Гость
Статьи
Измена при …

Измена при беременности

Здравствуйте девушки сегодня была на скрининг сказали что с ребенком все хорошо пол девочка 🙂. мы с парнем туда пошли. кароче мне нужна ваш совет, дело в том что после болницы мы домой пошли и там парню звонок и я брала трубку там девочка какая то.Кароче это девочка говорит что он ухаживает за ней итд.Мы с ним ругались он сказал что я ему пока не жена итд.Теперь хочу сделать аборт я не вижу с ним будущего, плачу и не знаю что делать.Он не первый раз изменяет. говорит все мужики изменяют,если не изменяют то через 10 лет будут изменять и бросит семью и детей. #измены

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ребенка своего зачем убивать? от козла уходите и алименты пусть платит

Гость
#2

Беременна в 16? Если у вас возникает мысль об аборте, возникает логичный вопрос, а хотите ли вы вообще ребенка, или просто так получилось. Рожать и воспитывать нежеланное дитя, живя с парнем - придурком, или же закончить это и возможно, потом всю жизнь испытывать чувство вины - сложный выбор. Принимать решение должны только вы сами, так как вам с этим потом всю жизнь жить, а не чужим советчикам.

Гость
#3

Если Вы понимаете, что ребенка не поднимите и в целом не хотите, то делайте аборт. Иначе ребенок станет козлом отпущения и все обиды на парня будете выплескивать на нем.
Парень - му дак натуральный. И он Вас не любит. Реплика о том, что все изменяют или сейчас, или в переспективе будут - это настолько красный флаг, что даже слепой его увидит.

Гость
#4

Если вы готовы сами растить нежеланного ребёнка от предателя, то рожайте. Не готовы - аборт. Если позволяют сроки, почему нет. Уж лучше потом с любимым мужем родить желанного ребёнка

Гость
#5

1. Изучаем учебник русского языка.
2. Делаем аборт.
3. Живём самостоятельно.

#6

ну ты ж сама д...ра что от такого аборт не сделала и не бросила его

Любовь
#7

На раннем сроке можно посмотреть пол ребенка?

#8

Сколько Вам лет??? То есть, "Вы ему пока не жена" чтобы он Вам хранил верность, но зато забеременеть от него можно. Кажется, у парня какое-то очень проблемное восприятие отношений и брака, раз "все изменяют и бросают," прям без исключении. Может, это пошло от его родителей, насмотрелся на их отношения и/или тётей и дядей. Не знаем и это тоже не Ваша проблема. Не можете починить то, чего Вы не ломали. А рожать или нет - лучше обсудите с родителями и решите. Не знаю, сколько Вам лет и какие у Вас перспективы. Если Вам до 20 и Вам светит учёба в каком-нибудь МГИМО, блестящая карьера и поездки в другие страны, тогда, конечно же, лучше идти на аборт, ибо вовсе не время заботиться о ребёнке, когда своё будущее строите. Если Вам меньше 18 лет, то тоже лучше решиться на аборт. Если Вам больше 20 лет, и уже видите себя как мамой и хочется ребёнка, то рожайте "для себя" и параллельно найдёте, как свою жизнь построить, и помощь от родителей будет, а там уже, если встретите достойного мужчину, он и чужого ребёнка на себя возьмёт и с Вами детей захочет.

Гость
#9

То есть вы увидели ребёнка на скрининг е, как понимаю первый скрининг, и у вас есть мысль сделать аборт ?! А ю риали?? То есть вас не смущало , беременеть от человека, который уже изменял , и не в качестве жены?? Но звонок спровоцировал истерику? Какая-то история из жизни маргиналов

Юля
#10

Вы завели ребенка зачем? Что бы этого мудака привязать к себе? Он вам изменяет, а вы как тряпка половая, возьмите себя в руки и пошлите его на три буквы. На счет ребенка решайте сами, если вы его хотите и сможете поднять без него, а так же не будете на нем отыгрываться из за его папаши, то оставляйте, если же один из пунктов не совпадет с вашими представлениями и чувствами, то делайте аборт не мучайте ребенка плохой жизнью. Поймите, ребенок не виноват в том, что у него такой папа и не виноват что так все сложилось.
Уж лучше тогда будет завести ребенка потом, в любви и с морально здоровым молодым человеком. Ваш мужик полный *** раз оправдывает себя тем, что все мужики так делают, не все так делают, знаю по опыту. Если вас любят и уважают никогда вас не предадут и не пойдут к левой бабе. И я бы на вашем месте ему бы отомстила хорошенько, что бы он понял, где его место.

#11
Гость

Беременна в 16? Если у вас возникает мысль об аборте, возникает логичный вопрос, а хотите ли вы вообще ребенка, или просто так получилось. Рожать и воспитывать нежеланное дитя, живя с парнем - придурком, или же закончить это и возможно, потом всю жизнь испытывать чувство вины - сложный выбор. Принимать решение должны только вы сами, так как вам с этим потом всю жизнь жить, а не чужим советчикам.

Мне 29 парню 38.Да вы правы спасибо вам за совет.

#12
Гость

Если вы готовы сами растить нежеланного ребёнка от предателя, то рожайте. Не готовы - аборт. Если позволяют сроки, почему нет. Уж лучше потом с любимым мужем родить желанного ребёнка

Парень против аборта просит прощения звонит я не беру трубку думаю незнаю что делать срок уже большой

#13
Любовь

На раннем сроке можно посмотреть пол ребенка?

Незнаю 4 месяца уже мы были в скрининга сказали девочка

#14
Chase Meridian

Сколько Вам лет??? То есть, "Вы ему пока не жена" чтобы он Вам хранил верность, но зато забеременеть от него можно. Кажется, у парня какое-то очень проблемное восприятие отношений и брака, раз "все изменяют и бросают," прям без исключении. Может, это пошло от его родителей, насмотрелся на их отношения и/или тётей и дядей. Не знаем и это тоже не Ваша проблема. Не можете починить то, чего Вы не ломали. А рожать или нет - лучше обсудите с родителями и решите. Не знаю, сколько Вам лет и какие у Вас перспективы. Если Вам до 20 и Вам светит учёба в каком-нибудь МГИМО, блестящая карьера и поездки в другие страны, тогда, конечно же, лучше идти на аборт, ибо вовсе не время заботиться о ребёнке, когда своё будущее строите. Если Вам меньше 18 лет, то тоже лучше решиться на аборт. Если Вам больше 20 лет, и уже видите себя как мамой и хочется ребёнка, то рожайте "для себя" и параллельно найдёте, как свою жизнь построить, и помощь от родителей будет, а там уже, если встретите достойного мужчину, он и чужого ребёнка на себя возьмёт и с Вами детей захочет.

Я тоже была в шоке мы до этого 4 года встречались а тут мне говорит ты мне никто не лезь в мой телефон орёт.Спасибо вам мне 29 лет.

#15
Гость

То есть вы увидели ребёнка на скрининг е, как понимаю первый скрининг, и у вас есть мысль сделать аборт ?! А ю риали?? То есть вас не смущало , беременеть от человека, который уже изменял , и не в качестве жены?? Но звонок спровоцировал истерику? Какая-то история из жизни маргиналов

Он обещал умолял что больше не будет изменять и я простила

#16
Юля

Вы завели ребенка зачем? Что бы этого мудака привязать к себе? Он вам изменяет, а вы как тряпка половая, возьмите себя в руки и пошлите его на три буквы. На счет ребенка решайте сами, если вы его хотите и сможете поднять без него, а так же не будете на нем отыгрываться из за его папаши, то оставляйте, если же один из пунктов не совпадет с вашими представлениями и чувствами, то делайте аборт не мучайте ребенка плохой жизнью. Поймите, ребенок не виноват в том, что у него такой папа и не виноват что так все сложилось.
Уж лучше тогда будет завести ребенка потом, в любви и с морально здоровым молодым человеком. Ваш мужик полный *** раз оправдывает себя тем, что все мужики так делают, не все так делают, знаю по опыту. Если вас любят и уважают никогда вас не предадут и не пойдут к левой бабе. И я бы на вашем месте ему бы отомстила хорошенько, что бы он понял, где его место.

Спасибо за совет.Я знаю что ребенок не виноват ни в чем от этого и мучаюсь.Если честно не хочу сделать аборт и родить тоже не могу вне брака родители не поймут

Лапа
#17

Твой ребёнок тебя будет любить сильнее чем все мужики планеты вместе взятые.

Рожай и подавай на алименты :)

#18
Элла Белла

Я тоже была в шоке мы до этого 4 года встречались а тут мне говорит ты мне никто не лезь в мой телефон орёт.Спасибо вам мне 29 лет.

"Ты мне никто," ничего себе... Скажите ему "а ты мне тот, с которого мне алименты будут скоро капать." Поздравляю с девочкой, прочитала Ваши ответы (и поддержала). Вы видите себя мамой? И с финансами нормально? Если да, то рожайте не рассчитывая на мужчину. Как ему не стыдно, ему 38, а ведёт себя, как загнанный в угол юноша. На всякий случай, запишите его в отце в свидетельстве о рождении ребёнка, чтобы финансовую ответственность на себя взял (и пусть отказывается, в суде через тест ДНК всё равно можно доказать, что ребёнок его). Даже если гроши будет отдавать, из принципа берите.

#19
Chase Meridian

"Ты мне никто," ничего себе... Скажите ему "а ты мне тот, с которого мне алименты будут скоро капать." Поздравляю с девочкой, прочитала Ваши ответы (и поддержала). Вы видите себя мамой? И с финансами нормально? Если да, то рожайте не рассчитывая на мужчину. Как ему не стыдно, ему 38, а ведёт себя, как загнанный в угол юноша. На всякий случай, запишите его в отце в свидетельстве о рождении ребёнка, чтобы финансовую ответственность на себя взял (и пусть отказывается, в суде через тест ДНК всё равно можно доказать, что ребёнок его). Даже если гроши будет отдавать, из принципа берите.

Спасибо вам за поддержку 🙂🙏🙏🙏 Так и сделаю пусть он будет мучаться а не мы

Гость
#20

Срок уже большой, рожайте, тем более сами пишите, что аборт делать не хотите.

В первую очередь - это ваше продолжение, ваша девочка и ваша любовь.
Рожайте, не бойтесь, счастья вам и вашей дочке.

#21
Гость

Срок уже большой, рожайте, тем более сами пишите, что аборт делать не хотите.

В первую очередь - это ваше продолжение, ваша девочка и ваша любовь.
Рожайте, не бойтесь, счастья вам и вашей дочке.

Спасибо большое ❤️❤️❤️

#22

Значит ребенка вы носите, но "пока не жена" изменять можно. Я считаю что дно пробито. Он конечно поступает как ***, но и вы позволяете так с собой обращаться. Пересмотрите и свое поведение тоже. Об аборте не думайте, выбросьте эти мысли из головы. Думаю вам нужно заняться собой и ребенком, а к нему максимально нейтрально отнеситесь, алименты если что платить будет.

Гость
#23

А малыш то при чем живой! Это его отец козел! Козла надо убивать..
рожайте! А то сделаете аборт как я и будете бездетна всю жизнь.

Гость
#24

Вы хотите сделать аборт и думаете, что этим накажете мч? Нет, накажете только себя. Потом всю жизнь будете жалеть.
Не делайте глупостей, ребёнок не при чем.

Ася
#25

Скрининг, тем более, если уже пол видно, делают, когда аборт делать уже поздно. Так что рожайте смело. Малышка не виновата, что ей не повезло с отцом. Зато в ваших силах сделать, чтобы ей повезло с мамой 🤗
Отец ребенка выглядит ненадёжным человеком, но вы не обязаны связывать с ним свою жизнь. Достойного человека можно найти и с ребёнком.
Лёгкой вам беременности и родов.

Юля
#26
Элла Белла

Спасибо за совет.Я знаю что ребенок не виноват ни в чем от этого и мучаюсь.Если честно не хочу сделать аборт и родить тоже не могу вне брака родители не поймут

Во первых это ваша жизнь и вам решать что делать, а что нет, ваши родители должны это просто принять, так как вы их ребенок и решать за вас что то они не в праве, вы же взрослая девушка, если хотите родить - рожайте( плюс вам 28 лет так что можно родить для себя потом сложнее будет в плане родов и ношении малыша знаю по себе), если этого родители не примут и не поймут то что не в браке, это же их проблемы. Вам что теперь за этого мудака выходить замуж? Не портите себе жизнь, найдется еще тот который вас полюбит всей душой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: