что, тот самый полный бред? 😄

Как минимум биохимия: дофамин, серотонин, адреналин, эндорфин, была бы близость был бы ещё и окситоцин)))

Гость
#30
Klara

Как минимум биохимия: дофамин, серотонин, адреналин, эндорфин, была бы близость был бы ещё и окситоцин)))

А любовь, это не это?

Klara
#31
Гость

Скорее всего, вы свои чувства как-то подпитываете. Разглядываете фото, или за ним следите, или еще что-то. Надо отвлечься и постараться не думать об этом человеке. Клиника - это более полутора лет. При условии полного разрыва любых контактов

Как на фото не взглянуть, если человека забыть не можешь и хочешь его увидеть? ПФ, отвлечься. Конечно сработает! Как нет??? Давайте и от зубной боли тоже будем отвлекаться.

Klara
#32
Гость

А любовь, это не это?

Я *** его знает уже что есть любовь

Гость
#33
Klara

Как на фото не взглянуть, если человека забыть не можешь и хочешь его увидеть? ПФ, отвлечься. Конечно сработает! Как нет??? Давайте и от зубной боли тоже будем отвлекаться.

Как можно хотеть увидеть просто мужика, которых 4 миллиарда? Как это работает?

Klara
#34
Гость

Как можно хотеть увидеть просто мужика, которых 4 миллиарда? Как это работает?

Неинтересны другие - всё не то, а от этого прям🔥🔥🔥 огнище

Гость
#35
Klara

Я *** его знает уже что есть любовь

Любовь это то что не проходит никогда. Это желание чтоб тот кого любишь, жил. Готовность идти на риск ради этого кого то.
Любви женщин к мужчинам не бывает в принципе. Но бывает любовь у женщин например к своим близким или детям.

Гость
#36
Klara

Я *** его знает уже что есть любовь

Просто если за девушкой ухаживают, ей хорошо и конечно дофамин выделяется, и все это условными рефлексами связывается с образом мужчины. Все объяснимо и понятно.
.
А вот если причин нет, но все эти биохимические механизмы все равно запускаются, это уже связано с подсознательным выбором наиболее удачного партнера для размножения.
.
Какой случай более корректно называть любовью, первый или второй, как вам кажется?

Klara
#37
Гость

Любовь это то что не проходит никогда. Это желание чтоб тот кого любишь, жил. Готовность идти на риск ради этого кого то.
Любви женщин к мужчинам не бывает в принципе. Но бывает любовь у женщин например к своим близким или детям.

У меня было именно такое: Длилось чуть более 10ти лет. Затоптали мои чувства, обесценили и выбросили на помойку. Я и рискнула потеряв абсолютно всё, молила Бога чтобы этот человек только жил, сколько слёз пролила, готова была делиться всем и мне дико страшно было если этого человека не станет, а ему плевать. Обманул, воспользовался мной и выкинул, теперь ходит в секту навроде лайфспринг и я понимаю что это марионетка дьявола, что истинного его больше нет и это больно. Смысл потерян. Я есть Слава богу жива и здорова, но что это за жизнь без любви???

Klara
#38
Гость

Любовь это то что не проходит никогда. Это желание чтоб тот кого любишь, жил. Готовность идти на риск ради этого кого то.
Любви женщин к мужчинам не бывает в принципе. Но бывает любовь у женщин например к своим близким или детям.

Ещё как можно убить любовь!!! Насилием и обесцениванием и прочим тому подобным. Так и жила бы эта любовь если бы человек не был тот столь аморальным и жестоким в котором нет бога, один нечистый дух и только.

Klara
#39
Гость

Просто если за девушкой ухаживают, ей хорошо и конечно дофамин выделяется, и все это условными рефлексами связывается с образом мужчины. Все объяснимо и понятно.
.
А вот если причин нет, но все эти биохимические механизмы все равно запускаются, это уже связано с подсознательным выбором наиболее удачного партнера для размножения.
.
Какой случай более корректно называть любовью, первый или второй, как вам кажется?

Да не ухаживал за мной этот парень. И не знаю я.

Гость
#40
Klara

Ещё как можно убить любовь!!! Насилием и обесцениванием и прочим тому подобным. Так и жила бы эта любовь если бы человек не был тот столь аморальным и жестоким в котором нет бога, один нечистый дух и только.

Мир жесток и несправедлив. Но другого у нас нет.

Klara
#41
Гость

Мир жесток и несправедлив. Но другого у нас нет.

Да, это счастье что смогла другого полюбить, жаль что это никому не нужно.

Гость
#42
Klara

Да, это счастье что смогла другого полюбить, жаль что это никому не нужно.

В смысле у тебя опять нет взаимности?

Гость
#43
Klara

Да, это счастье что смогла другого полюбить, жаль что это никому не нужно.

Не придавай такого значения отношениям между м и ж.
Ты же не впадаешь в депрессию от взаимоотношений уровня работник-работодатель, продавец-покупатель?
Это просто бытовые моменты, мелочи.

Klara
#44
Гость

В смысле у тебя опять нет взаимности?

Думаю нет.

Klara
#45
Гость

Не придавай такого значения отношениям между м и ж.
Ты же не впадаешь в депрессию от взаимоотношений уровня работник-работодатель, продавец-покупатель?
Это просто бытовые моменты, мелочи.

У меня гвозди от отношений между м и ж, какое-то естественное внутреннее стремление реализоваться, но не получается. Влюбилась в женатого инструктора и точно знаю что из этого ничего не выйдет, не хочу даже семью ломать. И так к женщинам относятся предвзято, ко мне относятся предвзято, а тут чтобы вообще меня закопать захотели???

Гость
#46
Klara

Думаю нет.

Полюби себя тогда.

Klara
#47
Гость

Не придавай такого значения отношениям между м и ж.
Ты же не впадаешь в депрессию от взаимоотношений уровня работник-работодатель, продавец-покупатель?
Это просто бытовые моменты, мелочи.

Гвозди́т*

Гость
#48
Klara

У меня гвозди от отношений между м и ж, какое-то естественное внутреннее стремление реализоваться, но не получается. Влюбилась в женатого инструктора и точно знаю что из этого ничего не выйдет, не хочу даже семью ломать. И так к женщинам относятся предвзято, ко мне относятся предвзято, а тут чтобы вообще меня закопать захотели???

Влюбиться в потасканного женатого это уже нелюбовь к себе. Такого любить не за что в принципе

Гость
#49

Долго и пристально на тебя посмотрел один раз? Аааа, загипнотизировал, казьёл

#50
Гость

В смысле у тебя опять нет взаимности?

А ее и не должно быть, моногамию люди придумали 40 тыс лет назад, а до этого жили с полигамией и промискуитетом, лимона так два. Природным механизмам все равно на взаимность, главное потомство с наибольшим набором полезных свойств.