Гость
Статьи
Устал первым идти на …

Устал первым идти на примирения

Я устал. Девушка постоянно обижается, абсолютно на все. Не важно права она или нет, она в любом случае обижается и ждёт пока я подойду мириться, первая никогда не начнёт, а если и начнёт, то это длиться пару минут, и она обижается потом, что я не примирился с ней, хотя единственное, что она сделала это обняла и легла рядом.
Она придумала, что я ей изменяю, хотя это не так и все ее аргументы я разбил в прах. Она даже сняла кольцо и сказала, что не будет терпеть моего вранья и мы расстаёмся. После этого, я как то пытался с ней помириться, шутил и тд. Но реакции ноль. Больше не хочу извиняться за то чего не делал. Настроения нет весь день, а она даже не чешется, потом опять я буду виноват, чтт не обращаю на неё внимания. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей на нее, нашел идиотку какую то себе. Сняла кольцо, все прощай, иди тусуйся с другими без таких закидонов в голове

Гость
#2

Зайди в яндекс, введи "признаки отношений с психопатом", открой статьи на Дзене (еще с сайта), потом напиши, сколько пунктов совпало, братан

Гость
#3

Перубедить её насчёт измен. Почему она так думает?

Гость
#4
Гость

Перубедить её насчёт измен. Почему она так думает?

Дурацкий совет. Баб не переубеждают, а бросают. Чем больше у бабы партнеров, тем меньше она кому-то нужна. Поэтому они боятся расставаний

Гость
#5

она истеричка, чем дальше, тем хуже будет

Гость
#6
Гость

Дурацкий совет. Баб не переубеждают, а бросают. Чем больше у бабы партнеров, тем меньше она кому-то нужна. Поэтому они боятся расставаний

они не расставаний боятся, а того, что следующий будет менее выгоден чем предыдущие, боятся прогадать

Гость
#7
Гость

они не расставаний боятся, а того, что следующий будет менее выгоден чем предыдущие, боятся прогадать

Тем не менее, пугать их надо расставанием, а не общаться с ними. Пусть молча переваривает

Было ровно 7
#8

У девушки психологические проблемы . Мало ее любили в детстве. Она хочет доказательств Вашей любви везде и во всем . Поговорите с ней о ее семье ,пусть расскажет как к ней относились родители ,чего ей не хватало в детстве . Вы вообще знакомы с ее семьей ,что это за люди ? С таким человеком будет очень сложно ,потому что проблемы надо решать ей с самой собой . Пусть сходит к психологу . А что такого ? Если все обсудить и спокойно сказать ,что Вы себя плохо чувствуете в этих отношениях и надо что - то решать . Если она не согласна что- то решать ,то уже решайте Вы надо оно Вам или нет . Подумайте ,Вы с ней будете почти всю жизнь или всю жизнь . Это мать ваших детей ,эта женщина будет готовить и встречать Вас с работы . Эта женщина ,которой Вы делите быт ,праздники ,постель . Ваш друг и соратник . Вы себе так представляли спутницу жизни или нет ? А чего Вы хотели бы от этих отношений и вообще от отношений в целом ? Какая женщина для Вас подходит на все роли в Вашей жизни . Это серьезный вопрос и лучше решить его пока нет детей . Удачи .

Было ровно 7
#9
Гость

Дурацкий совет. Баб не переубеждают, а бросают. Чем больше у бабы партнеров, тем меньше она кому-то нужна. Поэтому они боятся расставаний

Вы далеки от истины . Очень
.

Гость
#10
Гость

Тем не менее, пугать их надо расставанием, а не общаться с ними. Пусть молча переваривает

пугать не надо, нужно это один раз донести, а на второй отправить к маме

Гость
#11
Гость

пугать не надо, нужно это один раз донести, а на второй отправить к маме

Вот это один раз донести я и имел в виду

Викторинка
#12

Даже сейчас вы виноваты, что ходите по Земле. Вы как бэ ничего не попутали?)))
Ответ очевиден.

Гость
#13
Гость

Вот это один раз донести я и имел в виду

а ну значит я вас не так понял, для меня пугать, это когда человек просто угрожает и ничего не предпринимает

Гость
#14
Гость

а ну значит я вас не так понял, для меня пугать, это когда человек просто угрожает и ничего не предпринимает

Не, это будет смешно смотреться. Один раз сказал, второй - счетчик брошенки плюс 1

Гость
#15

У меня такая же была первая жена. Я с ней прожил 4 месяца, после чего расстался. Пусть ее родители терпят ее психи.

Бля
#16

Ну как бэ
Не дешевая, раз ты уверена что я тебе изменил то нужно что то делать дальше, а дольше развод и девичья фамилия.
Или это это просто попытка завиноватить?

Гость
#17

бро ты ее не бросишь ты лошок и она просто над тобой издевается и прикалывается

смотрит как ты мучаешься, как она играет на твоих нервах и опускает тебя на дно, как пляшешь под ее дудку и становишься ручным

это все классика, дальше только хуже

с ней уже у тебя не будет отношений - но ты не примешь моих слов и не проникнут они в тебя, тебя ждут токсичные отношения, измены, унижения потеря здоровья и прочего - такова твоя тупая карма лошка

Гость
#18

С чего она думает про измену?) может у вас "подруга" есть, а на девушку вам побоку) хз, мало информации

Гость
#19
Гость

С чего она думает про измену?) может у вас "подруга" есть, а на девушку вам побоку) хз, мало информации

он четко написал что не изменяет, но вам все равно нужно завиноватить мужчину, пускай даже по выдуманным историям, это жалко смотрится

Гость
#20
Было ровно 7

У девушки психологические проблемы . Мало ее любили в детстве. Она хочет доказательств Вашей любви везде и во всем . Поговорите с ней о ее семье ,пусть расскажет как к ней относились родители ,чего ей не хватало в детстве . Вы вообще знакомы с ее семьей ,что это за люди ? С таким человеком будет очень сложно ,потому что проблемы надо решать ей с самой собой . Пусть сходит к психологу . А что такого ? Если все обсудить и спокойно сказать ,что Вы себя плохо чувствуете в этих отношениях и надо что - то решать . Если она не согласна что- то решать ,то уже решайте Вы надо оно Вам или нет . Подумайте ,Вы с ней будете почти всю жизнь или всю жизнь . Это мать ваших детей ,эта женщина будет готовить и встречать Вас с работы . Эта женщина ,которой Вы делите быт ,праздники ,постель . Ваш друг и соратник . Вы себе так представляли спутницу жизни или нет ? А чего Вы хотели бы от этих отношений и вообще от отношений в целом ? Какая женщина для Вас подходит на все роли в Вашей жизни . Это серьезный вопрос и лучше решить его пока нет детей . Удачи .

Как по мне здоровому человеку не стоит встречаться с нездоровым

#21

Какая то малолетка недоразвитая.
Нормальную взрослую девушку найди себе

Было ровно 7
#22
Гость

Как по мне здоровому человеку не стоит встречаться с нездоровым

Автор не понимает ,что она не здоровая ,иначе давно бы сделал вывод . Пока он вообще не понимает ,что происходит . И как нормальный человек задается вопросом ,ведь он таких отношений не имел . Как он может понять ? Вот и пришел сюда рассуждать . Но, даже не имея опыта весь организм ему говорит ,что ему плохо в этих отношениях ,но он уже имеет чувства к этой девушке . Думаете ,так легко развернуться и уйти ? Вот и он так просто развернуться и уйти не может . А после этого поста он может иначе на нее посмотрит .

