Гость
Статьи
Женщины/девушки могли …

Женщины/девушки могли бы вы встречаться с мужчиной ростом 190+

Вот ответьте честно. Вспомните своего знакомого такого роста, и ответьте. Я сам 190+ и заметил, что девушки очень не охотно встречаются с такими мужчинами, хотя в интернете пишут обратное. Много моих знакомых такого роста одиноки. Слишком высокий рост в топе отказов #рост #отношения

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
ФИО
#1

190 классный рост

Глэдис
#2

Отличный рост. Мой самый высокий парень был 196.
Поверьте, не из-за роста вас отшивают.

#3

Классный высокий рост - это киношный стереотип.
Слишком высокий рост - крайне неудобен в быту для тех, кто значительно ниже. Лучше искать себе такого же высокого партнера. Ищи среди подиумных моделек, волейболисток и прочих спорсменок...

Гость
#4

Да, почему нет.

#5

был парень ростом 192 см. не сложилось по иным причинам.

Гость
#6

Я 175 у меня парни 185-190 всегда были. Это круто.

Гость
#7
Кот Бегемот

Классный высокий рост - это киношный стереотип.
Слишком высокий рост - крайне неудобен в быту для тех, кто значительно ниже. Лучше искать себе такого же высокого партнера. Ищи среди подиумных моделек, волейболисток и прочих спорсменок...

Так высокие еще сильнее отшивают. И да, я не про себя ,а про тенденции в обществе. Тенденции таковы, что девушки любят парней выше себя см на 10. 160 см мужчина, равно как и 190+ см одинаково в пролете, так как оба крайность(((

#8
Гость

Так высокие еще сильнее отшивают. И да, я не про себя ,а про тенденции в обществе. Тенденции таковы, что девушки любят парней выше себя см на 10. 160 см мужчина, равно как и 190+ см одинаково в пролете, так как оба крайность(((

Отшивают??? Странно... Может дело не в росте? Высокие парни нередко бывают "страшными тормозами"... Это раздражает.
Наши волейболистки в универе напротив мечтали о парне повыше. Поскольку сами выглядели крупнее абсолютного большинства своих сверстников, даже при одинаковом росте.
Да, 10 см пожалуй идеальная разница.

Гость
#9
Кот Бегемот

Отшивают??? Странно... Может дело не в росте? Высокие парни нередко бывают "страшными тормозами"... Это раздражает.
Наши волейболистки в универе напротив мечтали о парне повыше. Поскольку сами выглядели крупнее абсолютного большинства своих сверстников, даже при одинаковом росте.
Да, 10 см пожалуй идеальная разница.

Вот именно 10см. А теперь вопрос, какой рост чаще всего встречается у женщин? Прибавь к их росту 10 и узнаешь, мужчины какого роста в основном пользуются популярностью

Гость
#10
Гость

Так высокие еще сильнее отшивают. И да, я не про себя ,а про тенденции в обществе. Тенденции таковы, что девушки любят парней выше себя см на 10. 160 см мужчина, равно как и 190+ см одинаково в пролете, так как оба крайность(((

Нет, мужчина 160 см явно в худшем полижении, мелкий мужчина - не мужественно. Вы с вашим ростом можете найти себе любую. Как вы себя ведёте привстречах? Умеете выстраивать отношения?

Гость
#11
Гость

Так высокие еще сильнее отшивают. И да, я не про себя ,а про тенденции в обществе. Тенденции таковы, что девушки любят парней выше себя см на 10. 160 см мужчина, равно как и 190+ см одинаково в пролете, так как оба крайность(((

Хахаха у меня был футболист 190 и я знаю его команду, там все от 182 см, девушки в очередь выстраиваются. Чиновник был 187, бизнесмен 190. Вообще самые крутые были высокими, низкие 170-175 тоже были но там много говница в них было. Вообще дело не в росте. Владимир Доронин 188 см когда встречался с Наоми Кемпбел были шикарной парой видела их в 2010 в ресторане Шатуш , жаль его закрыли уже. Лучшие и уверенные в себе выбирают лучшее, а не уверенные абы что.

Гость
#12

все зависит от того, какого роста сама девушка. я - 170 и меня всегда привлекали парни именно 180+. поэтому, все индивидуально

#13
Гость

Вот именно 10см. А теперь вопрос, какой рост чаще всего встречается у женщин? Прибавь к их росту 10 и узнаешь, мужчины какого роста в основном пользуются популярностью

Да, Я в курсе...
Просто никогда не сталкивался с проблемой, где высокие девчонки за 180 отшивали бы высоких парней. Стало быть - дело не в росте.

Гость
#14
Гость

Нет, мужчина 160 см явно в худшем полижении, мелкий мужчина - не мужественно. Вы с вашим ростом можете найти себе любую. Как вы себя ведёте привстречах? Умеете выстраивать отношения?

Да не во мне дело. Речь о вкусах

Гость
#14
Гость

Вот именно 10см. А теперь вопрос, какой рост чаще всего встречается у женщин? Прибавь к их росту 10 и узнаешь, мужчины какого роста в основном пользуются популярностью

У вас автор неправильное окружение которое внушило вам комплексы. А вы и ведетесь.

Гость
#16

Только с такими и встречалась всегда!) Уж точно не с карланами, полторашками))
Высокий, породистый мужчина - это мечта!😍

Гость
#17

Большой роли не играет. Но при прочих равных лучше мужчина ниже ростом. С очень высоким мне с моими 1.61 неудобно общаться.

Гость
#18
Кот Бегемот

Классный высокий рост - это киношный стереотип.
Слишком высокий рост - крайне неудобен в быту для тех, кто значительно ниже. Лучше искать себе такого же высокого партнера. Ищи среди подиумных моделек, волейболисток и прочих спорсменок...

Почему то высокие люди это не понимают.

Гость
#19
Кот Бегемот

Да, Я в курсе...
Просто никогда не сталкивался с проблемой, где высокие девчонки за 180 отшивали бы высоких парней. Стало быть - дело не в росте.

Да понятно что есть разные варианты. У меня есть знакомый у него наверное 160- вообще шибздик, так за ним девки гурьбой. Много девок попортил в свое время, ща злостный алиметщик. Как и с другой стороны знакомый, уже реально высокий. И тоже девок много, но вроде потомство не оставляет. Я про среднее значение. Где любые крайности всегда в минусе.

Гость
#20
Гость

Так высокие еще сильнее отшивают. И да, я не про себя ,а про тенденции в обществе. Тенденции таковы, что девушки любят парней выше себя см на 10. 160 см мужчина, равно как и 190+ см одинаково в пролете, так как оба крайность(((

Ну, по сути это нормально, чтоб мужчина был выше, но не сильно.

Гость
#21
Гость

Ну, по сути это нормально, чтоб мужчина был выше, но не сильно.

Ну вот и я про тоже. Выше - это где то как раз диапазон 180 см. То есть от 176 до 187 см. Выше и ниже одинаково не комильфо

Гостья по ГОСТУ
#22

Мне нравятся высокие парни.
Выше 200 уже странно. А 190+ нормально, даже круто

Гость
#23
Гость

Только с такими и встречалась всегда!) Уж точно не с карланами, полторашками))
Высокий, породистый мужчина - это мечта!😍

Ух так точно написали я аж возбудилась 😂

Катя
#24

Рост классный, но я 165 , тяжело любить на расстоянии😄 Но много пар с такой разницей, к тому же не забывайте, есть сегмент девушек 175-190, им было бы круто с вами)

Гость
#25

Да.

Гость
#26

Какая разница какой рост? Не о том переживаете. Девушкам важнее характер спутника, заботливый ли, щедрый и т.д. Но однозначно для мужчины лучше быть очень высоким, чем низеньким.

Гость
#27

Да, конечно, могла бы, но дело же не только в росте. Если высокий рост парня/девушки - его/ее единственное преимущество, то тут не идет речь об отношениях. А если это приятный бонус ко всем остальным прекрасным качествам, то супер.

Гость
#28

Вспомнила такого, муж 190, сплю с ним уже 6 лет)))

#29
Гость

Какая разница какой рост? Не о том переживаете. Девушкам важнее характер спутника, заботливый ли, щедрый и т.д. Но однозначно для мужчины лучше быть очень высоким, чем низеньким.

🤦🏻Опять про щедрость...
Да, что ж вы все за побирушки такие..? 😂

Гость
#30
Кот Бегемот

🤦🏻Опять про щедрость...
Да, что ж вы все за побирушки такие..? 😂

Щедрым желательно быть двум партнёрам. И мужчине, и женщине. Не представляю, как можно встречаться не с щедрым партнером.

#31
Гость

Щедрым желательно быть двум партнёрам. И мужчине, и женщине. Не представляю, как можно встречаться не с щедрым партнером.

Побирушничества в отношениях (Я тебе носки и кружку! А ты мне - айфон!) - не приемлю. Но здесь речь про рост.

Гость
#32
Кот Бегемот

Побирушничества в отношениях (Я тебе носки и кружку! А ты мне - айфон!) - не приемлю. Но здесь речь про рост.

Это Ваш личный опыт. Но не всегда (а, точнее, почти никогда) другие люди имеют ввиду это, когда говорят о щедрости. А если речь идет о покупке телефона, то его может подарить любой из партнеров второму, тут нет привязки к полу.

#33
Гость

Это Ваш личный опыт. Но не всегда (а, точнее, почти никогда) другие люди имеют ввиду это, когда говорят о щедрости. А если речь идет о покупке телефона, то его может подарить любой из партнеров второму, тут нет привязки к полу.

😂😂😂
Вздор. Почти всегда... "Щедрость" - всегда подразумевает "обеспечение" и подарки. В одностороннем порядке, разумеется...

Гость
#34

Бывший такого роста и фигура спортивная , но самовлюблённый декоративный *** , который даже ухаживать не хотел , был послани

Гость
#35

да, не стала бы
это некрасиво
ну 192 максимум. Был такой

Гость
#36
Кот Бегемот

🤦🏻Опять про щедрость...
Да, что ж вы все за побирушки такие..? 😂

Причем здесь это? А как вы представляете себе главу семьи ? Глава семьи должен на себя брать ответственности больше и дело в другом но вы узко мыслите.

Гость
#37
Кот Бегемот

Побирушничества в отношениях (Я тебе носки и кружку! А ты мне - айфон!) - не приемлю. Но здесь речь про рост.

Ну вот и сидите один дальше.

#38
Гость

Причем здесь это? А как вы представляете себе главу семьи ? Глава семьи должен на себя брать ответственности больше и дело в другом но вы узко мыслите.

😂😂😂
Никак не представляю... Я не хочу быть никаким "главой", из которого деньги тянут. Я ж не идиот...
А вот мыслю Я гораздо шире чем ты, поскольку имею свободу...

#39
Гость

Ну вот и сидите один дальше.

Один..? Почему один..? У меня целый спектр поклонниц. Как трусы неделька. Не переживай.

Гость
#40
Кот Бегемот

😂😂😂
Никак не представляю... Я не хочу быть никаким "главой", из которого деньги тянут. Я ж не идиот...
А вот мыслю Я гораздо шире чем ты, поскольку имею свободу...

Однако, Вы не очень широко мыслите. Ранее я написала о том, что в моем понимании щедрыми должны быть оба партнера для создания качественной семьи, в моем окружении это так и есть, у всех пар. Любой партнер может подарить другом телефон, машину, поездку в красивое место заграницей и т.д. То есть, оба партнера работают над тем, чтобы порадовать другого, они вышли за рамки традиционной патриархальной семьи, где мужчина обеспечивает всех. Такие люди действительно свободны.

#41
Гость

Однако, Вы не очень широко мыслите. Ранее я написала о том, что в моем понимании щедрыми должны быть оба партнера для создания качественной семьи, в моем окружении это так и есть, у всех пар. Любой партнер может подарить другом телефон, машину, поездку в красивое место заграницей и т.д. То есть, оба партнера работают над тем, чтобы порадовать другого, они вышли за рамки традиционной патриархальной семьи, где мужчина обеспечивает всех. Такие люди действительно свободны.

Не стоит делать поспешных выводов... В особенности, превращать ветку в обсуждение МОЕЙ личности.
Я тебя понял... Удивительно, что на тебя еще за твое мнение не набросились. Я лишь имел в виду, что (на самом деле!) подразумевается по словом "щедрость" в подобных постах. А то, что партнеры должны быть примерно равны по заработку, и иметь возможность дарить друг другу одинаковые по стоимости подарки (ты мне - айфон, Я тебе -айфон. Ты мне - машину. Я тебе - машину) - мне давно ясно.

Судная ночь
#42

Да ладно, мужчина, не кокетничайте.Все супер👍
От 180 и выше отличный рост для мужчин.Вам какие-то не правильные женщины попадались.
В коротышах нет ничего красивого.

Гость
#43

Кент зачем душу травить живи для себя

#44

я ростом 175 ,на каблуках 185-186 см, мне вполне нормально если мужчина такого роста....

Гость
#45

я вряд ли, ноту меня рост 155, а у мужа 182

Гость
#46
Гость

Так высокие еще сильнее отшивают. И да, я не про себя ,а про тенденции в обществе. Тенденции таковы, что девушки любят парней выше себя см на 10. 160 см мужчина, равно как и 190+ см одинаково в пролете, так как оба крайность(((

У мужа рост 196, а я невысокая. Мне нравится)

Гость
#47

Мне не нравится такой рост, я 168 см, мне нравится178-182 см , 190 слишком высокий

Гость
#48

Автор! Похоже, вы жирно троллите!!! Рост 190, по сегодняшним меркам, самый идеальный, практически, во всех отношениях!! Мой рост, вообще, около 2 метров, и я никогда не испытывал, по этому поводу, никаких неудобств, а также проблем в общении. Скорее, наоборот - это хороший бонус:))).. Среди моих друзей и знакомых также очень много парней 190/190++, и практически все они в "топе" по интересу к ним со стороны женщин!...

Марина А.
#49

Я почти 180. Угадайте, какой рост у моего мужа.
Сыновья такие же. А встречаются один с высокой девушкой, другой с миниатюрной. Любовь с сантиметров не ходит. Так что найдёте вы себе пару, не переживайте,

Марина А.
#50

Кстати, по молодости и глупости, когда внешние данные играют весомую роль, на парней ниже 190 ни я, ни сестра не смотрели. Ну, типа, не будем же мы наклоняться, чтоб парня поцеловать. Сейчас племяшка - длинноногая красотка модельного роста, тоже высокого мальчика себе нашла. Так что автор, будет у вас девчонка, да ещё с ногами от ушей.