Гость
Статьи
Моральная измена

Моральная измена

Тема возможно заезженная, мой мч смотрит на других девушек, да, при мне он не сворачивает голову, но взгляд задерживает, и я не серая мышка, сказав что мне это неприятно пошли такие ответы «все …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Я считаю себя красивой и интересной. Зачем оскорблять меня ? Видимо сам смотришь на всех и слюной давишься

Ты красивая, забей. Просто всегда кто-то будет красивее, круче, элегантнее. Вам надо откровенно сказать, что это вызывает дискомфорт и вам на хочется посещать с ним общественные места по этой причине. Если вы ему не безразличны, он что-нибудь придумает.

Гость
#53
Гость

Ну так если ты себя такой считаешь, и ты знаешь что для своего мужчины ты лучшая - откуда тогда эти истерики?
Моральная измена у нее, просто звиздец. В стойло аленяку надо, и как лошади на глаза навесить ограничители зрения, чтобы только прямо и на тебя смотреть мог

Он может при ней это откровенно не делать, не животное же

Гость
#54

Смотреть на красивых женщин - есть святое и неотъемлемое право любого мужчины. То, что он любит одну женщину не означает что он должен ослепнуть! Трогать - да, только свою, но смотреть на любую!

Гость
#55
Гость

Смотреть на красивых женщин - есть святое и неотъемлемое право любого мужчины. То, что он любит одну женщину не означает что он должен ослепнуть! Трогать - да, только свою, но смотреть на любую!

Но не при ней.Уважать нужно свою половинку.
Вам же неприятно будет,если она при вас будет строить глазки другим мужчинам?

Гость
#56
elmedved99

Это мужские инстинкты, с природой не совладать

Это у животных так.А у человека разум контролирует инстинкты. Разум дан мужчинам для чего?
Он должен понимать элементарные вещи.

Гость
#57
Гость

Смотреть на красивых женщин - есть святое и неотъемлемое право любого мужчины. То, что он любит одну женщину не означает что он должен ослепнуть! Трогать - да, только свою, но смотреть на любую!

Если он смотрит на других женщин рядом со своей девушкой,значит он в поисках и не определился в выборе .
Он голодный

Гость
#58
Гость

Смотреть на красивых женщин - есть святое и неотъемлемое право любого мужчины. То, что он любит одну женщину не означает что он должен ослепнуть! Трогать - да, только свою, но смотреть на любую!

Ну тогда почему вы возмущаетесь,когда ваша девушка строит глазки другим мужчинам рядом со своим?
Кокетство в женской природе,имеет полное право

Гость
#59
Гость

Ну тогда почему вы возмущаетесь,когда ваша девушка строит глазки другим мужчинам рядом со своим?
Кокетство в женской природе,имеет полное право

Женщина хочет нравиться всем - это абсолютно естественно. И поверьте - я смогу отличить естественное кокетство от флирта, предвещающего измену.

Гость
#60
Гость

Если он смотрит на других женщин рядом со своей девушкой,значит он в поисках и не определился в выборе .
Он голодный

Это не так. Просто у него есть глаза.

Гость
#61
Гость

Это у животных так.А у человека разум контролирует инстинкты. Разум дан мужчинам для чего?
Он должен понимать элементарные вещи.

Разум не должен позволить измену. А от взгляда вреда никакого.

Гость
#62
Гость

Но не при ней.Уважать нужно свою половинку.
Вам же неприятно будет,если она при вас будет строить глазки другим мужчинам?

"Строить глазки" и "смотреть" - не одно и то же.

Гость
#63

Женщина хочет нравиться всем - это какое-то заблуждение или неумная женщина.

Гость
#64
Гость

Женщина хочет нравиться всем - это абсолютно естественно. И поверьте - я смогу отличить естественное кокетство от флирта, предвещающего измену.

Ну значит не толкай свою девушку на измену своим таким поведением.Потому что так и будет.

Гость
#65
Гость

Женщина хочет нравиться всем - это абсолютно естественно. И поверьте - я смогу отличить естественное кокетство от флирта, предвещающего измену.

Вы понимаете,что сами своим таким поведением толкаете на измену свою женщину?Она перестаёт вас хотеть?Вы либидо в ней подавляете.Вы это хоть понимаете?

Гость
#66
Гость

Женщина хочет нравиться всем - это какое-то заблуждение или неумная женщина.

Женскую психологию откройте и почитайте

Гость
#67
Гость

"Строить глазки" и "смотреть" - не одно и то же.

Почему?

Гость
#68
Гость

Женщина хочет нравиться всем - это абсолютно естественно. И поверьте - я смогу отличить естественное кокетство от флирта, предвещающего измену.

Вы можете и не заметить как она это делает.И всё.Измена перед вашим же носом.Только вы ничего не заметите.А станете рогоносцем

Гость
#69
Гость

Разум не должен позволить измену. А от взгляда вреда никакого.

"А от взгляда вреда никакого"

Вы ошибаетесь.Вред большой.
1.Вы понижаете ей самооценку.
2.Вы подавляете её либидо по отношению к вам.
3.Измена и замена вас на другого.
Этого мало?
Спросите любую женщину и ответ будет тот же

Гость
#70
Гость

Ну значит не толкай свою девушку на измену своим таким поведением.Потому что так и будет.

Уже писал: разум должен удержать от измены. Мне разума хватает чтобы, получая эстетическое удовольствие от созерцания красивых женщин, не изменить своей. Если ей не хватает, то зачем мне дура?

Гость
#71
Гость

Почему?

Строить глазки - это эротические призыв. А взгляд - явление нейтральное.

Гость
#72
Гость

Вы можете и не заметить как она это делает.И всё.Измена перед вашим же носом.Только вы ничего не заметите.А станете рогоносцем

Всё всегда выясняется. Самая прочная цепь - невидимая.

Гость
#73
Гость

"А от взгляда вреда никакого"

Вы ошибаетесь.Вред большой.
1.Вы понижаете ей самооценку.
2.Вы подавляете её либидо по отношению к вам.
3.Измена и замена вас на другого.
Этого мало?
Спросите любую женщину и ответ будет тот же

Уверенной женщине невозможно занизить самооценку. А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!

Гость
#74
Гость

Уверенной женщине невозможно занизить самооценку. А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!

Всем женщинам не нравится,когда мужчина рядом с ней смотрит на других женщин.Спросите любую.
Получается ,что у всех женщин низкая самооценка?

Гость
#75
Гость

Уверенной женщине невозможно занизить самооценку. А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!

Так строить глазки -это тоже"игрушечная" ревность.Она таким образом демонстрирует свои красивые глаза.Если к ней подцепится какой-нибудь парень,это ещё вовсе не измена.Она же не переспала с ним.Просто продемонстрировала красоту своих глаз понравившемуся красивому парню,который симпатичнее её парня.Это не обязательно измена

Гость
#76
Гость

Строить глазки - это эротические призыв. А взгляд - явление нейтральное.

Ну а почему же ей тогда не любоваться красивыми хорошо сложенными парнями?Она тоже имеет право любоваться!

Гость
#77
Гость

Уверенной женщине невозможно занизить самооценку. А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!

"А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!"

Это заблуждение.Это противоречит женской природе,психологии.
Либидо у женщин взлетает,когда она знает что её парень хочет только её,а не других.
А взгляд со стороны мужчины это не просто взгляд.
Самый основной показатель сексуальной заинтересованности мужчины-это задерживающийся взгляд.На не интересных и не привлекательных у вас взгляд не задерживается.Спросите любого психолога.Взгляд и есть основной показатель.
Почему же вы тогда не смотрите на красивых парней,если это красиво?

Гость
#78
Гость

Всем женщинам не нравится,когда мужчина рядом с ней смотрит на других женщин.Спросите любую.
Получается ,что у всех женщин низкая самооценка?

Увы, да! Почти у всех женщин самооценка неоправданно заниженна!

Гость
#79
Гость

Так строить глазки -это тоже"игрушечная" ревность.Она таким образом демонстрирует свои красивые глаза.Если к ней подцепится какой-нибудь парень,это ещё вовсе не измена.Она же не переспала с ним.Просто продемонстрировала красоту своих глаз понравившемуся красивому парню,который симпатичнее её парня.Это не обязательно измена

Нет, это не демонстрация, а именно призыв.

Гость
#80
Гость

Ну а почему же ей тогда не любоваться красивыми хорошо сложенными парнями?Она тоже имеет право любоваться!

Ради Бога, любуйтесь. Но на расстоянии.

Гость
#81
Гость

"А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!"

Это заблуждение.Это противоречит женской природе,психологии.
Либидо у женщин взлетает,когда она знает что её парень хочет только её,а не других.
А взгляд со стороны мужчины это не просто взгляд.
Самый основной показатель сексуальной заинтересованности мужчины-это задерживающийся взгляд.На не интересных и не привлекательных у вас взгляд не задерживается.Спросите любого психолога.Взгляд и есть основной показатель.
Почему же вы тогда не смотрите на красивых парней,если это красиво?

Вот именно: среди множества красивых женщин, я выбираю именно её! Быть первой среди уродин - не великая заслуга.

Гость
#82
Гость

"А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!"

Это заблуждение.Это противоречит женской природе,психологии.
Либидо у женщин взлетает,когда она знает что её парень хочет только её,а не других.
А взгляд со стороны мужчины это не просто взгляд.
Самый основной показатель сексуальной заинтересованности мужчины-это задерживающийся взгляд.На не интересных и не привлекательных у вас взгляд не задерживается.Спросите любого психолога.Взгляд и есть основной показатель.
Почему же вы тогда не смотрите на красивых парней,если это красиво?

А на красивого мужчину я смотрю в зеркало.

Гость
#83
Гость

А на красивого мужчину я смотрю в зеркало.

Никто и не спорит ,что вы красивы и любуетесь собой.Это хорошо.
Но логического ответа так и не последовало.
А это значит,что у вас межполовой сексуальный интерес.

Гость
#84
Гость

Увы, да! Почти у всех женщин самооценка неоправданно заниженна!

А поскольку у всех женщин занижена самооценка,значит это свойственно женщинам.А если это свойственно,значит это норма.А если это норма,значит это не противоречит женской природе.Так почему идти против женской природы и делать хуже ей в угоду себе?Это эгоизм.Не так ли?

Гость
#85
Гость

Вот именно: среди множества красивых женщин, я выбираю именно её! Быть первой среди уродин - не великая заслуга.

"среди множества красивых женщин, я выбираю именно её!"

Взгляды оправданы до выбора.Если уже выбор сделан,всё.Пора остановиться!
Если продолжаются,то значит вас полностью не удовлетворил выбор,вы в поиске лучшей.Это основной показатель!
И кстати,не все мужчины глазеют при своей девушке на других.Значит он доволен своим выбором и любит,уважает её и не хочет терять

Гость
#86
Гость

Никто и не спорит ,что вы красивы и любуетесь собой.Это хорошо.
Но логического ответа так и не последовало.
А это значит,что у вас межполовой сексуальный интерес.

А вы можете провести чёткую границу между эстетическим и эротическим интересами? Я - нет! Они во многом сливаются.

Гость
#87
Гость

"среди множества красивых женщин, я выбираю именно её!"

Взгляды оправданы до выбора.Если уже выбор сделан,всё.Пора остановиться!
Если продолжаются,то значит вас полностью не удовлетворил выбор,вы в поиске лучшей.Это основной показатель!
И кстати,не все мужчины глазеют при своей девушке на других.Значит он доволен своим выбором и любит,уважает её и не хочет терять

Требование "не смотреть" - фактически не выполнимо. Это ещё одна попытка женщин "завиноватить" мужчин, заставить их извиняться за естественное поведение. Это характеризует глубоко не уверенных в себе женщин, с низкой самооценкой. Такими требованиями они пытаются хоть как то выровнять своё положение рядом с мужчиной.

Гость
#88
Гость

А поскольку у всех женщин занижена самооценка,значит это свойственно женщинам.А если это свойственно,значит это норма.А если это норма,значит это не противоречит женской природе.Так почему идти против женской природы и делать хуже ей в угоду себе?Это эгоизм.Не так ли?

А может работать над собой? Поверить в себя? Поверить, в конце концов, мужчине, который говорит: "Ты лучшая женщина в мире!"?

Гость
#89
Гость

Женщина хочет нравиться всем - это абсолютно естественно. И поверьте - я смогу отличить естественное кокетство от флирта, предвещающего измену.

никогда не отличите) мы сначала сами не знаем для чего нам это. А мужчины даже откровенный флирт часто путают с наивными хлопками глазками и искренней необходимостью в помощи

Гость
#90
Гость

Ну а почему же ей тогда не любоваться красивыми хорошо сложенными парнями?Она тоже имеет право любоваться!

потому что она девочка. ей другие качества важнее. эротическая игра - это он посмотрел, а она глазки построила.

Гость
#91
Гость

никогда не отличите) мы сначала сами не знаем для чего нам это. А мужчины даже откровенный флирт часто путают с наивными хлопками глазками и искренней необходимостью в помощи

Матушка, я столько перелопатил "женской руды", что едва ли меня можно чем-то удивить. Можно сказать "собачку скушал".

Гость
#92
Гость

Матушка, я столько перелопатил "женской руды", что едва ли меня можно чем-то удивить. Можно сказать "собачку скушал".

если сама женщина не решила, то вы маловероятно что-то понимаете

Гость
#93
Гость

А вы можете провести чёткую границу между эстетическим и эротическим интересами? Я - нет! Они во многом сливаются.

Я могу.
От эротического интереса и созерцания происходит возбуждение в гениталиях,особенно у мужчин.
А от эстетического созерцания- блаженство на душе

Гость
#94
Гость

потому что она девочка. ей другие качества важнее. эротическая игра - это он посмотрел, а она глазки построила.

Вообще,да,вы правы.Я с вами согласна.
У мужчин и женщин взгляды отличаются.Если мужчина смотрит ,то это не просто взгляд.У них через зрение идёт сигнал к половым органам.Все это знают.
А у женщин-нет.Ей нужна игра

Гость
#95
Гость

А может работать над собой? Поверить в себя? Поверить, в конце концов, мужчине, который говорит: "Ты лучшая женщина в мире!"?

Проще всё валить на самооценку,чем признать проявления похоти.
А мужчины специалисты по навешиванию"лапши"на уши.
Нужно верить не словам,а действиям и поступкам.А глаза -это зеркало души.Глаза могут больше рассказать о человеке,чем слова.Недаром психологи по невербальным признакам определяют внутренние желания человека

Гость
#96
Гость

Требование "не смотреть" - фактически не выполнимо. Это ещё одна попытка женщин "завиноватить" мужчин, заставить их извиняться за естественное поведение. Это характеризует глубоко не уверенных в себе женщин, с низкой самооценкой. Такими требованиями они пытаются хоть как то выровнять своё положение рядом с мужчиной.

Если это естественное поведение мужчин,тогда почему не все мужчины делают это?

Гость
#97
Гость

Уверенной женщине невозможно занизить самооценку. А уж либидо от такой "игрушечной" ревности взлетает до небес!

Именно потому что она уверена в себе и знает себе цену,поверьте,она не будет такого мужчину удерживать возле себя.Она его отпустит на волю.
А вот неуверенная в себе женщина,с низкой самооценкой будет его терпеть рядом с собой и терпеть его неуважение и глазение по сторонам.
Женщина с нормальной самооценкой не будет такого терпеть,она найдёт себе другого.
Это так!

Гость
#98
Гость

Увы, да! Почти у всех женщин самооценка неоправданно заниженна!

А что вы хотите?Чтобы у женщин самооценка была как у мужчин?У женщин самооценка занижена в сравнении с мужской ,потому что женщины слабый пол.Это -норма.Она не может быть выше мужской

Гость
#99
Гость

Именно потому что она уверена в себе и знает себе цену,поверьте,она не будет такого мужчину удерживать возле себя.Она его отпустит на волю.
А вот неуверенная в себе женщина,с низкой самооценкой будет его терпеть рядом с собой и терпеть его неуважение и глазение по сторонам.
Женщина с нормальной самооценкой не будет такого терпеть,она найдёт себе другого.
Это так!

А мужчина и так всегда на воле. Но по своей воле он рядом с этой женщиной. Если мужчину надо "удерживать", значит он уже потерян.

Гость
#100
Гость

Если это естественное поведение мужчин,тогда почему не все мужчины делают это?

Все. Кроме слепых, конечно.

Гость
#101
Гость

А мужчина и так всегда на воле. Но по своей воле он рядом с этой женщиной. Если мужчину надо "удерживать", значит он уже потерян.

А почему говорят"скрепить узами брака,а?
Я имела ввиду,свободен от меня

Предыдущая тема