Было ровно 7
#23
Гость

бро ты ее не бросишь ты лошок и она просто над тобой издевается и прикалывается

смотрит как ты мучаешься, как она играет на твоих нервах и опускает тебя на дно, как пляшешь под ее дудку и становишься ручным

это все классика, дальше только хуже

с ней уже у тебя не будет отношений - но ты не примешь моих слов и не проникнут они в тебя, тебя ждут токсичные отношения, измены, унижения потеря здоровья и прочего - такова твоя тупая карма лошка

А откуда такой умный комментатор так много знает ? Сам был таким ? Имеется опыт ? И теперь с высока этого сраного опыта Вы возвышаетесь над человеком . Может он поступит вообще иначе . И да ,она не издевается . Почему ? Книги читайте ,там много чего есть интересного .

Гость
#24

Будет много советов на тему поменять жену. Автор, а что, женой каждая женщина может быть? Прям развелись и встретили прекрасную нимфу, созданную под Вас? Как в притче: искал мужик идеальную женщину, нашел, но и она искала идеального мужчину. 70% разводов в стране. Потому что эгоисты. Потому что обииидели. И сидят две обижульки по углам. Уиии. Come on, возьмите 100% ответственность за то, что происходит в паре, не 50, не 10. Не виновность, а ответственность. Вы выстраиваете отношения, Вы их направляете по нужному руслу, Вы ими рулите. Во время ссоры, когда жена подозревает, вместо того, чтобы кинуть: да ты дура, ненормальная, достала подозрениями, и еще ушат дерьма вылить на родного человека, подойдите и скажите: я люблю только тебя, только ты меня интересуешь. К кому ты меня ревнуешь? К этой уродке? Посмотри на нее. Ноги кривые, рожа лошадиная, ты у меня вон какая эффектная. Бывшие? Пффф...Вообще, даже рядом не стояли, мое сердце полностью принадлежит тебе, как с тобой, мне не было хорошо ни с кем, о них вспоминаю как о страшном сне. Не надо расписывать, какие трусы носила бывшая, куда вы ходили, ездили, открывать сотню фотоархивов в духе: вот, посмотри, я их всех сохранил, ты очередная. Ваша жена хочет быть исключительной в Вашем сердце, единственной, неповторимой, обожаемой. Вы ей этого не даете. Вы выбрали самую лучшую, любимую женщину в жены? Или так, временный вариант, проходной, что подвернулось на том и женились. Потому что рядом с Вами она чувствует последнее. И что в том, что Вы первый подойдете? Важнее еще один испорченный день, претензии, затягивание конфликта, выяснение, кто тут главный, а кто гов.о или нормальное общение?
Дам хороший совет мужикам и тем, кто в браке и тем, кто хочет иметь успех у женщин: восхищайтесь женщинами. Комплименты, комплименты и еще раз комплименты. Потому что доброе слово кошке приятно, что уж про людей.

Гость
#25
Гость

Тем не менее, пугать их надо расставанием, а не общаться с ними. Пусть молча переваривает

Попугаешь раз, второй, на третий она ясно поймет: мужик ненадежный. Она может и жить, но детей с тобой не будет. Дети - долгосрочный проект. А ты - ненадежный. С такими не идут в разведку. И вскоре уже ты пойдешь с вещами на выход, а на твое место придет понимающий её Василий.

Гость
#26

Брак - это принятие и терпение. Нравится это кому-то или нет. Но это так. Принять другого и перетерпеть бури. Можно жить и без брака очень насыщенную жизнь, в 45 столкнуться с импотенцией, осознать, что у ровесников дети в университете, а ты один. Была насыщенная жизнь, сейчас ты списан.

Гость
#27
Гость

Будет много советов на тему поменять жену. Автор, а что, женой каждая женщина может быть? Прям развелись и встретили прекрасную нимфу, созданную под Вас? Как в притче: искал мужик идеальную женщину, нашел, но и она искала идеального мужчину. 70% разводов в стране. Потому что эгоисты. Потому что обииидели. И сидят две обижульки по углам. Уиии. Come on, возьмите 100% ответственность за то, что происходит в паре, не 50, не 10. Не виновность, а ответственность. Вы выстраиваете отношения, Вы их направляете по нужному руслу, Вы ими рулите. Во время ссоры, когда жена подозревает, вместо того, чтобы кинуть: да ты дура, ненормальная, достала подозрениями, и еще ушат дерьма вылить на родного человека, подойдите и скажите: я люблю только тебя, только ты меня интересуешь. К кому ты меня ревнуешь? К этой уродке? Посмотри на нее. Ноги кривые, рожа лошадиная, ты у меня вон какая эффектная. Бывшие? Пффф...Вообще, даже рядом не стояли, мое сердце полностью принадлежит тебе, как с тобой, мне не было хорошо ни с кем, о них вспоминаю как о страшном сне. Не надо расписывать, какие трусы носила бывшая, куда вы ходили, ездили, открывать сотню фотоархивов в духе: вот, посмотри, я их всех сохранил, ты очередная. Ваша жена хочет быть исключительной в Вашем сердце, единственной, неповторимой, обожаемой. Вы ей этого не даете. Вы выбрали самую лучшую, любимую женщину в жены? Или так, временный вариант, проходной, что подвернулось на том и женились. Потому что рядом с Вами она чувствует последнее. И что в том, что Вы первый подойдете? Важнее еще один испорченный день, претензии, затягивание конфликта, выяснение, кто тут главный, а кто гов.о или нормальное общение?
Дам хороший совет мужикам и тем, кто в браке и тем, кто хочет иметь успех у женщин: восхищайтесь женщинами. Комплименты, комплименты и еще раз комплименты. Потому что доброе слово кошке приятно, что уж про людей.

парни не ведитесь на эту чушь что пишут бабы

нечего из этого не работает - любые компромисы от вас и ваши попытки "разговаривать" - это все будет считанно как слабость

Работает только один подход - ты бог хозяинты хозяин отношений, ты глава семьи - ты диктуешь свои условия свои правила взаимодействия и правила жизни и девушка либо на них соглашается либо идет нах

нечего кроме этого не работает!

все эти сказки девушек что нужно искать компромиссы и тд сводятся в итоге к единой цели - чтобы она стала главной, ты стал послушным подкаблучником - заботливым отцом для ее детей, приносящий регулярно зарплату в дом, а еще лучше две зарплаты, выжимать тебя будут по полной программе

Цель сделать тебя рабом, а к рабу уже у девушки нет влечения и тут на форуме куча тем что муж стал как друг и хочется изменять))))

Чтобы всего этого не было, все должно быть по твоему
тогда не будет ни ссор нечего остального

Гость
#28
Гость

парни не ведитесь на эту чушь что пишут бабы

нечего из этого не работает - любые компромисы от вас и ваши попытки "разговаривать" - это все будет считанно как слабость

Работает только один подход - ты бог хозяинты хозяин отношений, ты глава семьи - ты диктуешь свои условия свои правила взаимодействия и правила жизни и девушка либо на них соглашается либо идет нах

нечего кроме этого не работает!

все эти сказки девушек что нужно искать компромиссы и тд сводятся в итоге к единой цели - чтобы она стала главной, ты стал послушным подкаблучником - заботливым отцом для ее детей, приносящий регулярно зарплату в дом, а еще лучше две зарплаты, выжимать тебя будут по полной программе

Цель сделать тебя рабом, а к рабу уже у девушки нет влечения и тут на форуме куча тем что муж стал как друг и хочется изменять))))

Чтобы всего этого не было, все должно быть по твоему
тогда не будет ни ссор нечего остального

В моих отношениях манипулирует мной парень. Всё по его. Если я нанего обиделась, он игнорирует меня от 3-х недель до 2-х месяцев. При любом оскорблении сразу бросает. Хотя я не оскорбляю его первой, только в ответ. Чувствую себя ужасно несчастной, уйти не могу. Бегаю, унижаюсь. Временами ненавижу за такое отношение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: