Гость
Статьи
Почему для одних …

Почему для одних девушек стараются?

а других пытаются использовать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что первая их не принимает и надо иметь запасные варианты, когда грустно

Гость
#3

Потому что не позволяют пользовать, очевидно же.
Мужики всех пытаются использовать, но одни позволяют, другие - нет

Гость
#4

Как женщина позволяет , так к ней и относятся. Например всех отшиваю сразу. Раз обманул , крикнул ни за что , обидел , разводит на деньги , не ценит , не дарит подарки , досвидос. Нашлись те кто все делает правильно. Бабы зацикливается на одном и пытаются его переделать , а надо искать уже готового

#5

просто ради некоторых хочется стараться

Гость
#6
Гость

Как женщина позволяет , так к ней и относятся. Например всех отшиваю сразу. Раз обманул , крикнул ни за что , обидел , разводит на деньги , не ценит , не дарит подарки , досвидос. Нашлись те кто все делает правильно. Бабы зацикливается на одном и пытаются его переделать , а надо искать уже готового

о каких подарках постоянно речь?

Гость
#7
Deranker

просто ради некоторых хочется стараться

почему? чем эти некоторые отличаются?

Гость
#8

Я всех женщин использую. Но для этого я хорошо стараюсь.

Гость
#9
Гость

Я всех женщин использую. Но для этого я хорошо стараюсь.

используешь в чем? стараешься каким образом?

Гость
#10
Гость

о каких подарках постоянно речь?

О мелочах - день рождение например - есть такие мужчины что не подарят даже цветка. День Валентина , или просто так. Даже мелочь. Не дождешся. Я считаю каждый мужчина может побаловать свою женщину И ВНИМАНИЕ - в меру своих возможностей. Мой отец например никогда ничего матери не дарил. Денег дал - пойди сама купи. Ну разве в этом дело. Дело во внимании. И мне это например надо . Я своему мужу это сказала с самого начала отношений и он постоянно меня радует чем то.

Гость
#11
Гость

О мелочах - день рождение например - есть такие мужчины что не подарят даже цветка. День Валентина , или просто так. Даже мелочь. Не дождешся. Я считаю каждый мужчина может побаловать свою женщину И ВНИМАНИЕ - в меру своих возможностей. Мой отец например никогда ничего матери не дарил. Денег дал - пойди сама купи. Ну разве в этом дело. Дело во внимании. И мне это например надо . Я своему мужу это сказала с самого начала отношений и он постоянно меня радует чем то.

так что за подарки то? вы расписали как плохие мужики ничего не дарят на праздники. а о каких подарках "даже мелочах" идет речь?

Гость
#12
Гость

так что за подарки то? вы расписали как плохие мужики ничего не дарят на праздники. а о каких подарках "даже мелочах" идет речь?

Я написала - в меру своих возможностей каждый мужчина может купить что посчитает нужным и на что у него есть деньги. Это может быть как букет цветов так и машина. Зависит от уровня достатка даного мужчины и уровня достатка женщины. Принести на день Валентина девушке букет цветов и пачку конфет уже много стоит в этом мире.

Гость
#13
Гость

Я написала - в меру своих возможностей каждый мужчина может купить что посчитает нужным и на что у него есть деньги. Это может быть как букет цветов так и машина. Зависит от уровня достатка даного мужчины и уровня достатка женщины. Принести на день Валентина девушке букет цветов и пачку конфет уже много стоит в этом мире.

то есть подарки - это цветы и конфеты?
ну если учитывать, что у мужиков зп в основном 15-100 тр. то подарки соответствующие. то есть хлам. а вам что конкретно мужчина дарит?

Гость
#14
Гость

О мелочах - день рождение например - есть такие мужчины что не подарят даже цветка. День Валентина , или просто так. Даже мелочь. Не дождешся. Я считаю каждый мужчина может побаловать свою женщину И ВНИМАНИЕ - в меру своих возможностей. Мой отец например никогда ничего матери не дарил. Денег дал - пойди сама купи. Ну разве в этом дело. Дело во внимании. И мне это например надо . Я своему мужу это сказала с самого начала отношений и он постоянно меня радует чем то.

Ничтожэство 🤮🤮

Гость
#15
Гость

О мелочах - день рождение например - есть такие мужчины что не подарят даже цветка. День Валентина , или просто так. Даже мелочь. Не дождешся. Я считаю каждый мужчина может побаловать свою женщину И ВНИМАНИЕ - в меру своих возможностей. Мой отец например никогда ничего матери не дарил. Денег дал - пойди сама купи. Ну разве в этом дело. Дело во внимании. И мне это например надо . Я своему мужу это сказала с самого начала отношений и он постоянно меня радует чем то.

" Мой отец например никогда ничего матери не дарил. Денег дал - пойди сама купи. Ну разве в этом дело"
да, дело. разумный подход. чем какой то хлам бы подарил ненужный и эта вещь валялась бы вместе с остальным хламом дома. вы любите копить хлам? я лично нет. так что дарить деньги это отличный вариант. не знаю, что вы нос воротите. такие как вы мужикам мозг и выносят.

Гость
#16
Гость

то есть подарки - это цветы и конфеты?
ну если учитывать, что у мужиков зп в основном 15-100 тр. то подарки соответствующие. то есть хлам. а вам что конкретно мужчина дарит?

Почему хлам ? Он дарит мне то что мне нужно. Мы вместе живем в одном доме кстати. И он по жизни видит что я люблю , что мне нравиться , о чем говорю с подругами. И все время покупает то что нужно. Мужчина который свою женщину не знает , с ней не общается понятно всунет деньги в руки или вообще ничего. И она чувствует себя не любимой. Зачем. Тогда отношения создавать и женится вообще если тебе пофиг на жену ?

Гость
#17
Гость

то есть подарки - это цветы и конфеты?
ну если учитывать, что у мужиков зп в основном 15-100 тр. то подарки соответствующие. то есть хлам. а вам что конкретно мужчина дарит?

Подарки - это внимание и желание порадовать свою половинку

Гость
#18
Гость

Почему хлам ? Он дарит мне то что мне нужно. Мы вместе живем в одном доме кстати. И он по жизни видит что я люблю , что мне нравиться , о чем говорю с подругами. И все время покупает то что нужно. Мужчина который свою женщину не знает , с ней не общается понятно всунет деньги в руки или вообще ничего. И она чувствует себя не любимой. Зачем. Тогда отношения создавать и женится вообще если тебе пофиг на жену ?

что он вам дарит?

Гость
#19
Гость

что он вам дарит?

В начале отношений дарил разные билеты типа в аквапарк , театр , серебро , духи , конфеты , цветы. После свадьбы золото , машину , ювелирку.

Гость
#20
Гость

почему? чем эти некоторые отличаются?

Больше нравятся.

Гость
#21
Гость

Я написала - в меру своих возможностей каждый мужчина может купить что посчитает нужным и на что у него есть деньги. Это может быть как букет цветов так и машина. Зависит от уровня достатка даного мужчины и уровня достатка женщины. Принести на день Валентина девушке букет цветов и пачку конфет уже много стоит в этом мире.

Нет, веник с карамельками пусть себе оставит.

Гость
#22
Гость

В начале отношений дарил разные билеты типа в аквапарк , театр , серебро , духи , конфеты , цветы. После свадьбы золото , машину , ювелирку.

ну понятно. как я и говорила - хлам. ювелирка там, которая ничего не стоит из сетевых магазинов. машина в кредит. а золото какое? в слитках? или та же ювелирка? то есть вам еще и ювелирку, которая не золотая, дарят? понятно, всё это хлам, в базарный день по рублю - которому красная цена и в ломбарде по цене лома.
серебро вообще очень на любителя и потом чернеет и валяется хламом. духи тоже не факт что вообще женщине понравятся и подойдут. будут стоять киснуть.
а вы там о каких то вкусах и предпочтениях говорили, которые мужчина подслушал из разговора с подружками. а выдали банальный набор - золото, серебро, цветы, конфеты. это как то отражает ваши уникальные вкусы и предпочтения?

Гость
#23
Гость

ну понятно. как я и говорила - хлам. ювелирка там, которая ничего не стоит из сетевых магазинов. машина в кредит. а золото какое? в слитках? или та же ювелирка? то есть вам еще и ювелирку, которая не золотая, дарят? понятно, всё это хлам, в базарный день по рублю - которому красная цена и в ломбарде по цене лома.
серебро вообще очень на любителя и потом чернеет и валяется хламом. духи тоже не факт что вообще женщине понравятся и подойдут. будут стоять киснуть.
а вы там о каких то вкусах и предпочтениях говорили, которые мужчина подслушал из разговора с подружками. а выдали банальный набор - золото, серебро, цветы, конфеты. это как то отражает ваши уникальные вкусы и предпочтения?

Чтобы не хлам был можешь сама говорить что тебе надо. Или у тебя языка нет?

Гость
#24
Гость

Чтобы не хлам был можешь сама говорить что тебе надо. Или у тебя языка нет?

мне лично ничего не надо)) у меня всё есть. излишества меня не интересуют, накопительством не страдаю. просто интересно, почему в России у людей такой культ "подарков"
кстати, многие тётки отвечают, что не говорят прямо чего хотят, потому что это будет уже не сюрприз, а значит не подарок. да и легче у мужика попросить уж нн-ую сумму, чем заставить его идти в бутик и покупать какую то определенную модель сумки, или кольцо без примерки. а если это будет одежда (шуба, к примеру). как он купит ее без той же примерки женщиной? то есть подарок, по вашему, это те же деньги, только более сложным и заковыристым путем - через посылания мужика что то там купить, что дама захотела или заранее померяла. чем она же пошла бы просто с деньгами его, и купила что ей надо и где ей надо.

Гость
#25
Гость

Больше нравятся.

ну, значит, вопрос можно перефразировать "почему одни девушки больше нравятся?"

Гость
#26
Гость

ну понятно. как я и говорила - хлам. ювелирка там, которая ничего не стоит из сетевых магазинов. машина в кредит. а золото какое? в слитках? или та же ювелирка? то есть вам еще и ювелирку, которая не золотая, дарят? понятно, всё это хлам, в базарный день по рублю - которому красная цена и в ломбарде по цене лома.
серебро вообще очень на любителя и потом чернеет и валяется хламом. духи тоже не факт что вообще женщине понравятся и подойдут. будут стоять киснуть.
а вы там о каких то вкусах и предпочтениях говорили, которые мужчина подслушал из разговора с подружками. а выдали банальный набор - золото, серебро, цветы, конфеты. это как то отражает ваши уникальные вкусы и предпочтения?

Да для вас все хлам. Я не в России. И мужчина мой не из России. И в кредит у нас ничего нет. А с вами разговаривать бесполезно. То что для вас хлам , для другого ценно. У каждого свои вкусы.

Гость
#27
Гость

Да для вас все хлам. Я не в России. И мужчина мой не из России. И в кредит у нас ничего нет. А с вами разговаривать бесполезно. То что для вас хлам , для другого ценно. У каждого свои вкусы.

что ценно? ювелирка? ну вряд ли у вас там тиффани или шопард за 50-100 тыс евро. так, фигня всякая дешевая.
если вы не в РФ, то где? если у вас чисто российский менталитет - духи, цветы, конфеты, золото в подарок. в Европе это атавизм уже давно.

Гость
#28
Гость

используешь в чем? стараешься каким образом?

Скулит на бабском форуме, стратег)))) 🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: