Гость
Статьи
Я ревную мужа к дочке

Я ревную мужа к дочке

Мне 24, мужу 37 
У него есть дочка 4 года. 
Муж так заботится обо мне и относится будто я его дочка тоже!
Слова такие же ласковые как и к ней.
поела ,в туалет сходила ли, тепло …

Люся
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53
Люся

Так то предложение сделал, и планы мы строим и детей планируем.
Но он считает что если он нарушит ее условия, то либо и она начнет показывать своему мужику( а он этого не хочет ревнует) либо она психанет и уедет на все лето к своей маме в другой город и тогда вообще не будет видеться, он боится и осторожничает, а мне сказал что мол она маленькая, так это она ему вбила и он согласился.
Теперь он мне говорит что у меня какая то навязчивая идея познакомиться с реьенком
Да мне *** на нее я просто хочу быть рядом с ним
Хотя вот знаете сейчас думаю, а не было бы мне а что раз тяжелее наблюдать за тем как он целует дочку как говорит ласковые слова и прозвища , как играется с ней, скорее всего я бы стояла в стороне….

Так вы не женаты???? Бени, и п а н а, беги сломя голову от него

Пароль неверный.
#54

У любой беды, начало - Сидела женщина. Скучала.

Гость
#55
Люся

Я не против чтобы он помогал и тд. Но он был против чтобы она рождалась это мать полуумная решила привязать его реьенком и решила рожать( имея уже двое взрослых детей) вот пусть она и воспитывает
И я не против того чтобы видеться пару раз месяц не более , это условие если появятся у нас дети. Да, я согласна это очень жестко, я сама росла без отца! Но я не обязана ведь жертвовать ради этой девочки!

Автор,полностью вас поддерживаю. Сама такая же,вышла за разведенного детного,сколько истерик было,слез пролито. Понимаю,как правильно,но не могу не ревновать.сначала не понимала что происходит,почему негатив к ребенку. Чем дальше,тем хуже… у меня тоже нет отца. Предполагаю, это сказалось на нашем с вами взрослении и сейчас мы инфальтильны и эгоистичны,перетягиваем одеяло на себя. Я в итоге добилась того,что муж перестал видеться с дочкой и мне легче. Да да, я плохой человек.

Гость
#56
Гость

Автор,полностью вас поддерживаю. Сама такая же,вышла за разведенного детного,сколько истерик было,слез пролито. Понимаю,как правильно,но не могу не ревновать.сначала не понимала что происходит,почему негатив к ребенку. Чем дальше,тем хуже… у меня тоже нет отца. Предполагаю, это сказалось на нашем с вами взрослении и сейчас мы инфальтильны и эгоистичны,перетягиваем одеяло на себя. Я в итоге добилась того,что муж перестал видеться с дочкой и мне легче. Да да, я плохой человек.

Очевидно откуда ненависть к ребенку, он результат ко.н,чи вашего мужчины и другой бабы. Молодец, что избавилась от нее

.|.
#57

в психушке помогут

.|.
#58
Люся

А что тогда будет? Я как раз таки переживаю что и мой ребенок будет испытывать ревность и чувство что его оставили.
Как то раз мой муж проронил , вот мол если бы у нас сейчас родился ребенок, я представляю какую бы истерику ты устроила если бы я решил провести выходной с дочкой, тогда бы моя дочка пошла по п…. он сказал
Нет, а как иначе???? Я же хочу чтобы мы стали ячейкой, чтобы в выходные были наши дни, или дни когда каждый посвятит его себе( спорт, друзья, работа, чтение и тд) а ребенок это же слив ресурсов и энергии и ничего он оттуда не берет 😶 да я такая ужасная, но это правда. Ребенок просто залетный и он говорит раз появилась она то деваться некуда, придется помогать воспитывать ( Хотя о каком воспитании идет речь если он так, погулять да денег скинуть) ну и со временем привязался полюбил. Хотя требовал аборт!
А как должно быть? Если его бывшая не разрешает ее показывать, как ему бл разорваться? При всем при этом еще и себе уделить внимание и друзьям….

сдохни, всё пройдет сразу

.|.
#59
Гость

Надо опустить дочку в глазах мужа, постоянно говорить о сыне наследнике и рожать. 4. Поверь, через 10 лет и 4 детей он и не вспомнит о той девке. Но тебе надо работать активно, опускай девку

и ты сдохнимразь!

Гость
#60

Я сделала так. Он уезжает к дочке- я еду развлекаться на его деньги. В рестораны, спа, один раз махнула на море на пару дней. Когда он психовал,ревновал, отвечала- а что,мне тоже не хочется,ято бы ты ТУДА ездил. Пара месяцев,визиты все реже, теперь совсем прекратились. Изначально хотела познакомиться с ребенком,думала,это поможет,смогу принять. Но тогда тебе сядут на шею и будут втюхивать его и делать вид,что так должно быть. Зачем это тебе в 24? Включай эгоистку,это твоя жизнь,ты не виновата в рождении этого ребенка,он тебе не нужен и ты никому не обязана. Мой муж сам не вспоминает о прошлом при мне, провел бескду с родственниками и друзьями,что бы они при мне не говорили о ней. Потому что боится нового скандала и истерики. Мужики любят спокойствие, избегают любых истерик женских. Главное не перегнуть-если влюблен не сильно,развернется и уйдет. Так что,если он ваше всё-влюбляйте и крутите им как вам хочется.

Гость
#61
Гость

Я сделала так. Он уезжает к дочке- я еду развлекаться на его деньги. В рестораны, спа, один раз махнула на море на пару дней. Когда он психовал,ревновал, отвечала- а что,мне тоже не хочется,ято бы ты ТУДА ездил. Пара месяцев,визиты все реже, теперь совсем прекратились. Изначально хотела познакомиться с ребенком,думала,это поможет,смогу принять. Но тогда тебе сядут на шею и будут втюхивать его и делать вид,что так должно быть. Зачем это тебе в 24? Включай эгоистку,это твоя жизнь,ты не виновата в рождении этого ребенка,он тебе не нужен и ты никому не обязана. Мой муж сам не вспоминает о прошлом при мне, провел бескду с родственниками и друзьями,что бы они при мне не говорили о ней. Потому что боится нового скандала и истерики. Мужики любят спокойствие, избегают любых истерик женских. Главное не перегнуть-если влюблен не сильно,развернется и уйдет. Так что,если он ваше всё-влюбляйте и крутите им как вам хочется.

Добавлю. Мое мнение-мужик любит ребенка,пока любит его маму. Вот поэтому во многих браках он идеальный отец,а после развода забывает о ребенке. Единицы мужчин, для которых ребенок очень важен без женщины. А так,в основном,женщины рожают для себя же,это не стоит забывать. Поэтому в ваших же интересах разорвать эту связь. Да,вас осудят, скажут,что вы плохой человек. Но вы же стараетесь для своего брака,для своей комфортной жизни. И не обязаны стараться для комфорта чужого ребенка.

Гость
#62
Гость

Автор,полностью вас поддерживаю. Сама такая же,вышла за разведенного детного,сколько истерик было,слез пролито. Понимаю,как правильно,но не могу не ревновать.сначала не понимала что происходит,почему негатив к ребенку. Чем дальше,тем хуже… у меня тоже нет отца. Предполагаю, это сказалось на нашем с вами взрослении и сейчас мы инфальтильны и эгоистичны,перетягиваем одеяло на себя. Я в итоге добилась того,что муж перестал видеться с дочкой и мне легче. Да да, я плохой человек.

Ни одной женщине не понравится, если ее будут бросать на выходных и проводить на стороне время с ребёнком , понятно, что отец должен помогать ребёнку, но все должно быть в меру, а не доходить до маразма. Любой адекватный мужчина в первую очередь думает об интересах семьи и жены, с которой он живет в данный момент. А ребёнок от бывшей вырастит и будит жить своей жизнью, какой смысл из-за него портить отношения с женой, только больные мужики это не понимают

Гость
#63
Гость

Она ему вбила, что дочь маленькая, боится , что увезёт на все лето… отговорки все это, тут и ежу понятно. Сам говорит, что она случайная женщина в его жизни, но сам при этом считается с ней больше, чем с вами, на минуточку , с вами- его любимой женщиной и будущей женой)) вам не кажется это противоестественным? Он просто нашёл ваши слабые места, вы выросли без отца, и он типа такой заботливый и любящий, как раз то, чего вам не хватало в детстве, и дергает за эти ниточки, а вы ведётесь, думаете, что любит. А вы на поступки его смотрите, а не на слова

Дочь будет расти,будет требовать больше времени,денег… встанет вам поперек горла,ненависть будет расти. Поверьте,дальше будет только хуже, вам же,нервы изрядно потрепает. На психику это сильно давит,у меня начали появляться навязчивые мысли и срывы. Прорабатывала с психологом.Хотите ли вы жить в вечном напряжении? Определяйте свои границы пока не поздно.

Гость
#64

Не забывайте о таком важном факторе,как его бывшая. Он видится с ней как минимум,когда передает ребенка. Что ей мешает выходить к нему в белье и пытаться увлечь?) сколько историй,что бывшая возвращала мужчину в отношения, ведь там же ребенок,а парень ваш любит его,бывшая может сманипулировать.бывшая моего мужа долго пыталась завлечь его к себе домой,якобы побыть с ребенком,пару дней поночевать)) и вернуть пыталась и придумывала ситуации,что бы увидеться. И знаете, в начале наших отношений он не видел этих маниауляций. Он привык ей помогать и пошел бы и поночевал без задней мысли,ведь раньше это было нормой. Если бы я не открыла ему глаза. Сейчас,по прошествию пары лет он все видит ясно и крутит пальцем у виска в ответ на ее манипуляции

Гость
#65
Гость

Не забывайте о таком важном факторе,как его бывшая. Он видится с ней как минимум,когда передает ребенка. Что ей мешает выходить к нему в белье и пытаться увлечь?) сколько историй,что бывшая возвращала мужчину в отношения, ведь там же ребенок,а парень ваш любит его,бывшая может сманипулировать.бывшая моего мужа долго пыталась завлечь его к себе домой,якобы побыть с ребенком,пару дней поночевать)) и вернуть пыталась и придумывала ситуации,что бы увидеться. И знаете, в начале наших отношений он не видел этих маниауляций. Он привык ей помогать и пошел бы и поночевал без задней мысли,ведь раньше это было нормой. Если бы я не открыла ему глаза. Сейчас,по прошествию пары лет он все видит ясно и крутит пальцем у виска в ответ на ее манипуляции

Вы правы, бывшая бывшей - рознь.
Есть неадекватные бывшие и с такими мужчинами лучше не связываться. Столько нервов можно потерять, особенно с такими мужиками, которые не умеют отстаивать границы и потакают манипуляторам.

Люся
#66
Гость

Автор,полностью вас поддерживаю. Сама такая же,вышла за разведенного детного,сколько истерик было,слез пролито. Понимаю,как правильно,но не могу не ревновать.сначала не понимала что происходит,почему негатив к ребенку. Чем дальше,тем хуже… у меня тоже нет отца. Предполагаю, это сказалось на нашем с вами взрослении и сейчас мы инфальтильны и эгоистичны,перетягиваем одеяло на себя. Я в итоге добилась того,что муж перестал видеться с дочкой и мне легче. Да да, я плохой человек.

Расскажите как вы добились этого?
Что ваш муж говорил про ваши истерики?
И истерики было именно из-за чего? Оставлял вас?

Люся
#67
Гость

Ни одной женщине не понравится, если ее будут бросать на выходных и проводить на стороне время с ребёнком , понятно, что отец должен помогать ребёнку, но все должно быть в меру, а не доходить до маразма. Любой адекватный мужчина в первую очередь думает об интересах семьи и жены, с которой он живет в данный момент. А ребёнок от бывшей вырастит и будит жить своей жизнью, какой смысл из-за него портить отношения с женой, только больные мужики это не понимают

Он мне пытается вбить что он все свое свободное время со мной и лишь раз-два в неделю он с ней, Хотя ему хочется с ней быть больше, мол она такой маленькой уже не будет, и она как никто всегда ему рада и она его копия и еще куча всего. Насчет бывшей всегда говорит что если бы не ребенок мол он ее уничтожил , ну не знаю, такая ненависть к ней он говорит.

У меня такого не было, это все было по нарастающей, сейчас я ему откровенно говорю не говорить о ней, не произносить имя, не говорит о чувствах и тд, я ее ненавижу и искренне желала бы чтобы она не рождалась, уже наверное ни о каком знакомстве с реьенком речи быть не может, после всех моих слов, но и он сам довел меня до такого. При том что мы живем недалеко от реьенка, собирались переехать, откуда ездить до реьенка в одну сторону полтора часа. Это точно на весь день там с ней. Это все отвратительно.
Я правда не так сильна и мудра чтобы принять это все и жить в мире. Да, я эгоистка я люблю себя и хочу чтобы не только я большую часть себя отдавала семье но и муж тоже. Те деньги которые он платит за ипотеку ей плюс алименты мы могли бы откладывать, так он помимо алиментов еще и нет нет покупает велики да самокаты да еще подкидывает на еду.
У меня порой такие срывы страшные, что мне самой жутко от самой себя. Один раз дошло дело до драки, где я была инициатором. Потому что он не хотел убирать ее фото из нашего дома. Это же жесть. Пишу это и аж какой то комок внутри меня от которого тошнит…..

Люся
#68
Гость

Не забывайте о таком важном факторе,как его бывшая. Он видится с ней как минимум,когда передает ребенка. Что ей мешает выходить к нему в белье и пытаться увлечь?) сколько историй,что бывшая возвращала мужчину в отношения, ведь там же ребенок,а парень ваш любит его,бывшая может сманипулировать.бывшая моего мужа долго пыталась завлечь его к себе домой,якобы побыть с ребенком,пару дней поночевать)) и вернуть пыталась и придумывала ситуации,что бы увидеться. И знаете, в начале наших отношений он не видел этих маниауляций. Он привык ей помогать и пошел бы и поночевал без задней мысли,ведь раньше это было нормой. Если бы я не открыла ему глаза. Сейчас,по прошествию пары лет он все видит ясно и крутит пальцем у виска в ответ на ее манипуляции

Ну да, а если бы не этот маленький выродок, то ему бы не пришлось контактировать с ней!
Он говорит почему ты например не ревнует к разным девушкам вокруг, в зале да и просто на улице и тд
Не, такой тупой конечно, девки эти даже если вдруг что то, сегодня были завтра никого нет, а эта тварь всегда есть и уже будет. Просто до слез…

Гость
#69
Люся

Расскажите как вы добились этого?
Что ваш муж говорил про ваши истерики?
И истерики было именно из-за чего? Оставлял вас?

Чуть нижу написала,что он к дочке-я развлекаться. Но муж у меня поддатливый и очень влюбленный. У вас может быть другая ситуация. В любом случае,это не дела одного дня,у меня это в общем заняло пол года. Мои истерики-я не принимала его ребенка и не хотела,что бы он туда ездил, виделся с бывшей и ребенком. Я в принципе не хотела знать о существования этого дитя. Но муж старался,не готовил про нее и минимизировал встречи-для того,что бы я меньше нервничала. Да,возможно он бросил ребенка ради меня. Но поэтому я и понимаю,что любит меня и готов на все. А про то,что плохой человек и отец-я писала,что женщина рожает для себя,а мужчина любит ребенка как приложение к любимой женщине

Люся
#70
Люся

Ну да, а если бы не этот маленький выродок, то ему бы не пришлось контактировать с ней!
Он говорит почему ты например не ревнует к разным девушкам вокруг, в зале да и просто на улице и тд
Не, такой тупой конечно, девки эти даже если вдруг что то, сегодня были завтра никого нет, а эта тварь всегда есть и уже будет. Просто до слез…

Она же и дочку будет учить манипулировать, выпрашивать то это, выпрашивать поездки дальше, учебу в престижном универе, машины , квартиры
Мерзкая маленькая т в а р. И. Н а растет

Люся
#71
Гость

Чуть нижу написала,что он к дочке-я развлекаться. Но муж у меня поддатливый и очень влюбленный. У вас может быть другая ситуация. В любом случае,это не дела одного дня,у меня это в общем заняло пол года. Мои истерики-я не принимала его ребенка и не хотела,что бы он туда ездил, виделся с бывшей и ребенком. Я в принципе не хотела знать о существования этого дитя. Но муж старался,не готовил про нее и минимизировал встречи-для того,что бы я меньше нервничала. Да,возможно он бросил ребенка ради меня. Но поэтому я и понимаю,что любит меня и готов на все. А про то,что плохой человек и отец-я писала,что женщина рожает для себя,а мужчина любит ребенка как приложение к любимой женщине

Бросил прям напрочь? Не видется, не созванивается, не помогает деньгами?
А бывшая его какая?
Это мечта. Но он мне постоянно повторяет что он не бросит дочь, как так можно мол она так его любит и что она так похожа на него, что она его частичка…

Люся
#72
Люся

Бросил прям напрочь? Не видется, не созванивается, не помогает деньгами?
А бывшая его какая?
Это мечта. Но он мне постоянно повторяет что он не бросит дочь, как так можно мол она так его любит и что она так похожа на него, что она его частичка…

Хотя как то однажды он проронил что вот мол ты что не знала что мужчины любят детей больше от любимых.
Но и слова « я никогда не оставлю дочь» и тебе придется принять что я контактирую с ее мамой, она будет почти постоянно потому что я говорит должен быть вкурсе как она как прошел ее день….
Вообщем вот такой п и z d e c

Люся
#73
Люся

Хотя как то однажды он проронил что вот мол ты что не знала что мужчины любят детей больше от любимых.
Но и слова « я никогда не оставлю дочь» и тебе придется принять что я контактирую с ее мамой, она будет почти постоянно потому что я говорит должен быть вкурсе как она как прошел ее день….
Вообщем вот такой п и z d e c

Вкурсе как она имеется ввиду как там дочь

Гость
#74
Люся

Бросил прям напрочь? Не видется, не созванивается, не помогает деньгами?
А бывшая его какая?
Это мечта. Но он мне постоянно повторяет что он не бросит дочь, как так можно мол она так его любит и что она так похожа на него, что она его частичка…

Это плохо,то,что так думает. Да,она его частичка. Но так же и частичка бывшей жены,про это я тоже написала выше.
Мой бросил,да, только оставил дочери квартиру,переписав на бывшую. И то,я влезла и подала ему идею оставить кв в счет погашения алиментов. Не видится,только передает подарки через сестру,опять же,что бы не нервировать меня. Но, в начале он пытался врать и видеться скрытно с дочкой,удалял . Я это щелкала как орехи и вскоре он понял,что скрываться бесполезно,я все узнаю. Поэтому и бросил попытки

Гость
#75

Ну и родите от него детей, а потом почувствуйте через пару лет разницу в возрасте и уйдете к одногодке.

Зачем вам старый мужик с прицепом и неадекватной бывшей?

Гость
#76
Люся

Бросил прям напрочь? Не видется, не созванивается, не помогает деньгами?
А бывшая его какая?
Это мечта. Но он мне постоянно повторяет что он не бросит дочь, как так можно мол она так его любит и что она так похожа на него, что она его частичка…

Насчет бывшей,тоже писала я,что пыталась его вернуть и увлечь… неадекватная одним словом. Поэтому абсолютно все в ваших руках, вы ведёте бал. Вернулась бы на пару лет назад,не стала бы встречаться с детным разведеденным и не влюблялась бы… уж сколько крови это из меня выпило. Мне 25,ему 30 и я до сих пор не понимаю,как повелась на такого,когда вокруг так много свободных не обремененных мужчин))

Гость
#77
Гость

Ты точно инфантилка, как можно ревновать, это же его ребёнок. Значит он хороший отец и может стать им для вашего общего ребёнка. Но лучше бы тебе попался негодяй, и ты точно его встретишь, если не ценишь хороших людей.

По идее, разведенка с прицепом не очень то хорош. Есть, конечно, и для него половинка, найдется обязательно. Но автору противопоказано иметь партнера с детьми от прошлого брака.

Гость
#78
Люся

Хотя как то однажды он проронил что вот мол ты что не знала что мужчины любят детей больше от любимых.
Но и слова « я никогда не оставлю дочь» и тебе придется принять что я контактирую с ее мамой, она будет почти постоянно потому что я говорит должен быть вкурсе как она как прошел ее день….
Вообщем вот такой п и z d e c

Да,понимаю вас,неприятно это всё. Мужчина у вас прям боевой. И осознавать,что бывшя этот плод будев всегда рядом… к сожалению ьри выхода. Бросить,принять, или не принимать и мучаться всю оставшуюся жизнь

Гость
#79
Люся

Он мне пытается вбить что он все свое свободное время со мной и лишь раз-два в неделю он с ней, Хотя ему хочется с ней быть больше, мол она такой маленькой уже не будет, и она как никто всегда ему рада и она его копия и еще куча всего. Насчет бывшей всегда говорит что если бы не ребенок мол он ее уничтожил , ну не знаю, такая ненависть к ней он говорит.

У меня такого не было, это все было по нарастающей, сейчас я ему откровенно говорю не говорить о ней, не произносить имя, не говорит о чувствах и тд, я ее ненавижу и искренне желала бы чтобы она не рождалась, уже наверное ни о каком знакомстве с реьенком речи быть не может, после всех моих слов, но и он сам довел меня до такого. При том что мы живем недалеко от реьенка, собирались переехать, откуда ездить до реьенка в одну сторону полтора часа. Это точно на весь день там с ней. Это все отвратительно.
Я правда не так сильна и мудра чтобы принять это все и жить в мире. Да, я эгоистка я люблю себя и хочу чтобы не только я большую часть себя отдавала семье но и муж тоже. Те деньги которые он платит за ипотеку ей плюс алименты мы могли бы откладывать, так он помимо алиментов еще и нет нет покупает велики да самокаты да еще подкидывает на еду.
У меня порой такие срывы страшные, что мне самой жутко от самой себя. Один раз дошло дело до драки, где я была инициатором. Потому что он не хотел убирать ее фото из нашего дома. Это же жесть. Пишу это и аж какой то комок внутри меня от которого тошнит…..

Прекрасно вас понимаю, да…. Женщинам тяжелее,чем мужчинам принять чужих детей. Потому что для меня лично-это плод любви его бывшей и моего мужчины,а это противно, живое доказательство этой любви,которое всегда бегает рядом,хуже,что мужчина его любит и показывает это, как у вас. Некоторым противопоказаны браки с детными. И да,это слив денег и энергии в чужую семью,такое ни одной женщине не пониавится и обидно.

Гость
#80
Гость

Вы правы, бывшая бывшей - рознь.
Есть неадекватные бывшие и с такими мужчинами лучше не связываться. Столько нервов можно потерять, особенно с такими мужиками, которые не умеют отстаивать границы и потакают манипуляторам.

Это не граница, а влюбленность

Гость
#81
Люся

Он мне пытается вбить что он все свое свободное время со мной и лишь раз-два в неделю он с ней, Хотя ему хочется с ней быть больше, мол она такой маленькой уже не будет, и она как никто всегда ему рада и она его копия и еще куча всего. Насчет бывшей всегда говорит что если бы не ребенок мол он ее уничтожил , ну не знаю, такая ненависть к ней он говорит.

У меня такого не было, это все было по нарастающей, сейчас я ему откровенно говорю не говорить о ней, не произносить имя, не говорит о чувствах и тд, я ее ненавижу и искренне желала бы чтобы она не рождалась, уже наверное ни о каком знакомстве с реьенком речи быть не может, после всех моих слов, но и он сам довел меня до такого. При том что мы живем недалеко от реьенка, собирались переехать, откуда ездить до реьенка в одну сторону полтора часа. Это точно на весь день там с ней. Это все отвратительно.
Я правда не так сильна и мудра чтобы принять это все и жить в мире. Да, я эгоистка я люблю себя и хочу чтобы не только я большую часть себя отдавала семье но и муж тоже. Те деньги которые он платит за ипотеку ей плюс алименты мы могли бы откладывать, так он помимо алиментов еще и нет нет покупает велики да самокаты да еще подкидывает на еду.
У меня порой такие срывы страшные, что мне самой жутко от самой себя. Один раз дошло дело до драки, где я была инициатором. Потому что он не хотел убирать ее фото из нашего дома. Это же жесть. Пишу это и аж какой то комок внутри меня от которого тошнит…..

Вообще,говорят,сильная ненависть мужчины к бывшей это плохо… значит он испытывает к ней эмоции какие то,а он ненависти до любви… Идеально-равнодушие и игнор

Гость
#82
Люся

Он мне пытается вбить что он все свое свободное время со мной и лишь раз-два в неделю он с ней, Хотя ему хочется с ней быть больше, мол она такой маленькой уже не будет, и она как никто всегда ему рада и она его копия и еще куча всего. Насчет бывшей всегда говорит что если бы не ребенок мол он ее уничтожил , ну не знаю, такая ненависть к ней он говорит.

У меня такого не было, это все было по нарастающей, сейчас я ему откровенно говорю не говорить о ней, не произносить имя, не говорит о чувствах и тд, я ее ненавижу и искренне желала бы чтобы она не рождалась, уже наверное ни о каком знакомстве с реьенком речи быть не может, после всех моих слов, но и он сам довел меня до такого. При том что мы живем недалеко от реьенка, собирались переехать, откуда ездить до реьенка в одну сторону полтора часа. Это точно на весь день там с ней. Это все отвратительно.
Я правда не так сильна и мудра чтобы принять это все и жить в мире. Да, я эгоистка я люблю себя и хочу чтобы не только я большую часть себя отдавала семье но и муж тоже. Те деньги которые он платит за ипотеку ей плюс алименты мы могли бы откладывать, так он помимо алиментов еще и нет нет покупает велики да самокаты да еще подкидывает на еду.
У меня порой такие срывы страшные, что мне самой жутко от самой себя. Один раз дошло дело до драки, где я была инициатором. Потому что он не хотел убирать ее фото из нашего дома. Это же жесть. Пишу это и аж какой то комок внутри меня от которого тошнит…..

Ты и бо бо??? Твой любовник старше на 12 лет платит левой бабе ипотеку, и ты на что то надеешься???? На что? Пооом девке квартиру, машину, мгимо оплачивать будет, а тебя беспоатно поазав десятокилет на помойку в награду получишь спасибо

Гость
#83
Гость

Это плохо,то,что так думает. Да,она его частичка. Но так же и частичка бывшей жены,про это я тоже написала выше.
Мой бросил,да, только оставил дочери квартиру,переписав на бывшую. И то,я влезла и подала ему идею оставить кв в счет погашения алиментов. Не видится,только передает подарки через сестру,опять же,что бы не нервировать меня. Но, в начале он пытался врать и видеться скрытно с дочкой,удалял . Я это щелкала как орехи и вскоре он понял,что скрываться бесполезно,я все узнаю. Поэтому и бросил попытки

Блин ну квартиру может зря вы его бывшей отдали, лучше бы алименты платил, я бы костьми легла квартиру ещё его бывшей отдавать 😈

Гость
#84

Тут дочура на первом месте. Вы никогда не будете в приоритете у этого мужчины. Либо смириться и терпеть, либо послать на хрен этого "отличного отца" и жить счастливо, искать нормального мужика, бесприцепного.

Гость
#85
Люся

Он мне пытается вбить что он все свое свободное время со мной и лишь раз-два в неделю он с ней, Хотя ему хочется с ней быть больше, мол она такой маленькой уже не будет, и она как никто всегда ему рада и она его копия и еще куча всего. Насчет бывшей всегда говорит что если бы не ребенок мол он ее уничтожил , ну не знаю, такая ненависть к ней он говорит.

У меня такого не было, это все было по нарастающей, сейчас я ему откровенно говорю не говорить о ней, не произносить имя, не говорит о чувствах и тд, я ее ненавижу и искренне желала бы чтобы она не рождалась, уже наверное ни о каком знакомстве с реьенком речи быть не может, после всех моих слов, но и он сам довел меня до такого. При том что мы живем недалеко от реьенка, собирались переехать, откуда ездить до реьенка в одну сторону полтора часа. Это точно на весь день там с ней. Это все отвратительно.
Я правда не так сильна и мудра чтобы принять это все и жить в мире. Да, я эгоистка я люблю себя и хочу чтобы не только я большую часть себя отдавала семье но и муж тоже. Те деньги которые он платит за ипотеку ей плюс алименты мы могли бы откладывать, так он помимо алиментов еще и нет нет покупает велики да самокаты да еще подкидывает на еду.
У меня порой такие срывы страшные, что мне самой жутко от самой себя. Один раз дошло дело до драки, где я была инициатором. Потому что он не хотел убирать ее фото из нашего дома. Это же жесть. Пишу это и аж какой то комок внутри меня от которого тошнит…..

За какую ипотеку он ей платит? 🤯 нифига себе случайная женщина, всем бы быть такими « случайными», чтобы после развода помогал и ещё ипотеку оплачивал. Автор и накой он вам сдался с такими вливаниями денег в бывшую семью, самим то что оставаться будит? Был бы он состоятельный, чтобы вы всю жизнь с ним как сыр в масле, знать за что терпеть, а так нафига такое счастье

Люся
#86
Гость

За какую ипотеку он ей платит? 🤯 нифига себе случайная женщина, всем бы быть такими « случайными», чтобы после развода помогал и ещё ипотеку оплачивал. Автор и накой он вам сдался с такими вливаниями денег в бывшую семью, самим то что оставаться будит? Был бы он состоятельный, чтобы вы всю жизнь с ним как сыр в масле, знать за что терпеть, а так нафига такое счастье

Ипотека за квартиру для дочки.
Да что тут говорить, искать оправдания ему совершенно глупо, как выше написала девушка это слив энергии и денег и ни что иное. И то что либо принять , либо не принять и мучаться , либо уйти, потому что с ним вряд ли пройдет номер, что он оставит дочку, возможно временно если бы к нам был прям маленький ребенок, а потом бы снова все возобновил.
Он уже какую информацию не вбивал в меня, и что Бог так решил чтобы она появилась , и что это испытание для меня…и что если бы не появилась дочка то не появился удел для нее( есть такое понятие)
Ну и много чего..он сам тоже сходит с ума от этого всего, говорит что никому бы не пожелал его положения.
Он конечно многому научил меня, многое рассказал и показал и дал возможность осуществить свою мечту, я не могу быть не благодарна ему, но я правда не справляюсь, мне не по силам, я не хочу чтобы меня обвиняли в том что я люблю себя и в том что имею вполне обычные желания….это больно и тяжело.
И все это наверняка из-за того что он относится ко мне отчасти как к ребенку тоже , от того и конкуренция ревность

Люся
#87
Люся

Ипотека за квартиру для дочки.
Да что тут говорить, искать оправдания ему совершенно глупо, как выше написала девушка это слив энергии и денег и ни что иное. И то что либо принять , либо не принять и мучаться , либо уйти, потому что с ним вряд ли пройдет номер, что он оставит дочку, возможно временно если бы к нам был прям маленький ребенок, а потом бы снова все возобновил.
Он уже какую информацию не вбивал в меня, и что Бог так решил чтобы она появилась , и что это испытание для меня…и что если бы не появилась дочка то не появился удел для нее( есть такое понятие)
Ну и много чего..он сам тоже сходит с ума от этого всего, говорит что никому бы не пожелал его положения.
Он конечно многому научил меня, многое рассказал и показал и дал возможность осуществить свою мечту, я не могу быть не благодарна ему, но я правда не справляюсь, мне не по силам, я не хочу чтобы меня обвиняли в том что я люблю себя и в том что имею вполне обычные желания….это больно и тяжело.
И все это наверняка из-за того что он относится ко мне отчасти как к ребенку тоже , от того и конкуренция ревность

Знаете еще , не понимаю от чего от обиды что я хочу уйти или почему, он говорит что не бывает все идеально, будь готова к тому что если здесь есть такой минус в виде реьенка то с другим человеком обязательно будет другой минус.
И как к такому отнестись?

Люся
#88
Гость

Вообще,говорят,сильная ненависть мужчины к бывшей это плохо… значит он испытывает к ней эмоции какие то,а он ненависти до любви… Идеально-равнодушие и игнор

Вот это кстати да! Я тоже такого мнения и ему говорила об этом
Он на всех девушек срывается если ему что то не нравится
Будь то сотрудница, просто продавец, мама
Неважно, ну такой характер у него жесткий , поэтому я очень удивляюсь что бывшая так легко манипулирует
Ну ребенок потому что, любит он ее, несмотря на то что аборт треьовал

Люся
#89

Я вот смотрю на семью Влада Соколовского его жены
Риты Дакоты
И их детей
Поражаюсь в какой они гармонии
Иногда складывается ощущение что все это игра, разве такое возможно….

Гость
#90
Люся

Ипотека за квартиру для дочки.
Да что тут говорить, искать оправдания ему совершенно глупо, как выше написала девушка это слив энергии и денег и ни что иное. И то что либо принять , либо не принять и мучаться , либо уйти, потому что с ним вряд ли пройдет номер, что он оставит дочку, возможно временно если бы к нам был прям маленький ребенок, а потом бы снова все возобновил.
Он уже какую информацию не вбивал в меня, и что Бог так решил чтобы она появилась , и что это испытание для меня…и что если бы не появилась дочка то не появился удел для нее( есть такое понятие)
Ну и много чего..он сам тоже сходит с ума от этого всего, говорит что никому бы не пожелал его положения.
Он конечно многому научил меня, многое рассказал и показал и дал возможность осуществить свою мечту, я не могу быть не благодарна ему, но я правда не справляюсь, мне не по силам, я не хочу чтобы меня обвиняли в том что я люблю себя и в том что имею вполне обычные желания….это больно и тяжело.
И все это наверняка из-за того что он относится ко мне отчасти как к ребенку тоже , от того и конкуренция ревность

Жесть, вот вы попали. Неужели так сильно любите его, что на такое себя обрекаете

Картошечка
#91
Люся

Знаете еще , не понимаю от чего от обиды что я хочу уйти или почему, он говорит что не бывает все идеально, будь готова к тому что если здесь есть такой минус в виде реьенка то с другим человеком обязательно будет другой минус.
И как к такому отнестись?

Эгоист ваш мужчина. Знает,что делает больно,но не отпускает. Хочет и рыбку и сьесть и сами знаете что… ему классно, досттуп к молодой женщине, к своему ребенку(и мб к бывшей жене,не исключаем)). Не удивлюсь,если не захочет детей с вами в ближайшее время,потому что уже много ресурсов на ту семью. То,что платит ипотеку той-это конечно жесть полная. Живет на две семьи. К черту такого,если честно,намучаешься и молодые года сгубишь,жалко(( если бы понимал,не ставил бы тебя в такую ситуацию.

Люся
#92
Картошечка

Эгоист ваш мужчина. Знает,что делает больно,но не отпускает. Хочет и рыбку и сьесть и сами знаете что… ему классно, досттуп к молодой женщине, к своему ребенку(и мб к бывшей жене,не исключаем)). Не удивлюсь,если не захочет детей с вами в ближайшее время,потому что уже много ресурсов на ту семью. То,что платит ипотеку той-это конечно жесть полная. Живет на две семьи. К черту такого,если честно,намучаешься и молодые года сгубишь,жалко(( если бы понимал,не ставил бы тебя в такую ситуацию.

Да а эгоисткой меня называет…
Он немало конечно делает для меня, не спорю. Но если честно у меня это все будто забывается когда я испытываю ту боль от ревности и ненависти , и он потом еще называет меня не благодарной, что он все для меня а я истерю и не пускаю его к ребенку раз в неделю

Гость
#93
Люся

Знаете еще , не понимаю от чего от обиды что я хочу уйти или почему, он говорит что не бывает все идеально, будь готова к тому что если здесь есть такой минус в виде реьенка то с другим человеком обязательно будет другой минус.
И как к такому отнестись?

Ну он хитрый 37 летний продуман, пытается вас до последнего удержать, ему нужен от вас секс и домашний уют. Сами подумайте, где он ещё найдёт согласную на весь этот геморрой? Было бы вам 35-40 лет и свои дети, тогда почему бы и не пожить. А так вы теряете с ним самое ценное - время, а время не вернёшь, и красоту и молодость не вернёшь

Люся
#94
Гость

Жесть, вот вы попали. Неужели так сильно любите его, что на такое себя обрекаете

Знаете, у меня будто не любовь
А зависимость и чувство удовлетворения что я получаю отцовскую заботу, поэтому мне сложно взять и будто бы отказаться от отца
В идеальной картине я бы жила своей жизнью, строила бы ее ,общалась бы с кем хотела( муж пол) имела бы отношения
Но с ним бы все равно поддерживала связь
Может это иллюзии.

Гость
#95
Гость

Ну он хитрый 37 летний продуман, пытается вас до последнего удержать, ему нужен от вас секс и домашний уют. Сами подумайте, где он ещё найдёт согласную на весь этот геморрой? Было бы вам 35-40 лет и свои дети, тогда почему бы и не пожить. А так вы теряете с ним самое ценное - время, а время не вернёшь, и красоту и молодость не вернёшь

И кстати, ещё неизвестно, где он на выходных пропадает и почему вас с дочкой боится знакомить, может он навыходных не с дочкой, а с ее мамой , простите, кувыркается, думаете он просто так о них так заботится, возможно подживает на две семьи, хитро устроился, а дочь к вам не приводит, чтобы та чего лишнего не сболтнула вам..,

Люся
#96
Гость

Ну он хитрый 37 летний продуман, пытается вас до последнего удержать, ему нужен от вас секс и домашний уют. Сами подумайте, где он ещё найдёт согласную на весь этот геморрой? Было бы вам 35-40 лет и свои дети, тогда почему бы и не пожить. А так вы теряете с ним самое ценное - время, а время не вернёшь, и красоту и молодость не вернёшь

Согласна да он прекрасно понимает что шанс встретить еще такую как я (вроде красивая к тому же) очень низок. Ему из-за этого тяжело отпустить да и влечение сильное, говорит не понимает как можно так строить такие грандиозные грубо говоря планы, детей хотеть, жилье, машину , семью крепкую и взять и выкинуть это все в мусорку…вот так он говорит и это очень цепляет меня, возможно это манипуляция, не исключаю😖 но звучит очень искренне, ведь он всем своим друзьям и родным говорит какая я идеальная и как он любит меня

Люся
#97
Гость

И кстати, ещё неизвестно, где он на выходных пропадает и почему вас с дочкой боится знакомить, может он навыходных не с дочкой, а с ее мамой , простите, кувыркается, думаете он просто так о них так заботится, возможно подживает на две семьи, хитро устроился, а дочь к вам не приводит, чтобы та чего лишнего не сболтнула вам..,

Ну я ему звоню периодически вроде как гуляет в парке.
Но конечно, всякое бывает в жизни, и учитывая что я очень впечатлительная и ревнивая, конечно я думаю об этом и говорила ему об этом, что страдаю из-за всего этого что связано с ними.
Мне кажется мне надо думать не как отвязать его от дочки, а как вырваться из этих отношений минимально болезненно.( я правда устала , плачу как дура каждые выходные(( и считаю себя слабой и жестокой что не могу принять ребенка и мудро на это взглянуть, он это пытается всеми силами внушить мне, от того что хочет чтобы и я была в его жизни и мир между нами и дочка чтобы тоже была в его жизни.
Я вообще не представляю как женщина может взять и принять что мужчина сливает энергию и деньги в другую семью…..

Гость
#98
Люся

Знаете, у меня будто не любовь
А зависимость и чувство удовлетворения что я получаю отцовскую заботу, поэтому мне сложно взять и будто бы отказаться от отца
В идеальной картине я бы жила своей жизнью, строила бы ее ,общалась бы с кем хотела( муж пол) имела бы отношения
Но с ним бы все равно поддерживала связь
Может это иллюзии.

Вот и ответ,вам нужен отец,а не мужчина. С этим к психологу,вправлять мозги и перестать быть зависимой от каждого,кто дает тебе эту отцовскую любовь. Еще,мне кажется,вы наслаждаетесь в тайне этими терзаниями.перестаньте зависить от него. Берите нужные эмоции оттуда,а сами стройте пути отступления и свою жизнь без него. Перестаньте себя мучать,вы молоды

Гость
#99
Люся

Ну я ему звоню периодически вроде как гуляет в парке.
Но конечно, всякое бывает в жизни, и учитывая что я очень впечатлительная и ревнивая, конечно я думаю об этом и говорила ему об этом, что страдаю из-за всего этого что связано с ними.
Мне кажется мне надо думать не как отвязать его от дочки, а как вырваться из этих отношений минимально болезненно.( я правда устала , плачу как дура каждые выходные(( и считаю себя слабой и жестокой что не могу принять ребенка и мудро на это взглянуть, он это пытается всеми силами внушить мне, от того что хочет чтобы и я была в его жизни и мир между нами и дочка чтобы тоже была в его жизни.
Я вообще не представляю как женщина может взять и принять что мужчина сливает энергию и деньги в другую семью…..

Скорее всего он не потянул декрет той женщины и нашел вас-более лёгкий вариант. И потрахивать,простите,молодую может и бегать к ребенку,а если сильно хочется и к бывшей,не спроста же он их обеспечивает. БЕГИТЕ

Гость
#100
Люся

Я вот смотрю на семью Влада Соколовского его жены
Риты Дакоты
И их детей
Поражаюсь в какой они гармонии
Иногда складывается ощущение что все это игра, разве такое возможно….

Думаю,чуть проще в богатых семьях. Как минимум у новой жены нет претензий про то,что деньги уходят в ту семью. А это уже гора с плеч

Люся
#101
Гость

Вот и ответ,вам нужен отец,а не мужчина. С этим к психологу,вправлять мозги и перестать быть зависимой от каждого,кто дает тебе эту отцовскую любовь. Еще,мне кажется,вы наслаждаетесь в тайне этими терзаниями.перестаньте зависить от него. Берите нужные эмоции оттуда,а сами стройте пути отступления и свою жизнь без него. Перестаньте себя мучать,вы молоды

Спасибо за слова поддержки

Гость
#102
Люся

Ну я ему звоню периодически вроде как гуляет в парке.
Но конечно, всякое бывает в жизни, и учитывая что я очень впечатлительная и ревнивая, конечно я думаю об этом и говорила ему об этом, что страдаю из-за всего этого что связано с ними.
Мне кажется мне надо думать не как отвязать его от дочки, а как вырваться из этих отношений минимально болезненно.( я правда устала , плачу как дура каждые выходные(( и считаю себя слабой и жестокой что не могу принять ребенка и мудро на это взглянуть, он это пытается всеми силами внушить мне, от того что хочет чтобы и я была в его жизни и мир между нами и дочка чтобы тоже была в его жизни.
Я вообще не представляю как женщина может взять и принять что мужчина сливает энергию и деньги в другую семью…..

Лучше вырваться из этих отношений и пострадать какое-то время и пойти дальше, чем страдать с ним всю жизнь, если он вообще женится на вас . Ему уже 37, дочь у него есть, трат на эту дочь ещё дофига, так что вполне возможно он для себя давно решил на этом остановиться и жить для дочери. А вам , естественно ,до последнего не признается в этом, по понятным причинам. А то, что расхваливает вам направо и налево, это просто слова, не ведитесь на это. Когда будите расставаться, честно и прямо скажите из-за чего , если вдруг он вас любит, что маловероятно, но всё-таки, тогда он согласится на ваши условия , но опять же у свадьбы должна быть конкретная дата, и квартира , которая в ипотеке, должна быть не для его дочки, а для ваших детей, если хочет жить с вами, я бы только на таких условиях осталась.