Гость
Статьи
Сливать игнорщика?

Сливать игнорщика?

Несколько дней назад познакомилась с парнем на сз ( новый для меня опыт, поэтому не знаю, как действовать). В первый день отвечал сразу, хорошо разобщались, спустя пару часов переписки спросил про планы на следующую неделю, предварительно договорились, что надо встретиться. Следующие 3 дня нашего общения он пишет мне пару раз в день, часами игноря мои сообщения ( по 8 часов может не отвечать). Самое тупое, что при этом всегда извиняется и придумывает дурацкие оправдания. 
С одной стороны понимаю, что у него своя жизнь и девчонка с сз стоит там явно на последнем месте, но с другой стороны, кажется, что он изначально не уважительно ко мне относиться. Продолжать общение или прекратить? #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему не созвонились с ним? )

Гость
#2

Предложите созвон. Если откажется... Даже не знаю. Если кто-то понравился, надо сразу созваниваться и встречаться в Реале. Куча новых контактов и переписок может быть у мужчин, кто на сз сидит.

Сама по себе
#3

Да, он проявляет к вам неуважение, но вы сами спровоцировали это. Вы мало знакомы, но показали себя не с лучшей стороны. Сами пишете, сразу, видимо, отвечаете, думаете, показываете ему хороший пример учите обязательности, как надо? Нет, он понимает другое. Что у вас нет серьёзных занятий, вы в ожидании встречи, никого, кроме него, нет, одиноки, заинтересованы. У него спад интереса, куда вы денетесь.
Видите, как вы распереживались, не хотите быть на последнем месте. Это его манипуляция. Вот и вы так поступайте. Отвечайте, например, через час. Ой, извини, была занята, кота кормила. Морозьте глупость, как он, пусть знает, что кот важнее. Сразу надо показывать свои границы, не пропускать неуважение, держать удар и отвечать тем же или ещё жёстче.
Вы так себя ведёте, что придётся всех сливать.

Игорь
#4

Это Вам ещё повезло! Подумаешь 8 часов. Мне на СЗ могут сутками не отвечать. И это типа диалог… Могут на полмесяца пропасть. И даже ничего не объясняя. Тиндео - отстой!

Гость
#5
Сама по себе

Да, он проявляет к вам неуважение, но вы сами спровоцировали это. Вы мало знакомы, но показали себя не с лучшей стороны. Сами пишете, сразу, видимо, отвечаете, думаете, показываете ему хороший пример учите обязательности, как надо? Нет, он понимает другое. Что у вас нет серьёзных занятий, вы в ожидании встречи, никого, кроме него, нет, одиноки, заинтересованы. У него спад интереса, куда вы денетесь.
Видите, как вы распереживались, не хотите быть на последнем месте. Это его манипуляция. Вот и вы так поступайте. Отвечайте, например, через час. Ой, извини, была занята, кота кормила. Морозьте глупость, как он, пусть знает, что кот важнее. Сразу надо показывать свои границы, не пропускать неуважение, держать удар и отвечать тем же или ещё жёстче.
Вы так себя ведёте, что придётся всех сливать.

Что за бред вы написали? Это лично ваши выдумки! Во-первых, я не пишу первая, это он мне пишет, а я поддерживаю диалог, задавая вопросы и комментируя то, что пишет мне ОН! Во-вторых, я не отвечаю сразу, я могу не отвечать по часу или 2!

Гость
#6

А он вот прям единственный, кто на тебя внимание обратил?) На СЗ нужно одновременно переписку вести с несколькими десятками. Тогда и париться из-за одного отвалившегося чудика не придётся)

Сонечка)
#7
Игорь

Это Вам ещё повезло! Подумаешь 8 часов. Мне на СЗ могут сутками не отвечать. И это типа диалог… Могут на полмесяца пропасть. И даже ничего не объясняя. Тиндео - отстой!

Хах, да, особенно классная категория граждан это та, которая сама задает вопросы. Я такая отвечаю. А в ответ-тишина)
Висит от меня сообщение довольно распространенное, вопрос был серьезный. Предполагался нормальный ответ. Я все описала. Рассказала. Задала встречный вопрос по этой ли теме. Или же нет. Или прокомментировала предыд.сообщение "собеседника". А мне никто не отвечает...неделями)) и потом, спустя тучу времени, снова прилетает:"привет, как ты? А как ты относишься к гиппопотамам""
Раньше "давала второй шанс". Потом перестала.
П.с. не о классическом сз. Об языковом обмене. Но психология поведения везде одна))

Игорь
#8
Сонечка)

Хах, да, особенно классная категория граждан это та, которая сама задает вопросы. Я такая отвечаю. А в ответ-тишина)
Висит от меня сообщение довольно распространенное, вопрос был серьезный. Предполагался нормальный ответ. Я все описала. Рассказала. Задала встречный вопрос по этой ли теме. Или же нет. Или прокомментировала предыд.сообщение "собеседника". А мне никто не отвечает...неделями)) и потом, спустя тучу времени, снова прилетает:"привет, как ты? А как ты относишься к гиппопотамам""
Раньше "давала второй шанс". Потом перестала.
П.с. не о классическом сз. Об языковом обмене. Но психология поведения везде одна))

Раньше это меня бесило. Я человек на несколько порядков более занятой, чем участники этой «беседы», но как то находил время сразу ответить, поддержать разговор. А они типа не царское это дело…
А потом просто стало интересно, а адекваты то там водятся или нет. Честно скажу, удручающее впечатление. Половина - откровенные тарелочницы, другая половина - принцеждалки . Ну по крайней мере те, с кем столкнулся…

Гость
#9
Гость

А он вот прям единственный, кто на тебя внимание обратил?) На СЗ нужно одновременно переписку вести с несколькими десятками. Тогда и париться из-за одного отвалившегося чудика не придётся)

Просто этот больше всех нравится.

Гость
#10
Гость

А он вот прям единственный, кто на тебя внимание обратил?) На СЗ нужно одновременно переписку вести с несколькими десятками. Тогда и париться из-за одного отвалившегося чудика не придётся)

Да, автор, я иногда даже специально поддержала всю диалог с ребятами, которые мне не прям так нравятся. Диалогов 5 у меня таких висит. Делаю это специально, чтобы не зацикливаться на том, кто мне нравится.

А еще нашла способ не писать первой и не следить - просто удаляю у меня всю переписку, из контактов и т.д. Таким образом, я не могу ему написать и как бы отпускаю ситуацию. Захочет - сам напишет

Игорь
#11
Гость

Просто этот больше всех нравится.

Вот как раз это и говорит о том, что если вы влюбляетесь, то мозг у вас нахрен отключается!
Вот немного логически подумать. Если он так себя ведёт сейчас, то что он себе будет позволять потом, когда Вы по уши в нем увязните!
Но Вам же на это пох, верно? Вы же прямым ходом туда вляпаться желаете!

Гость
#12
Гость

Что за бред вы написали? Это лично ваши выдумки! Во-первых, я не пишу первая, это он мне пишет, а я поддерживаю диалог, задавая вопросы и комментируя то, что пишет мне ОН! Во-вторых, я не отвечаю сразу, я могу не отвечать по часу или 2!

Игнорщица обвиняет другого в игноре, смех да и только

Гость
#13
Гость

Что за бред вы написали? Это лично ваши выдумки! Во-первых, я не пишу первая, это он мне пишет, а я поддерживаю диалог, задавая вопросы и комментируя то, что пишет мне ОН! Во-вторых, я не отвечаю сразу, я могу не отвечать по часу или 2!

А что за сайт?тиндер закрыли же, а про остальные слышала, что вообще шляпа

Гость
#14
Гость

Игнорщица обвиняет другого в игноре, смех да и только

Вам то чего не спится, опять поужинать в Европе не удалось?

Гость
#15

На СЗ много мимо проходящих людей, которым пофиг на вас. Этот чем доказал, что вы ему нравитесь? Ничего. А вы уже мысленно мебель расставляете в детской.

Гость
#16
Гость

Что за бред вы написали? Это лично ваши выдумки! Во-первых, я не пишу первая, это он мне пишет, а я поддерживаю диалог, задавая вопросы и комментируя то, что пишет мне ОН! Во-вторых, я не отвечаю сразу, я могу не отвечать по часу или 2!

Не пишитесь на СЗ. Или свидание - или ничего. Не нужно переписок.

Гость
#17
Гость

А он вот прям единственный, кто на тебя внимание обратил?) На СЗ нужно одновременно переписку вести с несколькими десятками. Тогда и париться из-за одного отвалившегося чудика не придётся)

Там не надо вести переписку. Если вскоре чел не назначил свидание в кафе - переписку нужно прекратить.

Гость
#18
Гость

Да, автор, я иногда даже специально поддержала всю диалог с ребятами, которые мне не прям так нравятся. Диалогов 5 у меня таких висит. Делаю это специально, чтобы не зацикливаться на том, кто мне нравится.

А еще нашла способ не писать первой и не следить - просто удаляю у меня всю переписку, из контактов и т.д. Таким образом, я не могу ему написать и как бы отпускаю ситуацию. Захочет - сам напишет

Я тоже удаляю так. Чищу переписки. Но вообще мужчин как грязи. Не один, так 10 других напишут. Еще и денег дадут - окажут так называемую "матпомощь"

Гость
#19
Игорь

Вот как раз это и говорит о том, что если вы влюбляетесь, то мозг у вас нахрен отключается!
Вот немного логически подумать. Если он так себя ведёт сейчас, то что он себе будет позволять потом, когда Вы по уши в нем увязните!
Но Вам же на это пох, верно? Вы же прямым ходом туда вляпаться желаете!

Просто надо понимать, что женская "влюбленность" - это либидо и желание забеременеть. И тормозить себя. Смешно хотеть сексуально и мечтах о детях с человеком, которому ты нахррен не упёрлась. Открою тайну: мужские слова и обещания вообще не значит ничего, комплименты - они вообще шлют рассылкой десяткам женщин. Ваша реакция должна быть следующей: "Нравлюсь, говоришь? Докажи!" Но вслух ему это говорить не следует. Держите это в уме.

Гость
#20

Зашла на сз - всё, жизнь кончена, пропащая, это последнее дело, искать мужиков и дофаминить за виртуальные лайки и буковки.

Гость
#21
Гость

Зашла на сз - всё, жизнь кончена, пропащая, это последнее дело, искать мужиков и дофаминить за виртуальные лайки и буковки.

Лайки, ху яйки. Вам нечего делать писать эту дичь? Сейчас не время для этого. Мир меняется.

Гость
#22
Гость

Зашла на сз - всё, жизнь кончена, пропащая, это последнее дело, искать мужиков и дофаминить за виртуальные лайки и буковки.

А вам завидно? Что ваш хррен и гроша ломаного не стоит?

Гость
#23
Сама по себе

Да, он проявляет к вам неуважение, но вы сами спровоцировали это. Вы мало знакомы, но показали себя не с лучшей стороны. Сами пишете, сразу, видимо, отвечаете, думаете, показываете ему хороший пример учите обязательности, как надо? Нет, он понимает другое. Что у вас нет серьёзных занятий, вы в ожидании встречи, никого, кроме него, нет, одиноки, заинтересованы. У него спад интереса, куда вы денетесь.
Видите, как вы распереживались, не хотите быть на последнем месте. Это его манипуляция. Вот и вы так поступайте. Отвечайте, например, через час. Ой, извини, была занята, кота кормила. Морозьте глупость, как он, пусть знает, что кот важнее. Сразу надо показывать свои границы, не пропускать неуважение, держать удар и отвечать тем же или ещё жёстче.
Вы так себя ведёте, что придётся всех сливать.

Ну и зачем тратить время на манипулятора, играя в его игры?

Гость
#24
Гость

Ну и зачем тратить время на манипулятора, играя в его игры?

Он не манипулирует. Ему пофиг на нее. Он забывает про нее. А автор уже потекла. По анониму.

Гость
#25
Гость

Да, автор, я иногда даже специально поддержала всю диалог с ребятами, которые мне не прям так нравятся. Диалогов 5 у меня таких висит. Делаю это специально, чтобы не зацикливаться на том, кто мне нравится.

А еще нашла способ не писать первой и не следить - просто удаляю у меня всю переписку, из контактов и т.д. Таким образом, я не могу ему написать и как бы отпускаю ситуацию. Захочет - сам напишет

> Делаю это специально, чтобы не зацикливаться на том, кто мне нравится.

Сам факт, что вы сидите на СЗ, говорит о вашей текущей зацикленности на поиске мужика.

Гость
#26
Гость

Не пишитесь на СЗ. Или свидание - или ничего. Не нужно переписок.

У вас, видимо, слишком много времени таскаться по свиданиям?

Гость
#27
Гость

У вас, видимо, слишком много времени таскаться по свиданиям?

таскаться с КАЖДЫМ по свиданиям?

Если человек не может переписку поддержать - нафиг тратить время на него

Гость
#28
Гость

У вас, видимо, слишком много времени таскаться по свиданиям?

Да, люблю покушать. А переписываться не люблю.

Гость
#29

Как можно уважительно относиться к человеку,который путает ться /тся?

Гость
#30
Сама по себе

Да, он проявляет к вам неуважение, но вы сами спровоцировали это. Вы мало знакомы, но показали себя не с лучшей стороны. Сами пишете, сразу, видимо, отвечаете, думаете, показываете ему хороший пример учите обязательности, как надо? Нет, он понимает другое. Что у вас нет серьёзных занятий, вы в ожидании встречи, никого, кроме него, нет, одиноки, заинтересованы. У него спад интереса, куда вы денетесь.
Видите, как вы распереживались, не хотите быть на последнем месте. Это его манипуляция. Вот и вы так поступайте. Отвечайте, например, через час. Ой, извини, была занята, кота кормила. Морозьте глупость, как он, пусть знает, что кот важнее. Сразу надо показывать свои границы, не пропускать неуважение, держать удар и отвечать тем же или ещё жёстче.
Вы так себя ведёте, что придётся всех сливать.

Если девушка не пишет, я ее только для кекса использую. Спасибо что вы есть

Гость
#31
Гость

Что за бред вы написали? Это лично ваши выдумки! Во-первых, я не пишу первая, это он мне пишет, а я поддерживаю диалог, задавая вопросы и комментируя то, что пишет мне ОН! Во-вторых, я не отвечаю сразу, я могу не отвечать по часу или 2!

Девушка которая не пишет первая всегда будет использована как прещерватив. Все парни уже знают про ваши манипуляции

Гость
#32
Гость

Просто надо понимать, что женская "влюбленность" - это либидо и желание забеременеть. И тормозить себя. Смешно хотеть сексуально и мечтах о детях с человеком, которому ты нахррен не упёрлась. Открою тайну: мужские слова и обещания вообще не значит ничего, комплименты - они вообще шлют рассылкой десяткам женщин. Ваша реакция должна быть следующей: "Нравлюсь, говоришь? Докажи!" Но вслух ему это говорить не следует. Держите это в уме.

Я держу слова, и ты описала тп-мужщину, но и ты тп, такие как ты выберут таких же тп

Гость
#33

А что такого то, я тоже редко отвечаю, не люблю частые переписки

Гость
#34
Гость

> Делаю это специально, чтобы не зацикливаться на том, кто мне нравится.

Сам факт, что вы сидите на СЗ, говорит о вашей текущей зацикленности на поиске мужика.

Не поняла ваш упрек.

Ну да, я свободна.
И да, ищу мужчину.
И да, в том числе на СЗ.
И да, попадаются мужчины, которые мне интересны больше остальных

Гость
#35
Игорь

Раньше это меня бесило. Я человек на несколько порядков более занятой, чем участники этой «беседы», но как то находил время сразу ответить, поддержать разговор. А они типа не царское это дело…
А потом просто стало интересно, а адекваты то там водятся или нет. Честно скажу, удручающее впечатление. Половина - откровенные тарелочницы, другая половина - принцеждалки . Ну по крайней мере те, с кем столкнулся…

Ты сам обитатель АБФ а это дно, поверь. Знала лично таких, вы никому не нужны...

Гость
#36

Сливай его. Зачем тебе ущербное?

Гость
#37
Гость

Девушка которая не пишет первая всегда будет использована как прещерватив. Все парни уже знают про ваши манипуляции

Такая девушка с тобой в койку не прыгнет🤣🤣🤣мечтатель! Диалог не складывается, какая постель??

Гость
#38
Гость

Если девушка не пишет, я ее только для кекса использую. Спасибо что вы есть

Для виртуального?))

Сонечка)
#39
Игорь

Раньше это меня бесило. Я человек на несколько порядков более занятой, чем участники этой «беседы», но как то находил время сразу ответить, поддержать разговор. А они типа не царское это дело…
А потом просто стало интересно, а адекваты то там водятся или нет. Честно скажу, удручающее впечатление. Половина - откровенные тарелочницы, другая половина - принцеждалки . Ну по крайней мере те, с кем столкнулся…

А как вы условно разделили мужскую половину?)
Понимаю, что вопрос странный, вы там женщин скорее искали. Но мало ли)

Я думаю это все проходит с опытом. Мне тоже уже нет дела. Ну не отвечают мне даже какие-то знакомые давнишние, или с кем случайно встретишься в компании, номерами обменяешься...
Да и хай с ними со всеми)
Вообще уже не бесит, главное не циклиться, но и не продолжать общение в том же духе. Слать всех в сад.
Для меня это неуважение. Показывают явную незаинтересованность к тому же. Тогда вопрос: какого лешего вы мне пишете?) А ответ прост: запасной вариант. Или типа того.

А я так не хочу.

Поэтому искренне недоумеваю откуда у некоторых людей куча друзей. То ли лыжи не едут, то ли что
Склоняюсь к мысли, что таки во мне дело. Но пока не поняла в чем именно. И кажется, что уже и не шибко хочу понимать. Разве что любопытство утешить, себя познать.

Ии, кто такие тарелочницы?)

Гость
#40
Сонечка)

А как вы условно разделили мужскую половину?)
Понимаю, что вопрос странный, вы там женщин скорее искали. Но мало ли)

Я думаю это все проходит с опытом. Мне тоже уже нет дела. Ну не отвечают мне даже какие-то знакомые давнишние, или с кем случайно встретишься в компании, номерами обменяешься...
Да и хай с ними со всеми)
Вообще уже не бесит, главное не циклиться, но и не продолжать общение в том же духе. Слать всех в сад.
Для меня это неуважение. Показывают явную незаинтересованность к тому же. Тогда вопрос: какого лешего вы мне пишете?) А ответ прост: запасной вариант. Или типа того.

А я так не хочу.

Поэтому искренне недоумеваю откуда у некоторых людей куча друзей. То ли лыжи не едут, то ли что
Склоняюсь к мысли, что таки во мне дело. Но пока не поняла в чем именно. И кажется, что уже и не шибко хочу понимать. Разве что любопытство утешить, себя познать.

Ии, кто такие тарелочницы?)

Тарелочницы которые едят и пьют кофе за его счет на свидании. И не дают ему секс за еду.

Гость
#41
Сонечка)

А как вы условно разделили мужскую половину?)
Понимаю, что вопрос странный, вы там женщин скорее искали. Но мало ли)

Я думаю это все проходит с опытом. Мне тоже уже нет дела. Ну не отвечают мне даже какие-то знакомые давнишние, или с кем случайно встретишься в компании, номерами обменяешься...
Да и хай с ними со всеми)
Вообще уже не бесит, главное не циклиться, но и не продолжать общение в том же духе. Слать всех в сад.
Для меня это неуважение. Показывают явную незаинтересованность к тому же. Тогда вопрос: какого лешего вы мне пишете?) А ответ прост: запасной вариант. Или типа того.

А я так не хочу.

Поэтому искренне недоумеваю откуда у некоторых людей куча друзей. То ли лыжи не едут, то ли что
Склоняюсь к мысли, что таки во мне дело. Но пока не поняла в чем именно. И кажется, что уже и не шибко хочу понимать. Разве что любопытство утешить, себя познать.

Ии, кто такие тарелочницы?)

Тарелочница - это я. 🤣

Гость
#42
Гость

таскаться с КАЖДЫМ по свиданиям?

Если человек не может переписку поддержать - нафиг тратить время на него

Чтоб бесплатно покушать, у меня так подруга почти каждый день по свиданиям гуляет;))))

Гость
#43
Гость

Тарелочница - это я. 🤣

Сколько раз в неделю удается вот так сходить покушать за чужой счет?

Гость
#44
Гость

Сколько раз в неделю удается вот так сходить покушать за чужой счет?

Раза 3-4. 🤣🤣

Сонечка)
#45
Гость

Раза 3-4. 🤣🤣

Спасибо, просвятили.
Ушлые девочки)))

Гость
#46
Сонечка)

Спасибо, просвятили.
Ушлые девочки)))

И вам приятного аппетита! 🥰

Гость
#47

Я недавно заблокировала и выбросила из жизни друга лучшего который стал меня игнорить под видом что он типо болеет. Не болел нихрена по впискам шлялся. Другие друзья передали. А вы, автор ещё размышляете сливать ли какого-то типа с сайта знакомств. Пошёл он нафиг. Никто и звать никак. Не стоит перед ним так унижаться.

Гость
#48
Гость

Я недавно заблокировала и выбросила из жизни друга лучшего который стал меня игнорить под видом что он типо болеет. Не болел нихрена по впискам шлялся. Другие друзья передали. А вы, автор ещё размышляете сливать ли какого-то типа с сайта знакомств. Пошёл он нафиг. Никто и звать никак. Не стоит перед ним так унижаться.

На сайте знакомсв вообще все мимо проходящие. Пишут десяткам девушек одно и то же рассылкой. Я бы обратила внимание на мужчиру только после хорошего ужина и кофе с тирамису. Переписываться с ними не стоит совсем, разве только чтобы время и место, где будет вас кормить назначил.

Игорь
#49
Гость

Ты сам обитатель АБФ а это дно, поверь. Знала лично таких, вы никому не нужны...

Ты дура что ли?!! Тебя просил кто то лезть в чужой разговор? Знавала она таких… Да тебе до меня как раком до Парижа! И конечно я таких как ты куриц и близко к себе не подпускаю. А сижу я там потому что мне элементарно общения не хватает. А это просто как замена…

Гость
#50
Игорь

Ты дура что ли?!! Тебя просил кто то лезть в чужой разговор? Знавала она таких… Да тебе до меня как раком до Парижа! И конечно я таких как ты куриц и близко к себе не подпускаю. А сижу я там потому что мне элементарно общения не хватает. А это просто как замена…

Не общаюсь поэтому. Даю лишь несколько сообщений, чтобы пригласить меня в кафе.

Следующая тема