Гость
Статьи
Мужчина не женат и не …

Мужчина не женат и не был, 35 лет. Как так?

Познакомилась с мужчиной на сз. Прошло уже несколько встреч и я не только приятно удивлена , но и в легком замешательстве . Мало того, что он довольно симпатичный , высокий и спортивный , так еще и …

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Было ровно 7
#52
Гость

Забавно, он меня так и называет - Муза))

Пока ответственность не взял ,то так и будет называть . А как что серьезное ,я Вам сто процентов даю - убежит . Слова - не есть действия . Посмотрите на него без иллюзий ,аналитическим ,логическим умом . Выключите свою влюбленость и гормоны и Вы увидите то ,что на поверхности . Почему мы должны давать добро человеку авансом ? Я раньше тоже так считала ,что все люди хорошие ,а плохую сторону они покажут сами . Теперь не читаю . Все плохие и пусть показывают ,что они хорошие делами ,а не языком . А вот уже сложно стало ,да? Какой же такой прекрасный ,если не может ответить на Ваши вопросы про свою жизнь . Уже бы насторожилась . Удачи ,конечно . Я не со зла . Просто вижу в Вас себя . Вот так же было все . А потом оказалось ,что он женщин - то за женщин и не считает и все это игра для него . И чувств он не знает и любить не умеет . И не любил вовсе . И ведь все это видно было и человек это говорил. И не плохо относился . Но ,только вот вшивая эта хорошая девочка во мне все время пыталась найти только хорошие стороны стороны . И сама же потом и получила и по делом мне ) Чтобы больше не сувалась в чужие жизни . Вам любви и добра ) Залавайте все вопросы сразу и если что - то смущает - не смиряйтесь с этим . У меня все .

Гость
#53
Было ровно 7

Так плевать что его отпугнет ,потому что на кону Ваша жизнь и Ваше будущее . Он сам думает о своем будущем . Лучше раньше узнать ,чем потом бежать теряя тапки или плакать разрывая себе сердце. Вы молоды ? Потому что какая - то ,простите ,не осознанность ,не серьезный подход к серьезному делу . Закрытый ,так пусть открывается раз он с Вами отношения строить желает . Психологические травмы надо лечить и это его отвествность ,а не тогда ,Вы на 9 месяце будете . Да ,Вы считаете его божьим созданием ,но помните ,что у всех у нас есть две стороны ,одна из которых - темная . Чем раньше Вы о ней вещаете ,тем лучше для Вас . Вы уверены ,что сможете все в нем принять ,почему что до Вас ни одна до 35 лет не приняла . Ну,только если у Вас черный пояс по психологии . Ну,раз мы тут никого не хвалим ,то пора выключать Вам хорошую девочку ,которая справится со всем . Большинство не справились .

Ахах , кстати я и правда клинический психолог по образованию ))) будем работать 😂 а так. Не 25, не знаю , это считается молода или не молода

Гость
#54
Гость

Сколько девок у него в подписках? Молодые телочки всякие?

У него нет инстаграма )

Гость
#55
Гость

Кто из вас статуснее? Вы сильно моложе?

Он само собой ) разница 10 лет

#56
Было ровно 7

Пока ответственность не взял ,то так и будет называть . А как что серьезное ,я Вам сто процентов даю - убежит . Слова - не есть действия . Посмотрите на него без иллюзий ,аналитическим ,логическим умом . Выключите свою влюбленость и гормоны и Вы увидите то ,что на поверхности . Почему мы должны давать добро человеку авансом ? Я раньше тоже так считала ,что все люди хорошие ,а плохую сторону они покажут сами . Теперь не читаю . Все плохие и пусть показывают ,что они хорошие делами ,а не языком . А вот уже сложно стало ,да? Какой же такой прекрасный ,если не может ответить на Ваши вопросы про свою жизнь . Уже бы насторожилась . Удачи ,конечно . Я не со зла . Просто вижу в Вас себя . Вот так же было все . А потом оказалось ,что он женщин - то за женщин и не считает и все это игра для него . И чувств он не знает и любить не умеет . И не любил вовсе . И ведь все это видно было и человек это говорил. И не плохо относился . Но ,только вот вшивая эта хорошая девочка во мне все время пыталась найти только хорошие стороны стороны . И сама же потом и получила и по делом мне ) Чтобы больше не сувалась в чужие жизни . Вам любви и добра ) Залавайте все вопросы сразу и если что - то смущает - не смиряйтесь с этим . У меня все .

Я согласна с вами.
Я сама пришла к этому недавно.

#57
Гость

Он само собой ) разница 10 лет

Просто вы еще не трахались вот и все

Гость
#58

А качели после секса начнутся.

Гость
#59

Как бы тут любитель куриных шей не усирался, в рф не принято жениться после 35.
Так что плядун, мелкопис и любитель качелек это лайт-версия, больше похоже на брачного афериста или торговца органами.
Нормальных и одиноких нет в этом возрасте.

Гость
#60
Гость

А качели после секса начнутся.

*** вот вы меня запугали 😂

Гость
#61
Гость

Как бы тут любитель куриных шей не усирался, в рф не принято жениться после 35.
Так что плядун, мелкопис и любитель качелек это лайт-версия, больше похоже на брачного афериста или торговца органами.
Нормальных и одиноких нет в этом возрасте.

Где нет? В вашей деревне?

#62
Гость

Как бы тут любитель куриных шей не усирался, в рф не принято жениться после 35.
Так что плядун, мелкопис и любитель качелек это лайт-версия, больше похоже на брачного афериста или торговца органами.
Нормальных и одиноких нет в этом возрасте.

Знаменитая вуманская версия

Гость
#63

Обычно все так себя ведут в конфетно букетный период, обычный мужчина, почему редкость то?

Гость
#64
Гость

Как бы тут любитель куриных шей не усирался, в рф не принято жениться после 35.
Так что плядун, мелкопис и любитель качелек это лайт-версия, больше похоже на брачного афериста или торговца органами.
Нормальных и одиноких нет в этом возрасте.

Все так себя ведут, никакие не аферисты, обычные мужчины. Просто вы тут привыкли к матюгальщикам-маргиналам и другого не знаете поведения.

Гость
#65

И муж у меня также ухаживал и сейчас дверки открывает. Поженились уже, обеспечивает семью, не аферист.

#66
Гость

И муж у меня также ухаживал и сейчас дверки открывает. Поженились уже, обеспечивает семью, не аферист.

И я каталась на свидания заграницу - никто на органы не сдал 🙄

Вика
#67

С большой вероятностью у него есть проблемы в сексе. Вы еще до этой стадии не дошли, и/или большая привязанность к своей маме. И вы еще просто не в курсе, поскольку недавно знакомы. В любом случае, автор, не очаровывайтесь раньше времени, еще присмотритесь к нему.

Знаю на работе одного мужчину - ему 40лет, работает хорошо, всегда отлично зарабатывает (у нас сдельная оплата, т.ч. заработки друг друга знаем), внешне симпатичный высокий и по поведению спокойный выдерженный мужчина... Но живет с мамой, никогда не был женат и отношения с женщинами у него не склыдываются (это мужчины-коллеги рассказывают).

А наше коллективное женское мнение (причем и молодых девушек 20летних, и коллег старше, 30-40лет) - что он банально не умеет общаться с женщинами, он дикий какой-то, очень резкий и... впадает в истерику, если что-то идет не так, даже банально рабочий геморр, который у всех периодически случается.
Человек просто разом меняется, какая-то баба-истерик, очень неприятный тип становится.
Не знаю, что с ним не так, мы не распрашиваем и вопросы о личном ему не задаём. Но коллеги-мужчины тоже удивляются, что во столько лет мужчина даже никогда не жил с женщиной, не был в длительных отношениях.

Гость
#68

Вы точно психолог?
Назовите своё имя, чтобы к Вам кто случайно не попал.
Мужик выбирает деву на 10 лет моложе, называет её Музой, стульчики подставляет и при этом 2 месяца нет секса?.. ну-ну.
С головушкой там явно проблемы или с членом. А скорее всего психопат или ***.
Какая Вы Муза, если он не знает Вас как женщину?
Если бы была установка - секс после свадьбы, то Музу бы давно туда позвали.
Психолух...

Вика
#69
Гость

Секс был? Такие своим красивым поведением свою импотенцию любят компенсировать)

+1. Очень частая история.

И здесь на форуме не раз обсуждали ситуации, когда мужчина долго красиво ухаживает, на секс даже не намекает... А потом оказывается оочень плохо с ним в постели. Потому что в сексе он плох, и он это сам знает.

Вика
#70
Гость

2 месяца без секса? Ну значит в члене проблема.

+100. Мужчина сидит на СЗ, знакомится с молодой симпатичной ему женщиной, встречается с ней неоднократно, называет своей Музой (меня бы уже это насторожило, какая-то ненормальность)... и до сих пор никаких намёков на сексуальное сближение?
Имхо, там реально большая половая проблема. Еще раз автор - не очаровывайтесь им.

Гость
#71

подстава - п*д**а*а
угадай слово - п*д**а*т

#72

ПОдстава по любому есть...!
Ну, или осмеюсь предположить, что ты выдумщица... ))

Гость
#73

*** под прикрытием)))

Гость
#74

Не был женат потому что не хотел жениться? Что вас так удивляет? Он и вас вроде замуж не зовет, а вы видимо уже свадебное платье примеряете. И да, не теряйте бдительность- может и пыть в глаза пускать для каких-то своих целей. А может он просто быстро теряет к женщинам интерес, вот и все.

#75
Гость

Не был женат потому что не хотел жениться? Что вас так удивляет? Он и вас вроде замуж не зовет, а вы видимо уже свадебное платье примеряете. И да, не теряйте бдительность- может и пыть в глаза пускать для каких-то своих целей. А может он просто быстро теряет к женщинам интерес, вот и все.

Проще у него спросить и внимательно послушать, что скажет...

Гость
#76
Гость

Изут = ищут.

Подумалось *** 😂😂

Гость
#77
Лорик

Я ж про то что ей вообще такси вызвал мужчина. Ну это типа мулька-мечта такая женская. Нет. ТЕОРЕТИЧЕСКИ это возможно конечно, но...

вообще-то нормальное явление. если б она написала, что мерседес подарил на 2 свидании, то похоже на разводку бы было. мужчина когда ухаживает вполне себе такси вызывает или сам возит

Гость
#78

Мне тоже 35, без вредных привычек, спортивный, умный, с чувством юмора и не был женат. Я прекрасно понимаю какое я впечатление создаю, все женщины думают, что нашли удобного мужчину, для своей жизни, но даже не понимают, что я их насквозь вижу. Я делаю просто, гоняю их демку, в среднем от 1-6 месяца, и как только начинают маски сбрасываться и она показывает своё лицо, ломает свои зубы. Я не против отношений, но я против потребительства в отношениях.

Бапка
#79
Гость

Вы точно психолог?
Назовите своё имя, чтобы к Вам кто случайно не попал.
Мужик выбирает деву на 10 лет моложе, называет её Музой, стульчики подставляет и при этом 2 месяца нет секса?.. ну-ну.
С головушкой там явно проблемы или с членом. А скорее всего психопат или ***.
Какая Вы Муза, если он не знает Вас как женщину?
Если бы была установка - секс после свадьбы, то Музу бы давно туда позвали.
Психолух...

После "Музы", я бы бежала прочь, роняя тапки. Это же явный психопат, нарцисс, а , может, быть, и хуже... Вы очередная Муза, кот. скоро уступит место другой Музе, более вдохновляющей

Гость
#80
Гость

Мне тоже 35, без вредных привычек, спортивный, умный, с чувством юмора и не был женат. Я прекрасно понимаю какое я впечатление создаю, все женщины думают, что нашли удобного мужчину, для своей жизни, но даже не понимают, что я их насквозь вижу. Я делаю просто, гоняю их демку, в среднем от 1-6 месяца, и как только начинают маски сбрасываться и она показывает своё лицо, ломает свои зубы. Я не против отношений, но я против потребительства в отношениях.

Да ты подлец) Хорошо ночью спишь, совесть не мучает?

Гость
#81

Бывшему 36 лет - не был женат, детей нет. Маменькин сын по сей день! (Там прям союз крепкий мама+сын), и психопад! Плюс любит выпить. А по первости может показаться отличный жених - своя квартира, работа, зп на первый взгляд, сюрпризы потом будут 😁

Кракен))
#82

А трахает тебя Вася, который в х¥й тебя не ставит, а этот додик на то и додик в друзьях посидит, потому додик и расшифррвывается как давай останемся друзьями, потому и не женат))

Гость
#84
Гость

Бывшему 36 лет - не был женат, детей нет. Маменькин сын по сей день! (Там прям союз крепкий мама+сын), и психопад! Плюс любит выпить. А по первости может показаться отличный жених - своя квартира, работа, зп на первый взгляд, сюрпризы потом будут 😁

Сколько ЗП у твоего бывшего?

Гость
#85
Гость

Спасибо за такой ответ ) он довольно закрытый человек и почему - то как - то не охотно рассказывает о себе , хотя добрый , приятный и очень располагает. Не хочу его такими прямыми вопросами отпугнуть .. мужчин же такие прямые вопросы пугают и отталкивают . Насколько мне известно жениться особо никто и не хочется , до первых сильных чувств

Обычно они к 35-ти случаются и не раз))

Гость
#86

Во, какой аленек попался

Гость
#87
Гость

На сз у мужиков денег на такси нет. Тем разводка...

Это разводка самая очевидная.
Женщины любять фантазировать

Гость
#88

Вот знаете вы пишите "не был женат, 35, как так?", почитал тут комменты типо "если не женат к 40, то импотент, голубой, маменькин сынок" и т.д. Я вас женщин реально не могу понять, вот почему вам нужно нормального, самодостаточного мужчину подогнать под какую-нибудь пакость-критерий, голубой, импотент, маменькин сынок? А че если это не так? Вот так вот раз и не так. И что вас разорвет бомбически? Или как? Вот мне 37 лет не женат и никогда не был, не ***, не импотен, не маменькин сынок это уж точно и девушки у меня были и отношения длительные были. И спортом я занимаюсь для себя. Не чтобы вас охмурять крепким телом, а ДЛЯ СЕБЯ, для своего здоровья, не для понтов. У меня на работе женщины всякие сплетни про меня сочиняют по поводу того что я холост. Честно, задолбали уже со своими выдумками. Теперь мне понятно, откуда примерно они берут эти лживые выдумки про неженатых мужчин, со всяких форумов и блохеров.

Гость
#89
Раскладчик куриных шей

Тупые российские тетки все еще живут под гнетом социума, что нужно рожать, бежать, быстрее. Аааааа.
Поэтому и рассматривают 30-37 лет неликвидом.

В Европе, в частности в Швеции давно уже средний возраст вступления в брак 34-35 лет. Что у мужчин, что у женщин.
Когда и женщина и мужчина твердо стоят финансово на ногах.
А наши что? Быстрее разродиться, лет в 25. Сесть на шею и ниххера не делать. Без работы, без квартиры, у родителей или на съеме🤦‍♂️

Нашли кого в приме ставить - Швецию, вымирающая нация. В 2020 году на лиц иностранного происхождения приходилось 98,8% прироста населения Швеции, а на лиц шведского происхождения лишь 1,2% прироста населения.[3] По состоянию на 2020 год каждый четвертый житель страны (25,9% населения) является иммигрантом, а по состоянию на 2017 год у каждого третьего жителя страны (32,3% населения) хотя бы один из родителей родился за границей.[4][5][6]

Гость
#90
Гость

Ахах , кстати я и правда клинический психолог по образованию ))) будем работать 😂 а так. Не 25, не знаю , это считается молода или не молода

А по речи - будто ПТУ закончили...."Клинические психологи занимаются оценкой, диагностикой и лечением психических, эмоциональных и поведенческих расстройств, участвуют в судебной экспертизе. Они помогают людям справляться с психологическими проблемами, начиная от острых проблем (смерть близкого, развод, стресс и т.д.) и заканчивая тяжелыми хроническими заболеваниями". И это, ваши посты, - психолога мысли, дно! донно. Разве что вы какую-то работу пишите...пытаетесь развести народ на тему.

Гость
#91
Гость

Сколько ЗП у твоего бывшего?

120К

Гость
#92
Гость

Сколько ЗП у твоего бывшего?

У него помимо зп капитал есть от проданной одной квартиры. + помещение своё, машина. Упакованный. А толку?? Жить с психом никто не станет, терпеть пьянки, разбитые телефоны, посуду. Его психи перечеркивают активность в сексе и упакованность. Ну и маман там в придачу. Дурдом короче

Гость
#93
Гость

А нет подставы, он- ***. Прикинь сколько он перее6ал до тебя, но ты конечно же надеешься что он влюбится, потеряет голову и остановится на тебе))

Все когда то останавливаются и начинают искать где пригреть стареющую попу )

Гость
#94
Гость

Спасибо за такой ответ ) он довольно закрытый человек и почему - то как - то не охотно рассказывает о себе , хотя добрый , приятный и очень располагает. Не хочу его такими прямыми вопросами отпугнуть .. мужчин же такие прямые вопросы пугают и отталкивают . Насколько мне известно жениться особо никто и не хочется , до первых сильных чувств

Это женщины ждут чувств, а мужчины, особенно после 30, практичные. Сначала решают нужен или нет брак в принципе, потом начинают искать подходящую по параметрам женщину ))

Гость
#95
Гость

Вот знаете вы пишите "не был женат, 35, как так?", почитал тут комменты типо "если не женат к 40, то импотент, голубой, маменькин сынок" и т.д. Я вас женщин реально не могу понять, вот почему вам нужно нормального, самодостаточного мужчину подогнать под какую-нибудь пакость-критерий, голубой, импотент, маменькин сынок? А че если это не так? Вот так вот раз и не так. И что вас разорвет бомбически? Или как? Вот мне 37 лет не женат и никогда не был, не ***, не импотен, не маменькин сынок это уж точно и девушки у меня были и отношения длительные были. И спортом я занимаюсь для себя. Не чтобы вас охмурять крепким телом, а ДЛЯ СЕБЯ, для своего здоровья, не для понтов. У меня на работе женщины всякие сплетни про меня сочиняют по поводу того что я холост. Честно, задолбали уже со своими выдумками. Теперь мне понятно, откуда примерно они берут эти лживые выдумки про неженатых мужчин, со всяких форумов и блохеров.

А как вы себе это объясняете ?) почему не женаты ?

Гость
#96
Гость

А как вы себе это объясняете ?) почему не женаты ?

Нет желания. Если честно то нет желания вообще с людьми общаться. Так по необходимости. Наверное, потому что в моей жизни было слишком много людей и не все из них были хорошими. Возможно я устал от людей. Ну а второй, возможный фактор - я не боюсь быть один. Есть много людей, которым нужно быть хоть с кем-нибудь. Я так могу и не хочу.

Гость
#97
Гость

Бывшему 36 лет - не был женат, детей нет. Маменькин сын по сей день! (Там прям союз крепкий мама+сын), и психопад! Плюс любит выпить. А по первости может показаться отличный жених - своя квартира, работа, зп на первый взгляд, сюрпризы потом будут 😁

Оооо как моего описали. Моему 41 правда скоро. Но все слово в слово. На момент знакомства было 36 и все слово в слово.

Они то себя сами завидными женихами считают. Что не был женат и нет детей-это у них типа достоинство. Ага ага. Я бы сразу задумалась, у нас тетки в эрэфии до того нетребовательные, и как такого до сих пор никто не захомутал? И почему он сам никого не полюбил так чтобы жениться и детей хотеть?

Ну а уж алкашом себя не один алкаш не признает, так же как и маменькин сынком))

Гость
#98
Гость

Спасибо за такой ответ ) он довольно закрытый человек и почему - то как - то не охотно рассказывает о себе , хотя добрый , приятный и очень располагает. Не хочу его такими прямыми вопросами отпугнуть .. мужчин же такие прямые вопросы пугают и отталкивают . Насколько мне известно жениться особо никто и не хочется , до первых сильных чувств

Не лезьте человеку в душу!Никто не обязан выворачиваться наизнанку .
Принимайте или не принимайте как есть.А то,не успеете познакомиться,а уже строите матримониальные планы.

Гость
#99

АВТОРка! А что собственно не так?
Вы не сравнивайте мужчину и женщину. Мужчине в принципе жена и семья начинают быть нужны только с того момента, как захотелось детей. А это всегда 35++ мужчины.

Мне 38, я никогда не был женат. Какие вижу причины:
Неподходящее время: - Образование, работа, безденежье, поиски себя, уход за родителями, карьера, доп.образование. Прежде чем встанешь на ноги, уходит много времени и сил. А женщины только этому мешают, либо отсеиваются под лозунгом "Мне нужно всё и сразу".

Нет желания: - 1. Шанс на развод 100%, по инициативе женщины 80%.
2. Отберут ребёнка 100%.
3. Женские измены 90%.
4. Алиментная кабала на 20 лет за украденного ребёнка 100%.
5. Возможная потеря имущества, доп.алименты на жену 50-60%.
6. Клеймо "Алиментщик" = снижение востребованности у женщин.
7. Шанс стать жертвой "Подложного Отцовства" 40%.
8. Женская позиция "Мои деньги - это мои деньги. Деньги, имущество и органы мужа - Общие!" 90%.
9. Женская любовь до первых крупных проблем. Пока ты "На Коне" - Женщина тебя любит. Как только ты "Под Конём" - Женщина много кого любит по мимо, или за место тебя.
10. Женские тирания, доминантность, абьюз, эмоциональный садизм являются абсолютным общественным постулатом и поводом для гордости. СНГшные женщины всегда будут стремиться поработить мужчину, психологически сломать, закабалить и превратить каблука. Эти женщины максимум способны на время притвориться женственными, но потом всегда и неизбежно превращаются в доминантных, блудливых, манипулятивных Мигер.

Итог: Мне 38;
Я не женат, хотя могу себе это позволить;
Я по этому поводу не переживаю, ибо я не прошел семь кругов ада связанных с разводами-алиментами-отчуждением_детей;
Понимая суть происходящих процессов на поприще межполового общения и видя судьбу всех мужчин вокруг меня = Создавать семью, жениться и делать детей - Не хочу;
От дефицита женского внимания не страдаю. Из-за отсутствия клейма "Алиментщик" и за трезвомыслие, мне удаётся быть интересным для женщин.

Гость
#100
Гость

Это женщины ждут чувств, а мужчины, особенно после 30, практичные. Сначала решают нужен или нет брак в принципе, потом начинают искать подходящую по параметрам женщину ))

Вот и я так рассуждала ! А он у меня ничего не спрашивает личного , то есть я вижу, что он действительно влюблен и рассудок его затуманен.. и мне кажется все это несерьезным для его возраста . Вроде как надо более рационально к делу подходить , а он вместо практичных разговоров просто взгляд не может отвести и руки целует. Хз что делать

Гость
#101
Гость

Нет желания. Если честно то нет желания вообще с людьми общаться. Так по необходимости. Наверное, потому что в моей жизни было слишком много людей и не все из них были хорошими. Возможно я устал от людей. Ну а второй, возможный фактор - я не боюсь быть один. Есть много людей, которым нужно быть хоть с кем-нибудь. Я так могу и не хочу.

Ну вот и он такой же . Интроверт и ему с собой хорошо. И я такая же . Мне тоже зачастую с собой лучше чем с кем бы то ни было . Возможно на этой почве мы и сошлись с ним

Гость
#102
Гость

Не лезьте человеку в душу!Никто не обязан выворачиваться наизнанку .
Принимайте или не принимайте как есть.А то,не успеете познакомиться,а уже строите матримониальные планы.

Как знакомиться с человеком , который не охотно рассказывает о себе ?) я начинаю влюбляться в человека, которого не знаю