Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так открыто одеваются?

Женщины, зачем вы демонстрируете всем свои телеса? Вы бы еще голые на улицу вышли. По городу ходят в шортах и майках с декольте, на пляже вообще в одних стрингах и лифаке. Это же неприлично. Зачем вы …

Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Гость

У меня 5 размер, как вываливала, так и буду вываливать, мужчинам нравятся, а то что какого то пиидра типа тебя это раздражает, то мне как то на этотвсе равно, переживи это самостоятельно

А чем так нравится радовать мимопроходящих похотливых горилл? Нравится быть куском мяса, не противно? Я против тряпок с головы до пят, ношу оверсайз и кепки. Но не прнятно этого стремления вызывать мерзкую похоть

Гость
#58
Гость

А чем так нравится радовать мимопроходящих похотливых горилл? Нравится быть куском мяса, не противно? Я против тряпок с головы до пят, ношу оверсайз и кепки. Но не прнятно этого стремления вызывать мерзкую похоть

У тебя просто показать нечего 🤣 и да прикинь мне элементарно жарко особенно летом сиськи потеют🥱

Гость
#59
Гость

У тебя просто показать нечего 🤣 и да прикинь мне элементарно жарко особенно летом сиськи потеют🥱

Я не очень понимаю эту формулировку "показать нечего". Типа если сиськи не как огромное вымя, то это некоасиво и все такое. У пеня был первый ращмер и вырос до второго. Противно, скрываю тряпками, как могу, бесит. Были б деньги уменьшила бы. Сейчас хвдею, чтоб ушло это и опять первый стал. Если бы у меня был пятый, я б точно на операцию наскребла

Гость
#60
Гость

У меня 5 размер, как вываливала, так и буду вываливать, мужчинам нравятся, а то что какого то пиидра типа тебя это раздражает, то мне как то на этотвсе равно, переживи это самостоятельно

Прекрасная девушка, некоторым девушкам то де это нравятся. Мы Вами любуемся.

Гость
#61
Гость

Прекрасная девушка, некоторым девушкам то де это нравятся. Мы Вами любуемся.

Только если вы ***

Гость
#62
Гость

Прекрасная девушка, некоторым девушкам то де это нравятся. Мы Вами любуемся.

Это нравится ле.с.бу.хам

Гость
#63
Гость

Я не очень понимаю эту формулировку "показать нечего". Типа если сиськи не как огромное вымя, то это некоасиво и все такое. У пеня был первый ращмер и вырос до второго. Противно, скрываю тряпками, как могу, бесит. Были б деньги уменьшила бы. Сейчас хвдею, чтоб ушло это и опять первый стал. Если бы у меня был пятый, я б точно на операцию наскребла

Не завидуй 🤣

Гость
#64
Гость

Не завидуй 🤣

О, ну как же без этого примитивного аргумента? Не нравится что-то - завидуешь. Чего б нового придумали. Завидовать огромному неудобному вымени это надо быть полной дурой. Я если и могу позавидовать внешности, то только подтянутым стрйняшкам с нулевым размером, но не лишним килограммам где-то. Мне наоборот этих сисистых жалко. Неудобно, нагрузка на спину, еще и мерзкое озобоченное м.у.жло смотрит как на кусок мяса.

Гость
#65
Гость

Это нравится ле.с.бу.хам

Я знаю не одну гетеро девушку, которая любуется красивыми девушками. Не только грудью, но и в принципе фигурой, макияжем, прической, одеждой. Так и норовит глаз упасть и комплименты даже делаю, ибо девушки прекрасны. Ходите в любой одежде.

Гость
#67
Гость

Я знаю не одну гетеро девушку, которая любуется красивыми девушками. Не только грудью, но и в принципе фигурой, макияжем, прической, одеждой. Так и норовит глаз упасть и комплименты даже делаю, ибо девушки прекрасны. Ходите в любой одежде.

Значит они не гетеро, а би. А в чем ходить это дело каждого

Гость
#68
Гость

У тебя вообще прыщи вместо сисек, существо неопределенного пола

Увы нет. Ссиськи имеются, раньше меньше были, сейчас мешают.

Гость
#69
Гость

Увы нет. Ссиськи имеются, раньше меньше были, сейчас мешают.

А мне вот не мешают

Гость
#70
Гость

Значит они не гетеро, а би. А в чем ходить это дело каждого

Нет, именно гетеро, не би, не ***. И лет им достаточно, чтобы знать свою ориентацию. Вы говорите, что каждый ходит, в чем хочет, но набрасываетесь на девушек в открытой одежде?

Гость
#71
Гость

Нет, именно гетеро, не би, не ***. И лет им достаточно, чтобы знать свою ориентацию. Вы говорите, что каждый ходит, в чем хочет, но набрасываетесь на девушек в открытой одежде?

Я ни на кого не набрасываюсь, мне плевать на чужую одежду. Мне странна мотивация оголяться, чтобы посторонние мужланы возжелали, вот я о чем

Гость
#72

Стройнчшки с нулевым размером - это какой пол? Что за извращение?

Гость
#73
Гость

Я ни на кого не набрасываюсь, мне плевать на чужую одежду. Мне странна мотивация оголяться, чтобы посторонние мужланы возжелали, вот я о чем

Ну, а мне непонятна мотивация ходить в тапках по городу, носить плавки в кафе и многое другое. У каждого человека свои странности и не надо их понимать.

Гость
#74
Гость

Стройнчшки с нулевым размером - это какой пол? Что за извращение?

Это прекрасные стройняшки с нулевым размером. Пол указан в паспорте.

Serg
#75
Гость

О, ну как же без этого примитивного аргумента? Не нравится что-то - завидуешь. Чего б нового придумали. Завидовать огромному неудобному вымени это надо быть полной дурой. Я если и могу позавидовать внешности, то только подтянутым стрйняшкам с нулевым размером, но не лишним килограммам где-то. Мне наоборот этих сисистых жалко. Неудобно, нагрузка на спину, еще и мерзкое озобоченное м.у.жло смотрит как на кусок мяса.

Что вымени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный...
(А.С. Наше Всё Пушкин) 😄😁😂

Serg
#76
Гость

У тебя вообще прыщи вместо сисек, существо неопределенного пола

В магазине:
- Скажите, а есть у вас бюстгальтер нулевого размера?
- Прыщики зелёнкой прижигать надо!
- А десятого?
- Рюкзаки продаются в соседнем отделе.

Serg
#77
Гость

Это прекрасные стройняшки с нулевым размером. Пол указан в паспорте.

То есть, пока в паспорт не заглянешь - пол точно не определишь? 😏

Гость
#78

Это чо тут, опять хохлы разводки пишут?

Гость
#79

Хохляндию свою исламизируйте, во Львове пятьсот мечетей поставьте, от РФ руки прочь со своей муслимской пропагандой.

Гость
#80
Serg

То есть, пока в паспорт не заглянешь - пол точно не определишь? 😏

А зачем Вам пол другого человека?

Гость
#81
Гость

Стройнчшки с нулевым размером - это какой пол? Что за извращение?

Женский. А что? Мне нравится, когда аккуратно

Serg
#82
Гость

А зачем Вам пол другого человека?

Хотя бы для понимания, как к нему обращаться.

Гость
#83
ЛаЗ

Вы не думали, что когда девушки одеваются. они вообще не задумывются о том, кто будет смотреть на их тело, они просто одеваются, как им нравится и как им комфортно? Мужчины слишком много на себя берут, думая, что это всё делается для привлечения их внимания.

Так мужчины же не слепые. Зачем так уж откровенно оголяться? И ладно у кого фигура хорошая, так и толстые оголяются, носят шорты и открытые майки, это вообще ур@дство

Serg
#84
Гость

Так мужчины же не слепые. Зачем так уж откровенно оголяться? И ладно у кого фигура хорошая, так и толстые оголяются, носят шорты и открытые майки, это вообще ур@дство

Вы не поверите, но полные женщины тоже многим мужчинам нравятся, и тоже хотят летом в жару носить шорты и открытые майки.

Гость
#85
Serg

Хотя бы для понимания, как к нему обращаться.

Вы часто обращаетесь к незнакомцам? И как пол влияет на фразу «здравствуйте, не могли бы вы помочь, подсказать»? Обращаться принято с незнакомцами на «Вы», пол знать не обязательно.

Гость
#86
Гость

Так мужчины же не слепые. Зачем так уж откровенно оголяться? И ладно у кого фигура хорошая, так и толстые оголяются, носят шорты и открытые майки, это вообще ур@дство

А что толстым в жару в жару в чем нужно ходить? Дома до похолодания сидеть?

Рита
#87
Гость

Мини юбки критикуют те,у кого некрасивые ноги.Я в юности и молодости ходила в мини-юбках,потому что мне они шли.Не сравнивайте мусульманок с нами,мужей им находят родственники.А европейкам приходится искать самим,а как привлечь?Мужчины западают на фигуру,открытые участки тела

Ну мужики же не тупые бараны что бы женщину как кусок мяса оценивать, все таки мужчинам и душа важна помимо тела.

Мини юбки по самую пиписю привлекают несерьёзных парней, которым девушка нужна на один раз.

Р
#88

еслито не рофл, то я вам соболезную

#89
Гость

У меня всегда были нормальные ноги, но оголяться терпеть не могла. В миниюбке чувствуешь себя крайне уязвимо. Так что красота ног тут не при чем. Штаны рулят

Согласна. Я тоже люблю брюки.

Гость
#90
Гость

Это прекрасные стройняшки с нулевым размером. Пол указан в паспорте.

Хорошо что хоть указан. А то Первичные половые признаки получается отсутствуют. Мутация какая что-ли…

Гость
#91
Гость

Женский. А что? Мне нравится, когда аккуратно

В смысле аккуратно? Аккурат как мужчина?

Гость
#92
Гость

В смысле аккуратно? Аккурат как мужчина?

Какой мужчина? Я про член ничего не писала

Гость
#93
Гость

Какой мужчина? Я про член ничего не писала

Если нулевой размер - это видимый первичный половой признак. Его не видно - значит мужчина, вроде так.

Гость
#94
Гость

Хорошо что хоть указан. А то Первичные половые признаки получается отсутствуют. Мутация какая что-ли…

Это не мутация, просто не у всех девушек большая грудь, особенно когда очень худенькие

Гость
#95
Гость

Если нулевой размер - это видимый первичный половой признак. Его не видно - значит мужчина, вроде так.

Логика у Вас, конечно, адская. Если я вижу мужчину с грудью (а таких много особенно в весе или накаченные), то это женщина. Хорошо.

Гость
#96
Гость

Логика у Вас, конечно, адская. Если я вижу мужчину с грудью (а таких много особенно в весе или накаченные), то это женщина. Хорошо.

Так я и говорю, что мужчина с грудью, что женщина без нее - извращение какое-то.

Гость
#97

Думаю Мужей сексуально уже не привлекают жены. Они на жён смотрят как на мясо месячной давности. А они хотят ещё себя женщинами почувствовать. 😄😄 Вот и ходят перед другими самцами полуголые. А вообще голые ходят в основном малолетки. От ущербности ума.

Гость
#98

Почему так важно,как одеваются женщины?Как бы ни оделись,всегда женщине приписывают умысел какой-то.Что захотели,то и надели,отцепитесь уже с этими шмотками

Гость
#100

В мусульманских странах женщинам находят мужа родственники.Нормальной женщине хватает внимания своего мужчины,и не так уж мусульманки страдают от закрытой одежды.
А нам мужей на блюдечке не принесут,надо искать самим,а как привлечь?На "запечатанных"ни парни,ни мужчины не ведутся,особенно молодые.Привлекают обтягивающие шмотки,декольте,каблуки,юбки до колена и короче.Так было,есть и будет.Я с мужем на пляже познакомилась

Гость
#101

ну вам это надо- закрывайте.

Мне удобно. я не нарушаю никаких законов ,следовательно все недовольные идут лесом.

Гость
#102

потому что щас мода такая, че ты как дурач0к

Гость
#103
Гость

А почему мужчины идут по улице летом без рубашек и в шортах аля семейные трусы?

Кстати, да. И ладно бы еще красивые, но нет - уродцы жирные пузатые. Женщины хотя бы красивые полуголые ходят.

Гость
#104
Гость

Опусти глаза и смотри в пол, а не на чужих женщин, а то станешь потаскуном, никто в мужья не возьмет.

😂👍

Гость
#105
Гость

В ОАЭ и мужчинам запрещено ходить в шортах и открытых одеждах. Пусть требующие начинают с себя.

+++

Гость
#106
ЛаЗ

Откуда такие обобщения? я могу только по себе судить, что в каких то очень редких случаях, чаще на мероприятиях, одеваюсь чтоб прям все заценили мой аутфит, но в повседневной жизни я одеваюсь только так, как мне нравится и честно, до лампочки, нравится ли это мужчинам. Я даже больше могу подумать, понравится ли это девушкам, потмоу что как правило девушки больше конкурируют между собой за более нарядеый образ, чем надевают что-то для мужчин.

Не задумывались, а ПОЧЕМУ девушки конкурируют между собой?) Чтобы понравиться мужчинам больше, чем другая девушка) Так что одеваетесь вы все-таки для мужчин как ни крути)

Гость
#107
Таня

"Зачем вам мини юбки"
Вот именно. Зачем? Есть же штаны.

еще есть миди и макси юбки

Гость
#108
Гость

Да потому что нам плевать на ваши наряды и внешний вид😂

Да ладно😂 тебе понравится какая-нибудь бомжиха?😂