Гость
Статьи
С необразованными …

С необразованными мужчинами на СЗ лучше не общаться(((

Просто бесят((( Страшные, никакущие зачем то пишут, хотя четкие требования обозначены в анкете – только с ВО!
Они на что надеются? Что хорошо образованная Ж станет с ними общаться? О чем …

242 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
#208
Гость

Лол, есть пара знакомая – отличница с ВО и ее парень, окончивший 9 классов.Она получает 25, а он 200, потому что у него реальные навыки в прибыльной сфере, а пустая корочка.
Я со своим ВО имею 50-70, но и это копейки.
Вышка перестала быть показателем интеллектуальности лет 10-15 назад, а образование рф давненько обесценилось. Итого : сейчас каждый второй с дипломом, а что толку, если компетенций нет и специальность невостребована?
Я до сих поо жалею, что поперлась в 11 класс, а потом 5 лет слила в институте, пока реалисты отучились в колледже и уже в 20 зарабатывали столько, сколько я в 25 после вышки. Тьфу.

Значит такой институт( Я говорю о хорошем образовании. И дело не в деньгах, а в общении с тебе равным, с иными и поговорить не о чем(
М, ниже меня уровнем мне не не нужен. А кто живет из разных со.слоев, они равны по уровню значит. ВО тоже ни о чем есть.

#209
ЛисАлиса

Да оставьте вы уже про продавщиц...

Оставила. Теперь начну про "внешность - не главное!")

#210

А ещё в окружении много руководителей разного пошиба. Я, наверное, единственный лентяй. Ничего, как-то общаемся. Чай, не о работе речь ведём)

#211

Автор, а разные социальные слои - это не только о деньгах?

#212
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Оставила. Теперь начну про "внешность - не главное!")

ОК)

#213
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

А ещё в окружении много руководителей разного пошиба. Я, наверное, единственный лентяй. Ничего, как-то общаемся. Чай, не о работе речь ведём)

Мы с мужем были одинаковы, и по внешности тоже, кто не знал в студ.городке, думали, что мы брат и сестра. Закончили один фак, и всего в жизни достигли сами. Прошли все вместе и печали и радости..Потому мне нужен только такой как я, мне нужен друг....но пока никто не зацепил..Есть внешность норм... но, мы разные...

#214
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Автор, а разные социальные слои - это не только о деньгах?

Я вообще не о деньгах.... о духовной близости

#215
ЛисАлиса

Мы с мужем были одинаковы, и по внешности тоже, кто не знал в студ.городке, думали, что мы брат и сестра. Закончили один фак, и всего в жизни достигли сами. Прошли все вместе и печали и радости..Потому мне нужен только такой как я, мне нужен друг....но пока никто не зацепил..Есть внешность норм... но, мы разные...

Для какой цели нужен парнёр? Честно себе ответьте. Для интимных упражнений и совместного досуга или же стоит грандиозная задача затыка пустоты внутри?
В груди дыра, зашивали ещё вчера. (с)

#216

Кофе-брейк закончился. Вымогать больше не буду)

#217
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Для какой цели нужен парнёр? Честно себе ответьте. Для интимных упражнений и совместного досуга или же стоит грандиозная задача затыка пустоты внутри?
В груди дыра, зашивали ещё вчера. (с)

Нужен близкий друг рядом..Одиночество -это не мое. Никогда не была одна, потому тяжело. На даче без мужских рук -ваще треш((( на аве как рах фото на даче. Секс для меня возможен только при духовной близости, иные варианты не приемлимы

Гость
#218
ЛисАлиса

меня лошпеды не интересуют(( Найду конечно, даже не сомневаюсь. Но мне нужен друг и такого же уровня как я и внешне тоже.

Уважаемая! На вумене такое же быд ло. Такие темы очень раздражают потомков шариковых. Каждый нищий грузчик считает, что достоин королевы

Гость
#219
ЛисАлиса

Значит такой институт( Я говорю о хорошем образовании. И дело не в деньгах, а в общении с тебе равным, с иными и поговорить не о чем(
М, ниже меня уровнем мне не не нужен. А кто живет из разных со.слоев, они равны по уровню значит. ВО тоже ни о чем есть.

Для российского нищего васи понятие уровень всё равно что тряпка для быка

#220
Гость

Уважаемая! На вумене такое же быд ло. Такие темы очень раздражают потомков шариковых. Каждый нищий грузчик считает, что достоин королевы

Да)) Я знаю об этом) Но, при общении и хорошие люди попадаются) Я здесь просто общаюсь, как то развлекаться то надо

Гость
#221
ЛисАлиса

Значит такой институт( Я говорю о хорошем образовании. И дело не в деньгах, а в общении с тебе равным, с иными и поговорить не о чем(
М, ниже меня уровнем мне не не нужен. А кто живет из разных со.слоев, они равны по уровню значит. ВО тоже ни о чем есть.

Вы позиционируете себя сильно развитой, но мыслите слишком огранрченно. Вы считаете, что человек без ВО ничем не увлекается по определению, поэтому не может поддержать беседу на "должном уровне"? Так это бред чистой воды.
Такое впечатление, будто вы с людьми никогда не общались, только в дегенератами из сз. Но на то он и сз, чтобы пестрить идиотами всех мастей. Иные там просто не зависают.

#222
Гость

Вы позиционируете себя сильно развитой, но мыслите слишком огранрченно. Вы считаете, что человек без ВО ничем не увлекается по определению, поэтому не может поддержать беседу на "должном уровне"? Так это бред чистой воды.
Такое впечатление, будто вы с людьми никогда не общались, только в дегенератами из сз. Но на то он и сз, чтобы пестрить идиотами всех мастей. Иные там просто не зависают.

ну, видимо у вас то и нет ВО, потому и рассуждения с наездами(((Общалась и общаюсь, но это люди такого же уровня образования и развития. У нас были продавцы, с кт мы оч хорошо общались, но в сожалению много было и плохих людей. Родители тоже инженеры, потому и выросла в таком окружении. На СЗ я второй год ради развлечения и общения, а не ради знакомства. По СЗ я сделала выводы такие о М необразованных. Есть один, с кт мы сначала разругались, а потом подружились. Но, он внешне симпатяга, а красивые злобными не бывают. По сути общаться не о чем, у него рыбалка главное. Так. перекидываемся сообщениями... Это все! за такой большой промежуток времени! Мне начинают доказывать какие они умные, через пару фраз садятся в лужу. Каждый выбирает себе подобных, и это норм, потому что иначе отношения никогда не сложатся((( Мне не нужен М ниже меня уровнем, я его уважать никогда не стану. Потому если не понимаете сути проблемы, не надо брызгаться ядом(((( Мне не нужен хуже, чем у меня был -это бессмысленно(( Лучше тогда никого!

Гость
#223
ЛисАлиса

ну, видимо у вас то и нет ВО, потому и рассуждения с наездами(((Общалась и общаюсь, но это люди такого же уровня образования и развития. У нас были продавцы, с кт мы оч хорошо общались, но в сожалению много было и плохих людей. Родители тоже инженеры, потому и выросла в таком окружении. На СЗ я второй год ради развлечения и общения, а не ради знакомства. По СЗ я сделала выводы такие о М необразованных. Есть один, с кт мы сначала разругались, а потом подружились. Но, он внешне симпатяга, а красивые злобными не бывают. По сути общаться не о чем, у него рыбалка главное. Так. перекидываемся сообщениями... Это все! за такой большой промежуток времени! Мне начинают доказывать какие они умные, через пару фраз садятся в лужу. Каждый выбирает себе подобных, и это норм, потому что иначе отношения никогда не сложатся((( Мне не нужен М ниже меня уровнем, я его уважать никогда не стану. Потому если не понимаете сути проблемы, не надо брызгаться ядом(((( Мне не нужен хуже, чем у меня был -это бессмысленно(( Лучше тогда никого!

Я выше писала, что как раз 11 классов и ненужное ВО имею, так что мимо. А вы пытаетесь найти алмаз в куче овна на сз, еще удивляетесь почему там это овно в избытке.
Ликвидные мужики не тусуются на сз.

Ольга
#224
Dark Night Rider

Судя по всему ваше развитие остановилось в школе. Сами же пишете, что как в школе, так и в жизни потом.
Вот кстати вчера школьную отличницу встретил. Она чайлд-фри незамужем. Так что с вашей точки зрения она должна совершить головокружительный взлет. Ну и что? Стандартное мышление привело к 30 летней ипотеке на двуху в ЖК "Испанские кварталы"... отдает что-то около 75 т.р./мес при зарплате 120...
Я на двушку у метро накопил за 3 года к 26 годам так, для сравнения.
должность у нее...я даже не запомнил. Что-то явно линейное. Зато категоричность суждений уже имеется по полной программе) Вне школьной программы как и полагается - знаний ноль. Умений тоже. И таких вагон.
Математика это не наука.

Вы математику хорошо учили, поэтому занимаетесь тем, что считаете чужие деньги 😂 120тр хорошая зарплата, которой будут завидовать многие замкадом. Если девушка влезла в ипотеку, то это ее дело. К тому же Испанские Кварталы приличный район, где цены на жилье выросли за последние несколько лет, а значит, взяв в ипотеку, героиня не сильно потеряла.

#225
Гость

Я выше писала, что как раз 11 классов и ненужное ВО имею, так что мимо. А вы пытаетесь найти алмаз в куче овна на сз, еще удивляетесь почему там это овно в избытке.
Ликвидные мужики не тусуются на сз.

Для вас не тусуются) Не тот формат) А я вот общаюсь исключительно с образованными М, иные неинтересны) Они ж по внешности также отбирают, потому на меня залипает много)
Ненужного ВО не бывает)) учительница пения видимо))или?....Ну, ну))) Смешно) когда необразованные начинают прогонять про образование))

Dark Night Rider
#226
Ольга

Вы математику хорошо учили, поэтому занимаетесь тем, что считаете чужие деньги 😂 120тр хорошая зарплата, которой будут завидовать многие замкадом. Если девушка влезла в ипотеку, то это ее дело. К тому же Испанские Кварталы приличный район, где цены на жилье выросли за последние несколько лет, а значит, взяв в ипотеку, героиня не сильно потеряла.

Я как раз с математикой не в ладах. 4 правил арифметических вполне достаточно. 120 тр это очень прохладная жизнь в Москве. 120-75=45. Попробуйте на 45 т.р./ месяц прожить в Москве. В течении 30 лет. Вам не понравится.
ЖК "Испанские кварталы" подорожали только потому, что в Москве недвижимость растет в цене постоянно. А если упадет на 10-12 %, так в следующем квартале вырастет на 20.
Это не успешный успех,а выживание. За упрощённое шаблонное мышление нужно платить.

Dark Night Rider
#227
Ольга

Вы математику хорошо учили, поэтому занимаетесь тем, что считаете чужие деньги 😂 120тр хорошая зарплата, которой будут завидовать многие замкадом. Если девушка влезла в ипотеку, то это ее дело. К тому же Испанские Кварталы приличный район, где цены на жилье выросли за последние несколько лет, а значит, взяв в ипотеку, героиня не сильно потеряла.

Испанские кварталы это гетто для приезжих из Средней Азии.

#228
Dark Night Rider

Я как раз с математикой не в ладах. 4 правил арифметических вполне достаточно. 120 тр это очень прохладная жизнь в Москве. 120-75=45. Попробуйте на 45 т.р./ месяц прожить в Москве. В течении 30 лет. Вам не понравится.
ЖК "Испанские кварталы" подорожали только потому, что в Москве недвижимость растет в цене постоянно. А если упадет на 10-12 %, так в следующем квартале вырастет на 20.
Это не успешный успех,а выживание. За упрощённое шаблонное мышление нужно платить.

Чел, кт не дружит с математикой,= у него отсутствует аналитическое мышление, логика на нуле( теперь все поняла про вас)

Dark Night Rider
#229
ЛисАлиса

Чел, кт не дружит с математикой,= у него отсутствует аналитическое мышление, логика на нуле( теперь все поняла про вас)

Судя по вашим измышлениям, вы даже 2+2 сложить не можете. Потому что у вас логика просто отсутствует как таковая, или она у вас есть, но носит исключительно бытовой характер, как у имбецилов)
Математика для жизни нужна исключительно в пределах 4 арифметических действий. 90е это очень хорошо показали. Даже наглядно.
Кстати авторы реформы образования, которые непосредственно ответственны за его деградацию как раз математики как один:Филиппов, Фурсенко и Ливанов. Вывод: математиков нельзя допускать к какой-либо значимой деятельности в принципе)

#230
Dark Night Rider

Судя по вашим измышлениям, вы даже 2+2 сложить не можете. Потому что у вас логика просто отсутствует как таковая, или она у вас есть, но носит исключительно бытовой характер, как у имбецилов)
Математика для жизни нужна исключительно в пределах 4 арифметических действий. 90е это очень хорошо показали. Даже наглядно.
Кстати авторы реформы образования, которые непосредственно ответственны за его деградацию как раз математики как один:Филиппов, Фурсенко и Ливанов. Вывод: математиков нельзя допускать к какой-либо значимой деятельности в принципе)

Не выношу глупых людей((((( Программеры 2+2?)))) тупой и закомплексованный( Покасы(((

Dark Night Rider
#231
ЛисАлиса

Не выношу глупых людей((((( Программеры 2+2?)))) тупой и закомплексованный( Покасы(((

Даже мыслите междометиями... нельзя быть настолько убогой

#232
Dark Night Rider

Даже мыслите междометиями... нельзя быть настолько убогой

Вы мне уже объясняли это про себя) По второму кругу?))

Dark Night Rider
#233
ЛисАлиса

Вы мне уже объясняли это про себя) По второму кругу?))

Почему про меня -то? Это про вас.

#234
Dark Night Rider

Почему про меня -то? Это про вас.

Каждый говорит о себе и так он себя ощущает) Вы говорите о себе и своей убогости, потому как меня вы не знаете

#235
Dark Night Rider

Почему про меня -то? Это про вас.

Меня мнения таких как вы, не интересует. Потому конец общению. Всего доброго)

Dark Night Rider
#236
ЛисАлиса

Меня мнения таких как вы, не интересует. Потому конец общению. Всего доброго)

Свободны

#237
Dark Night Rider

Свободны

Это вы свободны) Я у себя в домике)))*проводила гостя до двери, и закрыла дверь на замок))

Dark Night Rider
#238
ЛисАлиса

Это вы свободны) Я у себя в домике)))*проводила гостя до двери, и закрыла дверь на замок))

Я с вами вообще-то попрощался

Ольга
#239
Dark Night Rider

Я как раз с математикой не в ладах. 4 правил арифметических вполне достаточно. 120 тр это очень прохладная жизнь в Москве. 120-75=45. Попробуйте на 45 т.р./ месяц прожить в Москве. В течении 30 лет. Вам не понравится.
ЖК "Испанские кварталы" подорожали только потому, что в Москве недвижимость растет в цене постоянно. А если упадет на 10-12 %, так в следующем квартале вырастет на 20.
Это не успешный успех,а выживание. За упрощённое шаблонное мышление нужно платить.

Забываете, что со временем выплаты по ипотеке уменьшаются. Это первые годы платится основная часть, далее все меньше и меньше. На 45тр в месяц живёт большая часть московских пенсионеров и выжить вполне реально при наличии своей квартиры.

Гость
#240
Ольга

Забываете, что со временем выплаты по ипотеке уменьшаются. Это первые годы платится основная часть, далее все меньше и меньше. На 45тр в месяц живёт большая часть московских пенсионеров и выжить вполне реально при наличии своей квартиры.

Вообще-то, бОльшая часть пенсионеров живет на сумму, значительно меньшую, чем 45 тыс, и ничего:)))

Dark Night Rider
#241
Ольга

Забываете, что со временем выплаты по ипотеке уменьшаются. Это первые годы платится основная часть, далее все меньше и меньше. На 45тр в месяц живёт большая часть московских пенсионеров и выжить вполне реально при наличии своей квартиры.

=Забываете, что со временем выплаты по ипотеке уменьшаются. Это первые годы платится основная часть, далее все меньше и меньше. =
1) забываете про ФЗ "Об ипотеке" и ГК РФ. Банк себя не обидит не при каких обстоятельствах. Ипотека=кабала

2)=На 45тр в месяц живёт большая часть московских пенсионеров и выжить вполне реально при наличии своей квартиры.=

Так я и говорю - выживает. Изначально речь шла о том, что девочки хорошо учатся и только потому не добиваются успеха, что им проклятое "***" мешает) ну вот пример, где мужик отсутствует в принципе и чё? Где успешный успех? 120 тыров зарплаты как-то не тянут на "жизнь удалась"

Гость
#242

Насчет ВО - относительный вопрос, потому что во многих ВУЗах сидят конченные обрыганы и неучи, которым место в начальной школе в 110-й раз. Точно также знаю пример двух образованных людей, которые не пошли в ВУЗ и даже в колледж. Один сразу начал работать, чтобы поддержать больную мать, потом армия, потом снова работа. Однако этот человек минуты даром не теряет, учится и учится. Второй активно обучался отцом и сразу после школы начал работать в семейной фирме, подтягивая знания. Поэтому лучше попробовать сразу поговорить о том, о сем. Видно станет сразу.
За рубежом вообще полно достаточно развитых людей без ВО. У семьи банально денег не было,и все. Но я все же выше об СНГ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: