Гость
Статьи
Мужчины не обращают на …

Мужчины не обращают на меня внимание

Мне 18 лет. За всю жизнь ко мне ни разу не подходили знакомиться парни, никогда не делали комплиментов и не ухаживали. Соответственно не было и отношений. Даже в клубе не подходят знакомиться😭
Не могу сказать, что я уродина или с каким-то дефектом внешности. По мнению знакомых и друзей я очень симпатичная. Но не понимаю, в чём причина такого холодного отношения мужского пола ко мне.
Конечно я думала, что проблема во мне. Потом поняла, что вряд ли. Но всё-равно терзают сомнения «может реально со мной что-то не так?» Короче, я в отчаянии.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Была ли у кого-то подобная ситуация? #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже самое с бабами. Так и помер девственником.

#2

Какие твои годы!? Тут на 30 летних женщин внимание не обращают,вот где беда!🤭

#3

А ты как ходишь? Со сгорбленной спиной и потухшим взглядом?
Подмигивай мужчинам, всем, смотри всем прохожим в глаза пристально, долго, посылай поцелуйчик губками))
Сразу увидишь первые изменения!

#4
STERVA

А ты как ходишь? Со сгорбленной спиной и потухшим взглядом?
Подмигивай мужчинам, всем, смотри всем прохожим в глаза пристально, долго, посылай поцелуйчик губками))
Сразу увидишь первые изменения!

И в целом просто чаще общайся с мужчинами, со всеми!)

#5
СОЛИСТ

Какие твои годы!? Тут на 30 летних женщин внимание не обращают,вот где беда!🤭

Фиг знает,мне за 30,на улицах подходя знакомиться,хоть и мадам Жомполь у меня весьма дородная 😂.

#6

Не парься!Все мы на любителя.Ты просто ещё своего не встретила,но все Точно будет!

#7
FoxX

Фиг знает,мне за 30,на улицах подходя знакомиться,хоть и мадам Жомполь у меня весьма дородная 😂.

Походу ты одна и завлекаешь внимание мужчин,другим не остаётся😁Знаешь что,посиди Ка недельку дома,пусть женщины почувствуют на себе мужские взгляды,может и ныть перестанут😂

#8

Знакомьтесь первой

Безработный карлан
#9
СОЛИСТ

Походу ты одна и завлекаешь внимание мужчин,другим не остаётся😁Знаешь что,посиди Ка недельку дома,пусть женщины почувствуют на себе мужские взгляды,может и ныть перестанут😂

Да фантазерка она форумная. Сейчас сто лет как никто на улицах не знакомится. Даже пикаперы пропали.

Гость
#10

в 18 лет искать на свою ж )( пу приключений?
отчаянно)

#11
СОЛИСТ

Походу ты одна и завлекаешь внимание мужчин,другим не остаётся😁Знаешь что,посиди Ка недельку дома,пусть женщины почувствуют на себе мужские взгляды,может и ныть перестанут😂

Да я тебя умоляю!😂Крайне редко выхожу в люди одна.Дома двое детей и муж.И вот я никого не ищу,все у меня ок.Походу именно энергетика «у меня все ок» и срабатывает.Ну мордаха милая-факт.Сама удивляюсь,что ещё на улицах вообще подходят.Ну и не каждый раз.Но раз в один-два месяца точно.Считаю в современном мире это довольно часто.

Гость
#12

Да, вряд ли проблема в вас. Определенно мир какой-то не такой.

#13
Безработный карлан

Да фантазерка она форумная. Сейчас сто лет как никто на улицах не знакомится. Даже пикаперы пропали.

Пора женский пикап развивать,пусть сами подходят,знакомятся)))

Гость
#14

Понимаешь, если бы ты была привлекательной для остальных окружающих тебя особей мужского пола, то вероятность какого-либо "подката" со стороны какого-либо парня имело место быть. Возможно, проблема заключается в тебе самой, поэтому нужно посмотреть на себя со стороны, возможно, что-то в тебе отталкивает парней (неприятный запах, прическа или что-то подобное). Возможно, ты отличаешься от остальных чем-либо, и тебе нужно соответствовать ожиданиям окружающих. 🗿

#15
FoxX

Да я тебя умоляю!😂Крайне редко выхожу в люди одна.Дома двое детей и муж.И вот я никого не ищу,все у меня ок.Походу именно энергетика «у меня все ок» и срабатывает.Ну мордаха милая-факт.Сама удивляюсь,что ещё на улицах вообще подходят.Ну и не каждый раз.Но раз в один-два месяца точно.Считаю в современном мире это довольно часто.

А ты знаешь,есть такое...когда ты замужем или женат,то пачками липнут,а когда свободен,прям как отрезает,никого,😂приходится усилия прикладывать))

Гость
#16

Безотцовщина ты

Гость
#17

Не подходят и хорошо, нафиг они сдались. Может у вас взгляд холодный, кажетесь недоступной.

Игорек
#18
STERVA

А ты как ходишь? Со сгорбленной спиной и потухшим взглядом?
Подмигивай мужчинам, всем, смотри всем прохожим в глаза пристально, долго, посылай поцелуйчик губками))
Сразу увидишь первые изменения!

Учишь ты детей сопливых
По-французски букварю
И подмигивать готова,
Чтобы взял, хоть понмарю!
Но в наш век реформ великих
Не возьмет и пономарь;
Надо, барышня, в рот брать,
Или снова за букварь.

#19
Безработный карлан

Да фантазерка она форумная. Сейчас сто лет как никто на улицах не знакомится. Даже пикаперы пропали.

Ну вот езди тут.Смысл гнать с котьей опой на аватарке 😂

#20
СОЛИСТ

А ты знаешь,есть такое...когда ты замужем или женат,то пачками липнут,а когда свободен,прям как отрезает,никого,😂приходится усилия прикладывать))

Согласна!И такие времена бывали…

Гость
#21

ты страшная, вот и весь ответ. была бы красотка, то алени бы набежали

#22
Безработный карлан

Да фантазерка она форумная. Сейчас сто лет как никто на улицах не знакомится. Даже пикаперы пропали.

Кстати,помню я времени пикапероа!😂😂😂Эх,золотое время!😂😂😂Один просто помню подъехал в кафе с воплем несуществующему другу «О,смотри,это же Таня!»😂😂😂Такая кликуха и была у него потом много лет,Таня.Встречался мне на тусовках,летел ко мне с воплями «Тааааняяя».Хороший парень,кстати,оказался.Знакомство наше дальше приятельского не зашло,но парень весёлый и очень доброжелательный оказался).Я и купилась бы,быть может,не будь безнадежно влюблена в другого

Гость
#23
Игорек

Учишь ты детей сопливых
По-французски букварю
И подмигивать готова,
Чтобы взял, хоть понмарю!
Но в наш век реформ великих
Не возьмет и пономарь;
Надо, барышня, в рот брать,
Или снова за букварь.

Унылое г омно пыталось стать веселым.

Гость
#24

В отчаянии? В 18 лет?))) мне 30 лет и ко мне тоже не подходят знакомиться, мужчины сейчас вообще не подходят.. Дело не в вас конечно, и какие ваши годы) уж лучше никто пусть будет чем лохи, у вас всё будет, когда вы внутренне будете готовы, ни в коем случае не надо на этом зацикливаться, вы думаете постоянно, а мысли материальны)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: