Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины придумывают себе мужчин которых нет?

Мы склонны к тому, чтобы фантазировать, мы насмотримся на голливудских красавчиков, на их мужественность, доброту, благородство, Посмотрим с ними фильмы и потом выходим на улицу, а там нормальных мужиков вообще нет, все какие-то женоненавистники с которыми лучше не связываться да и внешне мужики на улицах как-то не очень выглядят.
Да и сами голливудские актеры наверное в реальной жизни тоже далеки от наших фантазий об идеале, только на экране они играют роль идеальных мужчин.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Потому что, не одной женщине в мире, не хочется жить с тем, кого она не любит и не хочет.

Гость
#3

Мне больше не нравится, сам факт того, что когда на улицу выходишь там не одного нормального мужика нет. а это очень пугает, может дело все в неблагополучном районе или месте.
Лично я когда выхожу на улицу, я вся такая добрая, хорошая, красивая и мне навстречу либо компании подростков, либо узбеков, либо мужиков алкашей, контингент не очень. Они не ценят мою красоту, они смотрят с презрением на меня

Гость
#4
Гость

Мне больше не нравится, сам факт того, что когда на улицу выходишь там не одного нормального мужика нет. а это очень пугает, может дело все в неблагополучном районе или месте.
Лично я когда выхожу на улицу, я вся такая добрая, хорошая, красивая и мне навстречу либо компании подростков, либо узбеков, либо мужиков алкашей, контингент не очень. Они не ценят мою красоту, они смотрят с презрением на меня

Потому что мужики животные

гусь
#5

конечно есть голливудские фильмы с разносторонними мужчинами. но бабы то смотрят совсем тупые сказки. почему? очевидно, потому что сами тупые.

#6

Розовый единорог,под которым подразумевается мужчина идеал-это женская мечта всех времён и народов)))

#7

Да и женщин как в кино, в мире не существуют.

гусь
#8
Гость

Мне больше не нравится, сам факт того, что когда на улицу выходишь там не одного нормального мужика нет. а это очень пугает, может дело все в неблагополучном районе или месте.
Лично я когда выхожу на улицу, я вся такая добрая, хорошая, красивая и мне навстречу либо компании подростков, либо узбеков, либо мужиков алкашей, контингент не очень. Они не ценят мою красоту, они смотрят с презрением на меня

о, королева гетто.

Гость
#9

Пол Уокер, Джулиан Макмэхон, ,Зак Эфрон, Джеймс Эдвард, Кристофер Чейз

Харизматичные, привлекательные, загадочные мужчины, о которых грезит прекрасная половина человечества

Гость
#10
Гость

Пол Уокер, Джулиан Макмэхон, ,Зак Эфрон, Джеймс Эдвард, Кристофер Чейз

Харизматичные, привлекательные, загадочные мужчины, о которых грезит прекрасная половина человечества

Очень плохо, что таких красавчиков в реальной жизни не существует

гусь
#11
Гость

Очень плохо, что таких красавчиков в реальной жизни не существует

красивых мужиков предостаточно. только они не прыгают на задних лапах вокруг тебя.

Гость
#12
Гость

Мне больше не нравится, сам факт того, что когда на улицу выходишь там не одного нормального мужика нет. а это очень пугает, может дело все в неблагополучном районе или месте.
Лично я когда выхожу на улицу, я вся такая добрая, хорошая, красивая и мне навстречу либо компании подростков, либо узбеков, либо мужиков алкашей, контингент не очень. Они не ценят мою красоту, они смотрят с презрением на меня

А то что смотрят с презрением, это уже плохо, это значит им не место среди людей, а место в клетках как животным, только в нашем обществе двойные стандарты и винят во всем женщин, которые чудесным образом оказываются рядом с ними

Гость
#13

Просто нужно переехать жить в Лос-Анджелес, тогда каждый день когда будете выходить в магазин за хлебом вы будете встречать Бреда Пита или Леонардо Ди Каприо.

Гость
#14
гусь

конечно есть голливудские фильмы с разносторонними мужчинами. но бабы то смотрят совсем тупые сказки. почему? очевидно, потому что сами тупые.

Советуешь нтв смотреть или нетфликс?

Гость
#15
Гость

А то что смотрят с презрением, это уже плохо, это значит им не место среди людей, а место в клетках как животным, только в нашем обществе двойные стандарты и винят во всем женщин, которые чудесным образом оказываются рядом с ними

Потому что нефик расфуфыренной ходить по промзоне!!

Гость
#16
Гость

Просто нужно переехать жить в Лос-Анджелес, тогда каждый день когда будете выходить в магазин за хлебом вы будете встречать Бреда Пита или Леонардо Ди Каприо.

Один раз я пошла в магазин в Калифорнии и встретила по дороге заросшего бомжа,
но присмотревшись узнала в нем постаревшего Брайна Краузе,
я была в школе как он испортился и постарел,
в молодости он был красавчиком

гусь
#17
Гость

Советуешь нтв смотреть или нетфликс?

советую читать небабские романы, а смотреть на красавцев в качалке три часа в неделю.

Гость
#18

Самое главное, если посмотреть интервью с этими актерами, которые мачо играют - 90% из них полные дегенераты.

#19
Гость

Мне больше не нравится, сам факт того, что когда на улицу выходишь там не одного нормального мужика нет. а это очень пугает, может дело все в неблагополучном районе или месте.
Лично я когда выхожу на улицу, я вся такая добрая, хорошая, красивая и мне навстречу либо компании подростков, либо узбеков, либо мужиков алкашей, контингент не очень. Они не ценят мою красоту, они смотрят с презрением на меня

На выхино живешь?

Гость
#20
Shakur

На выхино живешь?

Какая разница, но на улицах одни мигранты или деграданты мужского пола, которые еще и не с того, не с сего, смотрят с презрением, это опасно.

Гость
#21
Гость

Самое главное, если посмотреть интервью с этими актерами, которые мачо играют - 90% из них полные дегенераты.

Нет, Пол Уокер был очень хорошим человеком, первым красавчиком Голливуда, по которому сходили с ума все женщины

Гость
#22
Гость

Нет, Пол Уокер был очень хорошим человеком, первым красавчиком Голливуда, по которому сходили с ума все женщины

Все эти Голливудские красавчики,
сейчас уже старики 50+

Гость
#23
Гость

Какая разница, но на улицах одни мигранты или деграданты мужского пола, которые еще и не с того, не с сего, смотрят с презрением, это опасно.

Всеравно никто тебя не защитит от мигрантов и алкашей на улице, потому что мир деградировал

#24
Гость

Какая разница, но на улицах одни мигранты или деграданты мужского пола, которые еще и не с того, не с сего, смотрят с презрением, это опасно.

Как вы определили деграданство? Бухие что-ли ходят все поголовно,грязные? Или что?
Ну так и женщины в основном не Мег Райан в молодости.
Ну извините что реальность не совпадает с тем что вы себе придумали.

Гость
#25
Shakur

Как вы определили деграданство? Бухие что-ли ходят все поголовно,грязные? Или что?
Ну так и женщины в основном не Мег Райан в молодости.
Ну извините что реальность не совпадает с тем что вы себе придумали.

Причем здесь внешность
.Деграданты - это значит дибилы и ушлепки по развитию,
ты мимо него проходишь,
а он тебе рожицы корчит и язык показывает

Гость
#26

Чем легче жизнь, тем меньше причин иметь отношения (дружеские, семейные, любовные) с другими людьми.

Гость
#27
Гость

Потому что мужики животные

Женщины тоже.

#28

Плохая зеркалка. Смотрю современные фильмы и не наблюдаю мужчин героев. Обязательно если белый, то подонок; если отец, то обязательно все ему тычут, что он плохой и он им поддакивает - я виноватый, я плохой. Если крутой оперативник, то начальник никакущая в профессиональном плане баба перед которой он лебезит. Если он крутой боец, то рядом дрыщеватая баба, которая укладывает всех одной левой. Нет уже мочи эту чухню смотреть - полное инфантильно авно.

Гость
#29
Гость

Причем здесь внешность
.Деграданты - это значит дибилы и ушлепки по развитию,
ты мимо него проходишь,
а он тебе рожицы корчит и язык показывает

Так только мужики так поступают на улицах,
не знаю почему но у них
нет вообще уважения никакого
к молодым и красивым

гусь
#30
Гость

Причем здесь внешность
.Деграданты - это значит дибилы и ушлепки по развитию,
ты мимо него проходишь,
а он тебе рожицы корчит и язык показывает

что?

Гость
#31

На улицах одни чурки русских вообще не осталось, а это очень печально

#32
Гость

Причем здесь внешность
.Деграданты - это значит дибилы и ушлепки по развитию,
ты мимо него проходишь,
а он тебе рожицы корчит и язык показывает

Хахаха, это где такие чудеса?

Гость
#33
Гость

Так только мужики так поступают на улицах,
не знаю почему но у них
нет вообще уважения никакого
к молодым и красивым

Сами же утверждаете, что мужчина это охотник, поэтому непонятно почему охотник должен испытывать уважение к жертве?

Гость
#34
Гость

Сами же утверждаете, что мужчина это охотник, поэтому непонятно почему охотник должен испытывать уважение к жертве?

Логика вообще есть?
причем тут жертва
мдшники они такие

Гость
#35
Гость

Сами же утверждаете, что мужчина это охотник, поэтому непонятно почему охотник должен испытывать уважение к жертве?

молодая и красивая это значит жертва по твоему?

Гость
#36
Гость

На улицах одни чурки русских вообще не осталось, а это очень печально

Русских не осталось, потому что русские женщины рожают не от русских. Т.е. русские мужчины не прошли естественный отбор в глазах русских женщин.

Гость
#37
Гость

молодая и красивая это значит жертва по твоему?

Если мужчина охотник, то женщина это жертва.

Гость
#38

А зачем женщине нужны те мужчины которые есть?
Если они абьюзеры, сексисты и насильники

Гость
#39
Гость

Если мужчина охотник, то женщина это жертва.

ага мдшник) логика есть?
Если мужчина охотник на женщин, то значит он маньяк и насильник

Гость
#40
Гость

Пол Уокер, Джулиан Макмэхон, ,Зак Эфрон, Джеймс Эдвард, Кристофер Чейз

Харизматичные, привлекательные, загадочные мужчины, о которых грезит прекрасная половина человечества

Не факт, что эти мужчины нормальные в реальной и повседневной жизни, может они еще те абьюзеры

Гость
#41
Гость

ага мдшник) логика есть?
Если мужчина охотник на женщин, то значит он маньяк и насильник

Раньше и были такие методы, сейчас всё это заменили деньги.

Гость
#42

Мы все живем в россии и скорее всего в неблагополучных районах полных чурок и алкашей вместе с дибилами подростками, потому и остается на нормальных мужиков только в фильмах голливудских посмотреть, которые женщин уважают
Мне жалко современных женщин, не видели они нормальных мужиков никогда

Гость
#43

Я тоже очень разочарованна в современных мужчинах, нету в них эмпатии, доброты, тепла по отношению к женщине, нет уважения, с реальными простыми мужчинами скучно они деграданты, они скучные опустившиеся люди.

Гость
#44
Гость

Я тоже очень разочарованна в современных мужчинах, нету в них эмпатии, доброты, тепла по отношению к женщине, нет уважения, с реальными простыми мужчинами скучно они деграданты, они скучные опустившиеся люди.

либо маменькины сынки которые не могут взять на себя ответственность и бояться женщин

#45
Гость

Русских не осталось, потому что русские женщины рожают не от русских. Т.е. русские мужчины не прошли естественный отбор в глазах русских женщин.

Русские уезжают в Таиланд, Вьетнам, Филиппины, в страны Южной Америки и там создают семьи, остаются жить. Русские женщины скурвились.

Гость
#46
Юстас Бапамагилви

Русские уезжают в Таиланд, Вьетнам, Филиппины, в страны Южной Америки и там создают семьи, остаются жить. Русские женщины скурвились.

А с чего вдруг женщина должна рожать от русского только изза своей расовой принадлежности?

Гость
#47

Вы же сами ответили, потому что насмотрелись романтичных фильмов, где благородные красавчики готовы бросить весь мир к ногам любимой.

Гость
#48
Fantomas

Да и женщин как в кино, в мире не существуют.

А какие женщины в кино?

#49
Гость

А с чего вдруг женщина должна рожать от русского только изза своей расовой принадлежности?

Никто никому ничего не должен. Мужчины едут к азиатам и латиносам, к женщинам едет ближний восток, кавказ и закавказье. Тенденция однако.

Гость
#50
Гость

Потому что мужики животные

гав