Гость
Статьи
Причина одиночества

Причина одиночества

Проанализировала себя, да, была не фонтан, взялась за себя и пошла корректировать недостатки. Сбросила 15 кг, отрастила волосы ниже плеч, стараюсь быть добрее к мужчинам, да и вообще к людям. Уже выучилась, работаю, переодически общаюсь в реале, но чаще в интернете. Такое ощущение, что я пошла рыбачить, а там не то, что на меня не клюют, а рыбы вообще нет в округе. Изредка встретится какой-то симпатичный женатик, уже и к таким думала присмотреться, чтобы родить для себя. А так словно все из общества антибаб, еще меня не знают, а уже начинают с порога: деньги не даю, пузом в загс не припрете, давай секс без обязательств. Планку реально понизила, главное, чтобы хоть хорошо ко мне относился, а там всякие дети-кредиты уже не важны, абы хоть где-то работал и чтобы не алкоголик. Последние отношения закончились год назад, мужчина даже ради секса перестал встречаться, приходил каждые выходные ко мне тупо фильм посмотреть и поесть чего вкусного (с другом жил, там одни пельмени). Просто сил уже нет. #одиночество #отношения #нуженсовет

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
чебоксары чебурек чемодан
#1

ты хочешь сказать что не ты ему пендель дала, а ему просто лень стало секситься? в этом и кроется причина одиночества

Гость
#2

Про пожрать и посмотреть фильмы очень повеселило)

Гость
#3

видимо в приличное общество тебя не пускают?

Гость
#4

Что-то у вас совсем самооценка занижена. Работайте в этом направлении.

Гость
#5

Не знаю я парень и вообще живу на своей волне уже...Раньше было желание семья и отношенния но сейчас как то это желание улетучилось...
Процент разводов велик...С женщинами много возни,в современных реалиях чувствуешь будто себя должником...Опять же тот же брак как пример..Я вот не понимаю зачем он нужен в целом...Якобы чтобы женщина чувствовала себя уверенно в этих отношенниях...
Ну и что с этого??При рождении ребёнка если что то не так пойдет один фиг платить алименты...Тогда этот брак ещё тут причём??...
Одно дело когда с детсва вместе жили, зарабатывали а так чисто,ну бред полный, как сейчас это принято..Отношенния чтобы поиметь да и статистика это показатель....Про верность и некую "чистоту" уже нету разговоров....
Короче копил деньги копил так и никого не встретил из женщин,которые яро бы кричали что хотят семью, денег то понятно что хотят но как правило мужчина и ребёнок в эти планы не входит....
В целом подумал и привык жить как есть...Собственно автономно жить могу да и в электроной музыке сижу на что уходит время, привык так жить если задуматся и представить чтобы была женщина сейчас тогда была бы масса неудобств и в принципе тогда жизнь станет более скучной....

Гость
#6

не корми

Гость
#7
Гость

Не знаю я парень и вообще живу на своей волне уже...Раньше было желание семья и отношенния но сейчас как то это желание улетучилось...
Процент разводов велик...С женщинами много возни,в современных реалиях чувствуешь будто себя должником...Опять же тот же брак как пример..Я вот не понимаю зачем он нужен в целом...Якобы чтобы женщина чувствовала себя уверенно в этих отношенниях...
Ну и что с этого??При рождении ребёнка если что то не так пойдет один фиг платить алименты...Тогда этот брак ещё тут причём??...
Одно дело когда с детсва вместе жили, зарабатывали а так чисто,ну бред полный, как сейчас это принято..Отношенния чтобы поиметь да и статистика это показатель....Про верность и некую "чистоту" уже нету разговоров....
Короче копил деньги копил так и никого не встретил из женщин,которые яро бы кричали что хотят семью, денег то понятно что хотят но как правило мужчина и ребёнок в эти планы не входит....
В целом подумал и привык жить как есть...Собственно автономно жить могу да и в электроной музыке сижу на что уходит время, привык так жить если задуматся и представить чтобы была женщина сейчас тогда была бы масса неудобств и в принципе тогда жизнь станет более скучной....

Это у мдшников много возни, а у авторши вон приходил поесть и фильм посмотреть.

Гость
#8

я призрак

Гость
#9
Гость

Это у мдшников много возни, а у авторши вон приходил поесть и фильм посмотреть.

Да это детские забавы всё..Согласен!
Я в этом плане уже нагулялся,подобное скучно.....
Если уж семью строить то секс это только часть отношенний....Зачем терять финансовый комфорт просто так и потому что захотелось вдруг???!!!Есть обычный здравый смысл....

Гость
#10

Я взрослая женщина, и пришла к выводу, что мужчина нужен только если у него есть деньги, если он облегчает жизнь женщине. То есть вам не нужно будет работать, муж будет содержать семью, готовить, помогать в делах, развлекать, организовывать досуг. Вообще понять не могу женщин, которые работают, и при этом у них есть муж. Муж тогда зачем? А вы, автор, уж совсем опустились, вам хоть какие штаны в доме нужны. Беда. Повышайте самооценку. Нужно искать бездетного, щедрого, доброго, непьющего и некурящего.

Гость
#11
Гость

не корми

Да ладно не убудет,сюда в целом пообщатся зашёл...
Не пойдёт конструктивный диалог ну и ладно....(Если ты мне написал(ала))

Гость
#12
Гость

Я взрослая женщина, и пришла к выводу, что мужчина нужен только если у него есть деньги, если он облегчает жизнь женщине. То есть вам не нужно будет работать, муж будет содержать семью, готовить, помогать в делах, развлекать, организовывать досуг. Вообще понять не могу женщин, которые работают, и при этом у них есть муж. Муж тогда зачем? А вы, автор, уж совсем опустились, вам хоть какие штаны в доме нужны. Беда. Повышайте самооценку. Нужно искать бездетного, щедрого, доброго, непьющего и некурящего.

А ты то ему зачем?
Старухин уровень жизни поднимать нахуйнадо

Гость
#13

ой, ну поздравляем, вы сделали все, чтобы воспитать в себе удобную женщину, опять не сработало, да? как миллиард раз до этого. ну сколько раз говорить, ну никто вас не будет уважать и любить, если вы сами себя не уважаете и не любите. с этого надо начинать, а не с прически. с вами обращаются ровно так, как вы позволяете с собой обращаться.

Гость
#14
Гость

Я взрослая женщина, и пришла к выводу, что мужчина нужен только если у него есть деньги, если он облегчает жизнь женщине. То есть вам не нужно будет работать, муж будет содержать семью, готовить, помогать в делах, развлекать, организовывать досуг. Вообще понять не могу женщин, которые работают, и при этом у них есть муж. Муж тогда зачем? А вы, автор, уж совсем опустились, вам хоть какие штаны в доме нужны. Беда. Повышайте самооценку. Нужно искать бездетного, щедрого, доброго, непьющего и некурящего.

«Взрослая женщина» в поисках «бездетного»
Интересно .
Он Вам будет жизнь облегчать , а Вы на арфе играть ?
Странный должен Быть мужчина .
Чтобы умел заработать и не хотел для себя лучшего ?

Гость
#15
Гость

Я взрослая женщина, и пришла к выводу, что мужчина нужен только если у него есть деньги, если он облегчает жизнь женщине. То есть вам не нужно будет работать, муж будет содержать семью, готовить, помогать в делах, развлекать, организовывать досуг. Вообще понять не могу женщин, которые работают, и при этом у них есть муж. Муж тогда зачем? А вы, автор, уж совсем опустились, вам хоть какие штаны в доме нужны. Беда. Повышайте самооценку. Нужно искать бездетного, щедрого, доброго, непьющего и некурящего.

Ну вот и вывод всей басни)
Только вот какой смысл мужчине переплачивать при нынешьней финансовой системе и системе прав вообще не понятно.....
Общение за деньги...Позиция ты мне , я тебе....С одной стороны чесно с другой стороны в таких отношенниях нету терпимости,общей цели...
В чём смысл тогда вообще в целом такого общения....
Рационализм полный?Обычная покупка женщины,детей...и тд?
В чём прикол???С такой точки зрения рационализма , мужчины могут ходить и впихивать свой орган куда попало создавать "ячейку общества"
при успешном раскладе...И успешно платить алименты...Ведь при такой позиции нету эмоциональной близости в целом....Есть некая финансовая привязаность женщины и всё....Как подобное поведение будет ложится на ребёнка? Если будет мальчик например ..Опять всё из разряда "должен" и различные подобные манипуляции которые упираются в эгоизм женщины который ценности в глазах мужчины по отношеннию к женщине не несёт....
Искать такого о котором вы пишите в среднем возрасте уже сложновато...Скорее вы пишите качества которые как правило протеворечивы...Алкаши спиваются,тратят деньги на "топливо"...
Бездетные сидят как я понимают чем грозят браки и дети,те которые с финансами и которых им не жалко то таких в целом мало процентов,учитывая реальность,половину из низ гуляют по чёрному...
Какая то не жизнеспособная теория...Вообще замечаю что даже среди женщин это скорее как повезёт....

Гость
#16
Гость

«Взрослая женщина» в поисках «бездетного»
Интересно .
Он Вам будет жизнь облегчать , а Вы на арфе играть ?
Странный должен Быть мужчина .
Чтобы умел заработать и не хотел для себя лучшего ?

Согласен её точка зрения какая то однобокая...Ну может реально содержанка такие бывают, часто выпадают из общей реальности...
С одной стороны "круто" что у неё так сложилось..С другой стороны непонятно кто пишит подобный текст и доверия не внушает....
Вообще главный фактор непонятно что она хотела этим сказать и от чего она автора пытается уберечь либо к чему призвать....Странная женщина...

Гость
#17
Гость

Не знаю я парень и вообще живу на своей волне уже...Раньше было желание семья и отношенния но сейчас как то это желание улетучилось...
Процент разводов велик...С женщинами много возни,в современных реалиях чувствуешь будто себя должником...Опять же тот же брак как пример..Я вот не понимаю зачем он нужен в целом...Якобы чтобы женщина чувствовала себя уверенно в этих отношенниях...
Ну и что с этого??При рождении ребёнка если что то не так пойдет один фиг платить алименты...Тогда этот брак ещё тут причём??...
Одно дело когда с детсва вместе жили, зарабатывали а так чисто,ну бред полный, как сейчас это принято..Отношенния чтобы поиметь да и статистика это показатель....Про верность и некую "чистоту" уже нету разговоров....
Короче копил деньги копил так и никого не встретил из женщин,которые яро бы кричали что хотят семью, денег то понятно что хотят но как правило мужчина и ребёнок в эти планы не входит....
В целом подумал и привык жить как есть...Собственно автономно жить могу да и в электроной музыке сижу на что уходит время, привык так жить если задуматся и представить чтобы была женщина сейчас тогда была бы масса неудобств и в принципе тогда жизнь станет более скучной....

лучше болтаться как гaвнo в проруби, угу, лет до 45-50, потом завоешь

Гость
#18
Гость

ой, ну поздравляем, вы сделали все, чтобы воспитать в себе удобную женщину, опять не сработало, да? как миллиард раз до этого. ну сколько раз говорить, ну никто вас не будет уважать и любить, если вы сами себя не уважаете и не любите. с этого надо начинать, а не с прически. с вами обращаются ровно так, как вы позволяете с собой обращаться.

Разные люди по разному общаются у всех разное воспитание....
Удобность это ёё плюсы...Не будет удобности тогда зачем она мужчине(грубо говоря) ?
😄😄😄

Гость
#19
Гость

Ну вот и вывод всей басни)
Только вот какой смысл мужчине переплачивать при нынешьней финансовой системе и системе прав вообще не понятно.....
Общение за деньги...Позиция ты мне , я тебе....С одной стороны чесно с другой стороны в таких отношенниях нету терпимости,общей цели...
В чём смысл тогда вообще в целом такого общения....
Рационализм полный?Обычная покупка женщины,детей...и тд?
В чём прикол???С такой точки зрения рационализма , мужчины могут ходить и впихивать свой орган куда попало создавать "ячейку общества"
при успешном раскладе...И успешно платить алименты...Ведь при такой позиции нету эмоциональной близости в целом....Есть некая финансовая привязаность женщины и всё....Как подобное поведение будет ложится на ребёнка? Если будет мальчик например ..Опять всё из разряда "должен" и различные подобные манипуляции которые упираются в эгоизм женщины который ценности в глазах мужчины по отношеннию к женщине не несёт....
Искать такого о котором вы пишите в среднем возрасте уже сложновато...Скорее вы пишите качества которые как правило протеворечивы...Алкаши спиваются,тратят деньги на "топливо"...
Бездетные сидят как я понимают чем грозят браки и дети,те которые с финансами и которых им не жалко то таких в целом мало процентов,учитывая реальность,половину из низ гуляют по чёрному...
Какая то не жизнеспособная теория...Вообще замечаю что даже среди женщин это скорее как повезёт....

а в том смысл, что если хочешь семью, то впрягайся в проблемы этой семьи, детство кончилось

Гость
#20
Гость

лучше болтаться как гaвнo в проруби, угу, лет до 45-50, потом завоешь

Так в лет 45-50 скорее и женщине не нужен будешь, дети вырастут и ладно...Всё +- тоже самое на самом деле но на старость у меня есть тоже варианты, поэтому думаю с этим всё ок....Так или иначе старость приходит ко всем...

Гость
#21
Гость

Согласен её точка зрения какая то однобокая...Ну может реально содержанка такие бывают, часто выпадают из общей реальности...
С одной стороны "круто" что у неё так сложилось..С другой стороны непонятно кто пишит подобный текст и доверия не внушает....
Вообще главный фактор непонятно что она хотела этим сказать и от чего она автора пытается уберечь либо к чему призвать....Странная женщина...

К теме...
Я вот тоже раньше так всегда думала, что "муж должен", и мечтала так выйти замуж, чтоб не работать и заниматься домом, семьёй... Мама меня в таком духе воспитывала, и пилила папу, что он, мол, недостаточно зарабатывает...
Но когда я начала ближе общаться с мужчинами и строить отношения, уже в 20+, постепенно моя прежняя "картинка мира" просто разбилась в дребезги. Не хотят мужчины никаких серьезных отношений с женщиной без работы, без дела, беда денег. Идеал женщины многих - это женщина, зарабатываются столько же, сколько и мужчина, она "как мужчина", она на равне. Она в состоянии заработать копейку, самостоятельно оплатить себе кофе и поменять перегоревшую лампочку - вот о какой женщине мечтают мужчины.

Гость
#22
Гость

а в том смысл, что если хочешь семью, то впрягайся в проблемы этой семьи, детство кончилось

Ну так а в чём проблема и почему она "долна" быть?Откуда корни...Раскажи поподробней..И при чём тут детсво? Реально интересно услышать, ответы...

Гость
#23
Гость

К теме...
Я вот тоже раньше так всегда думала, что "муж должен", и мечтала так выйти замуж, чтоб не работать и заниматься домом, семьёй... Мама меня в таком духе воспитывала, и пилила папу, что он, мол, недостаточно зарабатывает...
Но когда я начала ближе общаться с мужчинами и строить отношения, уже в 20+, постепенно моя прежняя "картинка мира" просто разбилась в дребезги. Не хотят мужчины никаких серьезных отношений с женщиной без работы, без дела, беда денег. Идеал женщины многих - это женщина, зарабатываются столько же, сколько и мужчина, она "как мужчина", она на равне. Она в состоянии заработать копейку, самостоятельно оплатить себе кофе и поменять перегоревшую лампочку - вот о какой женщине мечтают мужчины.

*зарабатывающая

Гость
#24
Гость

Так в лет 45-50 скорее и женщине не нужен будешь, дети вырастут и ладно...Всё +- тоже самое на самом деле но на старость у меня есть тоже варианты, поэтому думаю с этим всё ок....Так или иначе старость приходит ко всем...

дети сами по себе не вырастут о чем ты

Гость
#25
Гость

Ну так а в чём проблема и почему она "долна" быть?Откуда корни...Раскажи поподробней..И при чём тут детсво? Реально интересно услышать, ответы...

не должна быть, а у простых людей типа тебя не богатых и не сильных, одна единственная перспектива наладить жизнь - это семья, другие перспективы закрыты

Гость
#26
Гость

К теме...
Я вот тоже раньше так всегда думала, что "муж должен", и мечтала так выйти замуж, чтоб не работать и заниматься домом, семьёй... Мама меня в таком духе воспитывала, и пилила папу, что он, мол, недостаточно зарабатывает...
Но когда я начала ближе общаться с мужчинами и строить отношения, уже в 20+, постепенно моя прежняя "картинка мира" просто разбилась в дребезги. Не хотят мужчины никаких серьезных отношений с женщиной без работы, без дела, беда денег. Идеал женщины многих - это женщина, зарабатываются столько же, сколько и мужчина, она "как мужчина", она на равне. Она в состоянии заработать копейку, самостоятельно оплатить себе кофе и поменять перегоревшую лампочку - вот о какой женщине мечтают мужчины.

они могут не хотеть или хотеть все, что угодно, это их проблемы

Гость
#27
Гость

К теме...
Я вот тоже раньше так всегда думала, что "муж должен", и мечтала так выйти замуж, чтоб не работать и заниматься домом, семьёй... Мама меня в таком духе воспитывала, и пилила папу, что он, мол, недостаточно зарабатывает...
Но когда я начала ближе общаться с мужчинами и строить отношения, уже в 20+, постепенно моя прежняя "картинка мира" просто разбилась в дребезги. Не хотят мужчины никаких серьезных отношений с женщиной без работы, без дела, беда денег. Идеал женщины многих - это женщина, зарабатываются столько же, сколько и мужчина, она "как мужчина", она на равне. Она в состоянии заработать копейку, самостоятельно оплатить себе кофе и поменять перегоревшую лампочку - вот о какой женщине мечтают мужчины.

Вот согласен с вами..
Реально когда женщины мыслят подобным образом тогда чувствуешь справедливость....Собствено не знаю какие конфликты на такой почве могут быть..
А это в общем:
(Меня тут уже 2 раза сейчас забанили, я нечего плохого не писал, интересно пообщатся тут, что тут происходит???Ну я думаю по потоку текста видно где я пишу а где кто то другой....)

Гость
#28
Гость

дети сами по себе не вырастут о чем ты

О вопспитании о чём....Ваше мировосприятие не поддаётся вообще как либо логике...

Гость
#29
Гость

О вопспитании о чём....Ваше мировосприятие не поддаётся вообще как либо логике...

иди отсюда

Гость
#30
Гость

не должна быть, а у простых людей типа тебя не богатых и не сильных, одна единственная перспектива наладить жизнь - это семья, другие перспективы закрыты

Так у меня и так всё в жизни хорошо.....Страно что вы меня осуждать решили.....Говоря тут о себе вы мало что писали, плюс по факту ничего о вас неизвестно....

Гость
#31
Гость

иди отсюда

Какой смысл меня прогонять?Ещё несколько банов влепите,будет за радость вам😄
Кому и чем я мешаю?

Катюша
#32

Зачем вы, такое делаете ? Мужчщина должен, девушке покупать еду. А вы покупаете, еду мужщине. Вы, неправельно делаете. Вам надо, мужщину себе выбрать. Чтобы он вам, все покупал. Когда мужщина, вам все покупает это, хороший мужщина. Идите с ним, жениться в загс. Мне мужщина, дорогой Айфон подорил .Я ему говорю, всё ты будеш мой муж. Я тебя выбрала. И мы подождали, когда мне 18 станет. И он взял, меня взамуж. И говорит, бросай это училеще. Зачем тебе роботать ? Я много заробатываю. Тогда я забеременела, и он мне машину подарил. Он радый что, сын родился. А я опять беремчатая. Ха.😄.Он говорит. Я не знаю что тебе дарить. А я хочу, сережки, с брильянтами. Это очень, круто будет. Он сказал что, купит за границей. Мы на,его 35 лет поедем, праздновать днюху ему, за границу. И он знает где, купить подешевле, брильянтовые сережки. В какой то, аравии. Я не помню. А после родов, он еще чё нибудь подарит. Я сама, подарок, себе придумаю. И он, купит. Он обещал.

Катюша
#33
Гость

Про пожрать и посмотреть фильмы очень повеселило)

Так неправельно. ! Женщина должна, кушать у мужщины.

Катюша
#34
Гость

Я взрослая женщина, и пришла к выводу, что мужчина нужен только если у него есть деньги, если он облегчает жизнь женщине. То есть вам не нужно будет работать, муж будет содержать семью, готовить, помогать в делах, развлекать, организовывать досуг. Вообще понять не могу женщин, которые работают, и при этом у них есть муж. Муж тогда зачем? А вы, автор, уж совсем опустились, вам хоть какие штаны в доме нужны. Беда. Повышайте самооценку. Нужно искать бездетного, щедрого, доброго, непьющего и некурящего.

Вы, правельно говорите. Меня, муж содержет. Я искала чтобы, с деньгами был мужщина. Авторше надо, искать мужщину с деньгами.

Катюша
#35
Гость

«Взрослая женщина» в поисках «бездетного»
Интересно .
Он Вам будет жизнь облегчать , а Вы на арфе играть ?
Странный должен Быть мужчина .
Чтобы умел заработать и не хотел для себя лучшего ?

Мужщинам нравятся, молодые девушки. У моего, мужа 2 брата. Старшиму 43 года. У него, жена 22 года. Мы подруги. Она класная. А младшему, брату 32 года. Его жена, 19 лет. Она тупая и злая. .И она, красивше меня.Я с ней, не дружу

Гость
#36
Катюша

Вы, правельно говорите. Меня, муж содержет. Я искала чтобы, с деньгами был мужщина. Авторше надо, искать мужщину с деньгами.

Так вот какой посыл этой темы....Если что то не так в личной жизни то нужно стремится к деньгам от мужчин это очень интересно...😂😂😂
Дайте ей совет как "притянуть" магнитом такого...

Гость
#37
Катюша

Зачем вы, такое делаете ? Мужчщина должен, девушке покупать еду. А вы покупаете, еду мужщине. Вы, неправельно делаете. Вам надо, мужщину себе выбрать. Чтобы он вам, все покупал. Когда мужщина, вам все покупает это, хороший мужщина. Идите с ним, жениться в загс. Мне мужщина, дорогой Айфон подорил .Я ему говорю, всё ты будеш мой муж. Я тебя выбрала. И мы подождали, когда мне 18 станет. И он взял, меня взамуж. И говорит, бросай это училеще. Зачем тебе роботать ? Я много заробатываю. Тогда я забеременела, и он мне машину подарил. Он радый что, сын родился. А я опять беремчатая. Ха.😄.Он говорит. Я не знаю что тебе дарить. А я хочу, сережки, с брильянтами. Это очень, круто будет. Он сказал что, купит за границей. Мы на,его 35 лет поедем, праздновать днюху ему, за границу. И он знает где, купить подешевле, брильянтовые сережки. В какой то, аравии. Я не помню. А после родов, он еще чё нибудь подарит. Я сама, подарок, себе придумаю. И он, купит. Он обещал.

Ну толсто как то,совсем 😂

Какой ужас
#38

Какая печальная судьба автор - вот думаю что же мне сделать такого - чтоб ее не повтроить!!!

Гость
#39

Бляяяяяя я из 20-ти мужчин выбирала самого самого в результате тупо расхотела замуж , ну не моё это всё замужество .

Гость
#40

Дело не во внешности, вы духовно и морально не развиты, раз на женатых заглядываетесь, а мужчины они не дураки, такую фальшь сразу чуют. И наигранная ваша «доброта» вас привлекательнее не делает…

Гость
#41
Гость

а в том смысл, что если хочешь семью, то впрягайся в проблемы этой семьи, детство кончилось

Ну так и если женщина не желает впрягаться в заботы и проблемы семьи, значит она не хочет семью. А женщин сейчас таких валом

Директор мира
#42

Корм есть

Гость
#43

мужчина даже ради секса перестал встречаться, приходил каждые выходные ко мне тупо фильм посмотреть и поесть чего вкусного (с другом жил, там одни пельмени).
-----------------
😁😁😂

Гость
#44

Я практикующий таролог.
1.Суть ситуации(10 пентаклей и жрица) могу предположить что это какая то родовая история может быть ваши бабушки тоже сталкивались с подобной ситуацией что и вы.Или идею о замужестве вам внушило окружение.
2.причина одиночества(2 пентаклей,фортуна)образом 2 пентаклей являются качели (или маятник) то есть как ушло, так и вернется, по законам природы.Чаще всего это — сохранение status quo, и мы ничего не можем с этим поделать. Если одиночество, значит, пока у нас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если «проблемный» союз, не удовлетворяющий нас, — значит, и тут тоже ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае мы должны понять и хорошенько усвоить урок, который нам даёт такая ситуация, после чего для нас станут возможны и перемены к лучшему.
3.Что нужно сделать чтобы найти партнера? ( 6 мечей и 9 жезлов,шут)я делаю несколько предположений.1.вы еще сидите в старых отношениях и не вышли от туда.2.Программы в голове(на неосознанном уровне).3.вы слишком зациклены на этой идее.
4 совет:туз пентаклей-Успех и благосостояние зависит только от вас.Возможно вам поможет по дураку нужно переехать,получить новое образование,войти в новое окружение людей.Сейчас лучший момент для начала нового дела..
5.почему вселенная не давала вам отношения(9 пентаклей)Я могу сказать даже что отношения вам вообще были ни к чему.Потому что у вас выпала карта благополучия,то есть вы набирались новых знаний,а партнер только бы вас тормозил.Вам и одной было хорошо.
Р.s достала много пентаклей тут еще финансовая тематика.
пишу в кратком виде ,так без обратной связи.Но если будет возможность напишите пожалуйста проигралось ли что-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: